Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

Опубликовано 11.12.2011 в разделе комментариев 160

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина «Слава России!», сообщает пресс-служба партии "Е...ная Россия ". Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений «Местные» и «Россия Молодая», сообщили в пресс-службе «Местных». Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами «We PUT IN our Votes!» и «Мы проголосовали! Мы победили!», а также вывесить «оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'».

- Я и раньше был не высокого мнения о политтехнологах "Е...ной России", а сейчас просто пребываю в ступоре, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Им мало было барабанщиков на Триумфальной, где людей избивали в специальных автобусах? Они теперь хотят доказать, что кто-то голосовал за жуликов и воров? Или это просто способ напоследок отщипнуть от кремлевского бюджета - ясно, что весь пропутинский хэппенинг будет на 90 процентов огромной кормушкой для организаторов. Могу только предложить для завершения картины полного идиотизма власти резолюцию, которая включала бы в себя требования пересчета голосов с целью возвращения "Е...ной России" конституционного большинства, украденного оппозицией. А также увеличить число политзаключенных в 10 раз и провести выборы Путина в президенты досрочно, прямо там, на Манежной.

"Так и хочется сказать, - закончил Анатолий Баранов, - Владимир Владимирович, погубит тебя не оппозиция, а собственные мудаки..."



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вспомните!
З.Ю. Ганов написал 11.12.2011 11:40
"Когда прольется свет на деяния Гены (Зюганова (ред.)), на его истинное лицо, то потрясена будет не КПРФ, и даже не Россия - это аукнется по всему миру. Подрывная работа такого масштаба, несомненно, затмит ложь 20 съезда (КПСС (ред.)), и замтавит переосмыслить многое. Малой кровью не ограничится, происходили вещи, коим прощения просто нет, если ты - человек..."
Из речи высокопоставленного коммуниста, предательски убитого зюганоидами.
Re: Владимир Путин единственная надежда!
Вера написал 11.12.2011 11:33
Псих вернулся. Пшел отсюда. Сейчас опять будет мозги выносить.
Re:
4ужак написал 11.12.2011 11:32
Уважаемый gevara!
Помяните мое слово, не пройдет и пары недель, как Ваш любимый Анатолий Юрьевич начнет изо всех сил оттягивать голоса от кандидата КПРФ, единственно способного противостоять Путину на президентских выборах.
Сейчас последней защитой Путина остаются Жирик, Выхухоль и леваки типа Баранова, которые громко кричат ПРОТИВ кого они, но скромно умалчивают ЗА что они выступают. Мы уже видели, как вели себя эти люди на выборах в Думу, их лозунгом было: хоть за черта лысого, лишь бы не за Зюганова. Почему? а потому, что не Зюганов, а они сами есть часть ельцынско-путинской шайки, обделенные при разграблении советского богатства. Надеются только напугать Путина,чтобы щедрее делился со старыми подельниками, но не прогонять его. Старая любовь не ржавеет.
Re: Анатолий Юрьевич , да какие разговоры могут быть с политическим полу-трупом
А.Б. написал 11.12.2011 11:31
Так я и не с ним, а с вами разговариваю.
Re: -своих не сдают!
Беня написал 11.12.2011 11:28
Э-э-э. Что ты знаешь про то, сдают своих или не сдают? Это пауки в стеклянной банке Когда пахнет жареным, то жалят друг друга. Бут, свой? Сидит. Ходорковский, свой? Сидит второй срок. Тимошенко Юля. Уж как они там с Пyтиным? Сидит? Сидит. А ты они своих не сдают
Владимир Путин единственная надежда!
Константин Михайлович написал 11.12.2011 11:25
Не верьте красным агитаторам. Владимир Путин наш законный государь, помазанник Божий! В эти нелегкие дни нам нужно сплотиться вокруг нашего Государя и гнать красных еврейских агитатров куда подальше. С Богом православные! За Богом и Царем не пропадет!!! С Путиным и Народным Фронтом победим!!!
(без названия)
александр написал 11.12.2011 11:20
Москвичы молодцы, на Вас надежда всей страны
-
Кау-Джер написал 11.12.2011 11:13
надо вернуть разворованное (c) Вера
Только вот кто Вам его отдаст!?? Путин?? Да он и есть главный вор по стране, люди с какого перепугу он станет отменять итоги приватизации, частную собственность. Он никогда не пойдет на такое, потому что Путин и есть главный ставленик Запада.
Remember
З.Ю. Ганов написал 11.12.2011 11:06
путинцы, как бандюки, своих не сдают! За то его и любят душегубы - наибулина, фурсенка, онищенка, тот хер, что посол на*** в Украине, забыл его фамиль, дудаев, потом этот, урод, тоже не помню фамиль, что МПС разграбил, короче, весь кооператив Озеро, гундяй гэбэшный со своими бесами и примкнувшее холуйе.
дело насущное - проявить принципиальность!
РостовСити написал 11.12.2011 10:38
Чтобы это ГЛОБАЛЬНОЕ свершилось, сегодня стоит ЛОКАЛЬНАЯ задача освобидить Удальцова.
Re: Re: -
Вера написал 11.12.2011 10:30
Правильно, вначале надо вернуть разворованное и наказать ублюдков за ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.
ленточки оранжевые...
РостовСити написал 11.12.2011 10:25
А чего мы так боимся пендосских штампов? Ну пусть ленточки оранжевые, желтые или синие - какая нам разница? На всех не угодишь.
Поймите простую вещь - вами пытаются управлять. Не делай то, не делай это. Не устраивай революции так, делай вот так.
Мы что. подопытные?
Какие захотим, такие и устроим революции, ленточки возьмем и рекорды. МЫ - ГЛАВНЫЕ В ЭТОМ МИРЕ!
а не какие-то там политтехнологи с имиджмейкерами.
Re: -
Тот самый написал 11.12.2011 10:25
Какой лес?прод адим этих урод ов азербайжан цам оптом пом идоры перебир ать на базарах. С мусоров штан ы снимем и пог оним их через г орода голышом и каждый сможет в них бросить ч то захочет,как в Грузии
-
РостовСити написал 11.12.2011 10:21
Поймите, в России есть ВСЕ, чтобы не бояться никакой блокады. Только работать надо. А сырья хватит. Если не давать воровать - сами приползут договора заключать.
Re:ленточки ерунда
IMHO написал 11.12.2011 10:19
Ленточки это не ерунда. Переигрывается оранжевый сценарий именно в области символов. Это основы психологии толпы. А противостоять сейчас придется именно этому.
сталинист,
IMHO написал 11.12.2011 10:17
на самом деле не все так печально. Никто нам никакую блокаду не объявит. Разве что героические немцы и поляки решат зимой замерзнуть, но уничтожить "красную чуму" ценой своих жизней. Тех скромных средств, которые могут давать остатки нашей экономики вполне хватит, чтобы кормиться значительно сытнее чем сейчас. Ведь разворовывается сейчас значительно больше чем идет на прокорм народишка. Ну а дальнейший рецепт известен и проверен веками. Работать, работать и работать. Восстановиться можем за 5-10 лет.
Re: Re: Всем кто будет ходить на митинги
Тот самый написал 11.12.2011 10:13
Не надо так шут ить.это только начало,а ленточки ерунда,не в них дело.
(без названия)
gewara написал 11.12.2011 10:12
"Так и хочется сказать, - закончил Анатолий Баранов, - Владимир Владимирович, погубит тебя не оппозиция, а собственные мудаки..."
Анатолий Юрьевич , да какие разговоры могут быть с политическим полу-трупом и конченым дрИщем? Да никаких!
(без названия)
Тот самый написал 11.12.2011 10:09
Путин-тупоголовый примат!ничего не понял,он бу дет царапаться до конца.получил 2недели жизни. На воровской п ароход прыгать не собирается,н а резолюции пл евал.надо обяза тельно победить иначе нас всех закроют.нельзя медлить
Re: Re:
Вера написал 11.12.2011 10:08
Как интересно, уже вскрыты архивы.... Дайте ссылки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы