Кто владеет информацией,
владеет миром

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Опубликовано 15.12.2011 в разделе комментариев 155

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Совет Федерации "был возмущен резолюцией Европарламента", в которой выдвигается требование провести в России новые выборы, сообщает Интерфакс.

«Резолюция Европарламента, которая была принята по итогам выборов в России, является циничным оскорблением российских избирателей, я узнал об этой резолюции с недоумением и возмущением», заявил первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. Также он сказал, что «такие шаги — не что иное, как неприкрытое вмешательство иностранных сил во внутренние дела Российской Федерации. Только так можно расценивать инициативу европейских парламентариев».

- "Законодательный" орган, который вообще граждане не выбирают, "был возмущен", - усмехается главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя циничным оскорблением российских избирателей является само существование "Совета Федерации", в котором места либо покупаются, либо выдаются по разнарядке. Не говоря о том, что "выборы" 4 числа были даже не циничным оскорблением избирателей, а просто каким-то надругательством... Да и что ж такого заявил Европарламент? А всего лишь повторил требования российских избирателей, вышедших на площади городов в небывалом за последние 20 лет количестве. Это что, тоже вмешательство во внутренние дела "кремлевских хомячков", умеющих только издеваться над гражданами - причем за их же деньги? А граждане РФ - это, видимо, рабы государства - хотим, так зажарим с маслом и съедим, наши граждане, наши внутренние дела, кого сожрать, а кого отложить про запас. Осталось еще назвать граждан, недовольных существующим порядком, "крысами" - и вперед, на поиски приключений на свою государственную задницу!

"Еще замечу, - продолжил Анатолий Баранов, - что ответить на резолюцию Европарламента не решился ни наш героический премьер-аквалангист, ни президент-кукурузник, ни даже тетя Валя-стакан, а лишь первый зампред Совфеда. Это как кошка лапкой - пробует, а вдруг дадут по загривку? Ну, Торшина, наверно, не так жалко. У него работа такая, заявления делать, когда лучше промолчать. Однако очень хочется узнать, как теперь так называемые "депутаты" Госдумы будут ездить на заседания этого самого Европарламента? В смысле - в качестве кого? Впрочем, читатели ФОРУМа.мск на этот вопрос давно ответили".

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (363)
 
Нет (4844)


Рейтинг:   4.52,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
vell
Vivendi132 написал 15.12.2011 22:26
Президент имеющий достоинство и мощь страны за спиной никогда не падет в дебаты с шолупонью и маргиналами, даже если они еврожопные!
=======================================
Угу ))))))))))) Был один такой недавно )))))))))))))) маньячок, террорист, только кончил плохо, и именно со штыком в том самом месте, где еврож... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Муаммаркой звали )))))))))))))))))))))))))
Re:
vell написал 15.12.2011 22:20
Вам батенька пора уже к родне дергать, подальше от России.
Re:
Рус33344 написал 15.12.2011 22:19
Я что то не понял.. Мы Западу спасибо должны говорить что они по мировым ценам у нас покупают ? Офуеть.. А мы их железо по каким покупаем? Тоже по мировым, пускай и они спасибо говорят без без вые..нов. Детский разговор. Мы вообще ничего не должны. Торгаши наши конечно без мозгов, а бизнесмены - воры и жулики, это ведь они в №Ед. Россию вступили. Мозгов у них не хватает. А наши инженеры и ученые запросто любую их железку и автомобиль сделают. Но бизнес --тупой. Им вышку нефтянную подавай, что бы мозгами не шевелить. Вот и весь расклад. Запад и на .. нам не нужен. Свою страну самим без "этих" подымать. Вкладываться бизнесу в машиностроение а не в шмотки.
(без названия)
vell написал 15.12.2011 22:17
Президент имеющий достоинство и мощь страны за спиной никогда не падет в дебаты с шолупонью и маргиналами, даже если они еврожопные!
Пилот
Vivendi132 написал 15.12.2011 22:11
Че?? Я продаю товары для маленьких детей, чтобы молодые родители могли бы купить все, что необходимо, самого лучшего качества, а не бегали бы с выпученными глазами, как жалкие, загнанные, убогие совки в поисках ср.аных комбинезонов и колясок. Я снабжаю продуктами подмосковные магазины, чтобы люди могли бы купить продукты без проблем, а не с жалкими просящими вечно грустными советскими рожами униженно просить толстомордую советскую вечно хамящую продавщицу "попридержать" кило сахару.
У меня есть аудиторская фирма с правом аудита профессиональных участников рынка ценных бумаг (ну это для совка - как квантовая механика, ладно, опустим).
У меня есть телекоммуникационная компания, которая уже обслуживает 7500 абонентов! И когда поступает заявка на телефон, человек получает прямой городской номер через 2 суток максимум, а не как униженный ничтожный совок ждет вожделенного телефона годами! И я хочу проводить интернет уже и в области, а это дорого, а тут еще и выборы нелегитимные! И совки бессмысленные, никчемные, не создавшие для русских ни одного рабочего места в своей никчемной жизни, черт знает что еще пишут до кучи..
(без названия)
Vivendi132 написал 15.12.2011 22:00
Да "Интересам Запада" никто не служит. Западу нужно, чтобы Россия была цивилизованной и предсказуемой страной - осудила бы преступления коммунизма, продавала бы свои ресурсы без выеб.онов (заметьте - западные капиталисты все приобретают у России исключительно по МИРОВЫМ ценам, никто не клянчит "преференций и льгот" в отличие от вечно недовольного дармоеда-лукашки), а сама на эти бабки покупала бы их барахло - т.е. нужен платежеспособный спрос в России, и чем больше - тем лучше.
Будут западные автомобили покупать - и отличненько (раз своих мозгов нет создавать собственные автомобили - деградировали в темные десятилетия под гнетом социализма, а потом еще под властью тупых дятлов). Вот что нужно Западу. И еще, чтобы 65 тысяч танков и куча ядерных ракет у преступного государства-маньяка, провозгласившего, что оно стремится всех поработить и загнать весь мир в советское рабство не смердили у восточных границ цивилизованной Европы.
(без названия)
Пилот написал 15.12.2011 21:50
Ах вот значица как,вы собираетесь искоренить антропологическую ветвь!За 21 год капитализм не построили,а он нужен ли?Я давно подозреваю кто вы,ну ладно.Реальный частный бизнес уже давно играет по правилам не жуликов и воров ,а по своим правилам,кто там "крыша подьехала"не платим,так тогда приедут по выше все равно отстегнешь.Тут не виновны например ветвь о которых вы между строк пишите,тут виновны Вы сами.Вы же купи продай,вы ни чего не производите или медиа Бивзнес .Так что не надо.
Путлер неадекватен
И один у поле воин написал 15.12.2011 21:39
В ходе телеболтологии сегодня Путлер , в очередной раз , показал свою неадекватность. Он не знает страны которую оккупировала его шайка. Путлер- либераст, весьма далекий от либерализма или любой иной идеология. Его режим проводит "зачистку " остатков России от ее населения. Так кто же служит "интересам Запада" Путлер или несистемная оппозиция?
(без названия)
Vivendi132 написал 15.12.2011 21:34
Из-за этих говнюков - ПЖиВ, сейчас народ возмущен, еще какая-нибудь красно-коричневая чума свою голову поднимет не дай Бог.
Я ждала выборов, чтобы стало понятно - коммуноиды подыхают окончательно, бизнесу не угрожают, я смогу открыть наконец-таки собственную пошивочную фабричку, (даже бабки приготовила), чтобы шить детские вещи для своих магазинов самостоятельно, а не хреначить заказы в Ярославль и Владимир. А теперь снова ходют-бродют по 80 тысяч а-ля "Пусть живет кпсс на Чернобыльской АЭС" как в 80-е. Какой дураг бабки вложит???
Заколебали, мракобесы. Провели бы по-чеснаку все, все равно Зюганов - обычный продажный менеджер. Это понятно. А вот общее возмущение - это плохо. И Европа уже возбухает. А у меня там тоже бизнес. Как же все эти уроды замонали..
(без названия)
Vivendi132 написал 15.12.2011 21:20
И верхушку, и низушку. Будем судить проклятое советское государство - самое гадливое образование в истории человечества (хуже фашистского, это и так понятно). Систему дегенератов и люмпенов - "совейских людей" - самый подлый и грязный сброд, сброд нищебродов и затравленных преступной властью пришибленных советских псин, жалких и ничтожных нищих дебилов, порождение коммунизьма. Общество угрюмых советских рож-обитателей хрущевок, где жили 3 поколения одновременно, общество запретов и античеловеческой системы советского рабства. Тупиковую антропологическую ветвь генномутировавшей части человечества. Запретим коммуноидство в Конституции.
Вонючая "супердержава" сначала бы научилась колготки нормальные производить, а уже потом бы на свою уродливую харю примеряло бы термин "супер". Поганый ссср сдох, и отлично. Паскудное гособразование, замешанное изначально на несправедливости и крови не обладало, так сказать, исторической легитимностью, вот и подохло нахрен к великой радости недеградировавшей части общества.
А дальше попросим на скамью господ из партии жуликов и воров - их черед будет отвечать, почему за 21 год не построен Капитализм. Это тоже преступление против человечества - потерять столько времени попусту.
(без названия)
Пилот написал 15.12.2011 21:06
Хаха судить вы верхушку СССР хотите?Где, где в Нюрнберге?Круто!А не вы ли господа запад субпассионарии решили развалить супер державу,которая рвалась не к потребительству и кредитам ,а к развитию?Вам то развитие не нужно вам унитаз золотой,да жрать хочется и недра сосать из нашей страны.Вы человечество минус,у вас одна прибыль на уме.
(без названия)
Vivendi132 написал 15.12.2011 20:41
Хорошо, что нелегитимность антикапиталистической, феодально-компрадорской власти жуликов и воров поддержал Европарламент.
Когда мы будем судить ссср в Нюрнберге, эта власть так же сядет на удобное и мягкое местечко, нагретое 65 лет назад.
Они будут отвечать за антикапиталистическую наглую воровскую политику, из-за которой у нас вместо 50% ввп, создаваемых малым бизнесом в цивилизованных странах ж..а с ручкой имеется на сегодняшний день.
Re: York
Пилот написал 15.12.2011 20:41
Хотелось бы подискутировать о речи полковника Путине.Чего скажешь,какие мысли?Надеюсь моя любимая газета напишет тему,но сейчас интересуют твои соображения...
Re: Re: А судьи кто?
kapotin написал 15.12.2011 20:41
Лучше бы он помолчал сегдня 4,5 часа. Может за умного сошел
(без названия)
York 00836 написал 15.12.2011 20:22
>Людмила
>Почему выбор россиян судит Европарламент?
_______________
Ну а почему бы и нет. Российскому парламенту тоже ничто не мешает сформулировать свое мнение по поводу выбора европейцев и сделать по этому поводу заявление, не так ли? :)
(без названия)
Иван Иванов написал 15.12.2011 20:01
бред... кто пишет такие статьи, что за "подковерные "хомячки"? из проголосовавших на выборах в ГД и вышедших на площадь 100 000 человек это меньше процента - так обьясни мне подковерный хомячок с каких муев нужно проводить повторные перевыборы в ГД РФ... и еще хомячок настоятельно рекомендую открыть юридический "букварь для чайников" и посмотреть что значит "вмешательство во внутренние дела государства" ... короче статья полный бред и попахивает болотной псевдодемократией.
СПЛОТИМСЯ!!!
Константин Михавйлович написал 15.12.2011 20:00
Я, друзья мои, был занят изучением жизнеописания великого патриота России, генерала Каминского. Этот воистину честнейший человек в годы войны возглавил тысячс патриотоу и дивизию СС "Рона". Сам А. Гитлер дал ему звание генерала СС. Надо голосовать за В.В. Путина - нашего Вождя и Учителя!!!И тогда вы может быть станете генераламии полиции. Голосуйте за Путина!!!!!
Богу так угодно
макробий написал 15.12.2011 19:52
Те губернаторы, которые не обеспечили % голосов, должны уйти. Те губернаторы, которые обеспечили этот самый процент, нарушениями на выборах в пользу ЕР должны остаться. Окунь под этим поставил точку. ЦИК утвердил, значит так держать! Вот и доголосовались.(заповедь =не кради= к голосам не относится?)
Re: Рус Полиграфович
не равнодушный. написал 15.12.2011 19:46
Вы батенька не правы. Большевики трансформировались в партию власти в Единую Россию и по прежнему у кормушки и имеют нас с Вами как и прежде и будут иметь, потому, что как было указано на форуме у Медведева про баранов мы наверно такие.
Re: Re: SA Пургену
Рус33344 написал 15.12.2011 19:12
Старый индюк, история у всех одинакова. Европа 800 -1000 лет в крепостном рабстве была, а Россия 300 лет. Германию дважды раком ставили. Великобританию уже надо называть малобританией. Австро-Венгрия -- от нее рожки да ножки остались. Османская империя - даже названия не осталось. Францию немцы изнасиловали за 2 недели Продолжать? А Россия великая, огромная и не победимая. Тьфу на тебя.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы