Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

Опубликовано 11.12.2011 в разделе комментариев 160

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина «Слава России!», сообщает пресс-служба партии "Е...ная Россия ". Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений «Местные» и «Россия Молодая», сообщили в пресс-службе «Местных». Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами «We PUT IN our Votes!» и «Мы проголосовали! Мы победили!», а также вывесить «оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'».

- Я и раньше был не высокого мнения о политтехнологах "Е...ной России", а сейчас просто пребываю в ступоре, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Им мало было барабанщиков на Триумфальной, где людей избивали в специальных автобусах? Они теперь хотят доказать, что кто-то голосовал за жуликов и воров? Или это просто способ напоследок отщипнуть от кремлевского бюджета - ясно, что весь пропутинский хэппенинг будет на 90 процентов огромной кормушкой для организаторов. Могу только предложить для завершения картины полного идиотизма власти резолюцию, которая включала бы в себя требования пересчета голосов с целью возвращения "Е...ной России" конституционного большинства, украденного оппозицией. А также увеличить число политзаключенных в 10 раз и провести выборы Путина в президенты досрочно, прямо там, на Манежной.

"Так и хочется сказать, - закончил Анатолий Баранов, - Владимир Владимирович, погубит тебя не оппозиция, а собственные мудаки..."



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Плохо чо-то у сурка с головой!!!!
IMHO написал 11.12.2011 06:53
Ой ли ? Интересно что бы Вы на его месте сделали ? Я не издевательски говорю, мне просто интересно, что бы Вы сейчас предложили сурку, будь Вы его советником. Ведь ситуация для него и правда критическая. И как тут действовать - совершено непонятно. Я для Путина сейчас вижу только один выигрышный вариант. Выступить с обращением к нации. Сказать что капитализм закрывается. Итоги приватизации аннулируются. Воров ждет арест, суд и Колыма. Тогда пиндосы с треском просирают, получая в добавок сильнейшего противника - Россию уже по-настоящему встающую с колен. Пойди Путин на это, ему простится все. И темная история со взрывами домов в Москве. И странные теракты последнего времени и питерские уголовные дела... Но увы, это мечты. Не способны на такие поступки носители уголовного менталитета.
Re: Re:Может быть, Вы со своей стороны
Вера написал 11.12.2011 06:42
Прекратите, наконец-то, сегодня народ заявил о себе. ЭТО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК!!!
Единственное,
IMHO написал 11.12.2011 06:40
что мне кажется сейчас разумным, это попытка организоваться. Путин в сортире. Новая "вертикаль" пока не выстроена. Думаю в стране будет где-то полгода максимум год относительной свободы. Потом путинщину будем вспоминать как вершину демократии. За это время нужно построить мощную национально-патриотическую организацию. Возможно перехватить управление в КПРФ. Там по итогам событий дикое недовольство Зюгановым. Достаточно их форум почитать. Что оранжевая мразь долго не продержится, это ясно. И к ее эпическому фейлу нужно быть готовыми.
Re: И еще.
Вера написал 11.12.2011 06:39
Да, купились на имя генерала, Навальный- сто пудов засланный казачок. Путин по-видимому, захочет тоже кое-кого, напоследок, замочить в сортире.Митинг 12-го -провокация ... И все же для Вас: Я сделал все, что мог, пусть другие, сделают лучше.
(без названия)
алекс написал 11.12.2011 06:33
г-н Ботокс медленно,но верно начинает двигаться по египетскому пути: там сегодня митинг против Мубарака, завтра - сгоняют бомжей из провинции в поддержку Мубарака. Неужели непонятно, что это неэффективно? Кому и что это доказывает - все ведь знают, что набирают за деньги не слишком умных и абсолютно безпринципных юных маргиналов. Неужели непонятно, что за те же ровно деньги они завтра проголосуют за его отставку? Плохо чо-то у сурка с головой!!!!
Re:Может быть, Вы со своей стороны
IMHO написал 11.12.2011 06:23
Разумеется я делаю что могу. Но безнадежно это все. Хоть в леса партизанить уходи :(
И еще.
IMHO написал 11.12.2011 06:21
Вера, поймите. Американцы сливали Путина в сортир вовсе не за тем, чтобы президентом стал Ивашов. Или Вы не верите, что события были спланированы и профинансированы американцами ? Тогда поглядите сервисом whois домен belayalenta.com. И увидите, что зарегистрирован он был 9 октября, когда о таких событиях еще и подумать было немыслимо. Сливали Путина потому, что во-первых этот клоун вжился в роль, вообразил себя хозяином и стал своим хозяевам дерзить. И во-вторых потому что стал по-настоящему опасен. Еще немного и довел бы страну до настоящего, неуправляемого взрыва. И вот тогда президентом действительно мог бы стать Ивашов. Но поскольку события пошли так как пошли, нам придется перебивать американскую игру. А это мягко говоря очень проблематично. Особенно учитывая какие финансовые ресурсы у нас и какие у заказчиков спектакля. Кстати первый урок с удалением инфы с РИДУСА Вы уже получили.
Re: Вера,
Вера написал 11.12.2011 06:18
Может быть, Вы со своей стороны займетесь распространением о нем инфы через Интернет. Народ в растерянности...
Вера,
IMHO написал 11.12.2011 06:07
кто такой Ивашов, я хорошо знаю. И знаю что он выдвигается кандидатом в президенты. Но знаю я об Ивашове только потому, что у меня есть мозг. И Вы тоже знаете об Ивашове только по этой причине. А Немцова сейчас знает каждая безмозглая дворняга. И когда настанут выборы, а я не сомневаюсь, что они будут абсолютно честными, наши с Вами голоса просто потонут в голосах безмозглых существ, "голосующих сердцем". Это единственное что я хотел сказать.
Re: Re:ЛИДЕР-РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ
Вера написал 11.12.2011 05:47
Посмотрите инфу в Интернете или ссылки дать, не чета разным Немцовым и Навальным. Кстати, ЕГО ПОПРОСИЛИ.
Re: ПОСЛЕДНИЙ АНЕКДОТ
Вера написал 11.12.2011 05:46
Посмотрите инфу в Интернете или ссылки дать, не чета разным Немцовым и Навальным. Кстати, ЕГО ПОПРОСИЛИ.
Re:ЛИДЕР-РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ
IMHO написал 11.12.2011 05:43
Вера, кто такой Ивашов, так, мало кому известный генералишка, и кто такой Немцов. Как же, славный сын России. Воевал, жопой танки расшибал, пиzды от ментов огребал...
Безнадежно это все... Помните в 1996 "голосуй сердцем" ? Беда в том, что мозгом голосует не более 5%. Остальные голосуют чем угодно. Сердцем, желудком, селезенкой... А чаще всего не упоминаемыми в приличном обществе органами. Хотелось бы конечно ошибиться, но боюсь скоро нам ТАКОГО гамна навыбирают, что в пору разбиваться на пятерки и организовывать оружие-транспорт-связь...
ПОСЛЕДНИЙ АНЕКДОТ
Н. В. написал 11.12.2011 05:37
Вопрос:
- Какая самая длинная фамилия?
Ответ:
- ЧЕЛОВЕК, СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ НАЦИОНАЛЬНЫМ ЛИДЕРОМ
ЛИДЕР-РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ
Вера написал 11.12.2011 05:30

А теперь приступим к выдвижению русского генерала ИВАШОВА ЛЕОНИДА ГРИГОРЬЕВИЧА. Кто не знает такого, найдите инфу в Интернете. Пыталась донести до народа инфу об Ивашове через РИДУС, но мои комменты о нем, дружок Навального-Варламов удалил из РИДУСА. Вот такая сволочь.Понятно, ХУ из ХУ?
Ну,что,теперь вспомнили старое предсказание?
Р. написал 11.12.2011 04:03
"Когда наступит конец ельцинско-путинской России"
"Династия состоит из основателя,
продолжателя, подражателя
и разрушителя."
Арабская поговорка.
Ельцин и Путин не привнесли ничего принципиально нового в управление Россией по сравнению с предыдущими правителями.
Поэтому можно воспользоваться методом подобия.
Должна работать формула:
Время существования империи Романовых относится ко времени существования коммунистической империи, как время существования коммунистической империи ко времени существования ельцинско-
путинской империи.
Теперь считаем:
империя Романовых существовала ( с 11 июля 1613г. по 2 марта 1917г.)
303 года 131 день,
с учетом прошедших за это время 75 високосных лет всего дней:303х365+75+131=110595+75+131=110801;
коммунистическая империя существовала ( с 7 ноября 1917г. по 25 декабря 1991г.) 74 года 48 дней,
из них високосных - 18 лет,т.е.всего дней:74х365+18+48= 27076;
находим коэффициент подобия: 110801 / 27076=4,0922;
остается разделить время существования коммунистической империи на этот коэффициент:
27076 / 4,0922 =6616,
итак, время существования ельцинско-путинской России - 6616 дней,что, с учетом 4 високосных лет,
18 лет 42 дня (18х365+4+42=6616).
Теперь надо определить, от чего отсчитывать.
Самое разумное - от 4 октября 1993г.
Тогда получаем,что ельцинско-путинская Россия прекратит существование
4 октября 1993г. + 18 лет 42 дня =15 ноября 2011г.
Каркуша Карла Карловна,15 января 2008г.
(15 ноября 2011г. уже прошло,но,погодите,"еще не вечер"...)"
http://konec-rossii08.narod.ru/
Полная неадекватность власти...
Василий. написал 11.12.2011 03:49
Митька со своим Сурковым-Дудаевым обделались по самую нижнюю губу и пытаются изображать, что это произошло не с ними, а с кем-то другим.
.
Такое впечатления, что ,,реформа" системы образования в России самым трагическим образом сказалась именно на кремлевцах и на их ,,нашистских" питомцах.
Спасибо !
IMHO написал 11.12.2011 03:43
Первая хорошая новость за сегодняшнюю ночь. Значит Путин еще не окончательно в сортире и понемногу трепыхается. Если так, игра еще не сыграна. И шансы отсечь демшизу-2 от движухи, еще есть. Однако не стал бы обольщаться. Проект американский. Разыгран был как по нотам. И переиграть таких опытных ребят боюсь почти нереально.
(без названия)
йцуконах написал 11.12.2011 03:39
Этим этим нашистам и прочим мудакам потом будут по голове барабанить...
Re: молдое говно
... (настоящий) написал 11.12.2011 03:35
Многа гавна, чо
молдое говно
мось мось написал 11.12.2011 03:30
молодое кремлевское говно приедет поддержать "национальное говно" все вроде бы логично,чо
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы