Кто владеет информацией,
владеет миром

Заявитель митинга 10 декабря насильно перемещен в реанимацию Боткинской больницы

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 15

Заявитель митинга 10 декабря насильно перемещен в реанимацию Боткинской больницы

Как сообщил координатор Московского Совета и движения Левый Фронт Сергей Удальцов, который в настоящий момент находится в Боткинской больнице на госпитализации после сухой голодовки, поздно вечером 8 декабря врачи насильно перевели его в реанимационное отделение и пытаются изъять телефоны. Медсестра реанимации заявила, что Удальцов «в тяжелом состоянии», хотя он уверяет, что чувствует себя удовлетворительно, потому что находится уже три дня в терапевтическом отделении, где ему провели курс лечения. Таким образом, врачи явно с подачи властей нарушают статью 32 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан («Согласие на медицинское вмешательство»).

Сегодня в 13.50 у Удальцова истек срок очередного ареста. Несмотря на это, палату, где он лежит, караулят сотрудники ОВД «Китай-город», у которых якобы есть постановление о принудительном приводе в суд по ст. 20.25 КоАП («самовольное оставление места ареста»). Суд был назначен на 8 декабря на 9 утра, однако не состоялся по причине нахождения Удальцова на лечении, а его защитника – в командировке. При этом защитник Алексей Горинов еще накануне суда отправил судье Белолипецкой (Зюзинский суд) по факсу ходатайство о переносе суда на следующую неделю, однако судья до сих пор не объявила дату следующего заседания.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
белочка написал 11.12.2011 21:24
эти выборы фальсифицированы! однозначно все на площадь!
С еврейским правительством, тебе повезло.
Чукин Евгений Александрович. написал 10.12.2011 17:44
С еврейским правительством, тебе повезло.
Путин и Медведев евреи – это те, кто убивает граждан РФ на основании законов
издаваемых еврейским правительством РФ.
Законопослушный – это человек, кто может в любой момент тебя обмануть.
- это человек, кто боится быть пойман при несоблюдении законодательства.
- это человек, кто при сильной власти старается быть законопослушный, а при ослабленной власти будет красть, обманывать, убивать.
- соблюдает закон только тогда, когда не соблюдение закона, неотвратимо наказывается, как только создается возможность не выполнять закон, человек его не выполняет, так, всегда.
Власть - это иллюзия, что человек что-то может.
Власть - это унижение человек.
Власть - это то, что заставляет человек подчиняться и делать с ним то, что он бы не сделал сам никогда, а именно, подчиняться еврейскому правительству РФ, банде преступников.
Правительство РФ и олигархи – это банда евреев.
Путин и Медведев евреи – это убийцы граждан России. Отсюда вывод: раз все ты подчиняешься еврейскому правительству и выполняешь его волю, то все ты такой же, как и они, евреи убийцы.
подпись. Евгений Чукин. chukin-ea@yandex.ru
(без названия)
Боб написал 10.12.2011 11:23
Этот Ельциновский выкормыш НемцЕв еще хуже "сладкой кремлевской парочки". Запад давно охотится за ресурсами бывшей СССР и не пожалеет своих "фантиков" для нашей фалишивой оппозиции, "возглавляемой" этим господином.
(без названия)
Sachet написал 10.12.2011 10:37
Создалась занятная ситуация. Переведя митинг на Болотную площадь, ПЖиВ одержала первую победу, канализировав протестные настроения в либерально-говорильную форму и выставив родного ей по духу Немцова в роли концентратора народного недовольства. Это сценарий двухходовки был ясен с момента нейтрализации лидеров выступлений 4 и 5 декабря. Образовавшийся вакуум естественно заполнился трескучими либералами, способными правильными словами достигать неправедных целей. И, если вновь на арене появился Немцов, то первое, что он сделает - это объявит себя лидером протестной коалиции. Второе последует за первым почти одномоментно - произойдет ( если уже не произошел ) торг, результатом которого явится новый неожиданный для публики статус ряда прохвостов от якобы "оппозиции". Представляю, как исходили слюной вожделения либералы при написании этого сценария. Возможно, что даже в кабинете Суркова.
(без названия)
Тот самый написал 10.12.2011 09:51
Пусть лечится.с егодня других г ероев будет не мало.дорогу мо лодым,нечего н а одних кататьс я.а болотная не болотная,какая нам разница!мы эту мистику в гр обу видели.мы творцы своего будущего и наш их детей.путина в гаагу,е..ную ро ссию под запрет!
(без названия)
Кеша написал 10.12.2011 09:42
Долой е..ную россию!банду п утина под суд!
не мешает об этом на митинге огласить
chvv написал 10.12.2011 09:07
Также нужно вспомнить об Аракчееве, убитых нацболах и т.д. и т.п.
Жить во всем и всем по правде!
АнатолийВ написал 10.12.2011 08:49
ЗА ЧЕСТНЫЕ ПЕРЕВЫБОРЫ! акция.
Предлагаю честным гражданам России поддержать митингующих и начинать любую статью, сообщение или комментарий начинать словами (по желанию своему), в которых присутствовало бы в краткой форме требование признать прошедшие фальсифицированные выборы недействительными, и проведения вместо них новых. Продолжительность по своему усмотрению.
Почему режим толкает праведный протест на болотную?
Михаил написал 10.12.2011 05:16
В общем антирусский, антинародный режим боится великих символов, связанных с национальным сознанием. Болотная площадь это осквернение протеста, там любой протест превращается в фарс. Вот посмотрите какие есть русские пословицы про болото:
БЫЛО БЫ БОЛОТО, А ЧЕРТИ БУДУТ.
БОЛОТО БЕЗ ЧЕРТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.
СТОЯЧЕЕ БОЛОТО ГНИЕТ.
ПРАВИТ, КАК ЧЕРТ БОЛОТОМ.
ВВЕЛИ В ГРЕХ, КАК БЕС В БОЛОТО.
Митинг на Болотной площаде - общественный позор и в конечном итоге социальная смерть любой партии, любого движения.
Re: На площадь!!!
2011=прим написал 10.12.2011 03:51
Если все будут на площади,кто дорогу на Шереметьево блокировать будет?
(без названия)
Лысый пионер написал 10.12.2011 01:56
К Удальцову мОре уважения. Никогда не сдастся. Поцизия у человека. Молодец.
Re:
... (настоящий) написал 10.12.2011 01:52
А что не понимать? Новые выборы - новые партии.
(без названия)
человек-сова написал 10.12.2011 01:30
Прошу прощения-очепятка.
А первое я, по дурости своей, не понимаю.
(без названия)
человек-сова написал 10.12.2011 01:26
"Два основных требования общегражданского митинга против махинаторских выборов:1.Перевыборы в Госдуму
2.Освобождение всех политических заключенных
Со вторым требованием все понятно - спору нет.
А второе я, по дурости своей, не понимаю.
Все партии, как яйца из одной корзины, да все протухшие.
Их как не перекладывай - на качестве не отразится.
Прошу меня дурня сильно не ругать.
На площадь!!!
Сказка написал 10.12.2011 00:33
Лучший ответ - всем на площадь!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы