Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦИК ответил на одно из требований митинга на Болотной

Опубликовано 11.12.2011 в разделе комментариев 24

ЦИК ответил на одно из требований митинга на Болотной

Член ЦИК РФ с правом совещательного голоса от КПРФ Кирилл Сердюков предложил Центризбиркому поставить на повестку дня воскресного заседания комиссии вопрос об отставке Владимира Чурова с поста председателя ведомства.

ЦИК большинством голосов это предложение отклонил.

«За» предложение рассмотреть вопрос об отставке главы ЦИК РФ проголосовали только два члена комиссии, включая Евгения Колюшина (КПРФ).

- Требование отставки Чурова было на митинге самым, наверно, третьестепенным, как и сама фигура потенциального отставника, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мы же понимаем, что Чуров фнукционирует не сам по себе, не по свойствам своего характера. Но и выставить его куда-нибудь послом в Киргизию тоже большой проблемы нет - у Кремля таких чуровых... И не сосчитаешь. Но власть демонстративно отказывается уступать народу - "ни шагу назад, я здесь хозяин", как бы говорит Путин. Это его фирменный стиль. Так что вопросов больше нет - начинаем готовиться к российской площади Тахрир, раз по-хорошему не понимают. Я еще когда сравнивал Путина с Мубараком - на Каддафи-то он мало похож, если частно. Мубарак сейчас дает показания.



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Б-Б написал 12.12.2011 22:55
Логично, а то похоже на этот раз нас поимеют уже свои "вожди"
(без названия)
петр написал 12.12.2011 20:58
Требуем перевыборов, Путина, Чурова в отставку, мы за демократию и тд. Сразу вспоминается персонаж одного мультфильма "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север", помните наверно. На мой взгляд всем тем кто в данной ситуации чего то требует, особенно перевыборов, для начало надо посмотреть на своих "вождей". Сколько они не кричали, а ведь никто из них даже и не думает сдавать мандат и не сдаст. Протесты это в определенном смысле хорошо, как щука в озере, чтоб карась не дремал, но лозунги ради лозунгов и личного пиара "вождей" (у каждого свой) бестолковое занятие и лишний повод для маргиналов расшатать ситуацию и сделать гадость. Предлогаю потребовать у своих "вождей" которые вошли в думу сдать все мондаты, раз уж обманули их, и вот после этого собраться на митинг и на основе этого уже выдвигать требования. Больше чем уверен результат таких действий не заставит себя ждать. Спасибо за понимание! P. S. Маргиналам просьба не беспокоить!
Re: vell
фантомас написал 12.12.2011 09:11
>>в Москве буду давить лично
.
Крыса, тебя тоже кто-то будет давить лично и с удовольствием
Re: Беда не в Чурове...
Velmi написал 12.12.2011 08:51
Можно ведь не рубить сразу голову, а начинать с ногтей, с пальчиков-как ты думаешь, будет доходчиво?
(без названия)
жЫдоведоФФ,--------ДальССкий написал 12.12.2011 08:41
Мда, ...вот вам леворюционэры !!! .
Чувствуется школа бориса моисеева - наступать повернувшись раком, да и слэнг
уж более красочнее , что и не придумаешь: " ... такой мачо..."
.
А кто там из вас - эктив или пэссив ?
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
Да-лана тебе. "Справедливый" ты наш...
.
Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Хорошо что не заЕбанен!
(без названия)
А.Б. написал 12.12.2011 08:40
Борис действительно хорошо держится, такой мачо. А мы с Михаилом договорились не играть, а резать правду матку, чтобы все было естественно.
А "тарелка" действительно не своя. Не говоря о том, что я вообще страшно не люблю выступать на митингах и у меня все же сотрясение мозга.
Re: Re: Успокойтесь
Рус333 написал 12.12.2011 01:52
Вот что удивительно, только реальные деньги пошли последние 2 года в Армию, и началось перевооружение, кое кому Тахрир захотелось. А в 1996 году когда Ельцин внаглую сфальсифицировал выборы , те же люди , например Немцов и Касьянов очень рады были. А что так? Я конечно тоже хочу перевыборов, но я так же хочу что бы некоторые либерасты , которых очень любит Госдеп США исчезли с горизонта.
Re: Успокойтесь
Рус333 написал 12.12.2011 01:46
Не будет никакого Тахрира. Здесь не Африка и живут более умные люди. Мечтать конечно не вредно., но пользы мало. Госдеповская революция в России не пройдет, обломается.
(без названия)
гра написал 12.12.2011 01:15
Слабо опубликовать данные членов ЦИК РФ, фактически проголосовавших против отстранения мага и волшебника Чурова,=====
А кроме того их милые лица. С надписью: Их разыскивает народ. Чудненькая будет галерея. Почти Третьковская.
Re:
Александр написал 11.12.2011 22:22
Зачем давить?Возможны и другие варианты мирного разрешения.Например,"
Эсер Дмитрий Гудков сейчас в Твиттере сообщает о возможном отказе думской оппозиции от депутатских мандатов:
@gudkovd Дмитрий Гудков
... Мы готовы сдать и потребовать перевыборов. Завтра обсуждаем на фракции. Кпрф, вроде, тоже готовы. Это можно делать только вместе
Если хотя бы 2 фракции сдадут, то перевыборы. В другом случае они распределятся в пользу ЕдРа. Завтра будем с кпрф обсуждать"
Но,митинги продолжать необходимо.
P.S. Очередная хакерская атака на мой комп.-при обращении к странице форума...
ZK написал 11.12.2011 19:53
Не свистите! Хакеры - народ славный. Вы их просто спутали с фэсбой.
Re: vell
серега64 написал 11.12.2011 18:29
Слушай - ты такой крутой , да - пожалуйста , задави один помойный крыс - его зовут Путя - народ тебя нэ забудет . Я сам тебя пойду голосовать министра унутренних дэл .
(без названия)
vell написал 11.12.2011 18:20
Тех кто попытается устроить тахрир в Москве буду давить лично, как помойных крыс.
Включите мозг, за несколько месяцев до выборов проводились опросы, потом экзитполы и вот результат. Погрешность практически нулевая, так причем тут Чуров и ко. Нарушения были не спорю мы в России как без них, разобраться и наказать. Проигравшие должны вести себя достойно, не мешать а помогать! Про митинг и его требования скажу следующее: Даже если взять все притянутые за уши цифры в 100000 участников (что полный бред) это всего около 1% жителей 14000000 й Москвы и примерно 0,01% жителей России. Какая власть на это отреагирует и выполнит требования? Так что когда соберетесь заняться в очередной раз абсурдом на какой нибудь площади подумайте сколько людей поддерживает власть и сделайте вывод. Родина у нас одна, а призервативов готовых продать ее госдепу сша вы видели на трибуне Болотной.
(без названия)
ууу написал 11.12.2011 18:01
ууу
Правительство Переходного Периода.
Фан-тоМ написал 11.12.2011 17:06
Да здравствует Правительство Переходного Периода!!!
для А.Б.
просто Резяпов написал 11.12.2011 16:28
Дык мне они неведомы. Думал по простоте душевной, что сия информация у вас имеется.
Эврика!, что в переводе с языка Афродиты и Геракла означает: "Нашел!"
просто Резяпов написал 11.12.2011 16:26
Летом следующего года в Польше и Украине состоится ЕВРО-2012, но как всегда возникнет проблема с прогнозированием или предугадыванием результатов как отдельных матчей, так и всего Чемпионата. В связи с кончиной всемирно известного осьминога Пауля предлагаю откомандировать на это спортивное действо Председателя ЦИК Чурова В. и поселить его в аквариуме, подкармливая планктоном и мелкой рыбешкой.
Re: Есть у меня одна просьбишка
А.Б. написал 11.12.2011 16:21
Нет, не слабо - присылайте телефоны членов ЦИК - немедленно опубликуем.
Есть у меня одна просьбишка
просто Резяпов написал 11.12.2011 16:18
Слабо опубликовать данные членов ЦИК РФ, фактически проголосовавших против отстранения мага и волшебника Чурова, включая номера их служебных телефонов и совершенно случайно сотовых, для того чтобы каждый из нас мог позвонить этим замечательным людям и поинтересоваться, хорошо ли им спится, совесть не жмет и все такое в том же духе?
люди не тупите должна быть персональная ответсвенность Чурова, Дурова или Мурова.
ррр написал 11.12.2011 15:41
у нас все время говорят ну заменят одного на другого, что измениться, тем самым уводя из под удара фигуру, измениться, уволенный или брошенный человек обидевшись может и правду рассказать как его подкупали и заставляли делать чтото против воли.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы