Кто владеет информацией,
владеет миром

Удальцов прямо из реанимации вывезен угрозыском в неизвестном направлении

Опубликовано 10.12.2011 в разделе комментариев 13

Удальцов прямо из реанимации вывезен угрозыском в неизвестном направлении

Вчера ночью Сергей Удальцов был помещен в реанимационное отделение номер 32 (которое работает на МВД, и где находится круглосуточный пост полиции) Боткинской больницы, судя по всему, без достаточных оснований - чувствовал себя сергей превосходно, давал интервью на радио по телефону и в разговоре со мной был бодр, никак не напоминал человека, которого срочно надо реанимировать, т.е. возвращать к жизни.

Утром мы с Дмитрием Галкиным приехали в Боткинскую больницу, чтобы доставить Сергея к митингу, где он должен был выступать первым. Но к нему нас, разумеется, не допустили - даже запретили передать ему сок, поскольку, по словам врача, "у него очень тяжелое состояние".

По телефону Удальцов сообщил, что чувствует себя вполне здоровым и написал заявление о досрочной выписке из больницы.

Однако ровно через полчаса его прямо из реанимации (видимо, в состоянии, когда даже сок пить нельзя) его забрали сотрудники уголовного розыска и через черный ход вывезли из больницы в неизвестном направлении.

Что ж, остается только удивляться уровню "путинской" медицины... Остальному уже не удивляемся.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Почему вы все слушаете только тех кто против!
Olga написал 11.12.2011 15:10
Есть и другие, и нас не мало, тех, кто ценит и уважает то, что сделано, доверяет власти и за нее!
Или что, теперь наш голос - вон! Нас что теперь, не существует, и наше мнение - ничего не стоит?
Больше скажу!
Ничего у вас не выйдет, пока не начнете учитывать все мнения и голоса, а не только свои!
А если вдруг будут перевыборы, то результат, судя по несправедливой и хамской по своей сути политике оппозиции, будет в пользу ЕР.
Запомните! Нас много и нам не нравится нарушение наших прав и прав руководителей нашей страны!
Вы сначала в суде докажите, что Путин В.В. вор, а потом орите об этом на митингах!
Re: УДАЛЬЦОВА - ТОЖЕ ПОДМЕНЯТ!
Jlga написал 11.12.2011 15:00
В это всерьез?
Как это одинможет править?
Вот вы в своей семье, и то, наверно, с трудом удается!
(без названия)
валентина написал 11.12.2011 01:40
с жиру детки бесятся.похоже все пускают по третьему кругу.взрослые дяди
знают чего хотят,а детей используют и выбросят.идиоты.
УДАЛЬЦОВА - ТОЖЕ ПОДМЕНЯТ!
Станислав написал 10.12.2011 19:25
теперь ясно куда - будут менять его на ДРУГОГО удальцова - подмена была всегда со всеми лидерами - теперь серега станет служить РЕПТИЛОИДАМ!
=
хотя внешне будет почти тот же - анархист социалист.
=
ПОДЕМЕНА ЛИДЕРА - ВОТ КАК УПРАВЛЯЮТ - РЕПТИЛОИДЫ - РАБАМИ НА ЗЕМЛЕ!
=
когда миллионами управляет ОДИН - рабство смерть война голод насилие смерть - будут продолжаться!
фогелькИ расслабив сфинктеры злорадничают)))
СН написал 10.12.2011 16:50
лу-у-у-узеры))),ничо-сказочки долго сказываются,дела попрытчее,если верить поговорке... А то что немцова(он же Пундель,он же Эйдман)задействовали в операции-твердая 3-ка.Ибо текущая задача решена,но агент расшифрован)))
Гра - Sachet (10.12.2011 14:58)
гра написал 10.12.2011 15:02
Ну, хотя бы не ленись ники вписывать. Мне твоя рэ -вторая нота в гамме.:)
Гра
Sachet написал 10.12.2011 14:58
Вообще-то я не тебе адресовался, а тому, кто пониже.
Re - Sachet (10.12.2011 14:35)
гра написал 10.12.2011 14:51
Да нет, дружок, ошибаешься. Болотная - это еще не Россия.
==============================================================
Болотная , говоришь? Так она и соответсвует своему названию. Но я полагаю , что Россия -это конечно Кремль. Мы говорим Россия подразумеваем Кремль, мы говорим Кремль подразумеваем Россия. Так вот у коммунистов читалось почти. А насчет вариантности советы давай жене. О своей думай. Я жил при коммунистах, демократах и прочих кратах. Мне по хрену какие там будут варианты. Я пессимист. Хуже уже не будет. А ты как я полагаю оптимист?
Re
Sachet написал 10.12.2011 14:35
Да нет, дружок, ошибаешься. Болотная - это еще не Россия. Правда, после Е..ной России страна уже превратилась в выЕденную Россию, но нам и этого хватит. Лучше обдумай вариантность своего последующего поведения. Пригодится. Поверь.
(без названия)
гра написал 10.12.2011 14:27
Чему тут удивляться? Это и есть продекларированный тудемом демократический диалог. Надо дать людям высказаться. Правда некоторых высказаться посылают в суд.Типа пусть он Вас сначала послушает. А некоторым предоставляют невиданные привелегии. Предоставляют государственный транспорт и сопровождающих. Проще говоря привозят. Суд Вас слушает, господа. Вы разве не знаете , что услуги суда платные?
А вы, лузеры, думали,
Dr. Vogel написал 10.12.2011 13:52
что по вашему плану что-то может пойти?
(без названия)
Sachet написал 10.12.2011 13:40
Все идет по плану Кремля: нейтрализация организаторов протестного движения, канализация митинга в либерально-пустословный треп, формирование органа типа "коалиционного комитета оппозиции", который, безусловно, возглавит Немцов. Последующие шаги, скорее всего, уже обговорены с администрацией и сведутся к официальному признанию либероидной шпаны единственным органом, представляющим внесистемную оппозицию. Далее - торги за места и право получения очередного "особого статуса". Прохиндеи снова на коне.
(без названия)
lol написал 10.12.2011 13:32
ЭТО ЕЩЕ ОДНО СВИДЕТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ВЛАСТЬ В РОССИИ ЗАХВАЧЕНА И УЗУРПИРОВАНА ПРЕСТУПНОЙ ФАШИСТСКОЙ ХУНТОЙ МЕДВЕПУТОВ!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы