Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев должен дать поручение возбудить уголовное дело по факту фальсификаций

Опубликовано 12.12.2011 в разделе комментариев 25

Медведев должен дать поручение возбудить уголовное дело по факту фальсификаций

Лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин считает, что президент Д. Медведев как гарант Конституции должен «не писать что-то невнятное в Facebook, а дать поручение прокуратуре и следственному комитету возбудить уголовное дело по факту фальсификаций и приступить к проверке фактов, изложенных в СМИ, Интернете, а также всех свидетельств наблюдателей от партий».

По итогам этой проверки, уверен С. Митрохин, неизбежно придется направить в Верховный суд иск об отмене выборов 4 декабря и провести новые выборы в Госдуму.

Напомним, сегодня вечером президент РФ Д. Медведев на своей странице в Facebook отреагировал на вчерашний митинг на Болотной площади в Москве. «По Конституции граждане России имеют свободу слова и свободу собраний. Люди имеют право высказывать свою позицию, что они вчера и сделали», - написал Д.Медведев. «Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах», - отметил он.


От редакции: Похоже, либералы, все же, читают и лево-патриотические сайты. Во всяком случае, после появления в ночь на 11-е моей статьи http://forum-msk.org/material/power/7846670.html?pf=2#clist, на Ленте.ру к вечеру 11-го появилась реакция на чириканье в Твиттере Медведева. И лидер партии «Яблоко» С. Митрохин уже заявил не просто недовольство результатами выборов охотнорядцев, а более конкретно, что «для Медведева как президента выражение своего мнения в социальных сетях является недостаточным. По мнению Митрохина, Медведев должен дать поручение прокуратуре и Следственному комитету о возбуждении уголовных дел по фактам фальсификаций на выборах и организовать проверку нарушений, изложенных в СМИ и в интернете».

Однако это предложение Митрохина все равно усеченное. Надо требовать так и именно так, как я написал: ««Возбудить уголовные дела против всех фальсификаторов результатов выборов и организаторов фальсификаций». При таком требовании президент должен будет дать (через генпрокурора) приказ всем районным прокурорам провести проверку НА ВСЕХ избирательных участках России – то есть, процедить всю сволочь мелким ситом! Именно это надо требовать от Медведева, не отказываясь от этого требования ни на грамм! Только тогда получится то, о чем мечтает Митрохин: «Лидер «Яблока» выразил уверенность, что по итогам проверки неизбежно придется направить в Верховный суд иск об отмене выборов и провести новое голосование».

А то, что прокуратура проверит результаты фальсификаций на десятке московских участков, ничего не даст, даже если прокуратура и будет честно проводить проверку, что, сами понимаете, вряд ли. Надо проверять всю Россию!

Возбуждать фиктивные уголовные дела по 282-й у прокуратуры время и сотрудники есть, клепать фашистские дела по признанию статей и книг экстремистскими, время и сотрудники есть? Вот пусть прокурорско-следственные бездельники проверят и фальсификацию выборов!

Одновременно приношу свою благодарность ФОРУМу.мск за публикацию объявления о собрании по выдвижению кандидатом в президенты Бориса Сергеевича Миронова. Собрание началось в 12, а закончилось в 22-00 из-за заведомой волокиты, заложенной в законе. Некоторые ждали все 10 часов, пока нотариус заверит паспорта, пришедших граждан. Остановились заверять паспорта на 580, выдвигало Миронова 572 избирателя (8, все-таки, не выдержали и ушли).

Но этот этап пройден!

Спасибо всем, кто отозвался на мою просьбу!

Юрий Мухин



Рейтинг:   1.31,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зажрались
Лора написал 13.12.2011 12:14
Забыли 90-е! Грабеж страны, народа.Массовое порождение бандитов от шпаны до высшего ранга и шакалов в пагонах разных мастей. Конечно, ломать ни строить - душа не болит. Давайте, руште то, что сами не строили. У меня вопрос - для чего из-за рубежа пришел такой приток денег в страну перед выборами? Думаю, у Кремля и своих бы хватило, а вот "другим" пришлось воспользоваться или своими запасами, или чужой подачкой, чтобы проплатить провакации на выборах, да и митинги протеста. Но на этом "другие" не остановятся. Подумайте!!!!!!!!! КТО НЕ ПОМНИТ ПРОШЛОГО - НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО.
А НАРОД ТРЕБУЕТ ПУТИНА !!!
ИЗ НАРОДА написал 13.12.2011 00:21
КАКИЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ,ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!СЕГОДНЯ ВЫДВИНУЛ СЕБЯ В ПРИЗЕДЕНТЫ КУРШАВЕЛЕВСКИЙ ПРОХОРОВ И ВМЕСТЕ С КУДРИНЫМ СОЗДАЮТ ПАРТИЮ.НО ЕМУ НАДО 2 МИЛЛИОНА ПОДПИСЕЙ.НЕ ДУМАЮ ЧТО НАРОД МОЖЕТ ДАТЬ СВОЙ ГОЛОС МИЛЛИАРДЕРУ КОТОРЫЙ ДЛЯ НАРОДА УВЕЛИЧИЛ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДО 60 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ,ВОТ ТАК НА НЕГО ПАХАЛИ РАБЫ И СДЕЛАЛИ ЕГО СВОИМ ГОРБОМ МИЛЛИАРДЕРОМ,КОТОРЫЙ НА НАШИ ДЕНЬГИ ШИКУЕТ ПО КУРШАВЕЛЯМ,НА ЧТО НАДЕЕТСЯ,НЕПОНЯТНО,НАВЕРНО НА ДУРАКОВ.
А НАРОД ТРЕБУЕТ ПУТИНА !!!
ИЗ НАРОДА написал 13.12.2011 00:18
КАКИЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ,ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!СЕГОДНЯ ВЫДВИНУЛ СЕБЯ В ПРИЗЕДЕНТЫ КУРШАВЕЛЕВСКИЙ ПРОХОРОВ И ВМЕСТЕ С КУДРИНЫМ СОЗДАЮТ ПАРТИЮ.НО ЕМУ НАДО 2 МИЛЛИОНА ПОДПИСЕЙ.НЕ ДУМАЮ ЧТО НАРОД МОЖЕТ ДАТЬ СВОЙ ГОЛОС МИЛЛИАРДЕРУ КОТОРЫЙ ДЛЯ НАРОДА УВЕЛИЧИЛ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ ДО 60 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ,ВОТ ТАК НА НЕГО ПАХАЛИ РАБЫ И СДЕЛАЛИ ЕГО СВОИМ ГОРБОМ МИЛЛИАРДЕРОМ,КОТОРЫЙ НА НАШИ ДЕНЬГИ ШИКУЕТ ПО КУРШАВЕЛЯМ,НА ЧТО НАДЕЕТСЯ,НЕПОНЯТНО,НАВЕРНО НА ДУРАКОВ.
re Даешь новый год без Путина!
Ванька2 написал 12.12.2011 23:43
Вот только так. Только смена власти и арест кремлевской О П Г!
Иначе просто ЗАБОЛТАЮТ. Болтовни уже - мегатонны, а между тем время идет, политические зэки и Удальцов и Квачков - за решеткой и выпускать их никто не собирается.
СЛАБО ПРИПУГНУЛИ кремлядей, слабо! Националистов надо бы поддерживать и Лимонова - эти никогда не сдрейфят на полпути!!!
Короче. некуй торговаться с либералами и прочей псевдооппозиционной шушерой. И уж конечно не верить ни единому слову тандемовской свиты. К ней я отношу всех кто покупает места в Думе и деп. неприкосновенность. Это просто бизнесмены и делать им в Думе нечего - гнать метлой поганой!
Назад пути нет
Ольга К написал 12.12.2011 21:31
Ребята, читаю предыдущие коментарии, и к-и разочарованной оппозиции о том, что Медведев, не признает фальсификации, и думаю, что хоть в этом у него последовательность наблюдается.А если бы он признался в том, что действительно фальсификации налицо, а он действительно главный действующий жулик. Ну вот что бы тогда делать? Я думаю, что это мы бы обалдели от этого заявления. И не исключено, что выбрали бы его президенитом на второй срок за такую засаду! А теперь как уже получилось! Назад пути нет!
Давидис? ну-ну...
жЫдоведоФФ::::::::ДальССкий написал 12.12.2011 21:20
" Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
В понедельник 12 декабря организаторы (Сергей Пархоменко, Анастасия Удальцова, Надежда Митюшкина и Сергей Давидис)...
-----------------------------------
Славная кумпания пиндосо-педерастов, там еще их главного не хватает, лЁвы пономарЁва...
PS. Мужики ,очень большая просьба - разместите это о них и кто-нибудь в Фейсбуке, киньте в Твиттер, на слух они не воспринимают, но может читать еще не разучились...
Re: Re: Re: голосование_Депутат_сдай мандат
паэд написал 12.12.2011 17:52
ДЕПУТАТ!
ТЫ - МАНДАТ?!
ГДЕ МАНДАТ?
ПОКАЖИ!
КАК МАНДАТЫМ СТАЛ,
РАССКАЖИ!
МОЖЕТ ВСЕХ ТЫ HAEБАЛ?
ИЛИ НЕТ - ДОКАЖИ!
"...Болотные ...мысли..."
М.В. написал 12.12.2011 16:14
..Требовать от лидеров ПЖИВ ,деятельного раскаяния ...явки с повинной...как от главных заказчиков фальсификаций....так-же и от исполнителей...подельников всех мастей и от непосредственных выгода приобретателей-сдавать мандаты полученные преступным путем...Мнение лидера ПЖИВ о болотном лозунге "за честные выборы!"...считать отягчающим обстоятельством...Будем..ждать,что скажет ПЖИВ-следствие..ПЖИВ-надзор...ПЖИВ-суд...все материалы к 4 марта будут готовы и народный суд над ПЖИВ...должен состояться...4 марта-общенародный суд...
главному
народный думак написал 12.12.2011 16:11
Если отменят грабительские цены на ЖКХ, то на кой ляд миллионам выходить на улицу?
От радости что ли?
Для всеебщего веселья?
(без названия)
главное написал 12.12.2011 15:41
Отменить грабительские цены за ЖКХ Это Главное - тогда миллионы выйдут на улицу (если вы думаете о народе )
А мне смешно
Зови, как хочешь написал 12.12.2011 15:38
Меня тоже сильно приколола эта фраза Баранова ("...президент должен будет дать (через генпрокурора) приказ всем районным прокурорам провести проверку НА ВСЕХ избирательных участках России – то есть, процедить всю сволочь мелким ситом!")
.
В прокуратурах (в т.ч. районных) гораздо больше "сволочей", чем в избиркомах! Кто же будет "цедить мелким ситом"?
Битый небитого везет, так что ли?...
Многовато эмоций!
Re: Re: Re: Законное требование юристов и народа
Владимир Акимов написал 12.12.2011 15:26
Дорогой Виктор
В предлагаете создать "временного комитета из представителей всех партий, кроме ЕР".
Я бы дополнил это своим предложением: "Проводить заседания такого комитета на футбольном поле стадина "Лужники" и продавать входные билеты для всех желающих лицезреть эту хохму.
что на самом деле не является фальсификацией
катя написал 12.12.2011 13:29
На самом деле не является фальсификацией цены, которые http://um-style.ru предлагает на самую модную одежду
а значит готовый на все
обнищавший, в конец написал 12.12.2011 12:50
Редакции.
-
"Медведев должен дать поручение прокуратуре и Следственному комитету о возбуждении уголовных дел по фактам фальсификаций на выборах и организовать проверку нарушений, изложенных в СМИ и в интернете"
-
Ну господа, вы хоть понимаете чего вы требуете?
Если власть начнет бить стрелочников, которым сама же и отдает приказы сколько кому должно быть отсчитано голосов, тогда эти самые стрелочники, кто не попадет под примерную порку, могут и нах послать выслушивая очередной наказ от начальства.
Возможно это и будет началом "честных" выборов.
А нужно ли это все ОПГ "Кремлевские"? Естественно им это не надо.
А нам? Что нужно нам?
Нам нужна смена власти и кардинальный разворот ее политики.
От поддержки миллионеров-к поддержке миллионов обнищавших.
(без названия)
пролетарий написал 12.12.2011 12:18
Если всю кучу сволочей после мелкого сита повторно просеять через крупное,то выявится уже кремлевская сволочь, организующая и направляющая все сволочные дела.
Re: Re: голосование_Депутат_сдай мандат
рыдахтар написал 12.12.2011 10:27
ДЕПУТАТЫ!
ВЫ МАНДАТЫ?
ПРЕДЪЯВИТЕ MAHДУ!
ПРОДУДИТЕ В ДУДУ!
Re: голосование_Депутат_сдай мандат
Урина для голо-сования написал 12.12.2011 09:30
ДЕПУТАТЫ!
ВЫ МАНДАТЫ?
ПРЕДЪЯВИТЕ MAHДУ!
ПРОХОДИТЕ В СЕРЕДИНУ!
голосование_Депутат_сдай мандат
Виктор написал 12.12.2011 08:41
<b><a href="http://golosovalka.livejournal.com/87777.html" target="_blank"> ГОЛОСОВАНИЕ ЗА СДАЧУ ДЕПУТАТАМИ МАНДАТОВ ТУТ </a></b>
срочно_читать_добавка
Виктор написал 12.12.2011 07:41
http://ilya-ponomarev.livejournal.com/446739.html
срочно_читать_всем_любых взглядов
Виктор написал 12.12.2011 07:07
Первое собрание оргкомитета акции 24 декабря
http://golosovalka.livejournal.com/87777.html
распространить широко, чтобы ваше мнение было учтено.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы