Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня на Болотной режим Путина был послан к е...ной матери 100 тысячами человек

Опубликовано 10.12.2011 в разделе комментариев 179

Главное опасение, что Болотная не очень удачное место с точки зрения географии: хоть в центре, но на отшибе, хоть большая, но далеко от всего - оказалось не слишком оправданным. Как я и говорил вчера, если соберется 30 тысяч человек, то все равно услышат. Собралось больше 100 тысяч... На площади люди не помещались, стояли на мостах и на набережной напротив, вплотную, на примыкающих улицах - везде. Море людей. Вся Москва.

"Я ни разу не видел таких вежливых и доброжелательных друг к другу москвичей, - заметил выступавший на митинге председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Я лез через толпу к сцене, я мешал и наступал людям на ноги, не нарочно, конечно - и ни одного грубого слова, ни одного недоброго взгляда. Я ж не с "мигалкой" лез, я по делу, люди понимали".

В начале митинга начали сбываться другие, мелкие опасения, что организаторы начнут потихоньку "тянуть одеяло" на себя, но уже где-то с третьего-четвертого выступавшего равноправие восстановилось. А с середины митинга вести его стали уже Настя Удальцова, Илья Пономарев, я - именно от Левого фронта.

Хроника выступлений еще будет. Но главное - были, наверно, уже все. Кстати, внесли в список выступающих Константина Крылова, других представителей националистов, так что и в этом деле перекос выправили. Слово получили все политические силы и течения, представленные в оппозиции.

Лучше всех принимали самые радикальные призывы. Я просто сказал, что мы тут собрались не для того, чтобы помочь жуликам отобрать немного депутатских мандатов у воров, а чтобы вообще не видеть эти надоевшие рожи. Судя по реакции площади, рожи и правда надоели. И напомнил, что речь идет не о пересчете голосов, а о передачи власти - "господа" могут ехать хоть в Париж, хоть в Лондон, хоть "к е...ной матери", лишь бы побыстрей. Это предложение тоже было воспринято "на Ура!"

Люди очень настаивали, чтобы депутаты, прошедшие в Думу от "парламентской оппозиции" сдали мандаты, но те как-то деликатно этот вопрос обходили - сдать согласился только Илья Пономарев. Я за него поручился: "Сдаст!"

Еще зачитали сообщение Медведева в "Твиттере", что-то вроде: "Что у вас там в Москве происходит?" Пономарев поинтересовался, нужен ли нам такой му...ак в президентах. Народ сказал: "Не нужен!"

На финал пришла новость, мой давний приятель, заместитель руководителя Политсовета "Е...ной России" Андрей Исаев обещал, что голос народа с Болотной площади "будет услышан государством". Верю, услышан будет. А вот правильно ли будет понят? Ведь народ ясно высказался - идите на... ну по известному адресу.

Как вы думаете, пойдут? "Воровской пароход", конечно, у них всегда под парами. Главное, чтобы не замешкались...

Анатолий Баранов, участник митинга

Продолжение следует...



Рейтинг:   4.49,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 179
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: кому собирается передавать "власть" А. Ю. Баранов...?
А.Б. написал 11.12.2011 02:23
Начетничество. Впрочем, почитайте хоть Ленина о Февральской революции.
Re: Re: вы обязаны прямо заявить , что ВСЕ чем то замар АБ
Рус453256 написал 11.12.2011 02:21
Я вообще - реалист. И власть коррумпирована вся -- от Кремля до муниципалитетов. Что с этим делать.?? Их ведь миллионы. На любого можно досье наверное создать.
Re: Хочу стенограмму народных выступлений. Плачу аванс - 1 тыс. рублей.
А.Б. написал 11.12.2011 02:19
Видео будет к утру. Стенограмма - не знаю пока. Деньгами вопрос не решается - это технический вопрос. А получите видео - заплатите какой-нибудь стенографистке, она вам и распечатает.
Re: вы обязаны прямо заявить , что ВСЕ чем то замараны
А.Б. написал 11.12.2011 02:17
Разумеется. Не замаран только тот, у кого нет биографии.
А "защита" Ходорковского была по большей части общественным протестом против судейского беспредела, особенно по второму процессу - там уж вообще ни в какие ворота. Вы не забывайте, что Касьянов по взглядам все же либерал, а не комунист.
Re: ГРА
Рус453256 написал 11.12.2011 02:02
Какого ребенка? Я лично за то что бы сопротивление продолжалось. И ни каких свойств русского характера я не вижу, наоборот мы просто хотим новых а не старых! Как на Западе. Обосрался уходи в отставку и в политику не лезь.Касьянов и Немцов политики 90 -х, ничего хорошего ни об этих годах , ни об этих политиках невозможно вспомнить. Только честные выборы должны определять чью либо популярность. Я вот так к ним отношусь, а другой иначе.
Re: Re: Рус453256 (11.12.2011 00:50) Виктор
Рус453256 написал 11.12.2011 01:56
Если они защищали вора и взяточника, который полдумы купил что бы не вводились пошлины на нефть., для того что бы все доходы и сверхдоходы шли им в карман, то на хрен мне такие защитнички нужны?
Русу
гра написал 11.12.2011 01:48
Действительно, АБ может Касьянов чист? "Миша -2% " - поклеп.-----
Поражет русская национальная черта. Бег по кругу. Будем до бесконечности обсуждать Касьновых, Немцовых, Чириковых. Но о деле ни слова. Власть прекрасно осведомлена об этих свойствах русского характера. Потому она так расслаблена. За разговорами мы выплеснем ребенка. А когда кинемся- его не будет. А мы, в очередной раз, почешем репу и спросим: Как же так, нас пять наипали?
Re: Рус453256 (11.12.2011 00:50)
Виктор написал 11.12.2011 01:48
Они защищали не Ходора, а законность и права гражданина.
Вам выбирать, вам оценивать, что доминирует. Но, всякая вещь имеет две стороны.
(без названия)
Пилот написал 11.12.2011 01:40
Там Делягин свое мнение,переду сюда.Вы посмотрите последнее видео Путина,он расстерен,Медведев вообще потерялся.В глазах страх,их напугали так ,что они уже в штаны наложили.И Тов Кучеренко(Калашников)прав и те ,кто думают так же.
Re: Re: Re: кому собирается передавать "власть" А. Ю. Баранов...?
Скиф написал 11.12.2011 01:38
" Власть у тех, кто владеет капиталом "
В самом деле - КТО РЕАЛЬНО ИМЕЕТ ВЛАСТЬ в РФ?
РАБОЧИЕ? КРЕСТЬЯНЕ? Нет конечно. Власть сегодня в РФ имеют буржуа-компрадоры.
Вот здесь орут долой В.Путина. Правильно, В.Путин уйдет - ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?
Что ВЛАСТЬ получат РАБОЧИЕ, КРЕСТЬЯНЕ?
Ситуация накаляется - ведь ясно, что те кто себя скомпроментировал или чем не угодил международному капиталу
УБИРАЮТ. В.Путин решил заикнулся о "самостоятельном" развитии России, ЗАДЕЛ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ
Запада, тем самым он себе подписал приговор, подобно Кадффи и Асаду. Вопрос не в особой там ненависти
и так далее, здесь решают прежде всего ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИНТЕРЕСЫ, а они такие, что БЕЗ РЕСУРСОВ России,
ПОЛНОСТЬЮ ПОСТАВЛЕННЫХ ПОД КОНТРОЛЬ Запада, страны Запада, прежде всего США не в СОСТОЯНИИ
ВЫЙТИ ИЗ СИСТЕМНОГО КРИЗИСА, где они сегодня находятся. Именно в это вся СУТЬ.
В.Путин при всей противоречивости своей политики есть препятствие ЖИЗНЕННО ВАЖНОЙ СТРАТЕГИИ для
стран Запада. Поэтому мы видим теперь уже открыто делают ставку на группу А.Навального, которому сейчас
в ведущих западных СМИ делают невероятную известность. Если так, то очевидно ЕГО ХОРОШО ЗНАЮТ
и ДОВЕРЯЮТ. Давайте посмотрим коротко из биографии господина А.Навального.
Ну например ОБРАЗОВАНИЕ:
В 1993 году окончил Алабинскую среднюю школу в военном поселке Калининец в окрестностях подмосковного села Тарасково[12][13].
В 1993 году поступил, а в 1998 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов[3][5].
С 1999 года обучался и в 2001 году окончил факультет финансов и кредита Финансовой академии при Правительстве РФ по специальности «Ценные бумаги и биржевое дело»[5].
В 2010 году проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».
Интересный вопрос - КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ изучал господин А.Навальный в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»? Что посмотрим данную программу. Вот она:
" The Yale World Fellows Program is a program run by Yale University that seeks to build a network of emerging global leaders and broaden international understanding at Yale. Every year, the program selects approximately fifteen highly accomplished men and women representing a diverse set of countries from throughout the world and brings them to spend a semester at Yale University to explore critical global issues and contribute to international awareness and dialogue within Yale University. ..."
Т.е. вы понимаете - ЧТОБЫ ПОПАСТЬ на эту программу, надо ПРОЙТИ ССООТВ. ОТБОР. Ну и так далее.
Не пригласили скажем на эту программу Бориса Миронова или скажем даже не М.Делягина. Вот ТАКИЕ РЕАЛИИ
или КТО ест КТО.
Re: из твилиси
Иван написал 11.12.2011 01:33
Ради бога, напишите русскими буквами, как произносится по-грузински "спасибо" (мэдлоба?)
Re: Re: Re: Re: R АБ
Рус453256 написал 11.12.2011 01:20
Действительно, АБ может Касьянов чист? "Миша -2% " - поклеп. А Украина таких успехов добилась уйдя "далеко вперед", только непонятно почему народ там нищий такой , может это "головокружение от успехов" ? Все таки если ни в экономике , ни во внешней политике , например в отношениях с Россией , все плохо., значит и толку нет от этих "успехов"
Re: Re: Re: Re: чем Касьянов лучше Голиковой например.? Он что мало начудачил?
Иван написал 11.12.2011 01:10
А мне достаточно того, что я видел по ТВ о заседаниях госдумы и мнению думаков относительно этого "солнцевского братка касьянова"
Re: сегодня в краснодаре губернатор Ткачев
Виктор написал 11.12.2011 01:08
ррр (11.12.2011 00:40), написал __в краснодаре губернатор Ткачев....рассказывал про волосатую руку США__
Мой ответ, если б я был казаком.
------------------
Предложения, по снятию Пу можно и нужно обсуждать. Вопрос должен звучать Громко и Внятно. Ибо это мощный Стимул (палка для скота) для власти.
По имеющимся у меня сверхсекретным данным, которые лежат сейчас на столе у Обамы и генсека НАТО, почти все граждане Рф завербованы ими на борьбу с режимим Пу и ЕР.
Спецслужбы США рекомендуют прекратить пока обсуждение второстепенных вопросов, высказываться конструктивно, говорить только Правду, нарушителей Конституции РФ называть преступниками.
======
Неожиданно, лидером стало такое (это не шутка!).
Мне кажется помогут только следующие меры:
1. Обращение протестного Комитета России "За свободные выборы", составленного из коалиции оппозиционных и свободных сил, в Совет Безопасности ООН за получением мандата на ввод миротворческих сил ООН в Москву и крупнейшие города России, для предотвращения кровопролитий в столкновениях народа и силовых структур власти, при обеспечении народом на избирательных участках реально свободных и прозрачных выборов Президента в марте 2011г.
2. Обращение Южной Осетии за аналогичным мандатом, и введение в ЮО миротворческих войск ООН, для предотвращения силового противодействия приведению к власти законно избранного Президента А. Джиоевой, со стороны ставленников кремля, единороссов, бывшего Президента ЮО Кокойты и его окружения.
Сбор подписей россиянами и Ю.осетинами (в ЮО 95% россиян) оффлайн и онлайн для обеспечения этих решений Совбеза ООН.
Спасибо, с уважением, Александр Морозов, бывший зам. генерала Л.Рохлина по ДПА.
Ссылка на источник. См. текст в коментах статьи на
http://www.forbes.ru/sobytiya-column/vlast/77194-uchastniki-falsifikatsii-navsegda-zapomnyat-chto-vybory-svinstvo-i-gados
=====
Стат обработка мыслей выполненная марсианами показала, что наиболее часто граждане Рф задают себе вопрос
Имеет ли право гражданин Рф читать текст Конституции, а если имеет то может ли поступать так, как там написано.
Или ему нужно обратиться к особо приближенным к Пу, чтобы выяснить - а как великий и могучий национальный лидер товарищ Пу, посоветует поступить в трудной ситуации, когда ни одна из статей Конституции прямо не работает.
Анализ многочисленных данных показал, что многие пока не знают ответа на этот сложный для них вопрос, не осознают себя гражданами РФ, являются носителями инфекции мозга известной под именем Рабство, Феодализм, Паханат, Пу+Ме.
Re: Re: кому собирается передавать "власть" А. Ю. Баранов...?
Фред. написал 11.12.2011 01:07
Власть у тех, кто владеет капиталом. Власть по большому счету, не передается, если речь не идет о родственных аспектах, или по выражению Маркса, когда буржуазия теряя власть одной рукой, подхватывает ее другой. Власть завоевывается! Но завоевать ее может только организованный пролетариат, который сегодня к этому не готов. А то, что происходит сегодня - это, извините, те же яйца - вид сбоку!
Re:АБ
Рус453256 написал 11.12.2011 00:58
Куда Украина ушла? Конкретно какие успехи в области политического и общественного прогресса? Я уж не говорю о политике украинских властей которая вообще мне не нравится! В свое время они жрали по дешевке наш газ и одновременно вели антироссийскую политику. Постоянно кто нибудь из лидеров выбивается на пустой риторике в президенты, а потом продолжает вести политику не способствующую взаимоотношениям России и Украины. это звон?
из твилиси
марина написал 11.12.2011 00:54
не сдавайтесь!
Хочу стенограмму народных выступлений. Плачу аванс - 1 тыс. рублей.
Библиотекарь написал 11.12.2011 00:51
Во-первых, очень, очень нужна публикация стенограммы выступлений участников митинга. С какими-нибудь наворотами вроде видеодиска и фотографий. Когда еще будет повторение
Во-вторых, этот ЧМО Андрюша Исаев, как и разные Жуковы, Голиковы, Фурсенки, Шуваловы, Дворковичи, Сурковы и т.п. любят говорить от имени государства, под которым подраузмевают не нас, не народ, а себя - любимых
Re: Re: Re: Re:АБ
Рус453256 написал 11.12.2011 00:50
А как же пословица - "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" ? Мне не понравилось его защита Ходорковского. Какая же это демагогия.? Тогда вы обязаны прямо заявить , что ВСЕ чем то замараны.
Re: кому собирается передавать "власть" А. Ю. Баранов...?
А.Б. написал 11.12.2011 00:49
Мне. Вам. Устраивает?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы