Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин перепутал граждан России с презервативами

Опубликовано 16.12.2011 в разделе комментариев 161

Путин перепутал граждан России с презервативами

Премьер-министр Владимир Путин во время «прямой линии» сравнил белую ленту, ставшую символом протестного движения против фальсификаций на выборах, с контрацептивами. «Честно вам скажу, неприлично, но тем не менее: я подумал, что это такая пропаганда борьбы со СПИДом, что это контрацептивы такие», – сказал Путин, отвечая на вопрос ведущего о том, что ленты могут стать признаком новой цветной революции.

При этом Путин отметил, что некоторые участники митинга на Болотной, по его мнению, пришли на акцию за деньги.

Впрочем, премьер говорит о теме митинга с неудовольствием, хотя и начал свою «прямую линию» с обсуждения протестного движения. «Я уже сказал, что я думаю по поводу этих событий в целом. Мне кажется, нужно уходить уже от этой темы, много других интересных», – посоветовал Путин ведущему.

- Я уже как-то говорил, что Путина погубит не революция, а его собственные мудаки, - сказал главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я не думаю, что казарменная шутка Путина была экспромтом, думаю, что это была такая "находка" кремлевских пиарщиков. Ну что ж, лучше с умным потерять, чем с дураком найти... А мы еще волновались, что люди 24-го числа придут на площадь в меньшем количестве. Но после того как этот странный политик оскорбил тысячи людей... Вот просто так, взял и оскорбил. Ни за что. Про оплату участия на митинге я вообще молчу, особенно после проплаченных акций кремлевской молодежи - самого Путина даже за деньги никто в Москве поддерживать не хочет, из провинции возят - видимо, из школ для детей с задержкой развития. И вот после этого всего - такие перлы! Впрочем, говорите, Владимир Владимирович, говорите. Вся страна слушает, затаив дыхание.



Рейтинг:   3.42,  Голосов: 140
Поделиться
Всего комментариев к статье: 161
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: - василько
... (настоящий) написал 16.12.2011 18:32
А для начала попросим Админа опубликовать ай-пи адрес "геройчика", который тут собрался всех убивать.
Моральный ущерб с Путяры
Надежда написал 16.12.2011 18:28
Люди! Этот Путяра наносит вред здоровью людей. Моя родственница слегла после того, как прослушала плешивого, ей внезапно стало плохо. Может быть иск закатать о компенсации морального вреда , свидетели есть. А то Пу вообще распустился: изворачивается, несет всякую хрень,людей обзывает плохими словами, да и и еще ЛЫБИТСЯ.. А ведь я ее предупреждала: Не слушай Пу, не слушай.
(без названия)
василько написал 16.12.2011 18:23
говорю еще раз тупым хорькам в гандонах-в столице моей родины мы вас будем тупо убивать
второго героизьма 91 не допустим
(без названия)
России нужны новые выборы! написал 16.12.2011 18:18
CIVITAS.RU
ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ
ЗАЯВЛЕНИЯ-ОБРАЩЕНИЯ
16.12.2011
России нужны новые выборы! Заявление Международного историко-просветительского, благотворительного и правозащитного общества «Мемориал»
4 декабря в России прошли выборы в Государственную Думу.
Скоординированная работа наблюдателей позволила выявить массовые фальсификации в ходе голосования и подсчета голосов. Граждане убедились: обману и манипуляциям можно противостоять.
Беззастенчивая фальсификация вызвала массовые протесты, каких Россия не видела на протяжении многих лет.
Самозваные наследники Столыпина из правящей партии утверждают, что они хотят спасти Россию от великих потрясений. Но искажение результатов народного
волеизъявления – самый прямой путь к гражданской смуте.
Неуместная в этих обстоятельствах спешка с созывом первого заседания Думы лишь подчеркивает безответственность власти.
Мы призываем партии, называющие себя оппозиционными, на первом же заседании Думы потребовать немедленного назначения новых выборов. Было бы вполне логично, чтобы это требование поддержала и «Единая Россия». Если ее лидеры действительно верят, что они победили честно, то они должны быть заинтересованы в том, чтобы устранить все сомнения, связанные с итогами голосования.
«Мемориал» приветствует прошедшие в Москве и других городах мирные массовые митинги – свидетельство пробуждения гражданской активности людей.
«Мемориал» поддерживает проведение митингов 17 декабря, за несколько дней до первого заседания Думы, и 24 декабря, когда будет уже понятно, слышат ли
депутаты голос избирателей.
Правление Международного общества «Мемориал»
Международное общество «Мемориал»
www.memo.ru
(495) 209-7883
nipc@memo.ru
Re: вова-гуманоид чужие
витек написал 16.12.2011 18:17
И конечно, вернуть награбленное народу, который нуждается в деньгах.
(без названия)
CIVITAS.RU написал 16.12.2011 18:16
CIVITAS.RU
ПРЕСС-ОБЗОР
16.12.2011 Новая газета
Бастрыкин разберется с «каруселями»?
Уполномоченный по правам человека в Москве Александр Музыкантский передал главе Следственного комитета «Новую газету» с публикацией откровений участников выборов
Валерий Бакунин, помощник уполномоченного по правам человека в Московской области, снова приехал в редакцию. Снова с кипой протоколов участковых избирательных комиссий и распечатками данных ГАС «ВЫБОРЫ».
— Мы взяли наугад копии 40 протоколов по Московской области. Подписанные всеми членами комиссий, заверенные печатями. В 18 — цифры не сходятся с данными, внесенными в ГАС «ВЫБОРЫ», — утверждает Бакунин.
«Единой России» приписывали по 200-250 голосов. Хотя были и куда более щедрые комиссии. На участке №1156 в Видном Ленинского района «партии власти» приписали 410 голосов. А на участке №1150 в том же Видном еще больше — 713.
— Обнадеживает, что после публикации «Новой» о фальсификациях в Истринском районе («Новая», 08.12.2011) Следственный комитет России возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 142 УК РФ, — говорит Бакунин.
Это уголовное дело — скорей исключение из правила. После 4 декабря в газетах и блогосфере появились сотни сообщений о «шалостях» избиркомов, явно подпадающих под диспозиции статей Уголовного кодекса. Но наши правоохранители ведут себя так, будто в Уголовно-процессуальном кодексе России нет статьи 140, по которой «поводом и основанием» для возбуждения уголовного дела являются не только заявления и явки с повинной, но и сообщения «о совершенном или готовящемся преступлении, полученные из иных источников». Газеты и Интернет — это и есть «иные источники». И силовики обязаны это знать.
В минувший вторник уполномоченный по правам человека в Москве Александр Музыкантский встретился с главой Следственного комитета России Александром Бастрыкиным и спросил его, что называется, в лоб: «Почему СКР не выполняет требование ст. 140 УПК РФ?»
Александр Музыкантский, в частности, передал Бастрыкину «Новую газету» с публикацией откровений участников петербургских «каруселей». (Только на сайте «Новой» ее прочитали более 300 тысяч пользователей Интернета. Видимо, среди них не было ни одного сотрудника СКР.) Музыкантский рассказывает, что Бастрыкин тут же позвонил руководителю управления СКР по Петербургу и поручил принять по публикации процессуальное решение.
Это значит, что по питерским «каруселям» должен быть принят официальный документ — или постановление о возбуждении уголовного дела, или об отказе. В течение пяти дней (ст. 144 УПК РФ), т.е. до понедельника.
Это важно. Потому что заявлений о фальсификациях по всей России — великое множество. Но сообщений о возбужденных уголовных делах — пока единицы. Поглядим, чего стоит личное указание Бастрыкина.
Ирек Муртазин
www.civitas.ru
вова-гуманоид чужие
витек написал 16.12.2011 18:14
Ельцин, отложив кокан на далекой планете, произвел на свет путина, который с другими гуманоидами, захватил страну РОССИЯ.Вот такой сценарий, фильма чужие. Самое главное, из беседы с народом путина, люди поняли, что они, были ограблены, грабительской приватизацией, и что грабители жируют, на народные деньги.Путина спросили, когда дарькин губернатор, приморья, прекратит класть бюджетные деньги в корман. ТАК Я ДУМАЮ, ЭТОТ ВОПРОС КАСАЕТСЯ ВСЕЙ ВЛАСТИ.Вся страна должна придти на выборы президента, и сказать НЕТ путинУ, ХВАТИТ...
бандерлогам
презерватив написал 16.12.2011 17:49
все бегом с этой поляны нахрен
гандоны
Re: Презервативы для Путина
Санек написал 16.12.2011 17:46
Гандона гандонами не напугаешь...
(без названия)
rower написал 16.12.2011 17:45
Вчера интерес ради послушал путинскую болтовню в таком колличестве и объеме - и удивился. Что этот заурядный , побитый плесенью и облысевший , но молодящийся мужичок , пытается навязать себя стране еще на 6 лет. Мне непонятно , чем уж таким выдающимся он отличается от Боряна Грызлова и от Сереги Миронова , от Вали Матвиенко и от...этой , Нагибулиной , что ли? Да ни чем!! Такая же серая моль и зеленая плесень , им под стать. Только вот ругается , видно нервишки сдали у Вовочки. Что касается презервативов. Его самого вполне заслуженно , можно назвать штопанным презервативом. Ума-то у него не хватает , такие вещи понимать и принародно этим словом - презерватив , не козырять , показывая свою осведомленность - если везде мерещатся презервативы , значит регулярно ими пользуется. Жены бы да дочерей постеснялся , тухлый сперматозоид.
(без названия)
василек написал 16.12.2011 17:18
норсульфазол па не щур?идите к вове и не
гневите бандерлоги не гневите
поубиваем нахрен
а на холмики-белые гандоны
(без названия)
В.И.Ж написал 16.12.2011 16:26
Ну, Путин не первый придумал обзываться - он же не обижается, когда ему указывают, куда пройти. И граждане зря так расстраиваются - вот англичанцы совершенно не расстраиваются, когда королева награждает их орденом подвязки, а совершенно наоборот, говорят "Рады стараться" и "пусть будет стыдно тому, кто плохо об этом подумает". НОсите себе ленточку на доброе здоровье. На англичанцев похожи будете. Может, в Лондон пригласят, и еще каким нибудь орденом наградят. Вот Севу Новгородцева тоже чем-то там наградили, и он совершенно не стесняется. Учитесь у цивилизованных людей.
Да, кстати, видела я тут вашего Навального по телевизору. Пытался публику завести, как на рок-концерте. Не очень хорошо получалось, хотя он довольно таки агрессивный и злобный. Но туповат немного. Так сказать, припадочный, но не бесноватый.
Презервативы для Путина
Николай написал 16.12.2011 16:20
Предлагаю на следующий народный сход каждому участнику принести с собой презерватив и всем вместе собрать одну большую посылку для Путина. Представляете - гора презервативов, а над ней надпись: "Для Путина".И каждый участник думает: "Чтоб такие уроды больше не рождались!"
"Впрочем, говорите, Владимир Владимирович, говорите"
оО. написал 16.12.2011 16:16
Мне особенно запомнилось,как Михалков рассказал,что в московском метро пятеро кавказцев проломили череп русскому.
Путин ответил,что везде хватает преступников,
А ЧЕРНЫЕ ВАС МОГУТ ОТХЕРАЧИТЬ И В ПАРИЖЕ.
ТАКОГО ОСТРОУМНОГО ОТВЕТА НЕ ОЖИДАЛ ДАЖЕ МИХАЛКОВ.
Re: Re: Re: Re:
Торричелли,,,,,-ДД написал 16.12.2011 15:51
Же не манж па сис жур? Норсульфазол?
Re: Re: Re:
Торричелли,,,,, написал 16.12.2011 15:38
Ипожалуйста.Флаг я держу в своих руках крепко и многие из тех,кто попытались вырвать его у меня из рук,пострадали.Мой мем против твоего мема ВЫИГРЫВАЕТ.Ву компроне?
Re: бандерлоги
Иванов написал 16.12.2011 15:38
> игорь (16.12.2011 11:51)
"бандерлоги в презервативах
я бы не придумал"
=====================
.
И с пачкой долларов в руках
Re: Бандитская Москва
Анархо-синдикалист написал 16.12.2011 15:32
Тов. Ник. Это ДАЛЕКО НЕ главари!!!
Это питерские УПЫРИ-КОММУНЯКИ и КОМСОМЫЛЬЦЫ.
Просто у главарей ничего лучшего под рукой не оказалось. Не везти же из Сибири...
(без названия)
риссем написал 16.12.2011 15:20
Именно! не убиты, не осуждены! В этом вся причина! Ну а вы готовы лично убивать???? Если готовы то умеете?
Бандитская Москва
Ник написал 16.12.2011 15:08
Вы смотрели фильм "Бандитский Петербург"? Так вот: главари не убиты и не осуждены, они все сейчас в Москве - неужели народ до сих пор не понял?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы