Кто владеет информацией,
владеет миром

Митю-президента поставили на место прямо в Кремле, под аплодисменты публики!

Опубликовано 13.12.2011 в разделе комментариев 47

То, что Роман Доброхотов - человек достаточно известный среди оппозиции - поставил на место Митю нашего, как говорится, "респект".

Примечательно, что произошло это именно в том месте, где Митя заговорил о правах человека и разных свободах - и тут же наглядно подтвердилось, что Роман говорил чистую правду, а Митя врал, не краснея: Доброхотову заломили руки за спину какие-то люди в штатском. Навряд ли они громко представлялись, зачитывали задержанному его права и состав правонарушения, из-за которого совершают задержание. То есть в Кремле произошло ровно то, что происходит на улицах и площадях наших городов просто по полицейскому произволу - только в Кремле прямо перед глазами "гаранта", а на улицах - просто по его молчаливому соизволению.

И второе, что очень важно - в зале апплодировали Роману! Вот те самые застегнутые на все пуговицы господа, которых только и приглашают на такие мероприятия, хлопали в ладоши смелому парню, который в глаза сказал правду "гаранту".

Что тут сказать? То же, что говорил на митинге на Болотной: Митя, уезжай, "воровской пароход" пока еще ждет. Когда тебя поволокут куда-нибудь, как сегодня Романа, народ будет хлопать и радоваться.

Гипноз власти заканчивается.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.31,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Simon написал 13.12.2011 10:25
Согласен на 100%, та же песня и с оранжевой революцией в Украине была!
(без названия)
Sachet написал 13.12.2011 10:22
Если говорить о Конституции в целом, то она напоминает человека, которого почти ежедневно оперируют все время новые бригады хирургов. Если Конституция США содержит 27 поправок(из них 10 - это Билль о правах, принятый аж в 1789 году), то количество поправок к нашей Конституции не поддается учету. Более того, поправки у американцев не входят в основной текст Конституции и, тем самым, определяют степень исторической эффективности администраций всех президентов. У нас же все поправки инкорпорированы в текст Конституции, что гарантирует анонимность и диффузию дури предводителей государства российского. Кроме того, Медведев высказался еще более круто, заявив, что "живой" организм нашей Конституции изменялся и будет меняться в соответствии с потребностями сегодняшнего дня. Видимо забыл юрисконсульт в области транспортных перевозок, что Конституция - от слова константа, что означает "постоянство" и "неизменность". По-моему его выбирали в качестве гаранта Конституции, а не ее "модернизатора".
А Роман Доброхотов - просто молодец! Глубокое уважение.
(без названия)
влад мир написал 13.12.2011 10:16
Но сегодня этой конституции - 18 лет. Выходит, это произошло 3 года назад? Ничего себе новость.
Re: А вот вчера Медведев в конституционном суде
ТВАРИ написал 13.12.2011 09:49
ОТ ИМЕНИ НАС - ОН ГОВОРИТ МЫ - ЖЫДЫ!
-
МЫ - написали законы МЫ будем делать что хотим!
А вот вчера Медведев в конституционном суде
Пермь написал 13.12.2011 09:36
Зорькин в очередной раз повторил, что Конституционный Суд работает исключительно на благо народа.
Медведев, весь покрывшись пятнами, добавил: "Не только Конституционный суд, но и суды общей юрисдикции; на суды нет никакого административного или иного давления".
Мне даже показалось, что произнося эти слова, он извивался всем телом. Нелегко дается. И все думаю, как он засыпает?
Ведь это, похоже, болезнь - шизофрения.
И этот получил свою порцию свиста в форме аплодисментов!
Villi49 написал 13.12.2011 09:00
А еще заметны мешки под глазами у молодого Петрушки. Или пил, чтобы заглушить страх, или сон нарушился от страха.
Парнишку же надо запомнить. Нужны новые молодые лидеры, смелые и совестливые.
Одним словом
жЫдоведоФФ(((((((ДальССкий написал 13.12.2011 08:13
чОбан-бОян.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
ДапошОл ты ...
Re:
алекс написал 13.12.2011 06:04
Проснись! Эта история происходит постоянно!
Re:
алекс написал 13.12.2011 05:59
ОНО нам надо!!!!
(без названия)
алекс написал 13.12.2011 05:46
Ну вот и бадминтоныча освистали! Кстати, анекдот в тему:
Мужик - врачу: "Доктор, почему, когда я занимаюсь сексом, слышу свист?
-А сколько Вам лет?
- 60...
-Так, что, в этом возрасте вы аплодисменты хотели услышать?
Нда...
IMHO написал 13.12.2011 05:45
Вполне зачотно ! Респект !
Re: Оно нам надо
Н. В. написал 13.12.2011 05:12
Будет национализация, бесплатное образование и медицина, разумная оплата ЖКХ... - хотя бы это только.
(без названия)
digioleg54 написал 13.12.2011 04:49
Когда-то Горбачев убеждал москвичей, чтобы не голосовали за Ельцина, однако москвичи были за. Сейчас все, кто был за Ельцина, костерят его почем зря. А ведь Горби был прав.
И вот теперь все москвичи против Путина. А я думаю, зря. придут коммунисты и снова будет смена гос. строя и революция. Оно вам надо?

ИКС написал 13.12.2011 04:09
СВОБОДУ ВСЕМ ЖЕРТВАМ ПОДЛЫХ ПОЛИТИКОВ!!!
.

ИКС написал 13.12.2011 04:03
ЗАБРЕХАЛИСЬ КРЕМЛЯДИ
.
и, не не находя уже способа хоть как-то замаскировать свою ложь, врут нагло в лицо сотням присутстующих в зале гражданам и миллионам слушшающим их по ТВ в расчее на то, что никто не рискнет упрекнуть их во лжи.
Ложь и насилие стали для них основными средствами управления многомиллионным российским населением.
Они настолько привыкли лгать, что уже врут всегда и во всем, не замечая противоречия в своих словах и делах.
Путин, заявляя о своей привержности демократии, тут же призывает ментов (полицаев) бить по башке дубинкой всех, кто несогласен с кремлевскими оккупационными методами управления народом.
Медведев же на пике всенародного негодвания антидемократичекими фальсифицированными выборами депутатов в Госдуму решил, как нельзя кстати, блеснуть риторикой о следовании нынешней власти таким вот "конституционным" правилам, заявив при этом, что это является даже их главным достижением, которому власть следует теперь и будет следовать в дальнейшем.
Долой уродливый деспотичный двуумвират!
Долой деспотичный режим!
Долой преступную партию власти!
Долой несовершенный Закон о выборах не обеспечивающий гарантиями защиты голосов избирателей от воровства и подлогов!
Долой Чурова из центральной избирательной комиссии!
Сурово осудить всех выявленных соучастников фальсиикаии результатов голосования.
Даешь повторные выборы кандидатов в Госдуму!
Долой престпников из списков кандидатов в Госдуму!
Долой преступников из списков кандидатов на пост Президента России!
.
С просторов интернета...
Василий. написал 13.12.2011 03:28
Ну, и что же здесь такого,
Если Диму сменит Вова?
Срок пройдет необходимый -
Вову вновь заменит Дима!
Дима рядом попремьерит,
(больше некому доверить!)
А потом предложит Вова
В президенты Диму снова.
Поддержите Вову с Димой,
План их хлеще Хиросимы:
Пусть от хохота над нами
Все враги подохнут сами.
(без названия)
кстати,на Болотную написал 13.12.2011 02:02
пришла на 80% молодежь.
А это значит,что та экономическая безнадега,в которой как в болоте тонет наша молодежь=подвинет ее на смену воровского режима.
Тахрир еще впереди.
А там подтянутся граждане среднего и старшего возраста.
"Газы",которые копились 20 лет как в бутылке Шампанского-выстрелят обязательно!
(без названия)
можно сказать,что написал 13.12.2011 01:57
сегодня что-то изменилось в России?!
Только то,что народ устал от вранья и беззакония властей.
Поэтому,10 декабря 2011-это очень маленький звоночек-властям.
Абсолютно уверен,мы много чего еще увидим.
Re: Re: ...
Рус333 написал 13.12.2011 01:56
Что , уже писать не о чем? Это событие 3 летней давности. Доброхотов - один из тех кто поддерживал организаторов гей - парадов в Москве. МСК опускается ниже плинтуса. Поздравляю..
Re: ...
Торричелли,,,,, написал 13.12.2011 01:49
Да,снято 12 декабря 2008 года.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы