Кто владеет информацией,
владеет миром

Прохоров намерен купить «Коммерсантъ»

Опубликовано 13.12.2011 в разделе

Прохоров намерен купить «Коммерсантъ»

Российский миллиардер Михаил Прохоров предложил Алишеру Усманову выкупить у него ИД "Коммерсантъ", сообщает Газета.ру со ссылкой на пресс-службу группы ОНЭКСИМ.  «Мы подтверждаем интерес к приобретению издательского дома «Коммерсантъ», – сказали в пресс-службе ОНЭКСИМ в ответ на вопрос о том, ведутся ли переговоры о покупке издательского дома.

 

Источник РИА «Новости» в сообщил агентству, что владелец ОНЭКСИМ Михаил Прохоров в среду сделает Алишеру Усманову предложение о покупке издательского дома. «Прохоров готовится завтра сделать предложение Усманову о покупке издательского дома «Коммерсант», – заявил РИА Новости источник в ОНЭКСИМе.

 

Ранее о факте переговоров о покупке «Коммерсанта» сообщал журналист Олег Кашин сообщил в своем Twitter.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss