Кто владеет информацией,
владеет миром

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Опубликовано 15.12.2011 в разделе комментариев 155

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Совет Федерации "был возмущен резолюцией Европарламента", в которой выдвигается требование провести в России новые выборы, сообщает Интерфакс.

«Резолюция Европарламента, которая была принята по итогам выборов в России, является циничным оскорблением российских избирателей, я узнал об этой резолюции с недоумением и возмущением», заявил первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. Также он сказал, что «такие шаги — не что иное, как неприкрытое вмешательство иностранных сил во внутренние дела Российской Федерации. Только так можно расценивать инициативу европейских парламентариев».

- "Законодательный" орган, который вообще граждане не выбирают, "был возмущен", - усмехается главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя циничным оскорблением российских избирателей является само существование "Совета Федерации", в котором места либо покупаются, либо выдаются по разнарядке. Не говоря о том, что "выборы" 4 числа были даже не циничным оскорблением избирателей, а просто каким-то надругательством... Да и что ж такого заявил Европарламент? А всего лишь повторил требования российских избирателей, вышедших на площади городов в небывалом за последние 20 лет количестве. Это что, тоже вмешательство во внутренние дела "кремлевских хомячков", умеющих только издеваться над гражданами - причем за их же деньги? А граждане РФ - это, видимо, рабы государства - хотим, так зажарим с маслом и съедим, наши граждане, наши внутренние дела, кого сожрать, а кого отложить про запас. Осталось еще назвать граждан, недовольных существующим порядком, "крысами" - и вперед, на поиски приключений на свою государственную задницу!

"Еще замечу, - продолжил Анатолий Баранов, - что ответить на резолюцию Европарламента не решился ни наш героический премьер-аквалангист, ни президент-кукурузник, ни даже тетя Валя-стакан, а лишь первый зампред Совфеда. Это как кошка лапкой - пробует, а вдруг дадут по загривку? Ну, Торшина, наверно, не так жалко. У него работа такая, заявления делать, когда лучше промолчать. Однако очень хочется узнать, как теперь так называемые "депутаты" Госдумы будут ездить на заседания этого самого Европарламента? В смысле - в качестве кого? Впрочем, читатели ФОРУМа.мск на этот вопрос давно ответили".

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (363)
 
Нет (4844)


Рейтинг:   4.52,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: SA Пургену
Рус33344 написал 15.12.2011 19:05
Это ты поношенный башмак, абсолютно обречен. Не надо ждать 30 лет. А Россию ждет процветание, потому что твое вонючее и бестолковое поколение уходит в небытие. а население России в последнее время даже немного помолодело,так как рождаемость подросла, и твои мечты так и помрут вместе с тобой.
Рус Полиграфович
S.A. написал 15.12.2011 19:03
Европарламент, может отдыхать. Наплевать на него и резолюцию. Ее и комментировать не надо. Пускай хохлы поселившиеся на сайте, повизгивают. А нам просто тьфу на их резолюцию.
===========================================================
А большевики тоже пилевать хотели на резолюции, повыгоняли из страны или посадили ум, честь и совесть народа и думали они навеки. А посмотрите, однако, где эти большевики, им не помогли ни 40,000 танков, ни 4 миллиона армия, ни КГБ, ни Политбюро во главе.... Все было кончено в три дня, империя распалась, а именами выгнанных и посаженных назвали проспекты и площади. Особенно было смешно, когда Коммунистический переулок на Таганке назвали именем Солженицина. Вот видите, уважаемый Рус Полиграфович, каков он ход Истории, какова у Истории железная поступь. Ну не сразу, не сразу, но неумолимо...
.
.
.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.12.2011 19:01
Какие Вы русские федерасты глубокие люди!
Владим Владимыч ( как красиво звучит , такой большой и добрый димыч ) увидел белые ленточки и разглядел в них г а н д о н ы. Белые и простые.
А когда видит он георгиевскую ленточку, то кажется ему ребристые или с пупырышками ( для большего наслаждения женщины во время секса ).
Настоящий русский богатырь завсегда г о н д о н разглядит.
Re: Зося
S.A. написал 15.12.2011 18:54
Мы достойны лучших правителей, а быдло всеми правдами и неправдами хочет рулить нами! Скажем им "Пошли вы на фиг".
================================================================
А российскому населению трудно угодить: Николай !-й Палкин не смог, Александр 1-й Победитель не одолел, Александр 2-й Освободитель народу не подошел, его убили, Николай 2-й Кровавый сам ушел, его с семьей расстреляли, а потом признали святым, гениальный вождь пролетариата оказался Бланком, умершим от сифилиса, тов Сталин, друг физгультурников и детей, генералисимус, справедливо признан кровавым маньяком, его удалили из мавзолея, Хрущев, пятижды герой,остановивший массовые репресии и даже начавший строить жилье, обсмеян и уволен, пятижды герой Брежнев, опять так герой оскорбительных анекдотов, признан маразматиком, Горбачев преобразователь ненавидим народом, Ельцин, честно избранный президент, опять таки народом ненавидим. Путин, похоже, тоже не подходит.... Как все исправить? А невозможно исправить, таково качество великого народа... Но демография таки исправит максимум за 25-30 лет....
.
.
.
(без названия)
вапросики написал 15.12.2011 18:30
А.Баранов:"...умеющих только издеваться над гражданами - причем за их же деньги?" Именно издеваться.
(без названия)
Зося написал 15.12.2011 18:03
Надо ходить на митинги, чтобы весь мир видел,что народ не поддерживает самозванцев !
Мы достойны лучших правителей, а быдло всеми правдами и неправдами хочет рулить нами!
Скажем им "Пошли вы на фиг".
Re: Re: А судьи кто?
алекс написал 15.12.2011 17:36
Да, ты прав - эти мудаки хотят только хорошего - что бы не было детских садов, бесплатного образования, бесплатного здравоохранения, молодые семьи не смогут рожать детей, пенсионеры не могут жить на пенсию - ваши твари условия!
Re: Наглый вброс подложных бюллетеней
lavr написал 15.12.2011 17:27
Я был наблюдателем на избирательном участке. В протоколе - 340 голосов за кпрф ,262 - за едро,223 - за ср, 86 - яблоко, 82 - лдпр,бюллетеней - 990.В опубликованном областном документе - за едро на моем участке - 735,кол-во бюллетеней - 1385.Да тут хоть 1000 наблюдателей,и веб-камер -
Re: А судьи кто?
алекс написал 15.12.2011 17:22
Слушай, ты чо - идиот, не видишь,, не слышишь, не понимаешь? ДЕБИЛ ебтво.....!
(без названия)
алекс написал 15.12.2011 17:13
Ну, поздравляю! Наш му..к показал, что он му..к!
Во-первых , обблевал тех, кто пришел на Болотную (типа гандоны, бараны) Респект, ВВ, вы оскорбили меня и еще тысяч 100 (я из питера) человек! Дальше сплошное вранье больного человека! Он неадекватен, все его выходки направлены на бабушек 60-70 лет! ну пусть и дальше агитирует, а я пойду 24-го декабря голосовать против этого му..а
Re: Наглый вброс подложных бюллетеней
lavr написал 15.12.2011 16:58
Я был наблюдателем на избирательном участке. В протоколе - 340 голосов за кпрф ,262 - за едро,223 - за ср, 86 - яблоко, 82 - лдпр,бюллетеней - 990.В опубликованном областном документе - за едро на моем участке - 735,кол-во бюллетеней - 1385.Да тут хоть 1000 наблюдателей,и веб-камер -
А судьи кто?
Людмила написал 15.12.2011 16:55
Почему выбор россиян судит Европарламент? Даже если у нас прошло не все так, как хотелось бы некоторым... Только мы вправе согласиться с итогами выборов 4 декабря или оспорить их... Каждый имеет то, что имеет, и не надо судить со стороны, тогда и сам не судим будешь... Не надо кивать на "соломину" в наших "глазах", пусть поработают со своим корявым поленом...
"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента
victor написал 15.12.2011 16:12
Я тоже не в восторге от Ед.россии, но проголосовал за нее, т.к КАМАЗУ они реально помогли, за время кризиса не пострадал ни один рабочий и сейчас объемы продаж достигли 80-х годов.
Их должна была скинуть сырьевая Россия, которая ни хрена в отличии от КАМАЗА не производит, но видимо тупорылую Россию думающую сегодняшним днем все устраивает. Конечно выборы неправдивые, тюрьмы, армия,голоса из зарубежа и другие технологии обеспечили им победу, но господа искать поддержку Евросоюза это как то похоже на Иуду, и пошли они на хуй в месте с Российскими подпевалами. -мы сами должны разобраться в своей стране.
Re: Re:
Рус33344 написал 15.12.2011 15:30
Европарламент, может отдыхать. Наплевать на него и резолюцию. Ее и комментировать не надо. Пускай хохлы поселившиеся на сайте, повизгивают. А нам просто тьфу на их резолюцию.
Re: сельцо Рашка Па
Александр Втулкин написал 15.12.2011 15:25
И в том саду живут одни таджики.А русских нет их уничтожил он.Штыки торчат,но заржавели сабли.Таджики не умеют воевать.Да и глонас повял,сбежали инженеры.На Запад все бегут от этого царя.Теперь лишь негры у Володи в камергерах.Такая вот херня.Прибить его сейчас! Или отправить в Гаагу!Коль хочем мы чтоб был здесь русский Сад!
Re: сельцо Рашка Па Крепостной шлюхе из Украйны
Рус33344 написал 15.12.2011 15:24
Тебя и никто не спрашивает. Ты фуфло чмушное корм поедай в своем хохлятском корыте и все. Без вас чище и лучше. Воздух прозрачен. А с вами вонь.
(без названия)
Пилот написал 15.12.2011 14:40
Европарламент помолчал бы уж.Перевыборы ..В странах запада можно подумать выборы честные и есть практика перевыборов.Потом западу выгодна нынешняя власть в РФ, ибо при этой власти они для себя много имеют выгоды. Уважаемые читатели и коментаторы. Вот на других ветках пишут мол запад в нашей борьбе поможет,помогут раскачать страну,а потом под зад коленом дадут и сами править станут.
(без названия)
колхозник написал 15.12.2011 14:18
Вся эта шушера из Совета П...рации(даже не знаю чем они там занимаются),как и все кремлевские Братаны, тратит и хранит деньги в Евросоюзе,пьет и блюет по выходным там же.Этот Новый Год попрут справлять на верное,по привычке в Парижи и Куршавели,но своруют деньжат как обычно в России для своего бл...ва.И было бы по уму если бы Евросоюз не резолюции выписывал чинушам кремлевским(чихали они на все европейские бумажки с высокой...через управляемую Голову трошина),а к примеру заморозили бы счета Ужратых по факту проверки происхождения и перевода этих Денег,ну и ,,крутанули" бы чиновничью братию от Куршавелей и дорогих бутиков Европы в сторону ,,развитых" курортов Чечни,Сочи и Африки.Это было бы куда действенное воздействие,чем пустое сотрясание...В понедельник в Москве прошла акция партии П...росов на Манежке в поддержку выборов.Судя по фотографиям из и-нета народа было не очень,ну а наличие групп таджикских гастарбайтеров,участников этого Действа,наводит на мысль,что без гастеров в нашей стране никуда.На все случаи жизни они здесь в России,хоть власть ,,поддержать",хоть пинка дать в обмен,нужный струмент.Судя по их лицам,они были О-очень озабочены ,,Судьбой России".
Вопрос- про честность, ответ - про силу...
Обыватель написал 15.12.2011 14:10
"На вопрос ведущих, считает ли он, что выборы прошли честно, Владимир Путин вновь заявил, что, на его взгляд, результаты голосования отражают реальный расклад политических сил в стране."...
Иными словами, речь не о честности, а о том, у кого сила....
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 15.12.2011 14:08
"Друзья, сограждане, внемлите! Не славить Путина пришел я. Путин вор! Но вор строптивый. Вызов дерзновенный пиндосам бросил он, уполовинив дань и свой общак расширив. В ответ жидомасонка Клинтон воров послушных собрала в Болоте, оранжевой заразой напитав.
Мы с Путиным должны зачистить эту нечисть. Он не захочет, чтоб пиндосы ему железный прут всадили в зад как благородному Кадаффи.
Он ощетинится штыками от хладных скал до пламенной Колхиды и станет меньше воровать. А армии нужны солдаты, ракеты и глонассы. С ним расцветут науки, ремесла и искусства. Я знаю, будет! С ним точно будет!
Назло надменному пиндосу через двенадцать лет здесь будет город-сад!"
А Пионтковский каспаров ру
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы