Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

Опубликовано 11.12.2011 в разделе комментариев 160

Путин ответит народу России митингом кремлевских барабанщиков

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина «Слава России!», сообщает пресс-служба партии "Е...ная Россия ". Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений «Местные» и «Россия Молодая», сообщили в пресс-службе «Местных». Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами «We PUT IN our Votes!» и «Мы проголосовали! Мы победили!», а также вывесить «оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'».

- Я и раньше был не высокого мнения о политтехнологах "Е...ной России", а сейчас просто пребываю в ступоре, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Им мало было барабанщиков на Триумфальной, где людей избивали в специальных автобусах? Они теперь хотят доказать, что кто-то голосовал за жуликов и воров? Или это просто способ напоследок отщипнуть от кремлевского бюджета - ясно, что весь пропутинский хэппенинг будет на 90 процентов огромной кормушкой для организаторов. Могу только предложить для завершения картины полного идиотизма власти резолюцию, которая включала бы в себя требования пересчета голосов с целью возвращения "Е...ной России" конституционного большинства, украденного оппозицией. А также увеличить число политзаключенных в 10 раз и провести выборы Путина в президенты досрочно, прямо там, на Манежной.

"Так и хочется сказать, - закончил Анатолий Баранов, - Владимир Владимирович, погубит тебя не оппозиция, а собственные мудаки..."



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 160
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Шмакодявки и Исаевы совсем одурели!
Иваныч написал 12.12.2011 15:57
Собрать столько же народу как на болотной у них ни когда не получится,а ведь еще позавчера эти ублюдки грозились вывести на улицы в сто раз больше народу!!!!!!!!!!! Где ваш народ!!! Погонят палками как бы отдача не заеб..............
Re: Павел - S.A.
Derk написал 12.12.2011 02:47
Уверенно могу заявить - если бы славяне знали правду о том сколько их осталось в РФ, а сколько уже в могилах - началась бы либо война с богатыми либо массовый выезд в Белоруссию.
.
По данным переписи - русских в россии 58 млн! - делайте выводы.
.
Этот народ исчезнет даже сам не заметит, и это уже неизменить ничем. Международное Иудомассонство - победило русский народ. Расчленение РФ дело нескольких месяцев...
(без названия)
каап написал 11.12.2011 23:54
Медведев отказался выполнять требования митингов, но обещает проверить все сообщения о нарушениях
Ну и Ккозел, никакого уважения к народу.
Павел
S.A. написал 11.12.2011 22:49
Каждый год славян в России становится на 5 миллионов меньше, а неславян на 3,2 миллиона больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
==============================================
Паша, не паникуйте и не говорите глупостей. Если бы вы были правы, то славян в России через 20 лет 100-5х20=0
Неславян 40+3,2х20=104
.
.
.
(без названия)
александр написал 11.12.2011 22:10
ведь в рабочее время специально сделано-будут заставлять как на выборах врачей учителей и молодежь...
(без названия)
насреддин написал 11.12.2011 22:07
Блиаааать,только что узнал что страной руководят через фейсбук. Не знаю только че это за хрень такая,надо у цукермана,или как его там поценбергера спросить.
Re: Re: Re: Коля
ПАВЕЛ написал 11.12.2011 22:04
Каждый год славян в России становится на 5 миллионов меньше, а неславян на 3,2 миллиона больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Об экономической стороне вопроса
Скептик написал 11.12.2011 21:24
А у нас 12 декабря - это понедельник, или выходной с праздником? Если это не выходной, а рабочий день, чтобы добраться к 16.00 до этого "митинга", надо закончить работу в 14.00, пообедать и поехать, и доехать. А как на это посмотрят работодатели? Капиталист и мироед! заставь своих нукеров пахать до 21.00 без перерыва на митинги!
Профсоюзы! Ваших профсоюзников как минимум на полдня лишают права на труд! Или Конституция - пустой звук?
Как вопрошал долгогривый Николай Гаврилович Ч.: "Что делать?"
Re: Re: Коля
S.A. написал 11.12.2011 20:48
Вы правы, на нижнем уровне - на народном да - криминальные групировки.
=
НО не русские!!!! русских к тому времени вырежут всех до единого! - ведь смысл именно в этом - УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКИХ - как носителей русского языка!
=
это будут ДИАСПОРАЛЬНЫЕ ЭТНИЧЕСКИЕ - криминальные групировки!
=
они будут всюду: В МЕНТАХ, В СУДАХ, В ФСБах, В АРМИИ, В МАГАЗИНАХ, НА ЗАВОДАХ, В ФИРМАХ - БУКВАЛЬНО ВСЮДУ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО ДОИТЬ НАРОД!
==================================================================
Русские будут сведены к меньшинству не потому, что нас вырежут, а потому, что мы вымираем. Каждый год славян в России становится на миллион меньше, а неславян на 1,2 миллиона больше. А через всего то 30 лет
Славян 100-1х30=70
Неславян 40+1,2х30= 76
И это без учета сложных процентов. А со сложными, спросите у кого нибудь, что это такое,
Славян 56 миллионов
Неславян 88 миллионов
А так как среди славянских мужчин около 30% больны алкогольной зависимостью и их на 10% меньше, чем женщин, то соотношение будет гораздо печальнее . Короче, Коля, надо учиться танцевать лезгинку и становиться раком, головой в сторону Мекки.
.
.
.
(без названия)
цирк написал 11.12.2011 20:34
слабакИ!!??? Борются с коррупцией все у них куплено и в том числе ЦИК. На моих глазах на предвыборном участке дама запихала целую пачку бюллетень, как выяснилось после вскрытия они даже были сложены ровно одна к одной, как выдумаете галочки были только ЕР. Все сволочи купили и народу продажному приплачивают чтоб сбросили в (урны) мусорные.
Мой вам совет Дмитрий Анатольевич поменяйте своих шестерок.
Да еще хотел спросить у Вас с какой такой кстати Генеральный директор одной гос компании получает ЗП в 18 000 000 руб. за какие такие заслуги, а гос компания эта называется ЗАО "Ванкорнефть" что находиться в городе Красноярске. Буду с нетерпением ждать Вашего ответа. И так у Вас везде куда ни сунься ДЕМОКРАТИЯ
Re: У нас полония хватит на всех
Yah написал 11.12.2011 20:31
Какой осел подписал это искаженным именем Дзержинского?
Феликс Эдмундович немедленно бы отправил бы всю эту свору в ревтрибунал с единственно возможным приговором - "высшая мера".
У нас полония хватит на всех
Феликс Эдмундохович Дзержинскай написал 11.12.2011 20:28
Вы все равно будете работать на нас, на элиту!
Это наши дети будут работать в лучших фирмах.
Нам самые лакомые куски России! Ясно!
Мы Вам нужны для охраны от врагов России, не поймете! Заставим понять.
Сожжем полнарода
Утопим в крови столицы
Россия В С Е Г Д А будет под нами
Служба Безопасности : Контора
не согласен с лозунгами на митингах
ДАМ написал 11.12.2011 20:20
«Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах"))))))))))))
да кто бы сомневался. Дмитрий Анатольевич! Вам, господин ДАМ, теперь можно ВСЁ! И НЕ соглашаться, и НЕ сомневаться, как сказал небезызвестный Вам гн Чуров, с "извращенными фантазиями людишек"! Во как! Уж если МЫ для Чурова "ЛЮДИШКИ", то ЧТО МЫ для Правящей партии!? Подумать страшно! Жаль Дмитрий Анатольевич, а ведь могли бы стать НОВЫМ РОССИЙСКИМ ПРОГРЕССОРОМ! Могли бы! Но НЕ станете! А вот по поводу ПУТИНА я не пойму! То ли Единая Россия сливает Путина!? То ли Путин пытается слить Единую Россию! Хотелось бы верить во второе! Что у вас, в Кремле делается Владимир Владимирович!? Чему так, прямо по-детски, радуется господин ДУДАЕВ-сурков!? Вот, все-таки молодо-зелено, удачно натянул кому-то что-то на нос и, откровенно радуется! Но, радуется как-то нехорошо! Если точнее, то похоже, что злорадствует! Что ж за "люди" Вас с ДАМом окружают!? И еще, странно, но в событиях нигде, никто не упоминает РАБОЧИЙ КЛАСС! Это – грубая ОШИБКА! Именно рабочий класс и обрушит ВСЁ! Так как рабочий лишен собственности, ему терять нечего! Это все еще достаточно большой слой населения, чтобы сделать это! Но, в то же время, рабочий, это СОЗИДАТЕЛЬ, без которого Вам никуда! Следовательно, крайне неосмотрительно игнорировать рабочего-созидателя, опираясь, почему-то, на пожилую интеллигенцию! Рано или поздно, но Власти придется отвечать рабочему классу, а Вы, судя по всему, не имеете что сказать ему. Или не считаете нужным!?
(без названия)
.................. написал 11.12.2011 20:16
Какой прекрасный хомячок на фотке!
Re: Re: РАШКОЙ ПОСЛЕ РАСПАДА БУДУТ ПРАВИТЬ - криминальные групировки
витек написал 11.12.2011 20:09
Колян успокойся, болотная показала все не так плохо. Cейчас надо засучить рукова,прекратить раслоблятьсяб обьединится, грызня между собой исключена,начать освобождение многострадальной РОССИИ от захватчиков
Re: РАШКОЙ ПОСЛЕ РАСПАДА БУДУТ ПРАВИТЬ - криминальные групировки
Коля написал 11.12.2011 20:01
=
ПЕРВЫХ ОНИ ПОУБИВАЮТ РУССКИХ БАНДИТОВ (ГОПНИКОВ БЫДЛО И КРИМИНАЛ) - потом начнут тихо плавно давить поборами русский народ - так называемых овощей толерастов.
=
за несколько лет - части рашки будут полностью дерусифицированны.
=
И ЭТО УЖЕ - факт! диаспоры будут не только азерботов и кавказонцев, но и ТУРЕЦКИЕ КИТАЙСКИЕ НИГЕРИЙСКИЕ ПУЭРТО-РИКАНСКИЕ - ЛЮБЫЕ - потому что - будущее русских ТОЛЕРАНТНЫХ РАБОВ - ЭТО СМЕРТЬ!
=
ДОБРЫЙ - В СОВРЕМЕННОМ МИРА ЗЛА И НЕЧИСТИ - ОЗНАЧАЕТ МЁРТВЫЙ!
=
НАРОД - ГОТОВИЛИ 300 ЛЕТ - К ЗАКЛАНЬЮ, И ВОТ МЫ НАБЛЮДАЕМ ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ РУСКОГО НАРОДА.
=
ЖАЛЬ ЕГО... ПОВЕРИЛ РЕЧАМ ИЗ ЗОМБОВИЗОРА.
=
все спланированно - так глубоко и тонко - что люди не видят что делается - СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ ДЭБИЛЫ есть конец русского этноса.
автору
МВ написал 11.12.2011 19:46
Ну, если они хотят "забить Мике баки", то им следует отряды Наших срочно отправить во все столицы мира, чтобы все было как 10 декабря. И все это, замечу, за наш счет, за счет налогоплательщиков.
Re: S.A.
Коля написал 11.12.2011 19:44
Судя по твоим комментам,от тебя не приходится ждать ничего толкового,честного и справедливого.
(без названия)
Пилот написал 11.12.2011 19:44
Прошу прощения опечатка.О 10ом декабря 2011 .
рвп
S.A. написал 11.12.2011 19:37
если власть не слушает мнение народа, у народа остается только революция!
===========================================
Так все зависит от качества народа. Ведь в России уже было 5 (пять!!!) революций, начиная с 1905 года. И ни одна не привела к чему нибудь толковому, честному и справедливому. И шестая, если таки случится, не поможет.
.
.
.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы