Кто владеет информацией,
владеет миром

Митю-президента поставили на место прямо в Кремле, под аплодисменты публики!

Опубликовано 13.12.2011 в разделе комментариев 47

То, что Роман Доброхотов - человек достаточно известный среди оппозиции - поставил на место Митю нашего, как говорится, "респект".

Примечательно, что произошло это именно в том месте, где Митя заговорил о правах человека и разных свободах - и тут же наглядно подтвердилось, что Роман говорил чистую правду, а Митя врал, не краснея: Доброхотову заломили руки за спину какие-то люди в штатском. Навряд ли они громко представлялись, зачитывали задержанному его права и состав правонарушения, из-за которого совершают задержание. То есть в Кремле произошло ровно то, что происходит на улицах и площадях наших городов просто по полицейскому произволу - только в Кремле прямо перед глазами "гаранта", а на улицах - просто по его молчаливому соизволению.

И второе, что очень важно - в зале апплодировали Роману! Вот те самые застегнутые на все пуговицы господа, которых только и приглашают на такие мероприятия, хлопали в ладоши смелому парню, который в глаза сказал правду "гаранту".

Что тут сказать? То же, что говорил на митинге на Болотной: Митя, уезжай, "воровской пароход" пока еще ждет. Когда тебя поволокут куда-нибудь, как сегодня Романа, народ будет хлопать и радоваться.

Гипноз власти заканчивается.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.31,  Голосов: 97
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фантазеру vell (13.12.2011 20:26)
Павел написал 14.12.2011 00:19
По больше бы таких "невоспитанных" молодых людей в среде и окружении нашей коррумпированной и антинародной власти, чтобы не забывались в своем словесном поносе... Нынешнюю власть необходимо судить!
(без названия)
Читавший написал 13.12.2011 21:39
На Митю в очередной раз помочилась коллективно евойная охрана....... А он отппрпрпр....евался и вАскресссссся, но вонь, блеатт
(без названия)
vell написал 13.12.2011 20:26
Кто то называет этого юношу смелым, кто то героем, вспомнили аплодисменты, якобы "герою", Митя уходи кричали они и бросали верх чепчики. Ну Ну. А по мне это просто невоспитанный человек которых, в своей юной жизне кроме кака колы и компьютера в глаза больше ничего не видел! Наверняка откасил от армии, сидит на шеи у папы с мамой, ковыряясь в носу с себе подобными обсуждает в блогах судьбу России, да и как вы понимаете в нужном месте в нужное время не случайно оказался. Помните басню "Про слона и моську", ничего не напоминает? Ходили на выборы, голосовали, в итоге у опозиционых партий за всю историю парламента такого количества мест никогда не было. Вот он шанс, требуйте с них пусть работают, отрабатывают кредит доверия.
Re: Пиар- пиар , пиа-,пиаГ... и левые.
жЫдоведоФФ++++++++++++++ДальССкий написал 13.12.2011 20:13
" То, что Роман Доброхотов - человек достаточно известный среди оппозиции - поставил на место Митю нашего, как говорится, "респект".
--------------------------------------------
Отдельный рэспект и самому чОбану, за такой, вот, очевидный, троцтитуированный, очередной прокол.
Спасибо тебе мусью чОбанов!
Жди очередного гранто-перевода от давидиса, у которого ты на митинге за спиной стоял...
.
.
Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Что и требовалось доказать.
Пиар- пиар , пиа-,пиаГ... и левые.
жЫдоведоФФ,,,ДальССкий написал 13.12.2011 20:02
То, что этот - бОян, - на котором сЁдни сыграл ещЁ одну свою шуллерскую партию околополиттусовочный массовик затейник чОбанов, лишний раз доказывает ,
что он - бОрнанов, - простая опаопазиц-попса с душком желтухи.
А что с него взять то ?
Вот он, уэже некого ро,мУдо,брохотова выставил "защитником" всех униженных и оскорбленных.
А так ли это всЁ на самом деле?
Тогда вспомним ЭТО -
.
..." Две трети населения России - это латентные ксенофобы, латентные преступники...Если мы им сейчас дадим свободу, исправлять потом, уже через несколько лет, будет поздно..."
Рома Доброхотов.- О Русских-
(без названия)
На фильтры Петрика запретили клеить написал 13.12.2011 19:56
На фильтры Петрика запретили клеить этикетки с Шойгу
Лента.Ру, 3 часа назад
Перовский районный суд Москвы запретил размещать на фильтрах Виктора Петрика фамилию главы МЧС Сергея Шойгу, а также название ведомства. Об этом сообщается на сайте Общества защиты прав потребителей, по иску которого суд вынес решение.
Согласно решению суда, ООО «Холдинг „Золотая Формула“ (производитель фильтров) и Международное потребительское общество „Золотая Формула Мегаполис“ (продавец) не имеют права указывать на этикетках фамилию Шойгу и аббревиатуру „МЧС“».
Как говорится в сообщении Общества защиты прав потребителей, производитель фильтров всячески затягивал проведение судебной экспертизы, из-за чего иск рассматривался больше года. Защитники прав потребителей обратились в суд летом 2010 года.
В октябре 2010 года Федеральная антимонопольная служба вынесла аналогичное решение в отношении ОАО «Геракл», которое производило фильтры под маркой «Геракл Шойгу».
Как утверждает Виктор Петрик, в фильтрах его изобретения используется углеводородная смесь высокой реакционной способности, которая позволяет эффективно очищать воду от примесей. Однако, как было установлено в ходе экспертизы, при помощи этих фильтров вода не только не очищается, но и сами фильтры могут служить источником загрязнения.
Фильтры Петрика сначала планировалось установить по всей России в рамках программы «Чистая вода». Однако после того, как ученые заявили о их опасности, программа была пересмотрена.
Виктор Петрик известен, в частности, тем, что у него есть совместное изобретение с главой высшего совета " Единой России " Борисом Грызловым. Они разработали «способ очистки радиоактивных отходов».
Новость на сайте «Ленты.Ру»
13.12.2011
Жанна написал 13.12.2011 19:54
Президентик смешной очень. Создается впечатление, что Медведев и впрямь возомнил себя...
Хоть один высказал ему, что не стоит товарищу Медведеву выступать по причине его глупости.
(без названия)
CIVITAS.RU написал 13.12.2011 19:51
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
13.12.2011
Против полицейских, избивших человека на митинге против нечестных выборов, могут возбудить уголовное дело
13 декабря 2011 года, Москва – Лауреат президентского гранта Александр Маноцков требует возбудить уголовное дело в отношении полицейских, которые, как он считает, незаконно поместили его в служебный автобус и избили во время акции протеста на Триумфальной площади 6 декабря.
6 декабря этого года в Москве на Триумфальной площади проходила мирная акция граждан против фальсификации выборов в Государственную Думу РФ. По утверждению музыканта Александра Маноцкова, люди вели себя спокойно и общественный порядок, однако полицейские без каких-либо видимых причин проводили задержания участников акции.
«Неожиданно ко мне тоже подбежали сотрудники полиции и, не объясняя причин, заломили руки за спину и повели к автобусу, - рассказал правозащитникам питерский композитор, лауреат президентского гранта «Акция по поддержке театральных инициатив», автор музыки к многим спектаклям, фильмам и сериалам Александр Маноцков. - Уже в автозаке стражи порядка стали меня избивать, я сгруппировался и как мог старался защититься от ударов. Но это не помогло — все мое лицо и руки были в крови.
В момент избиения в автобусе находились еще трое задержанных. Среди них - бывший мэр Архангельска Александр Донской, который снял окровавленное лицо музыканта на мобильный телефон.
По словам Маноцкова, правоохранители поволокли его в другой автозак, на котором его доставили в отделение полиции.
«Поскольку я был весь в крови, в отделение полиции была вызвана «скорая». Врачи сказали, что меня необходимо госпитализировать, - отмечает Александр Маноцков. - Полицейские не стали возражать и, отдав мне паспорт, отпустили».
В городской клинической больнице № 1 имени Пирогова пострадавшему поставили диагноз «Ушибы, ссадины мягких тканей головы,...... гематома век левого глаза».
Юристы Межрегиональной правозащитной Ассоциации «АГОРА», к которым за помощью обратился музыкант, считают: участник мирной акции был незаконно задержан сотрудниками полиции и избит ими в служебном автобусе. В связи с этим правозащитники от имени Маноцкова направили заявление о преступлении в Следственное управление Следственного комитета России по городу Москве, в котором просят главного столичного следователя Вадима Яковенко возбудить уголовное дело в отношении полицейских по статье «Превышение должностных полномочий».
(без названия)
CIVITAS.RU написал 13.12.2011 19:47
CIVITAS.RU
ВЕСТИ С ГРАЖДАНСКИХ ПОЛЕЙ
12.12.2011
Журналистам южноуральских СМИ запрещают публиковать материалы о фактах фальсификации на выборах, которые случились в Челябинской области
Так, например, 6 декабря сайт информагентства "Вестов.Инфо" опубликовал материал под заголовком "И последние станут первыми! Избирателей Магнитогорска сочли за стадо. Сказ о том, как 37 процентов "Единой России" превратились в 63". Сотрудники редакции рассказали, как они работали наблюдателями на участках, какими были итоги, а были они такими, что ЕР проигрывала везде, но потом чудесным образом соотношение изменилось. Эта партия стала победителем практически на всех участках. Заканчивался материал о выборной чернухе таким пассажем: "Но вернемся к участку No 1438. Там председателем комиссии был Владимир Чернуха. Мы попытаемся с ним связаться в ближайшее время и в лоб спросить, как 35 процентов трансформировались в 88? Говорящая у Чернухи фамилия. Но может быть, у него хватит совести открыто признать, что на него надавили, заставили. Или купили?".
Руководству сайта, как только появился материал, пришлось выдержать немалое давление, самого Павла Верстова вызвали в соответствующие органы, сказали, что это материал, разжигающий экстремизм, его надо убрать. Затем, по словам Павла Верстова, на сайт была совершена DDos-атака, редакции пришлось его отключить и удалить материалы, "разжигающие экстремизм".
Еще одному изданию, сайту "Доступ1.ru", пригрозили расторжением информационного договора с администрацией Челябинской области на обслуживание, если на ресурсе появится хоть один материал по фактам выборных фальсификаций.
Ирина Гундарева, собственный корреспондент ФЗГ в Уральском федеральном округе
(без названия)
Простая Русская женщина написал 13.12.2011 17:54
О,видео достойное ее величества Истории!:)
А молодец этот парень Доброхотов,не побоялся прервать Митю.В самом что ни на есть подходящем месте,когда "лидер" не отрываясь по бумажке ,вещал про "права человека" :))
И как быстро подсуетилась охрана,мгновенно схватила парня за грудки и прочь из зала.Не дали человеку высказаться!Едва успел выскрикнуть пару фраз.Вот тебе и права и свободы.Полный пакет!
Коммунисты в самое застойное время себе такого не позволяли.Нынешняя россиянская власть это однозначно фашисты.Другого слово я не подберу.
Как же отвратителен этот презик!Фу!
Re: плохи дела у МСК
... (настоящий) написал 13.12.2011 16:10
А чо ты здесь сутками дрищешь, если плохи дела? Давно грозился уйти - так вали.
Или ты на зарплате?
Доброхотов тот еще пидр, но
Александр написал 13.12.2011 15:33
видео старее чем говно мамонта... нещитово
ReТРОЛЮ
Рус333 написал 13.12.2011 13:50
Я всегда говорил что ты троль -педераст. Видишь я угадал! Как ты кинулся тролить с обиды под чужим ником. Знай гомик -"" Угадать что ты педик, очень легко! Это "классика" . Только педиеи вот так из под тишка подличают под чужими никами, только у гомиков вот такие наклонности, поэтому их и не любят. И ты раскрылся. Не успел я написать, а ты уже тут как тут. Подлечись, все педики - истеричны, это их болезнь. Пиши под своим ником.
я только посмотрел фильм "Я люблю тебя Филип Моррис"
Рус333 написал 13.12.2011 13:41
Я гей.
И в теле такая необычайная легкость образовалась.
[:lll:]
salute написал 13.12.2011 13:24
Согласно википедиям, это новость 2008 года http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#.D0.98.D0.BD.D1.86.D0.B8.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D1.82_.D1.81_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.B7.D0.B8.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D1.82.D0.BE.D0.BC
Re:
Рус333 написал 13.12.2011 13:15
Ох и плохи дела у МСК, если вытаскивают на свет ТУХЛОЕ СТАРЬЕ 3 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, с этим защитничком гомосексуалистов Ромы Доброхотова, о котором никто не помнит , помнить не хочет. Что гей - движения уже друзья Левого Фронта? Зачем эти покрытые плесенью кадры? Думается вся власть на МСК переходит к леберастам, оттого и появились в друзьях Немцов, Каспаров, Рыжков , и даже нерукопожатый Доброхотов. Гранты от Госдепа пришли., видно оттуда иснрукция указала на чрезмерную левизну, и вот теперь МСК истинное лицо открвает. Сюда скоро только педики и бомжы будут заходить типа SA и Крепостной б ляди...
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.12.2011 12:04
Конституция Рф это закон прямого действия.
Где в Конституции РФ написано что Романа Доброхотова, конкретного гражданина с паспортом и пропиской, нельзя выгнать, убить, послать?
Или где написано что нельзя строить дорогу через Химкинский лес?
Там не ни слова о праве каждого конкретного, не просто граждан, а поименного человека!
Так шта идите в хлев рассияни!!!
(без названия)
марксист написал 13.12.2011 11:22
Роман Доброхотов? Буржуйская власть в панике. После Саакашвили ей никак не удается найти нормального козла, чтобы поставить во главе дизайнеров, рекламщиков, писателей, экспертов, правозащитников и т.д., одним словом - стада баранов "свободной" профессии. Немцов, Лимонов, Удальцов, Прилепин, Шевчук, Акунин... Не везет этим не состоявшимся Маркузе и Руби. Видать их мама их в понедельник родила. В чем тут дело? Козлы перевелись или стадо баранов "свободной" профессии уже не является стадом баранов?
(без названия)
марксист написал 13.12.2011 11:17
Роман Доброхотов? Буржуйская власть в панике. После Саакашвили ей никак не удается найти нормального козла, чтобы поставить во главе дизайнеров, рекламщиков, писателей, экспертов, правозащитников и т.д., одним словом - стада баранов "свободной" профессии. Немцов, Лимонов, Удальцов, Прилепин, Шевчук, Акунин... Не везет этим не состоявшимся Маркузе и Руби. Видать их мама их в понедельник родила. В чем тут дело? Козлы перевелись или стадо баранов "свободной" профессии уже не является стадом баранов?
идиотизм
chvv написал 13.12.2011 11:05
Обратите внимание, что этого идиота даже его же охранка не слушает. Но самый смешной момент это с реальным затыканием рта посмевшему высказаться и слова ДАМ о том что конституция нужна чтобы и такое произносилось.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы