Кто владеет информацией,
владеет миром

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Опубликовано 15.12.2011 в разделе комментариев 155

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Совет Федерации "был возмущен резолюцией Европарламента", в которой выдвигается требование провести в России новые выборы, сообщает Интерфакс.

«Резолюция Европарламента, которая была принята по итогам выборов в России, является циничным оскорблением российских избирателей, я узнал об этой резолюции с недоумением и возмущением», заявил первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. Также он сказал, что «такие шаги — не что иное, как неприкрытое вмешательство иностранных сил во внутренние дела Российской Федерации. Только так можно расценивать инициативу европейских парламентариев».

- "Законодательный" орган, который вообще граждане не выбирают, "был возмущен", - усмехается главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя циничным оскорблением российских избирателей является само существование "Совета Федерации", в котором места либо покупаются, либо выдаются по разнарядке. Не говоря о том, что "выборы" 4 числа были даже не циничным оскорблением избирателей, а просто каким-то надругательством... Да и что ж такого заявил Европарламент? А всего лишь повторил требования российских избирателей, вышедших на площади городов в небывалом за последние 20 лет количестве. Это что, тоже вмешательство во внутренние дела "кремлевских хомячков", умеющих только издеваться над гражданами - причем за их же деньги? А граждане РФ - это, видимо, рабы государства - хотим, так зажарим с маслом и съедим, наши граждане, наши внутренние дела, кого сожрать, а кого отложить про запас. Осталось еще назвать граждан, недовольных существующим порядком, "крысами" - и вперед, на поиски приключений на свою государственную задницу!

"Еще замечу, - продолжил Анатолий Баранов, - что ответить на резолюцию Европарламента не решился ни наш героический премьер-аквалангист, ни президент-кукурузник, ни даже тетя Валя-стакан, а лишь первый зампред Совфеда. Это как кошка лапкой - пробует, а вдруг дадут по загривку? Ну, Торшина, наверно, не так жалко. У него работа такая, заявления делать, когда лучше промолчать. Однако очень хочется узнать, как теперь так называемые "депутаты" Госдумы будут ездить на заседания этого самого Европарламента? В смысле - в качестве кого? Впрочем, читатели ФОРУМа.мск на этот вопрос давно ответили".

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (363)
 
Нет (4844)


Рейтинг:   4.52,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.12.2011 13:52
Екатерина (15.12.2011 13:35)
Понимаете какое дело, все надо попробовать.
Попадете к богу и рассказать нечего. Пустая и обывательская жизнь.
Деньги тютю и начнется мародерство от всей загадочной души. Воровать друг у дружки.
И за что, ЗА ПУТИНА!
Я то помню, Ваши счастливые православные лица в 1999 году, мочить Вы хотели чеченов.
ДОМОЧИЛИСЬ!
Потом кидались в припадках на другие этносы....
НО САМЫЙ ПРИКОЛ состоит в том, что даже если и главарем Вашим станет кто-то более вменяемый,
уже поздно!!
Всего Вам Доброго.
Re: про выборы
вячеслав написал 15.12.2011 13:52
Елена.Пока ты не поверишь в то ,что в аулах живут люди не бараны,твои сторонники будут заседать на болотной.Править страной будут другие
Re: (без названия) - вот так
Екатерина написал 15.12.2011 13:35
Текст - отличный. Читать - всем!!! Эти грнатоеды тупые уже задолбали- заколебали. Ради них тут "стараются", Москва баламутится. А эти бараны - никак врубиться не могут!... Врубайтесь, граждане или господа, врубайтесь... Действительно, деньги кончатся и кому вы будете нужны? Баранье!
про выборы
Елена написал 15.12.2011 13:27
В аулах, я преполагаю, в руки-то бумаг избирателям и не давали, чтоб не испачкали, одной рукой галочки рисовали и даже в урну не сбрасывали (зачем двойную работу делать) !!!...
migsu (15.12.2011 12:17)
Путлер капут! написал 15.12.2011 13:14
Запад не устраивают Путиномеды потому. что за 12 лет их правления Россия осталась воровской и бандитской по причине непринятия ,в частности, закона о декларациях о доходах и расходах чиновников и членов их семей .
===========================
?! Если бы Путлер запад не устраивал,то Запад уже 5 декабря не просто погрозил Кремлю из-за окияна пальчиком как сейчас,а ПОТРЕБОВАЛ просто и ясно ПОТРЕБОВАЛ от кремлядей отмены выборов и МедваПутов в отставку угрожая санкциями. Путлер им нужен в этом все дело.А какая там Россия бандитская или воровская им дела нет.
пенсионер(15.12.2011 12:19)
Путлер капут! написал 15.12.2011 13:02
А во вторых - ходить надо на голосование, а не сидеть дома и жрать водку, как свинья помои.
============================
Так сходили уже ,уважаемый.И всем кто ходил кремлядь в лицо плюнула,посчитав голоса как им надо.Хватит уже таких "голосований"!Поэтому и "бухтим на площадях".Вы уважаемый,что только проснулись,или это старческий маразм у Вас?Не смотрите слишком много телевизор с Катей Андреевой,это вредно для психики в любом возрасте.
(без названия)
вот так написал 15.12.2011 12:44
Слушайте. Отчего же вы не слышите? Вам уже открытым текстом говорят, какие вы тупые.Но вы, бараны, слышать и понимать тонких сигналов не умеете.
Идиоты, вы нарушили конвенцию. Зачем, что же вы творите? Мы полагали, что у нас с вами все в ажуре. Это же вы — наши золотые детки. Мажоры наши ненаглядные. Мы вас любим, холим, нежим и лелеем. Мы с вами одной крови. Вы — основные выгодополучатели всего путинского периода. Это для вас — кредитные карты и форды-фокусы, интернет с твиттером, Старбакс и Жан-Жак. Это для вас горящие туры в Грецию и Египет. Это для вас чистенькая работа в редакциях, офисах и на телеканалах с окладами, которые провинции и не снились.
Мы придумали сотню степеней защиты. Для сброса левых настроений есть безобидный Зюганов, который годами водит свои красные хороводы. А для тех, кто разуверился в Зюганове, появился безобидный Кургинян. Для националистов попроще есть Владимир Вольфович, а для тех, кто покруче Русские марши”. Чего еще?
Мы не пускаем вас, тупиц, на Первый канал, потому что если вся страна вас услышит, вас порвут, никакие пулеметы не помогут. Вы что, забыли, что власть у нас единственный европеец. Как и вы. Не забывайте, что ваши роскошные оклады ничем не обеспечены, кроме трубы. Вы же не конкурентоспособны все. Ни хрена ж делать не умеете, только чирикать в этих ваших сетях. Но мы вас любим. Мы надеемся на ваших внуков. Мы вместе с вами колонизаторы, мы колонизируем эту страну. Хотите передать это право чужим дядям? Но чужим дядям ни мы, ни вы не нужны. Вот вахтовик Вася нужен, а вы с вашей “Афишей” даром никому не уперлись. Чего ж вы такие трудные-то?
Никто вас не желает бить дубинками. Только тех, кто за эти дубинки гранты с такого же тупого Запада качает. Ходите на Триумфальную по 31-м, никто не против. Мы там все для вас выставляем, и ОМОН, и автозаки. И какие фотографии клевые выходят. И как вас в Европах потом принимают! А вы это все хотите псу под хвост? Всю эту расчудесную схему? Блеать
Зачем, скажите, надо было такой толпой собираться? Что за дурацкая идея? Мы в растерянности. Дядя Волошин сбрендил, интриги мутит, а вы у него на поводу идете? Мы ж исключительно для вас эти выборы фальсифицировали. Могли бы спокойно клеймить нас в сети, сходить под дубинки разок. Зачем же вы тут на самом деле цветную революцию решили устраивать? Кому от этого будет лучше?
Чего вам, недоумки, еще не хватает? Вы живете, как барчуки. Вы на самом деле хотите искоренить коррупцию? Правда? Вот прямо каждый раз переться в сберкассы штрафы платить? Загранпаспорта по месяцу ждать? Лечиться на общих основаниях? Учиться на общих основаниях? Не, вы точно-точно этого хотите? Чтобы за кокс вас сажали? За девочек и за мальчиков? Да? Хотите, чтобы дешевые провинциалки сделались дорогими? Не хотите иметь прислугу из Молдавии? Дворников из Таджикистана?
Закройте на секунду глаза и представьте, что мы собрали свои вещички и разъехались по друзьям. Вова к другу Сильвио. Дима к другу Бараку. А вы остались одни наедине, так сказать, с населением. Думаете, люди, которых вы быдлом регулярно обзываете, будут вас от другого быдла защищать? Или вы сами за пулеметы ляжете?
Re:
НеАльберт из Пензы написал 15.12.2011 12:29
Даааааааааа много вам бабла в Чечню шлют раз такая поддержка Путина)
пенсионер
пенсионер написал 15.12.2011 12:19
Во всем мире воруют - иногда даже так, как в Ливии - с убийством десятков тысяч людей и их руководителя - это во первых. А во вторых - ходить надо на голосование, а не сидеть дома и жрать водку, как свинья помои. А потом бухтеть по площадям и электричкам, как свежий навоз за свинарником.
Re:
migsu написал 15.12.2011 12:17
Запад не устраивают Путиномеды потому. что за 12 лет их правления Россия осталась воровской и бандитской по причине непринятия ,в частности, закона о декларациях о доходах и расходах чиновников и членов их семей . Закон этот принят во всех без исключения странах мира.
А чего стоят 50-типроцентная безработица на том же кавказе?
А зарплаты в 5 тысяч рублей у 80-ти % населения страны?
Пора уже гражданам из Европарламента...
КАА написал 15.12.2011 12:15
Такие призывы нужны сейчас тем, кто "любит ловить рыбу в мутной воде". Нужны очень многим, но не России (Россия здесь не Путин с Медведевым, а наша страна). А "Неизвестно кто" из заголовка статьи больше подходит для Правительства Переходного Периода
Альберту из Грозного
Петр Москва написал 15.12.2011 12:14
Альбертик! Как хорошо, что ты в Чечне! По результатат выборов - с вами и так все понятно. Сидите (зачеркнуто) Стойте в коленно-локтевой дальше... Пусть ваш бандит вас и вас е...
Альбертик, пративный
Рус 333 написал 15.12.2011 12:05
а ты мне нравишься
-----
апри написал 15.12.2011 12:02
У меня только один вопрос -когда в россии выбирали главных?.Сотни миллиардов никто не отдаст и уж тем более за бесплатно какому то народу на Болотной-все это курам нам смех.Какие то выборы--куда выборы?вы где живете?Вот когда за оконом будут слышны канонады вот тогда будет понятно что выборы начались.И еще смешно--люди обращаются в суд--против кого? кто поставил этих судей судьями --не смешите меня.
(без названия)
Альберт из Грозного написал 15.12.2011 11:57
Путин великий человек! Раз он не устраивает запад - так значет он и нужен! Кто верит в правдивость западных гиен - тот попросту обманутый мальчишка, глупыш и недоносок. Поганые евросоюз пусть скажет сперва как они прросрали греция, испанию и италию - крупнейшие экономики - пусть расскажут как засылали в Грозный вахабитов и наемников - еле поубивали этих баранов! Путин - и только Путин!!!
Re: Все верно...
Юр написал 15.12.2011 11:54
А ты на фронте был что бы так уверенно не бояться? это тебе не айфоном пользоваться. А пофиг про развал я то же слышал от того же немцова так и лично. а потом Союз и грохнулся и заводы встали и голод начался. Не а немец то в порядке был, вице премьер приватизация все дела.
Европарламент
Анатолий написал 15.12.2011 11:49
Запад не дает Медвепуту и всей их банде окончательно превратить народ в стадо баранов.Сегодня поддержка Запада нужна, а завтра посмотрим куда деть этот Запад.
Выборы...
Яр-Тур написал 15.12.2011 11:49
Просыпается народ от спячки, это радует!
Re: Наглый вброс подложных бюллетеней
Мирон написал 15.12.2011 11:45
Вам Баранов перед выборами объяснял-пойдете на выборы, не пойдете, нужную цифру жополизы поставят, не озираясь на Европарламент.
Дума и заксобрания - рудименты для России
migsu написал 15.12.2011 11:42
Для чего люди идут в депутатики разных уровней? Исключительно из-за денег, власти и привилегий. Любые партии заняты по сути одним и тем же в своих личных интересах.
В России должен быть Президент и интернет-парламент.
Президент должен иметь программу с четким указанием мероприятий , ежеквартально президент отчитывается , а народ напрямую принимает решение об отставке или продлении полномочий.
Идея народовластия воплощена!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы