Кто владеет информацией,
владеет миром

Кургинян отрабатывает 30 сребреников Путина

Опубликовано 11.12.2011 в разделе комментариев 238

Многие спрашивают, почему такой вроде бы "красноватый" Сергей Кургинян получил время на ТВ, чтобы пропагандировать идеи, как-будто даже и расходящиеся с правящим курсом.

Отвечаю: у класса криминальной буржуазии нет и не может быть никакой идеологии, поэтому для него годится любая идеология - лишь бы с пользой. Поэтому для "хозяев дискурса" абсолютно все равно - Кургинян или Сванидзе, они оба всего лишь наемные клоуны, фигляры, выступающие на потеху публики. "Карабас-Барабас" - это Сурков, а он отнюдь не идеолог режима, он его политтехнолог. А политтехнология - это профессия, требующая идеологической индифферентности.

Для чего "хозяин дискурса" кормит разных клоунов - красных, коричневых, голубых? Казалось бы, противоестественно кормить из одной миски разных политических животных.

Отвечаю: как раз очень даже естественно, поскольку отличительным видовым признаком политических животных является не идеологический окрас, а готовность есть из миски.

А откармливают этих политических животных как раз на такой вот случай, когда брызжа слюной из плохо сделанной вставной челюсти нужно с ненавистью произносить слова: "Болото..." В терминологии Кургиняна "болото" - это 100 тысяч граждан, вышедших на Болотную площадь заявить о своих гражданских правах, не разбивших ни одной витрины и не перевернувших ни одной машины, вежливо пропускавших друг друга, если нужно - и твердо стоявших на своем.

У "властителя дум" не нашлось для сограждан иного определения... "Болото"...

Впрочем, не стану врать - я уже давно не здороваюсь с Кургиняном за руку из брезгливости. Я напомню: после трагедии на шахте "Распадская" и последовавших за ней жестких классовых выступлений шахтеров некто Кургинян, по согласованию с Кремлем и за деньги владельцев шахты поехал с группой сотрудников в Кемерово - "отмазывать" тех самых криминальных буржуев, сросшихся с бюрократами: "29 мая я получил предложение посетить Кузбасс. 30 мая вылетел с сотрудниками в Новокузнецк. Утром 31 мая мы приступили к работе. А.Кудинова работала с семьями погибших и общественными движениями. Ю.Бялый - с профессионалами, сообщавшими технические детали. Я - с бизнесменами, директорами, другим политическим и управленческим контингентом".

Плодом четырехдневной командировки Кургиняна стало пространное (как обычно, кратко "мыслитель" изъясняться не умеет) батальное полотно на тему темных сил мирового капитала и реакции, решивших погубить "нищясную Расею" посредством шахтерских бунтов и прочих "идеологических диверсий".

"Увы, Форум.Мск.Ру сообщает нам именно это. Активный сайт малого калибра? В конце 80-х я обратил внимание на то, что Т.Заславская (очень близкая к Горбачеву и его семье) назвала “ДС” “локомотивом нашей перестройки”. Я стал читать газету “ДС” (”Демократического Союза”, возглавляемого В.Новодворской). И с удивлением обнаружил, что всё, напечатанное в этой малотиражной газете, через два-три месяца повторяют основные телевизионные программы. А также газета “Правда”, “Московские новости”, журнал “Огонек” и так далее. Я не хочу сказать, что Форум.Мск.Ру 2010 года - это стопроцентный аналог той перестроечной малотиражной газеты. Но “предъявы” Форума.Мск.Ру и впрямь потом повторили многие. Так что не надо ни преувеличивать, ни преуменьшать роль данного средства не очень массовой информации. Которое по отношению к “Распадской” стало средством, запускающим массовую, вопиюще грубую дезинформацию".

Не правда ли, знакомые интонации? Впрочем, других у Кургиняна и не бывает, он по другому не умеет. Плюс элементы конспирологии, близкие уже к клинике. Я до сих пор не могу сказать, что это - актерская игра или все же диагноз? Но не суть важно - после этой подлости вокруг шахтерских смертей Кургинян и получил кремлевский подряд на телевидении. Многие тогда (да и сейчас) задаются вопросом: зачем?

А вот за этим, чтобы используя нагулянный подобно подкожному жиру авторитет выпустить тонкой струйкой слюны со словами: "Болото, болото..."

Анатолий Баранов



Рейтинг:   2.80,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 238
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мы в ТУПИКЕ - Серхио (13.12.2011 09:45)
Н. В. написал 13.12.2011 12:34
"А Ервандыч еще фиг знает когда говорил..."
Именно "фиг знает когда". Когда Ервандыч в 1996 г., писал то самое предвыборное письмо для олигархов (целью всей кампания - спасти пошатнувшийся перед выборами "рейтинг" Ельцина). За один этот "подвиг" Ервандыча с полным правом можно называть "ельциноидом".
Или 30 сентября 1993 г., когда Ервандыч поспешно бежал из Дома Советов накануне штурма - чуя, что запахло жаренным (или уже тогда Ельцин был у него хозяин?)
Или уже в наши дни, когда оскорбил ложным наветом погибших шахтеров "Распадской"? - За этот "подвиг" Ервандович заслуживает название "путиноида"
Да, сейчас они - "путиноиды" в ТУПИКЕ, вместе со считающим себя национальным лидером Путиным.
Маруся,
"олег" написал 13.12.2011 11:05
чЁ тута опять?
Некие режиссЁры решили сдаться -
в порочные т.н. "социальные сети"..;?
*уй им в затылок.
Нас тама (в йЭтих " социальных сетях;" -
.
Тоже Услышат.
Мы в ТУПИКЕ
Серхио написал 13.12.2011 09:45
Ельциноиды ЕР(у кормушки) с учетом того, что половина людей не пришла на выборы(т.е. проглосовала ногами против этой партии в первую очередь!) и благодаря админ. русурсу ЕР, РЕАЛЬНО пользуется поддержкой 10-15% ВСЕГО населения России.
Ельциноиды под оранжевыми флагами(Немцов, Рыжков, Касьянов и пригламуренный Навальный), которые рвутся к кормушке, пользуются поддержкой менее одного процента(а может, и менее 0,5 %) населения России.
Эти две кодлы теперь дерутся за место под солнцем, а весь народ используют в качестве массовки. Вокруг этого буйства проснулись и беснуются всякие журналюги, химкинские леса, солидарности - вощем идиоты всех мастей. Честные выборы захотели? А остальные партии(КПРФ, СР, ЛДПР), что не партии Жуликов и Воров? Не они торгуют нашими голосами, а затем и мандатами? Калашникова как дебила развели один раз затащив на митинг, теперь он ломится и на второй. Таким образом оранжевые создают количество митингующих.
А Ервандыч еще фиг знает когда говорил, чуваки, откройте глаза, мы все в ТУПИКЕ. Для начала надо признать, что мы в ТУПИКЕ. Нельзя и дальше позволять себя разводить, обманывать, обкрадывать!Очухайтесь, долбаны!
еще немного о кривде Кургиняна
Виктор написал 13.12.2011 07:12
Набрал в Google поиск _кривда Кургиняна_ и нашел очень много интересного.
Вот, например, автор интересно пишет о повадках Курги и его товарищей.
http://za-kaddafi.ru/node/7757
Больше, мне нечего добавить. Можно только сказать, спасибо Кургиняну за его артистизм и возможность скачать с его сайта много интересных книг.
За это, снимаю перед ним шляпу. Правда у меня ее нет, но образ моей мысли верен. Прощай и навсегда, дорогая моя Курга. Дорогая моя игра - маски-шоу.
Re: Ответ Совета координаторов ВКСВ по поводу "Совещания у Суркова" - Yndyrchi (12.12.2011 20:36)
Н. В. написал 13.12.2011 07:00
Еще одна ложь Кургиняна, что митинг на Болотной якобы организовал Навальный. Это буквально навязывается слушателю (наверное, расчет на тех, кто не ходит на митинги оппозиции). Навальный не значится в заявителях митинга, да и просто там появиться не может (неужели об аресте накануне Навального ничего не знает Кургинян?)
Вообще, фигуру автора "РосПил"-а с некоторой поры Кургинян взялся демонизировать. Причина понятна: именно Навальный раскрыл многомиллиардное хищение при строительстве "Сибнефти". Здесь бы Кургиняну и применить свой аналитический талант (да заодно и поведать своим слушателям о источниках доходов нефтяного магната Тимченко (известного, как друга Путина).
Обо всем этом Кургинян - ни гу-гу... Зато все чаще от него слышно: "Навальный... Навальный..."
Re: Ответ Совета координаторов ВКСВ по поводу "Совещания у Суркова" - - Yndyrchi (12.12.2011 20:36)
Н. В. написал 13.12.2011 06:38
ЦИТИРУЮ: "Речь была обстоятельная и убедительная, личными выпадами в адрес Кургиняна опровергнуть им сказанное вряд-ли возможно, а больше возразить практически и нечем."
Ну, на счет убедительности речей Кургиняна... Представляется, что все его фанаты (а по-другому и не назовешь) делятся на две категории:
1. Понимают, что сами ничего не понимают. (И это приходит их в восторг: "Круто!")
2. Не понимают того, что сами ничего не понимают. И в этом случае та же реакция: "Круто!".
Похоже, вы относитесь к первой категории.
А ведь Кургинян в СМЫСЛ ИГРЫ откровенно врет. Взять хотя бы постоянные у него: "Драться с ОМОНом". - Это где и когда было? Кроме Манежки, где были только робкие попытки как-то ответить (ребятишки кидались елочными игрушками в милицию) - везде одна и та же картина (см. ролики на Ютюбе). А 6-го были применены уже и пыточные автобусы (и там, что ли, демонстранты "дрались с ОМОНОМ"?).
Другая ложь Кургиняна, которую вы здесь тиражируете. Якобы в наблюдатели подписывали протоколы... Да наблюдателей просто не пускали в помещение, а про подписывание протокола и речи быть не велось; кроме того копии протокола не давали. Это было повсеместно. В тех же случаях, когда удавалось с протокола все-таки снять копию, были обнаружены вопиющие несовпадения (понятно, в пользу "ЕдРа") с официальными цифрами.
О массовом характере подлогов и фальсификации могу судить и на основании своей "статистически": двое моих знакомых были свидетелями фальсификации; настолько та была откровенной и носила массовый характер.
Неужели обо всем этом Кургинян хотя бы не догадывается? Да, знает он об этом прекрасно. Только про таких как он хорошо сказано в народной пословице (о наглых глазах и божьей росе).
Re: Re: Re: кривда_Кургиняна_1
Василий. написал 13.12.2011 05:17
Интересно. Вчера еще открывалась. Может временно.
.
Там был такой текст:
.
Цитата:
<<А впрочем, нам шифроваться ни к чему. Мы ребята законопослушные, голосов не воруем, у власти не окапываемся, провокаций не готовим... Наши информаторы - скромные люди.
Так вот, несколько вполне надежных источников порадовали меня только что данными за давешний четверг, 8 декабря. По этим данным, около семи вечера г-н Сурков собрал на Старой площади группу интеллектуалов и произвел с ними совместный мозговой штурм по вопросу о том, что делать с проснувшимся населением.
Я считаю, население имеет право ознакомиться со списком консультантов.
Сразу скажу, список неполный (разведка еще работает), но и в этом виде он производит сильное впечатление. Сидите крепче. Стало быть, замечены были у озабоченного г-на Суркова: гг. Кургинян, Шевченко, Пушков, Доренко, Радзиховский, Минаев и Тина Канделаки.
Они и решали, что с нами со всеми делать сегодня и дальше.
Общий уровень понятен? Глубина анализа, направление мысли?
Тогда ждем результатов консалтинга>>
.
Ссылка:
.
http://ej.ru/?a=note&id=11566
Re: Re: кривда_Кургиняна_1
Виктор написал 13.12.2011 04:41
13.12.2011 04:25
Ссылка не работает. Нет доступа пишет.
По разному пробовал. Не читается
Re: кривда_Кургиняна_1
Василий. написал 13.12.2011 04:25
Кургинян выпучивает глаза и лопочем по бумажке и уже почти стад телезвездой в интернете... Но чего же он не хочет рассказать зачем он на полусогнутых бегал в кремль на рандеву к Суркову-Дудаеву?
.
Вот бы было, что интересно услышать от Кургиняна.
.
http://ej.ru/?a=note&id=11566
кривда_Кургиняна_3
Виктор написал 13.12.2011 04:23
Что нужно реально сделать, сегодня, сейчас.
1. Провести прямые выборы нужно и можно. Это очень просто, вариантов много. Все для этого есть.
Например, каждый получает карточку с кодом (как оплата интернета,банковская карта...).
При голосовании, с кода снимают краску и записывают его в бюлетень.
Комиссия делает ведомость: фамилия кандидата и коды всех кто за него голосовал. В центре данные суммируются и публикуются.
В интернете обьязательно, а также книга итогов в сберкассе, банках и т.п..
Избиратель может сам проверить, как учтен его голос. Ошибки (10%) исправляются на основании собщения избирателя о неверности учета его голоса. Тайна голосования сохраняется.
Закон о выборах не более 10 пунктов, все равны, один человек - один голос.
Всем сидящим в тюрьмах карточка выдается (они тоже граждане). Это просто и нет доп. учета. Где она хранится решает он сам.
10 пунктов должны иметь прямое действие (пока временное, на эти выборы).
Все инструкции это для чиновников, если им прще пусть пишут. Но чиновники не должны трактовать мои права. Они могут только улучшать механизм их обеспечения. Фамилии этих творцов публиковать.
Эта же карта может быть применена для отзыва депутата, которому избиратели направляют отзыв с кодами всех заинтересованных лиц.
Партии участвуют в выборах на равных, только мой код за конкретную фамилию имеет значение.
Вот тогда у меня будут права, у депутата ответственность, я буду полноправным гражданином, а все вместе мы станем единым народом у которого будет способ выражения воли.
Что, Курге, за 50 лет его деятельности в этом не ясно. Шалишь, притвора, тебе все ясно.
Так зачем Ты иуда из меня быдло делаешь. Предлагаю, более интригана Кургу в приличный дом не пускать.
Нет в его словах Правды. Ибо сокрытие части Правды, это изощренный способ Лжи, это шуллерство.
кривда_Кургиняна_2
Виктор написал 13.12.2011 04:15
К Курге есть очень конкретные притензии в свете текущего момента.
В передаче _Смысл игры_ он открыто выступил за сохранение власти БАНДИТОВ. Он ограничил круг анализа бандитами.
Он отверг роль народа как самостоятельной политической силы граждан.
Он не допускает мысли, что именно сейчас, вопреки Пу+Курга, началось формирование настоящего гражданского общества.
Началась борьба общества за свои ценности на выборах. Непризнание этих выборов - это первый экзамен на зрелость общества.
Это атестат на право называться гражданином и народом. Это начало политической борьбы народа как целого, его НЕТ фашизму бандитов.
Он пугает народ бандитами (которых вырастил Пу), цветной (народной) революцией, идеями свободы и воли (они не русские, они из США)
говорит о глупости народа и неспособности принимать правильные решения.
И тут же ему, народу, сует свой вариант, пытаясь стать в его ряды, навязать свои символы и смыслы слов.
Нет логики товарищ Курга, одна Пурга. Вы не спаситель, а провокатор от Пу+Ме, которые едины, но многолики и многословны.
Если тронуть ЕР- оплот строптивых бандитов, то это катастрофа - но ведь это чушь, бред и следствие порочного круга логики Курги,
порочного передергивания (шуллерства) понятий, им же созданных из его личного восприятия истории.
Чтобы не быть голословным разберу только один момент его провокации (а их очень много).
Он говорит-- __Почему выборы будут честными... Кто изменит законодательство... Кто его будет соблюдать...__
и дает провокационный ответ _Заменить на честных американцев._ Протесты... под дулами их автоматов.__
Нет ни слова о правовом государстве, разделении властей, прямых выборах ВСЕХ ветвей власти, местном самоуправлении, прямых выборов губернаторов.
Нет ни слова о Конституции и возможности не нарушая ее выполнить волю народа. Напомню Курге, нарушение Конституции - преступление.
Вы эктремист, но Пу вам это прощает, как прочим слугам режима. Вы _реальный пацан_ , здраво мыслите, рисуя силу _пацанов_.
Да, честные выборы, которых Курга боится, это мирная революция, это смерть всех БАНДИТОВ+Пу+Ме. Хоть это Курга признал.
Да, это кардинальное изменение системы, это народная революция (при отсутствии агресии наших воров и бандитов).
Люди Вы поймите, Курга, сдулся. Он признал, что честные выборы, ему не нужны, ибо это революция, ибо это тупик в развитии, это развал РФ.
Что в итоге Курга предложил (его идеал в натуре).
_Менять тип жизни, вернуться назад._ _Будет голодно, но будет счастье._
Это по факту дает: Номенклатура и ФСБ снова сменит личину.
КПСС+КГБ снова едины и не сокрушимы, ибо потеря собственности детям номенклатуры не грозит лет 20.
Курга публично обратился к верхам партий, предложил им вариант их закупки на корню бандитами Пу. Но если не прокатит, то красный проект.
кривда_Кургиняна_1
Виктор написал 13.12.2011 04:09
Искал текст статьи, нашел только архив форума. Добавлю для особо любопытных.
Характерные черты блогов и сайтов работающих на Кургиняна.
- невозможно оставить комментарий направленный против идей Кургиняна.
- везде предлагается личное общение через почту, если читатель согласен
работать на команду Кургиняна, на принципах демократического централизма от КПСС и КГБ.
- широкое использование государственных информационных ресурсов и их интернет порталов (путиноидная пресса и ТВ).
- команды оперативного реагирования на информационные угрозы в интернете, на основе информации доступной спецслужбам.
Часть сведений о нем есть на:
http://www.compromat.ru/page_25908.htm
http://www.zhurnal.ru/polit/articles/13.html
Он ругает Пу и спасает - одновременно. Курга типичный манипулятор. Курга нервничает, все началось раньше, чем думали в Кремле.
В Кремле снова ошиблись с прогнозами и вынужденны были засветить Кургу, по полной.
Развести демагогию, артистично выпучить глаза, в позе царя, которую он очень любит. Интелект-красавчик.
Это явное несоответствие образа, жандра и содержания.
Играя роль спасителя народа, логичнее принять образ Христа спасителя и вести себя намного скромнее.
В политике содержание должно действовать на разум, а не надуманные образы и эмоции.
С просторов интернета...
Василий. написал 13.12.2011 03:27
Ну, и что же здесь такого,
Если Диму сменит Вова?
Срок пройдет необходимый -
Вову вновь заменит Дима!
Дима рядом попремьерит,
(больше некому доверить!)
А потом предложит Вова
В президенты Диму снова.
Поддержите Вову с Димой,
План их хлеще Хиросимы:
Пусть от хохота над нами
Все враги подохнут сами.
Re: Кургинян и шахтеры - - Иван (12.12.2011 21:06)
Н. В. написал 12.12.2011 21:43
Вы совершенно правы. Только надо еще добавить: мировая закулиса далеко не проста. Хитрая лиса Клинтон журит Путина за фальшивые выборы - это как дует ему в паруса: знает, что его популярность в стране резко пошла вниз. Той же самой цели служат и все эти господа Немцовы, Касьяновы... тоже самое и "Эхо Москвы". Расчет прост: чем больше его будут ругать "либералы" - тем "народней" он должен казаться обывателю.
Давидис? ну-ну...
жЫдоведоФФ***********ДальССкий написал 12.12.2011 21:24
" Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
В понедельник 12 декабря организаторы (Сергей Пархоменко, Анастасия Удальцова, Надежда Митюшкина и Сергей Давидис)...
-----------------------------------
Славная кумпания пиндосо-педерастов, там еще их главного не хватает, лЁвы пономарЁва...
PS. Мужики ,очень большая просьба - разместите это о них и кто-нибудь в Фейсбуке, киньте в Твиттер, на слух они не воспринимают, но может читать еще не разучились...
Кургинян и шахтеры
Иван написал 12.12.2011 21:06
Кургинян всегда за власть, в чьих бы руках она не была. Где был Кургинян во времена Ельцина? Никто не вспомнит. После трагедии на "Распадской" он называл агентами Запада и врагов России протестующих шахтеров. Об читайте в его статье в газете "Завтра". Кургинян получил неограниченное время на федеральных телеканалах. Почему? Он восхвалял Сталина. Зачем Путину Сталин и Кургинян? Чтобы Кургинян сказал: Путин - это Сталин сегодня. Никто не спасет Россию кроме Путина, как никто не мог ее спасти в 1941-1945 гг. кроме Сталина. Это смешно, но многие на это повелись. Власть не так проста и глупа как думают некоторые, пишущие здесь комментарии. Сейчас главное добиться отмены результатов выборов. Ради этого можно стоять на трибуне хоть с чертом, хоть с дьяволом. Людям на Болотной был до фонаря Немцов, как и почти все остальные. Надо использовать протестные настроения для решения текущих задач. А если будет делиться: я с этим не сяду, я с этим не встану, да еще подзуживаемые провокаторами, поодиночке нас всех передавят.
Re: КРЫСЫ ДОЛЖНЫ УЙТИ!
Yndyrchi написал 12.12.2011 20:57
У Баранова есть возможность посмотреть по айпишникам и увидеть, кто давно форум.мск посещает, а кто недавно, и кто прежде в комменты похабщину постил, а кто нет.
"Барабанщиков" сразу видно будет без всяких домыслов.
Если функция плюсования-минусования дана - надо пользоваться, если не нужна она - надо убрать.
Спор тут вокруг Кургиняна разгорелся, чего от Баранова мало кто ждал (он же загодя не докладывает о всех, к кому неприязнь испытывает). А у нас уже опыт есть - огульно "ату его" орать не станем ни в адрес того, ни в адрес другого. Мы теперь "Перестройкой-катастройкой" наученные, жульства всякие повидали уже и потому разобраться хотим.
Я вот конфликт этот так пока понимаю, что Кургинян против ходьбы на митинги, возглавляемые либероидами и нацдемами. А Баранов - не против (подробностей пока не знаю). Ну и еще ряд личных обвинений предъявляет.
Из этого всего же вовсе не следует, что Баранов - нехороший человек. Сперва понять надо, что он предлагает и чем недоволен.
Re: Re: Шулера - Виктор (12.12.2011 09:32)
Н. В. написал 12.12.2011 20:56
"Кургинян публично предложил взятку КПРФ, побещав добавить голоса, после пересчета. См. место с жеваним фамилии Мельников.
Он публично раскрылся как агент ФСБ, как адепт Пу. Он впервые читал по бумажке, чтобы не дай бог слово заменить, или акцент неверный сделать.
Он сильно нервничал. Это у него внутри было, а наружное проявление - смена, резкая, манер. Как будто по башке получил от начальства."
- Вот именно: "по башке получил". Вставили пистон Кургиняну. А вот за что: он проговорился (а мы догадались). И Сурков ему предъявил счет: "Ну, доигрался, дед, заварилась каша. Теперь, давай, расхлебывай".
В самом деле, послушаем СМЫСЛ ИГРЫ-1: "Что мы обсуждаем? Некою волну протестов: волна протестов захлестнула Россию, волна протестов готовится захлестнуть Россию, волна протестов поднимается и скоро будет девятый вал... Хорошо, волна протестов". Все эти два года Кургинян только и делал, что сам нагонял волну протеста (и хозяева "зомбо-ящика" ему позволяли это делать) "Против кого протестуют, против кого, чего? - задает Кургинян вопрос и сам же отвечает, - Мне на это сразу ответят: как против кого? Против власти! Протестуют против власти, которая вам, конечно же, нравится." Вдумаемся в контекст: ведь Кургинян оправдывается. Перед кем, спрашивается? Наверное, потому что все это время клялся-божился заказчику, а когда проект уже сдал "под-ключ" и пора пришла опробовать на деле, то оказалось все на поверку - обыкновенной туфтой. Что это за такой проект - можно догадаться о целях: информационное прикрытие для воцарения Путина в Кремле.
Весьма показательна и оговорка Кургиняна: "На каждой передаче "Исторический протест..", - оговорка по Фрейду, - на каждой передаче "Исторический процесс". Здесь Кургинян, желая порисоваться (водится за ним) вставил ни что же сумняшеся "оговорка по Фрейду". - Это место и действительно было оговоркой по Фрейду (вчерашний нагоняй от Суркова напоминал о себе); главное же, что оговорка была двойной: само это шутливое его оправдание как раз и было настоящей оговоркой по Фрейду, которую сам Кургинян за собой не заметил.
В каком-то смысле Кургиняну не позавидуешь: вертится, словно уж на сковородке. Но приходится - политология... Эх, видно, не такой уж сладкий этот кусок для Кургиняна.
Хотите загубить дело, тогда присоединяйтесь.
жЫдоведоФ********************************ДальССкий написал 12.12.2011 20:40
Вспомним печальную историю развала и гибели Национал-Большевистской Партии.
мУдак и пидр лимонов в 2005 году пошел на союз с этими самыми касьяновыми, каспаровыми и шендеровичами, что и загубило на корню одну из перспективнейших Русских организаций.
------------------------------------------------------------------------
Хотите ? Тогда вам в партию бОранов.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
ну-ну...
Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
и это не беда...
Ответ Совета координаторов ВКСВ по поводу "Совещания у Суркова"
Yndyrchi написал 12.12.2011 20:36
"Сначала г-жа Собчак, а потом г-н Шендерович поведали великую тайну: ряд известных лиц были приглашены В.Сурковым на некое совещание. И тут же делался вывод &#8211; там давали директивы! ..." Далее: http://eot.su/node/10155
Прослушал вторую часть "Смысл игры -2". Коротко смысл сказанного такой:
1) Есть воровской класс, грабящий страну, и внутри этого класса есть группировки, которые пытаются подвинуть друг друга в расчете иметь возможность грабить больше других.
2) Одна из этих группировок (покладистые воры, представленные либерастами и нацдемами) пытается сменить воров строптивых перед американами. Они согласны отдать все американам, чтобы в обмен за это стать надсмотрщиками над нами, поскольку американам вследствие кризиса теперь нужно больше, чем им отстегивают нынешние. В таком случае многократно грабеж услилится (нужно будет и себе взять, и американам дань отдать).
3) Поскольку за на выборах за немцовых и касьяновых практически никто не голосует (а оно так и есть, миллионов голосов они набрать не могут), они могут и пытаются выехать вверх только на волне уличных протестов. Поэтому помогать им нельзя. С навальными - немцовыми - кашиными не зашквариваться, если митинговать - без них, чтоб не помогать им раскручиваться.
4) Нет смысла требовать проводить перевыборы, если их будут проводить все те же, и суда над фальсификаторами, если судят все те же. В состав каждой избирательной комиссии обязательно входят члены каждой партии, участвующей в выборах, которые подписывают протокол. Если КПРФ, Яблоко и РФ считают выборы массово фальсифицированными, то почему их наблюдатели не отказались подписывать протоколы избирательных комиссий? (намекает, что сами все в сговоре?)
и т.п., подробности обещает в третьей части.
=Речь была обстоятельная и убедительная, личными выпадами в адрес Кургиняна опровергнуть им сказанное вряд-ли возможно, а больше возразить практически и нечем. Убедить не ходить на митинги, где верховодят Навальный и Ко - он более чем способен. Ведь в самом деле то все одна и та же гидра капитализма, только головы разные и перекрашиваются в разные цвета, а всякий раз норовит на голову народу влезть...
Требования митинга кроме кроме озвученной Делягиным отмены 282-ой статьи и отпустить заключенных вовсе несуразные:
- Что толку от "Путин уйди" - он же не один ведь там! И где же, кстати, "верните все
награбленное перед уходом"?
- Какой толк от перевыборов, в самом деле? Сперва нужно тотально заменить все избиркомы (не только Чурова), нужны люстрации, а кто это будет делать? Кадры - где взять, и кто их расставит по нужным местам?