Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

Опубликовано 11.12.2011 в разделе комментариев 160

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина «Слава России!», сообщает пресс-служба партии "Е...ная Россия ". Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений «Местные» и «Россия Молодая», сообщили в пресс-службе «Местных». Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами «We PUT IN our Votes!» и «Мы проголосовали! Мы победили!», а также вывесить «оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'».

- Я и раньше был не высокого мнения о политтехнологах "Е...ной России", а сейчас просто пребываю в ступоре, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Им мало было барабанщиков на Триумфальной, где людей избивали в специальных автобусах? Они теперь хотят доказать, что кто-то голосовал за жуликов и воров? Или это просто способ напоследок отщипнуть от кремлевского бюджета - ясно, что весь пропутинский хэппенинг будет на 90 процентов огромной кормушкой для организаторов. Могу только предложить для завершения картины полного идиотизма власти резолюцию, которая включала бы в себя требования пересчета голосов с целью возвращения "Е...ной России" конституционного большинства, украденного оппозицией. А также увеличить число политзаключенных в 10 раз и провести выборы Путина в президенты досрочно, прямо там, на Манежной.

"Так и хочется сказать, - закончил Анатолий Баранов, - Владимир Владимирович, погубит тебя не оппозиция, а собственные мудаки..."



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
алекс написал 11.12.2011 08:23
Да не прокатит он:во1-х старый уже, во-2-х абсолютно неузнаваемая фигура, в-3-х на чем его раскручивать будут ведь ничего выдающегося он не совершил. Опять как дурачки будем - за любого голосовать, лишь бы обещал побольше?
Re: И кто мудак, предстоит выяснить!
Вера написал 11.12.2011 08:21
Флаг Вам в руки!
И кто мудак, предстоит выяснить!
Серхио написал 11.12.2011 08:16
http://vimeo.com/33459056
Re: Re: Re:
Вера написал 11.12.2011 08:16
Считаю, что лучше Ивашова в данный период кандидатуры нет. У Вас самих, какое предложение, одна критика ?
Re: Re:
алекс написал 11.12.2011 08:06
Сейчас они пачками будут появляться - спасители родины, о которых вчера еще никто не слышал. Будут, похоже опять крутить лохотрон, и так до тех пор, пока нефть с газом не кончатся.
Re:
Васильев А. написал 11.12.2011 07:53
Вот уже и готовят очередного Лебедя, чтоб сдал на выборах страну, отказавшись от президентства в пользу растоптавшего Россию Ельцина.
=
Информация о деятельности Ивашова в 1990-1994, так понимаю, в Яндексе и Гугле уже старательно подчищена. Но на мой первый взгляд этот генерал -политическая АМЁБА.
=
С 1987 года начальник управления делами Министерства обороны. В 1992-1996 годах секретарь Совета министров обороны государств СНГ; с августа 1999 года - начальник штаба по координации военного сотрудничества государств - участников СНГ. В 1996-2001 годах - начальник главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны.
=
Начальник, начальник, начальник...Паркетный генерал.
Может хватит с нас ТАКИХ начальников, "настоящих генералов" Громовых и "настоящих патриотов" Зюгановых? Если соединить Зюганова и Громова то получится генерал Ивашов. Где был этот генерал, когда патриот Рохлин сражался за свою Родину?
=
Где был Ивашов когда Тамару Рохлину обливали грязью и сажали в тюрьму? Чем занимался начальник штаба Ивашов, когда уничтожали РЛС в Камрани, когда предательски, без референдума сдавали территории Китаю? Где он был позавчера, когда волшебник Чуров насиловал страну?
Но вот на Болотной собрались люди и сказали нет Путинско-Зюгановскому беспределу и тут же из политического небытия выпрыгнули "защитники Родины" - Ивашовы.
(без названия)
алекс написал 11.12.2011 07:50
Что-то он там про "крысу, загнанную в угол" говорил.
Что это было -воспоминания, поток сознания,попытка заглянуть в будущее?
Re:Ваши бы слова, да Богу в уши!!!!!
IMHO написал 11.12.2011 07:49
алекс, мои слова святая правда. Более того скажу, Путин эту нехитрую истину прекрасно знает. Именно поэтому и шел на выборы. Сейчас вопрос только в пределах его решимости. Если он все-таки решится на мой вариант - он выиграл. И вместе с ним выиграли мы все, наши дети и наши внуки. Если нет - даже думать не хочется что ожидает страну... Как это ни печально, но этот ничтожный клоун держит сейчас в руках судьбу страны...
Re: Едропуты
алекс написал 11.12.2011 07:46
"Умри, Денис, не скажешь лучше!" (цитата)
Re: Re:и на острова
алекс написал 11.12.2011 07:43
Ваши бы слова, да Богу в уши!!!!!
Re:и на острова
IMHO написал 11.12.2011 07:38
алекс, Бог с Вами ! Какие острова !!! Звездолет он не построил. А тут, на шарике его достанут из любой, самой задрипаной дыры ! Ведь он совершил страшное злодеяние. Попытался кинуть своих "партнеров". Неужели Вы не понимаете, что ТАКОГО они не прощают ? Да они из штанов выпрыгнут, чтобы Пу изловить и примерно наказать ! Чтобы остальным кидать неповадно было.
Re:митинг на 12-е запланировали в свою поддержку.
IMHO написал 11.12.2011 07:32
Поглядим. Хорошо во всяком случае то, что еще имеют возможность хоть что-то планировать. А значит вероятность контригры сохраняется.
Путин сцуко драная !!! Отменяй капитализм ! Отменяй приватизацию ! Сажай воров на кол ! Это твой последний шанс. И единственный. Не сделаешь этого - кончишь жизнь головой в тюремной параше, тебя даже до Гаги не довезут !
Re: Re: Re: Re:Плохо чо-то у сурка с головой!!!!
алекс написал 11.12.2011 07:23
Вера, президента у нас нет! Есть какое-то недоразумение.
ИМХО: А подельнику надо тогда клеить бороду и усы или делать более глубокую подтяжку, забирать свою коллекцию часов и на острова! Зачем ему это все, не понимаю! Всех ведь денег не заработать, и в гробу карманов нет!Без него как-нибудь все устроится и волки сыты и овцы целы!!
Re: Re: Re:Плохо чо-то у сурка с головой!!!!
Вера написал 11.12.2011 07:15
Что-то про Медведева ни слова. У нас есть вообще-то президент или нет??? Давайте, вначале разберемся с выборами, медвепутов надо додавить и заставить исполнить волю народа. Ведь они сейчас тешат себя надеждой,что мы пошумим и разойдемся. Они и митинг на 12-е запланировали в свою поддержку.
Re:подать в отставку и не идти на выборы
IMHO написал 11.12.2011 07:14
алекс, это не выход для него. Это было бы выходом, если бы он столько не накосячил. И это было бы выходом, если бы он не начал хамить своим хозяевам. Сейчас ему спасти свою драгоценную задницу можно только сохранив власть. Иначе отправится в Гагу. Впрочем до Гаги скорее всего не доедет. Найдут утопленным в параше (вещая фраза была "замочим в сортире"). Ибо знает слишком много.
Что вообще-то радует,
IMHO написал 11.12.2011 07:07
так это камменты здесь на forum-msk. Народ уже не такое скопище долбоебов с думалкой упрощенного типа как был во времена перестройки. Конечно навалена куча безмозглого говна, но уже слышны и вполне разумные оценки событий. Так что может быть не так уж все и плохо. Мы не Ливия все-таки. И не Египет.
Едропуты
пациент написал 11.12.2011 07:07
Они все стремились доказать, что все в России продажные твари. Мол, оппозиция куплена "вашингтонским обкомом", а "нашисты" кормятся Сурком. Только зря они так. На митинги против фальсификации люди идут по своей воле, отстаивать свои права. А в поддержку "краба" приходят, как раз, продажные твари. Они и не приходят. Их привозят. Есть, правда, и подневольные. Те, кого директора и ректоры вынуждают идти. Нет у "Единой России" никакой идеи. Только обман, жульничество и насилие.
Re: Re:Плохо чо-то у сурка с головой!!!!
алекс написал 11.12.2011 07:02
Самый простой для него выход - подать в отставку и не идти на выборы. А вы предлагаете, чтобы он "отменил капитализм", да еще своих друзей в тюрьму кинул? Пойдя на фальсификации (а вспомните, это почти дословно был его посыл "партия должна показать максимальный результат". Вот и показали. Теперь он вне правового поля. Ведь скорее всего эти выборы междунар. наблюдатели признают недействительными. И следующие, то же, если опять сурок ими займется. Ну и кто он тогда? Отставной козы барабанщик? Предпоследний диктатор Европы? Вы за тандем Ботокс-Лукашенко?
Начало акции запланировано на 16:00
южный сибиряк написал 11.12.2011 07:00
А что в Москве рабочий день до 15:00?
Re: Re:Плохо чо-то у сурка с головой!!!!
Вера написал 11.12.2011 07:00
Да, это мечты.Здесь ОПГ, связаны одной цепью.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы