Кто владеет информацией,
владеет миром

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Опубликовано 15.12.2011 в разделе комментариев 155

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Совет Федерации "был возмущен резолюцией Европарламента", в которой выдвигается требование провести в России новые выборы, сообщает Интерфакс.

«Резолюция Европарламента, которая была принята по итогам выборов в России, является циничным оскорблением российских избирателей, я узнал об этой резолюции с недоумением и возмущением», заявил первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. Также он сказал, что «такие шаги — не что иное, как неприкрытое вмешательство иностранных сил во внутренние дела Российской Федерации. Только так можно расценивать инициативу европейских парламентариев».

- "Законодательный" орган, который вообще граждане не выбирают, "был возмущен", - усмехается главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя циничным оскорблением российских избирателей является само существование "Совета Федерации", в котором места либо покупаются, либо выдаются по разнарядке. Не говоря о том, что "выборы" 4 числа были даже не циничным оскорблением избирателей, а просто каким-то надругательством... Да и что ж такого заявил Европарламент? А всего лишь повторил требования российских избирателей, вышедших на площади городов в небывалом за последние 20 лет количестве. Это что, тоже вмешательство во внутренние дела "кремлевских хомячков", умеющих только издеваться над гражданами - причем за их же деньги? А граждане РФ - это, видимо, рабы государства - хотим, так зажарим с маслом и съедим, наши граждане, наши внутренние дела, кого сожрать, а кого отложить про запас. Осталось еще назвать граждан, недовольных существующим порядком, "крысами" - и вперед, на поиски приключений на свою государственную задницу!

"Еще замечу, - продолжил Анатолий Баранов, - что ответить на резолюцию Европарламента не решился ни наш героический премьер-аквалангист, ни президент-кукурузник, ни даже тетя Валя-стакан, а лишь первый зампред Совфеда. Это как кошка лапкой - пробует, а вдруг дадут по загривку? Ну, Торшина, наверно, не так жалко. У него работа такая, заявления делать, когда лучше промолчать. Однако очень хочется узнать, как теперь так называемые "депутаты" Госдумы будут ездить на заседания этого самого Европарламента? В смысле - в качестве кого? Впрочем, читатели ФОРУМа.мск на этот вопрос давно ответили".

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (363)
 
Нет (4844)


Рейтинг:   4.52,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 02369 написал 16.12.2011 00:07
>Вивенди
>Мы потом вместе стажировались в Прайсвотерхаускуперс
.
С интересом:
Это который Гетаутфромхиаступитбич?
О "культуре" пользователей
Валерий написал 16.12.2011 00:05
Кроме похабной ругани ни на что не способны. Превращают интернет в помойку. Посмотрите на себя со стороны. Кого узнаете? Да, да! "Герои" из "Собачьего Сердца". Но это последствия правления советских коммунистов - создали новую формацию - советский народ. Получите. Интересно, как это Бортко в коммунисты полез. Умом Россию не понять. Чао.
S.A.
Vivendi132 написал 16.12.2011 00:04
Да я понимаю))))))))))))))) он - несчастный человек ))))))))))) Ему очень хочется видеть по черно-белому телевизору, как крейсер "Москва" тупорыло поломится через Гибралтар, шугая по ходу дорогущие яхты западных предпринимателей ))))))))))))))))))) а потом он, сидя в трениках с пузырями, в тапках на босу ногу и в майке ( с брительками такой) смачно выругается, скажет "Знайте, бл.., как мы в Атлантику выходим, еп.. вашу ... ......) )))))))))))))))))))))) И спать на панцирную кровать - плюх )))))))))))) а завтра - на завод с бодуна )))))))))))))))) строить новый крейсер ))))))))))))))))))))))))
А моя подруга-американка, тоже делает успешную карьеру: у нее же мама - канадка, поэтому французский тоже с детсва и очень сильный. (Поэтому деточку родители и отправили в Сорбонну, кстати, не миллионеры никакие). Мы потом вместе стажировались в Прайсвотерхаускуперс в департаменте Европа, я оттуда вернулась в Россию - строить капитализм и говорить с одичавшими экс-советскими людьми ))))))))))))))) а она вернулась в Штаты, занимается слиянием-поглощением фирм, оценкой стоимости бизнеса. Выкупила уже собственный дом, ездит по миру, имеет некислую перспективу. Все дороги открыты.
Совесткие же дикари очень уперты в своей дури. Непросто им элементарные вещи рассказывать.
(без названия)
York 47668 написал 16.12.2011 00:04
>Ольга
.
Это сильно поглупевшая копия Новодворской. Generation next. В том то собственно и беда, ну да ладно.
Рус Полиграфович
S.A. написал 16.12.2011 00:03
Пускай весь мир в тартарары летит, но надо сделать так, что бы он туда летел без нас. А для этого, и только для этого, надо иметь ракеты и ядерные заряды, ПВО и .т.д. Что бы не подумали лезть. И самим не лезть. Луше своей страной заниматься, бизнес , экономика, и т. д. А США хрен с ней..
==========================================================
Ага, уже теплее, уважаемый Рус Полиграфович. Никто и у вас не отнимал право сегодня быть умнее, чем вы были вчера. Чаще пользуйтесь этим. Надо, однако, помнить, что таки погубило СССР. А, если коротко, дело было так. Умница Рейган пустил дезу, что уже имеет действующее ПРО, ставил на мишени маячки и палил по ним ракетами. Политбюро так возбудилось, что бросил жуткие деньги на ответ, а тот же Рейган взял и договорился с Саудитами и прочими, те повысили резко производство нефти, нефть подешевела до 8-10 долларов, жрать в СССР стало нечего, товары исчезли, пенсии, зарплаты, то, се стали платиться крайне нерегулярно.... Ну и СССР сами знаете что. Сегодня Америка снова сделала тот же вызов России с программой ПРО, если Россия опять попадется в эту же ловушку, то сами понимаете что... И судя по всему, клюет... Готовтесь, уважаемый Рус Полиграфович, готовтесь...
.
.
.
(без названия)
York 64902 написал 16.12.2011 00:02
>Рус
.
Вивенди - это продукт дегенеративных 90-ых. Ее ментальность - "розовые трусы и тампаксы". И доступность этих продуктов, причем лично для нее. Далее - все. Ну а про Сруля Абрамовича и говорить нечего: этот из тех кто онанирует на розовые трусы, думая что они сняты с трупа русской бабы...
(без названия)
York 39545 написал 15.12.2011 23:58
Да говорю же вам: успокойтесь, ветка скоро в утиль "Новости" уйдет.
Vivendi132
S.A. написал 15.12.2011 23:54
Если советская страна была такой гнилой и слабой, что не только не защищала интересы своих граждан, но и наоборот, грабила их что есть силы, поставляя оружие каддафи-мудафи и прочим отребьям, а не строила в сельских школах Воронежской области на эти бабки бассейны в школах - мы за это и будем судить проклятую советскую страну. За геноцид русских и обирание их под гнетом социализма.
================================================================
Нет, не будете. Одних уж нет, а те далече.... Но великий и Богоносный российский народ-победитель спит и видит империю СССР, ему хочется величия... А меж тем время идет и демографические часы тик-так,тик-так,тик-так.... А потом смотришь, а на палубе стоят мужики раком головой в сторону Мекки. И никакие деньги не помогут. В частности, с 1998 по 2009 Россия получила за нефть, газ, пеньку и лен около 2 триллионов долларов. На эти деньги можно было построить новую страну. А что было построено? Где деньги, а? Этой стране любые деньги не в кассу...
.
.
.
Re: Рус33344
Ольга написал 15.12.2011 23:53
Vivendi132 - копия Новодворской.
Re: Re: Re: Вивенди
Рус33344 написал 15.12.2011 23:53
Так я не валю. Просто это факт. А сегодняшние задачи России, вовсе не воевать с кем то. И не противостоять США , потому что хочется. Пускай весь мир в тартарары летит, но надо сделать так, что бы он туда летел без нас. А для этого, и только для этого, надо иметь ракеты и ядерные заряды, ПВО и .т.д. Что бы не подумали лезть. И самим не лезть. Луше своей страной заниматься, бизнес , экономика, и т. д. А США хрен с ней..
(без названия)
York 13560 написал 15.12.2011 23:52
>Пилот
>Хотелось бы подискутировать о речи полковника Путине.Чего скажешь,какие мысли?Надеюсь моя любимая газета напишет тему,но сейчас интересуют твои соображения...
.
Пилот, ты взрослый человек - а как ребенок. Эта ветка (не попавшая в темы) через час другой просто уйдет в унитаз. Ты ориентируйся дублируется ли "главная новость дня" на других ветках "Политический расклад", "Экономическая реальность" и т.д. или нет. Если нет - то и время не трать.
О речи г-на Путина безусловно еще будет статья, там и обсудим.
Рус33344
Vivendi132 написал 15.12.2011 23:50
Ну потому, что надо осудить преступный режим. Потом надо официально его запретить.
Надо провести громадную работу по исправлению сгнивших совестких собачьих мозгов у совколюмпенов. Без человечекого капитала мы Капитализм не построим - подохнет страна окончательно, деградировавшая под гнетом социализма. Это плохо. Надо делать из дегенератов и люмпенов сотрудников с капиталистическим мировоззрением, с пониманием, что "как потопаешь, так и полопаешь", что все зависит от человека, а не от мурла в райкоме, что в кассе выдают ЗАРПЛАТУ, а не получку, и т.д.
А америкашки выкрутятся, не дураки сидят - могут большую часть долга сжечь инфляцией, например. Вот Федрезерв напечатал, помню, за 14 месяцев больше, чем мы заработали на нефти за 8 лет! )))))))))))))))))))))) Так что за Америку не беспокойся ))))))))))))))))))))))))))
Так что вперед можно смотреть, только разобравшись со своим преступным прошлым и исправив генетически-уродливый код ДНК, привитый русским большевистскими коммуноизвращенцами.
И, смотря вперед, необходимо изучать, как устроено в цивилизованных странах, а не в гнилом ссср, на который до сих пор кивают некоторые недоумки, призывающие опуститься в болото коммунизьма, и снов аначать барахтаться в социалистическом дерьме. Вперед, в Капитализм идти нужно, нынешнее положение, ясен пень, никого не устраивает, однако, коммунистические фащисты призывают выходить из не го снова в советское дерьмо. С чем я и борюсь.
Re: Re: Re: Re: Re: Вивенди
S.A. написал 15.12.2011 23:45
Громатей, покуда ты будешь тупорыло ругать США, то будешь походить на дикаря из третьего мира, бессмысленно клацающего зубами на величайшую державу мира, создающую такие условия для бизнеса, что тебе и не снились. Это великая держава предоставляет возможность не только своему гражданину, но и "понаехавшему" в огромном количестве, сделать немыслимую карьеру, создать суперкорпорацию в первом же поколении! Понял?
===============================================================
Вы напрасно его тупым ругаете, он неисправим в принципе, он умирает от жажды жить в империи, в величии, а живет в несчастной, пьяной и воровской стране. И вот вам примеры потрясающих карьер в Америке. Дочь моего приятеля, которую я сам, помню, водил в Москве писать в кусты, приехала в Америку в 8 лет. Закончила школу на одни "А", потом Пенсильванский университет with Honor, потом бизнес школу в Колумбийском университете (конкурс при поступлении более 50 чел на место) и сегодня manager director в самой известной и богатой в Америке финансовой компании Голдман Сакс. В 2006 году, я сам слышал ее переговоры с бухгалтером, ее бонус в конце года был 400,000 долларов. А сегодня, когда она в этой компании занимает 11 сверху позицию, и того больше. Живет в большущей квартире на 57 улице в Манхаттене, квартира во Флориде, объездила весь мир, а девке 37 лет. Дочь моего приятеля Яши Рита, приехала в США в 13 лет, закончила самую обычные школу и Бруклин калледж и пошла работать в банк. Через 2 года она замдиректора банка, еще через два уже директор, а потом стала principal те директором сети банков. У нее пять квартир в Манхаттене, поместье во Флориде... В том же 2006 году ее бонус был 1,4 миллиона.... Ее отец сумел стать профессором в университете и живет в одной из квартир, принадлежащих дочери.... В Америке любой, черный, белый, желтый, может сделать безо всякого блата сделать любую карьеру. Надо только честно учиться, честно работать, не нарушать законов. А уж если какой талант в деле или бизнесе, так и вооще... Рус Полиграфовичу такого не понять, квадратный он еще представить может, а вот квадратный трехчлен никогда....
.
.
.
Re: Re: Вивенди
Vivendi132 написал 15.12.2011 23:43
Знаешь, уже много десятилетий, как Война закончилась, и даже задрипанные островки типа Сингапура, Гонконга, Японии (по которой вообще ядреными бомбами жахнули) поднялись, и восстановились, и шагнули так далеко, что гнилому ссср и не снилось.
А валить все на Войну - это дилетантизм: Война, как это ни цинично, позволила построить все заново, модернизировать страны новым витком научно-технического прогресса. Капитализм сделал чудеса в течение пары десятков лет с целым миром, а битые советские идеологи все на Войну валят. Скоро на Татарское иго валить начнут. Плохим советским танцорам много чего мешается.
Я уже про джинсы писала. Фабрика разворачивается за 3 месяца. Через год выходит на полные объемы. Через два заваливает целый район. Пара лет, и у вас есть штаны. Валить на Войну через 40, как при гнилом ссср - просто смешно.
Re: Вивенди
Рус33344 написал 15.12.2011 23:41
А зачем тебе СССР? Это тоже глупо. История прошлая. А Франция официально из за Ирака поссорилась с США именно до уровня национальных оскорблений, А триллионы отдавать придется америкашкам! Ты понимаешь? А отдавать нечем, или снижай жизненный уровень. За все отвечать надо , так мир устроен. Так что про СССР не надо, это не актуально. Вперед надо смотреть.
Re: (без названия)
Vivendi132 написал 15.12.2011 23:38
Вам, пилоту, должно быть известно, что дурачков из граждан бывшей совдепии сделали до меня, и кто сделал тоже исзвестно - советская власть мерзавцев и гнид.
Соскучился по совку - пшел в Сибирь, вбей столбики, натяни колючку, повесь грязную красную тряпку и тащись, построй сарай, будешь в нем жить поживать и добра наживать, пока за шкирман тебя туда не выкинули, и будешь с радостью ждать, когда тебя огреют по твоим тощим советским бокам. (Это после люстрации будет). На детекторе лжи проверим - мозги собачьи (советские) или нормальные, цивилизованные.
Так что готовь столбики и нары в бараке заранее. Вали туда к чертям собачьим, и не желай этой убогости своим соседям, коли сам такой сирый да убогий. Остальные сами решат, как жить - как в Европе, или как в Гулаге. Без тебя.
Закусывай.
Re: Re: SA Пургену
Рус33344 написал 15.12.2011 23:32
Ну вот и ты старый пень в разговор влез. Едь ты хоть куда. В политике между прочим не "супермаркете" нравится , не нравиться. В политике есть только национальные интересы.
Рус33344
Vivendi132 написал 15.12.2011 23:32
Это - демократия (пока коммунист-Баранов не прикрыл снова). Тебе глупо не нравится США, хотя они создали для своих граждан немыслимое благосостояние и возможности. Их внешняя политика направлена на обеспечение интересов своего народа, и мне это понятно. Они "гребут под себя". Кое-где огнем и мечом. Эту логику я могу понять.
Я здесь для того, чтобы обличать и клеймить преступный ссср. Он наоборот - отбирал от своих граждан скудные ресурсы и последние крохи, чтобы содержать обезьян-дармоедов и прочих уродов из нац-освободит движений всяческих каннибалов, распространяя по миру красную чуму. Эту больную логику никто из нормальных и патриотичных людей понять и принять не может.
А ты сам-то был во Франции-то?? ))))))))))) А то мне обхясняешь насчет отношения французов, мне, которая в Париже 2 года прожила ))))))))))))))))))))))))))))))))) Забавный ты мужичок ))))))))))))))))))))))))))))))
15 триллионов, хоть 115 - эти средства были направлены на обеспечение жизни целой парочки поколений (в зрелом возрасте) и это совершенно правильно с точки зрения их интересов.
Если советская страна была такой гнилой и слабой, что не только не защищала интересы своих граждан, но и наоборот, грабила их что есть силы, поставляя оружие каддафи-мудафи и прочим отребьям, а не строила в сельских школах Воронежской области на эти бабки бассейны в школах - мы за это и будем судить проклятую советскую страну. За геноцид русских и обирание их под гнетом социализма.
(без названия)
Пилот написал 15.12.2011 23:29
Ну ладно.Короче к какому знаменателю то пришли?Я уже писать не могу забанен.А вам Вивенди не надо из граждан бывшего ссср и тех,кто сейчас живет в своей стране,который ее любит и пытается ,что то изменить ведь инет демакратичен не так ли? Обзывать граждан многонациональных и делать из них дурачков,хочешь жить на западе катись и развивай там свой бивзнес пока счет не обнулили и пинка под зад не дали,а когда дадут сопьешься ,будешь под забором валятся и ни кто руку не подаст.
Re: Вивенди
Рус33344 написал 15.12.2011 23:27
Бизнес это конечно тяжелая и сложная работа. Но ты пойми США крупно повезло, после 2 Мировой войны , весь мир в разрухе лежал, и Европа особенно., а США наоборот поднялась на заказах, на войне. США одна в мире осталось с нормальной экономикой Вот доллар и стал резервной валютой. А в России после крушения СССР, все разваливали в экономике. Наоборот не повезло. Но будущее у России . если войны не будет, думаю - хорошее.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы