Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

Опубликовано 11.12.2011 в разделе комментариев 160

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина «Слава России!», сообщает пресс-служба партии "Е...ная Россия ". Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений «Местные» и «Россия Молодая», сообщили в пресс-службе «Местных». Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами «We PUT IN our Votes!» и «Мы проголосовали! Мы победили!», а также вывесить «оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'».

- Я и раньше был не высокого мнения о политтехнологах "Е...ной России", а сейчас просто пребываю в ступоре, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Им мало было барабанщиков на Триумфальной, где людей избивали в специальных автобусах? Они теперь хотят доказать, что кто-то голосовал за жуликов и воров? Или это просто способ напоследок отщипнуть от кремлевского бюджета - ясно, что весь пропутинский хэппенинг будет на 90 процентов огромной кормушкой для организаторов. Могу только предложить для завершения картины полного идиотизма власти резолюцию, которая включала бы в себя требования пересчета голосов с целью возвращения "Е...ной России" конституционного большинства, украденного оппозицией. А также увеличить число политзаключенных в 10 раз и провести выборы Путина в президенты досрочно, прямо там, на Манежной.

"Так и хочется сказать, - закончил Анатолий Баранов, - Владимир Владимирович, погубит тебя не оппозиция, а собственные мудаки..."



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Стихийный простест или продуманная акция?
IMHO написал 11.12.2011 15:08
Правильно ! Нечего раскачивать лодку ! Даешь укрепление любви между нацлидером и народом ! Вперед, за вазелином !
Re: Стихийный простест или продуманная акция?
Тот самый написал 11.12.2011 15:01
И что с того?мо лодец девка.ест ь цели,убежден ия.а ты кто?хотя ясно...
Стихийный простест или продуманная акция?
Владимир написал 11.12.2011 14:35
Знаете ли вы, что
Экологическая душа и чистая девушка- Евгения Чирикова которая якобы в Химках из ховна вылезла, БЫЛА ЗНАКОМА С НЕМЦОВЫМ С НАЧАЛА 1990-ЫХ!!! С НАВАЛЬНЫМ С 2007 ГОДА. Она не"скромная домохозяйка", а профессональный масс-организатор с поставленым голосом и речью... Это вам хотя бы что-то говорит? ТАК КТО КОГО ВЫБИРАЕТ??
Re:Грешно и преступно не верить законной власти
IMHO написал 11.12.2011 13:26
Тааак... А вот с этим давайте разберемся.
Грешно и преступно не верить законной власти ? Согласен. ЗАКОННОЙ власти не верить грешно и преступно. Но законна ли власть ? Эти выборы были сплошь подтасованы. Но ЕР кстати набрала на них не слишком много. Всего каких-то 49%. На прошлых та же самая партия жуликов и воров получила аж 65. У кого-нибудь есть сомнения, что прошлые выборы не были так же насквозь фальшивы как и эти ? А может кто-то сомневается, что так же обстоит дело с президентскими выборами ?
Согласно закону власть в нашей стране избирается на выборах народом. Но если результаты выборов нарисованы, получается что эту власть никто не избирал. Так ведь ? А значит она является не более законной, чем любая кучка самозванцев.
Константин Михайлович, если уж Вы такой православный, Вы должны помнить из истории, как на Руси поступали с самозванцами. Подумайте теперь хорошенько, к тому ли Вы призываете ? Может быть призывать надо к чему-то другому ?
Re:Владимир Путин единственная надежда!
IMHO написал 11.12.2011 13:08
Константин Михайлович, подскажите адресок, где такую качественную траву дают ! Я тоже такую хочу ! А Вы бы все-таки не злоупотребляли. Т.е. можно конечно, но не в таких дозах. А то знаете, привыкания как табак она конечно не дает. Но на печень действует нехорошо.
Re: Ну какой ты марксист?
гыыы... написал 11.12.2011 13:06
Допустим, что выборы прошли честно. И что? Эти честные выборы избавят общество от паразитов-собственников земли, банков и средств производства, от безработицы, от скотобразных звезд шоу бизнеса, спекулянтов всем и вся, наконец, эконмических кризисов?- Плеханов (11.12.2011 12:49)
================================================
А ведь у нас ПОКА нет настоящих народных партий.
КПРФ могла бы быть такой партией,если бы там не было Зюганова и К.
Кому выигрывать на выборах?
Даже если КПРФ на 100% выиграет,чего быть не может,останутся г-н Медведев и К.
Re: Владимир Путин единственная надежда!
LevXIII написал 11.12.2011 12:59
1. НИКАКОГО помазания НЕ БЫЛО. Не предусмотрено оно в чине инаугурации. Так чтор если кто утю-путю чем и намазал - то никак не Господь Бог и уж совсем не слуги Его - смиренные иереи и архиереи.
2. С какого квадратного трехчлена он царь?!
3. В общем - надристана К. М. ШИЗНЯ.
Re: Плеханову
марксист написал 11.12.2011 12:57
Так в чем же дело? Почему живешь по лжи, а не по совести? Кто тебе мешает жить по совести? Неужели Зюганов и ЕР?
Ну какой ты марксист?
Плеханов написал 11.12.2011 12:49
Допустим, что выборы прошли честно. И что? Эти честные выборы избавят общество от паразитов-собственников земли, банков и средств производства, от безработицы, от скотобразных звезд шоу бизнеса, спекулянтов всем и вся, наконец, эконмических кризисов?
///
Нет, они избавят нас от чванливых чинуш - Зюгановых. От упитанй Единой Россиие думы, которая сегодня не место для дискуссий. Избавит от ставленников этой самой ЕР проедающих Россию. Избавит от полицейских дубинок. От ужаса ТВ. Ну и, кроме того, жить по совести лучше, чем жить во лжи.
Re: ОПОМНИТЕСЬ!!!
марксист написал 11.12.2011 12:41
Допустим, что выборы прошли честно. И что? Эти честные выборы избавят общество от паразитов-собственников земли, банков и средств производства, от безработицы, от скотобразных звезд шоу бизнеса, спекулянтов всем и вся, наконец, эконмических кризисов?
(без названия)
гра написал 11.12.2011 12:26
Постскриптум. Зездочками в посте закрыто обусловленное самим же автором слово Чудаки естественно на букву М. Приходится писать так раз не пропускает?????
(без названия)
гра написал 11.12.2011 12:23
Помяните мое слово, не пройдет и пары недель, как Ваш любимый Анатолий Юрьевич начнет изо всех сил оттягивать голоса от кандидата КПРФ, единственно способного противостоять Путину на президентских выборах.=========================================
Я когда читаю такие коменты меня поражает истерический смех.
Вы то сами не примните , как мочили Баранова во всех сортирах. Таким образом Вы полагаете, что приобретаете себе самых лучших сторонников? Так вот мудаки это пол беды.Это как дороги в беемертном высказывании Гоголя, первая половина. А вторая половина это мудаки-дураки . Свои игроки в чужих командах. Вот это мудаки патентованные пробирной палатой. 999 пробой. Так , что ВП имея такие козыри на руках только выиграет. Ибо на этом конкурсе заниматель почетного второго места известен аж с 91 года. А почему второго? Ну, ребята? Напрягатейсь. Не все ж разжевывать. А Путина , как раз есть такой супер бы я сказал ход. Самому предложить Зюганову место президента. Он же его не возьмет. Исходя из одной единственной причины. Он не знает, что делать ос страной. Все его фиглярские выходки и лозунги. Спизжены из учебников по Марксизму-Ленинзму. Сам он же он туп и едва ли обучаем. Потому он повторяет их до бесконечности, как мантру, как заклинание- молитву: А за отца, за сына, да за святого духа. Коммунисты? Неужели Вы и вправду верите , что под руковдством этого диплодока Вы что то способны сделать? Полезного для страны? А не для себя лично? Неужели Вы думаете, что на выборах вот взяли и проголосовали за Вас? Да, это был протестный вызов режиму- не более. Так, что господин Баранов и остальные оппозиционые и не оппозиционные силы. Отдайте ему власть. Добровольно. Он ее больше года не удержит. И тогда его уже сам народ выпрет такими пинками, что всякие там митинги на Болотной покажутся детской песочницей.
(без названия)
York 17390 написал 11.12.2011 12:16
>Я и раньше был не высокого мнения о политтехнологах "Е...ной России", а сейчас просто пребываю в ступоре, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов
.
Почему же, это стандартный ответ e2-e4, смысл которого хоть как-то смягчить последствия, и сделать вид что все это - проявление "демократии" и "плюрализма" (именно так описывали митинг 10 вечером в программе "Время" 1-го канала)
Опять за дело взялся Сурков-Дудаев.
Villi49 написал 11.12.2011 12:16
Вместо того, чтобы начать диалог с обществом, чтобы не допустить неуправляемого схождения лавины, власти продолжают усугублять ситуацию.Опять за дело берется проверенный "политтехнолог", который и довел ситуацию, когда власть полностью утратила доверие общества. Сейчас увидим обычный иезуитский набор: провокации, подкуп,имитацию поддержки,разводки, отвлекающие операции,дай бог, без взрывов домов и войны на Кавказе.
гуманоиды из едра
витек написал 11.12.2011 12:08
Сы им в глаза и божья роса.Как видно из поведения партии воров ижуликов, им плевать на мнение народа, все разговоры с ними БЕСПОЛЕЗНЫ.Для них давно нет законов, человечьих и божьих.
ОПОМНИТЕСЬ!!!
Константин Михайлович написал 11.12.2011 12:05
Грешно и преступно не верить законной власти. Вы хотите ГУЛАГА? Эти красные провокаторы призывают вас выступить за беспорядки. Не верьте бунтовщикам!!! Вступайте в Народный Фронт и делайте карьеру!
цикл Карно
марксист написал 11.12.2011 11:47
Молодец Сурков! В отличие от физика Немцова, он умело применяет второе начало термодинамики. Порядок может полностью превратиться в беспорядок. Беспорядок же может быть выстроен в порядок только частично. Поэтому бессмысленно, даже опасно, стремиться добиваться преобразования беспорядка в 100%-й порядок. Так что, товарищи, вдоль по Болотной. Вперед!
Re:
ААА написал 11.12.2011 11:47
Так и хочется сказать, - закончил Анатолий Баранов, - Владимир Владимирович, погубит тебя не оппозиция, а собственные *****..."
.
Хочется-скажии и сразу станет понятно:
.
А у тебя что, ККК, опергруппа заждалась? Басманный прокурор копытом бьет выписать ордар на арест за оскорбление "всего нашего"?
.
Глупый ты однако, видимо поменять придется.
Re: Что вообще-то радует,IMHO
Коля написал 11.12.2011 11:46
Мы гораздо хуже Ливии и Египта.
Re: Вспомните!
4ужак написал 11.12.2011 11:45
Это круто! из речи убитого. С того света передает Анатолий Баранов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы