Кто владеет информацией,
владеет миром

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Опубликовано 15.12.2011 в разделе комментариев 155

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

Совет Федерации "был возмущен резолюцией Европарламента", в которой выдвигается требование провести в России новые выборы, сообщает Интерфакс.

«Резолюция Европарламента, которая была принята по итогам выборов в России, является циничным оскорблением российских избирателей, я узнал об этой резолюции с недоумением и возмущением», заявил первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. Также он сказал, что «такие шаги — не что иное, как неприкрытое вмешательство иностранных сил во внутренние дела Российской Федерации. Только так можно расценивать инициативу европейских парламентариев».

- "Законодательный" орган, который вообще граждане не выбирают, "был возмущен", - усмехается главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя циничным оскорблением российских избирателей является само существование "Совета Федерации", в котором места либо покупаются, либо выдаются по разнарядке. Не говоря о том, что "выборы" 4 числа были даже не циничным оскорблением избирателей, а просто каким-то надругательством... Да и что ж такого заявил Европарламент? А всего лишь повторил требования российских избирателей, вышедших на площади городов в небывалом за последние 20 лет количестве. Это что, тоже вмешательство во внутренние дела "кремлевских хомячков", умеющих только издеваться над гражданами - причем за их же деньги? А граждане РФ - это, видимо, рабы государства - хотим, так зажарим с маслом и съедим, наши граждане, наши внутренние дела, кого сожрать, а кого отложить про запас. Осталось еще назвать граждан, недовольных существующим порядком, "крысами" - и вперед, на поиски приключений на свою государственную задницу!

"Еще замечу, - продолжил Анатолий Баранов, - что ответить на резолюцию Европарламента не решился ни наш героический премьер-аквалангист, ни президент-кукурузник, ни даже тетя Валя-стакан, а лишь первый зампред Совфеда. Это как кошка лапкой - пробует, а вдруг дадут по загривку? Ну, Торшина, наверно, не так жалко. У него работа такая, заявления делать, когда лучше промолчать. Однако очень хочется узнать, как теперь так называемые "депутаты" Госдумы будут ездить на заседания этого самого Европарламента? В смысле - в качестве кого? Впрочем, читатели ФОРУМа.мск на этот вопрос давно ответили".

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (363)
 
Нет (4844)


Рейтинг:   4.52,  Голосов: 91
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рус33344
Vivendi132 написал 16.12.2011 00:58
Ты только этого пид.рилу-мученика пропетушенного не слушай )))))))))))))) Я его уже раз 7 отымела при всем честном народе))))))))))))))), теперь его все петухом называют ))))))))))
Русскую перематерить все равно не получится, это раз, и я не грублю первой )))))))))))))
Все равно меня не победишь, номер этот дохлый )))))))) а свой ник скомпрометируешь
опущением )))))))))))))))
Лучше соглашайся на колбасу - знаю, что для совка это большая радость )))))))))))))))))))
Вообще, неплохо сегодня поговорили )))))))))))))))
Re: York 14147
Пилот написал 16.12.2011 00:57
Вот это видео!Ты оказывается еще и юморист!А чего похоже.Особенно когда глаза выкатились,а коменты вообще подходят, стал переводить чуть со стула не упал.
Re: Re: R Вивенди
Рус33344 написал 16.12.2011 00:54
Ну ты хамка. Я ей Ди Каприо во сне увидеть желаю. а она мне батон с колбасой. Что то ты все на жратву переводишь, может недоела, врешь про "блатную" семью.??SA запросто соврет, а ты теперь его товарка. Слова у тебя явно из репертуара сантехника ставшего неожиданно управдомом. Ты бы хоть у SA поучилась. Тот беден вэтом.ю тебе бы тоже не мешало. ладно, пуская тебе приснится Явлинский кормящий с ложечки Новодворскую. Ты зафотогафируй и повесь на стенку.
(без названия)
York 14147 написал 16.12.2011 00:46
>Рус
>Йорк, эти люди на полном серьезе верят что они здоровы!
.
Рус, это вообще "не люди", это мусор. Неважно во что они там верят или нет, это уже несущественные детали.
(без названия)
York 64814 написал 16.12.2011 00:44
Рус, ты вообще то более жестоко с этой бестолочью, если уж ввязываешься. С этим дерьмом типа Пiзденди со Срулями Абрамовичами церемониться нечего. Эти по жизни поймут только плетку и ничего более: быдло - оно и есть быдло (в этом нет сомнений). Рожденные рабами...
Re: Re: Рус33344
Vivendi132 написал 16.12.2011 00:43
И белки, и жиры, и даже углеводы у нас в холодильнике водились исправно )))))))))))))))))))))))) Я же говорила, что у меня родители работали в Минфине ссср, до того, как он на радость всем нормальным людям сдох! ))))))))))))))))))))))))))))) Так что я из "блатной" семьи ))))))))))))))))))))))))))) И когда родители в машину культурно загружали "продуктовые наборы" из спецраспределителя на Новорязанской улице, (там был отдел для сотрудников с детьми - все продумано)))))) ты мерз в хвосте совкобыдла за склискими сосисками для советских нищебродов в советском супермаркете - "Универсаме"! )))))))))), отсюда ты такой отмороженный видимо! Гыыыыыыыыыыыыыыыы! )))))))))))))))))))))))))))))
Просто, я не циничный человек - мне за других русских обидно, которых превратили в нищих рабов.
Предлагаю компромисс: пусть тебе приснится батон вожделенной копченой колбасы.)))))))))))) Только одеяло не сжуй за ночь ))))))))))))))))))))
- York Re:
Рус33344 написал 16.12.2011 00:38
Йорк, эти люди на полном серьезе верят что они здоровы! Новодворская , старая дессиндентка - девственница столько перенесла в застенках, что ей простительна неадекватность. Почему ей орден Медведев не дает?
Re: Re: Рус33344
Vivendi132 написал 16.12.2011 00:35
Ну если над Новодворской смеются 6 миллионов наркоманов, 30 миллионов алкоголиков, миллион зеков, и, особенно заразительно хохоча, с улыбкой на лице, ложится в гробы сокращающаяся на 1 миллион людская масса, где мужчины не доживают до 59 лет, и ты еще, как самый смешливый, то и я посмеюсь над вами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(без названия)
York 36577 написал 16.12.2011 00:34
Ладно, музыкальная пауза:
http://www.youtube.com/watch?v=uwNfcwKfviI&feature=related
(без названия)
York 19379 написал 16.12.2011 00:32
>Vivendi
>Новодворская, конечно, тетка мощная - столько пыток в советских застенках выдержать
.
Будем надеяться тебя тоже посадят, в свое время.
Re: Вивенди
Рус33344 написал 16.12.2011 00:31
Над Новодворской смеется вся страна, был только один человек , который не смеялся , это SA, теперь вас двое. Как я понял у тебя Вивенди талонов на жратву не хватало.. Это трагедия конечно. Недостаток белков и протеинов сказалось на твоим с SA интеллектом. . Тебе Де Капри снится с Титаника, это плохо. Или старая тетка это не ты? В общем спокойной ночи, и если тебе Новодворская приснится, ты не пугайся.! Бывают и пострашнее.
S.A
Vivendi132 написал 16.12.2011 00:24
Новодворская, конечно, тетка мощная - столько пыток в советских застенках выдержать, годами находиться во власти коммунистических палачей, но насчет Штатов у нее крышак сносит. Даже неприятно слушать.
А смердящий советский союз она правильно презирает.
Рус33344
Vivendi132 написал 16.12.2011 00:21
Разжевал, так проглатывай уже ))))))))))))) а то талонов-то больше нет на это.. не знаю что ты там съел, но у совков вечно все по талонам )))))))))))))))))) страна дефицита и очередей ))))))))))))) но с "демонстрацией флага" у берегов Независимой Южной Чернож.опии ))))))))))))))))))))) Ладно, пойди, послушай гимн ссср и спатки, и пусть тебе присниться пленум цк кпсс с еще молодым Леонидом Ильичем, как в "Титанике" в самом конце старой тетке снится молодой Ди Каприо )))))))))))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Вивенди
S.A. написал 16.12.2011 00:14
Я во многом не разделяю взгляды глубоко мной уважаемой Валерии Ильиничны Новодворской, но согласен с ней и полностью разделяю ее отношение в виде высшей степени омерзения ко всему советскому.
.
.
.
(без названия)
York 23433 написал 16.12.2011 00:13
>Это самый смешной альянс который я только помню.
.
Да бывало и посмешней.
(без названия)
York 41690 написал 16.12.2011 00:12
>Сруль Абрамович
>Генетически-уродливый код ДНК был привит вовсе не большевистскими коммуноизвращенцами, всей российской историей
.
Не волнуйся ты так, Сруль, твоих детей и прочее неполноценное отродье мы уничтожим... как носителей неполноценного ДНК. Самому тебе искренне рекомендую подохнуть раньше... :)
Валерий
S.A. написал 16.12.2011 00:11
Но это последствия правления советских коммунистов - создали новую формацию - советский народ. Получите.
====================================================
Да, вы абсолютно правы. Большевики много чего обещали, но выполнили только единственное - вырастили новую общность "советские людю". Они прямо так и говорили и таки сделали.
.
.
.
Re: S.A., Вивенди
Рус33344 написал 16.12.2011 00:11
Это самый смешной альянс который я только помню. Сладкая парочка. Что бы случайно не обложить вас старым добрым русским матом я пожалуй не стану с вами дискутировать. Все разжевал, не понять невозможно. Желаю вам счастья в своем холуйствк перед США. а мне это как то....
Ольга
Vivendi132 написал 16.12.2011 00:10
Насчет Новодворской - совершенно согласна с ней и полностью разделяю ее отношение в виде высшей степени омерзения ко всему советскому, но в такой же мере не согласна с ней, когда она начинает оправдывать западные преступления. Это маразм. Объективненько нужно.
А то, что она считает, что надо строить Капитализм изо всех сил - так это и так понятно любому нормальному человеку.
Не люблю систему двойных стандартов. Этим грешат советские фашисты: они никогда не обличают преступления ссср. Жулье.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Вивенди
S.A. написал 16.12.2011 00:08
Так что вперед можно смотреть, только разобравшись со своим преступным прошлым и исправив генетически-уродливый код ДНК, привитый русским большевистскими коммуноизвращенцами.
================================================================
А вот это невозможно. Генетически-уродливый код ДНК был привит вовсе не большевистскими коммуноизвращенцами, всей российской историей, начиная татаро-монгольского ига. Такое не исправляется, нужен другой народ, а где ж его взять? Негде... Так что главные события российской истории впереди.
.
.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы