Кто владеет информацией,
владеет миром

Участники митинга на Манежной поддержали «партию жуликов и воров» за деньги

Опубликовано 13.12.2011 в разделе комментариев 27

На портале YouTube появился видеоролик, в котором рассказывается, как проходила вербовка людей для участия в митинге сторонников «партии власти», прошедшему накануне на Манежной площади в Москве.

На видео, отснятом сразу после мероприятия, запечатлено, как кураторы принимают от пришедших с митинга «Единой России» молодых людей талоны и проверяют их фамилии по спискам. Непосредственную передачу денег зафиксировать не удалось, однако сами участники говорили об обещанном денежном вознаграждении. Это подтвердила и присутствовавшая на площади иностранная корреспондентка, которую наемные участники митинга приняли за кассира.

Авторы ролика также взяли интервью у пожилого прохожего, который случайно оказался бывшим представителем первого президента России Бориса Ельцина в Новосибирской области

Наблюдавший за процессом вербовки пожилой прохожий, представившийся юристом из Новосибирской области Анатолием Манохиным, озвучил конкретные суммы выплат.

«Я увидел, как платят и что «Единая Россия» собрала людей за деньги, – сообщил Манохин. – Я со студентом, со студенткой поговорил. Здесь были люди за деньги. Я посмотрел, как реагировали на площади. Вот мои единомышленники как реагировали на лозунги на Болотной – это было от души, от сердца, это было как в девяностом году. А здесь – это позорище. Все равно Медведев и мой президент, но мне за него обидно, что у него такие сторонники. За 300 рублей, за 900 – это мне конкретно сказали ребята, я разговорился с ними».

 



Рейтинг:   2.38,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
илья написал 20.12.2011 23:49
это херня вы противопиросы скоро све на нарара 2машами2 станите ГГУЛАГ отдыхает
Re: Re: второй удачный видик??
илья написал 20.12.2011 23:44
Ты даун что хотел п------ ххххх
Re: Черти продажные
илья написал 20.12.2011 23:41
ОППпазицыя предала народ и "вы" и эти марионетки "арликины" все это пыль Гавно!!!!!
Re: Черти продажные
илья написал 20.12.2011 23:34
ближайшее будуещее "УБЕЙ ПЛУТИНЫХ" ведро картошки )))))
Re: Черти продажные
кабан написал 20.12.2011 23:29
это мы позорище нацыи" образованная молодеж"наши отцы это прошлое а мы идем за гномом случайным КГлумистомБ к моему позору в стране педиков
Re: Редактору пора озаботиться качеством выдаваемого на гара материала.
Илья написал 20.12.2011 23:21
все саиты против плутов закрыты вся мнимая коопорация "К" работает но не против мошенников банковских а против народа.пора калаш взять и "Грозный" по стране устроить
Черти продажные
Андрей написал 16.12.2011 22:44
Мудвины позорные, ха,ха,ха за 300 деревянных полдня тупили. Записывайтесь сюда kroshkroshkin@mail.ru за минет заплачу 500 рублей.
Re: (vell)
chvv написал 15.12.2011 09:44
В какие суды где судят не за что и лжесвидетельствуют полицаи? КПРФ-ники сколько пытались судиться. Заткнись болтун со своими лже-судами!
Re: Редактору пора озаботиться качеством выдаваемого на гара материала.
Коля написал 15.12.2011 07:43
Правильно.все вранье.денег за митинг не плат или.опять об..л и!сунули бараба н,куртку и 1.5ку бика крокодила. А шприц за свои!аферисты!
Эх, Москва...
игорь написал 15.12.2011 03:51
Стыдно! Стыдно все это и стремно. Эй, москвичи, а знаете, что в любом провинциалбном городе было бы через 3 секунды с этим посылальщиком? Или с этим бригадиром? Вы потеряли свое достоинство и самоуважение прикрываясь "воспитанностью". что это за воспитанность такая, что позволяет бесстрастно фиксировать преступления и не вмешиваться с целью помешать? Вас. Ваших женщин и детей вот так вот посылают недоделки. а Вы молча фиксируете и .... И пустота. соответственно с вами и поступают. Ну может еще "вспомните", что "добро должно быть с кулаками" просто потому, что зло применяет их постоянно и везде, где не может победить иначе. Ах, мы не будем опускаться до их методов, до их уровня... Да Бога ради, только не скулите потом. Интересно, как повернулась бы история, если бы фронтовики сороковых были бы столь же воспитаны?...
Re: Ну очень смешно
устьюгон написал 15.12.2011 01:36
Вагон:"А олигархеры, висящие на подножках, его подбадривают, но руки не подают". Ну как же не подают, а новый ио губер вологодской области?
Re: второй удачный видик??
ВК написал 14.12.2011 22:10
***
теперь с оплатой прокол
***
Прокол, точно. Тех, кто писал сценарий :)
Что, все средства хороши?
ВК написал 14.12.2011 22:07
Да, это инсценировка. Крайне скверно "артисты" играют. Это называется - докатились до подлога.
Редактору пора озаботиться качеством выдаваемого на гара материала.
Владимир СПб написал 14.12.2011 21:50
"... за деньги" в заголовке не стыкуется с "... передачу денег зафиксировать не удалось" в тексте и в ролике. Более того, все тянет на дешовую инсценировку.
Тщательнее надо, господа, тщательнее.
(без названия)
vell написал 14.12.2011 17:56
Клевая статистика! И иследователи "авторитетные" аж Ливадо-Центр$$$$. Опрос наверно проводили 10.12.2011 на Болоте у требуны. Может хватит болтать! Если есть факты, доказательства, свидетели-вперед в суды. Просрете в России вперед в Страздбург,Гаагу, Лондон, там таких иследователей море, а просто пи--деть о бовсем и не очем конкретно маргинальный безрезультатный подход!
(без названия)
CIVITAS.RU написал 14.12.2011 17:48
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
14.12.2011
Суд в Чебоксарах признал поминальный венок предметом наглядной агитации
13 декабря мировой судья судебного участка № 1 Ленинского района Чебоксар
Анна Порфирьева признала активиста «Другой России» Ивана Клементьева
виновным в совершении административного правонарушения.
Клементьев оштрафован на 1500 рублей за водружение поминального венка к
дверям Дома Правительства Чувашской Республики, на пятом этаже которого
находится республиканский Центризбирком.
10 декабря в десятках городов России общественность провела протестные акции
в связи с многочисленными нарушениями и фальсификациями на последних выборах
в Госдуму. После чебоксарского пикета Иван Клементьев с друзьями и
фотографами направился к Дому Правительства (Чебоксары, Президентский
бульвар, 17). У главного входа в здание молодой человек возложил похоронный
венок и несколько свечей. После чего просто ушел домой.
Однако правоохранительные органы расценили действия члена «Другой России»
как «публичное мероприятие в форме пикетирования, проведенное без
уведомления властей» (ч. 1 ст. 20.2 КоАП России). Судья признала Клементьева
виновным, а поминальный венок, соответственно, был назван «иным средством
наглядной агитации».
(без названия)
CIVITAS.RU написал 14.12.2011 17:44
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
14.12.2011
Каждого десятого агитировали отдать голоса за «Единую Россию» на работе или местные власти - Левада-Центр
Левада-Центр выяснил - за кого побуждали голосовать россиян и каким партиям оказывали содействие местные власти и избиркомы.
40% россиян сказали, что местные власти вмешиваются в ход проведения предвыборной кампании, содействуя «Единой России». Эсеров упомянули 4% россиян, ЛДПР и Яблоко по 2%, 29% затруднились ответить на вопрос, 25% считают, что содействия никому не оказывалось. 32% считают, что при подсчете голосов избиркомы также оказывали содействие «Единой России».
9% россиян побуждали голосовать за Единую Россию руководители на работе, еще 12% признались в том, что их побуждали отдать голоса за партию власти представители региона или города, где проживают респонденты.
ЛДПР при ответе на эти вопросы назвали не более 2% опрошенных, а остальные партии – не более чем по 1%. 74% и 72% россиян соответственно не заставляли голосовать за какую-либо партию ни на работе, ни представители местной власти.
Опрос был проведен Левада-Центром 25-28 ноября 2011 года по репрезентативной всероссийской выборке 1600 человек, погрешность не превышает 3,4%.
(без названия)
vell написал 14.12.2011 17:26
А почему такая маленькая очередь, на митинге вроде чуть больше людей было!? Может для съемки больше собрать не удалось?
наемники
ВаИв написал 14.12.2011 13:53
Это бандиты-наемники матерятся перед камерой
Упыри, которые ненавидят окружающих людей
Тем,кто за "Е..НУЮ Россию"
верлиока написал 14.12.2011 11:10
ЭТО МЕРЗКО-ПРОДАВАТЬ!Нет не РОДИНУ,а себя за пирожинку!МЕРЗКО!ВАМ ЭТО ПОТОМ ОТРЫГНЁТСЯ!!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы