Кто владеет информацией,
владеет миром

Общегражданский митинг противников махинаторских выборов состоится завтра при любой погоде

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 94

Общегражданский митинг противников махинаторских выборов состоится завтра при любой погоде

В Независимом пресс-центре прошла пресс-конференция членов оргкомитета митинга 10 декабря на тему "Общегражданское сопротивление сфальсифицированным выборам". Такого количества телекамер не только российских, но и зарубежных каналов Независимый пресс-центр, пожалуй, ещё не видел. Небольшая комната пресс-центра была набита так, что было трудно рукой пошевелить - стоит ли удивляться, что и выступили на пресс-конференции не все, кто был заявлен в пресс-релизах и кто её организовывал? Впрочем, всё необходимое было сказано Анастасией Удальцовой, Анатолием Барановым, Ильёй Пономарёвым, Александром Красновым, Евгенией Чириковой и Михаилом Шнейдером.

Как отмечали многие выступавшие, 10 декабря 20011-го года может стать значительной датой в новейшей истории России, а митинг - самым важным за последние двадцать лет прозябания. Анастасия Удальцова подтвердила, что перенесение митинга на Болотную площадь далось нелегко оргкомитету, однако если на митинг придут все заявившие себя в социальных сетях, имеет смысл шествие от площади Революции через центр Москвы. Это даже лучше, поскольку митинг в силу мандража властей и попыток "согласовывать", прирастает ещё и шествием.

Движение от площади Революции начнётся в 14:00, во главе идущих на митинг встанут Сергей Удальцов и Евгения Чирикова, замыкать колонну будет Борис Немцов, Илья Пономарёв и ряд депутатов, имеющих неприкосновенность.

Маршрут движения к Болотной площади с площади Революции: Театральный проезд, Лубянская площадь, Новая площадь, Старая площадь, Китайгородский проезд, Большой Москворецкий мост, Болотная улица, Болотная набережная.

Два основных требования общегражданского митинга против махинаторских выборов:

  • Перевыборы в Госдуму
  • Освобождение всех политических заключенных

Новость по теме:

Пресс-конференция на тему «Общегражданский протест по поводу фальсификации выборов 4 декабря» (анонс)



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Анверигуд
медно написал 09.12.2011 19:08
Поторопись купить справку, чтол не имел отношеия никакого к Едросии.
Совет полезный... Завтра будет поздно.
Re: Villi49 (09.12.2011 18:21
Влад написал 09.12.2011 19:04
Почему по-хамски ведешь в чужом доме?
Re: Re Рус453256 (09.12.2011 18:43)
гра написал 09.12.2011 18:51
Не обращай внимания своего богатырского.
Ты у меня мужик. Скучаю.
Это смутно мне напоминает...
Анверигуд написал 09.12.2011 18:49
Вам мираж подсунули, господа оппозиционеры. И вы на эти болотные огни завтра ломанетесь. Протестанты друг перед другом, матерьвашувпоясницу. Правда, обещают не вязать, так что морду Немцрву можно набить.
Re
Рус453256 написал 09.12.2011 18:43
Ну если уродам типа Крепостного ставят плюсики, то вопрос - а вы сами то кто?? Враги России.? Ну тогда посмотрим..
(без названия)
чипс написал 09.12.2011 18:33
Сейчас часто упоминают судьбу Ирака и Ливии, говоря о событиях в РФ, и это правильно, но....
Судьба РФ была решена в августе 1991, когда пипл не поддержал ГКЧП (рекомендую послушать обращения к народу – их слова воплотились в действительность полностью), все последующие события и персонажи осуществляли планомерный демонтаж экономической, продовольственной, финансовой, оборонной и идеологической структур государства.
На данный момент страна готова к расчленению, командой к началу которого будет объявление Западом РФ недемократическим государством, в котором происходит геноцид населения. Причем команда эта будет дана даже в том случае, если к власти придут самые порядочные и совестливые люди, имеющие 100% поддержку людей и готовые спасти страну от уничтожения.
Совершенно не важно кто находится у власти в стране, предназначенной к санации (холуй США милошевич или сионистский лакей хусейн), не имеет даже значения уровень жизни ее граждан (ливийцы жили намного богаче европейцев), важно только то, что Западу в предверие тотального экономического коллапса необходимо посеять хаос в районах, обладающих природными ресурсами.
Пукин выполнил свою миссию – продал РФ с потрохами, дал право НАТО вступать на территорию РФ, теперь он разделит судьбу мубараков-хусейнов-милошевичей, сам же он надеется выжить, потому и тщится изобразить из себя РУССКОГО патриота, эдакого Жеглова, но..... Финал у предателей всегда один – виселица, так что пусть мылит веревку.
Менделя не в чем обвинить (дебильность уголовно не наказуема), именно поэтому ему ничего не грозит, так что я вполне допускаю ВСПЛЕСК НАСИЛИЯ ВО ВРЕМЯ МИТИНГОВ И ДЕМОНСТРАЦИЙ, что явится основанием для ВВЕДЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ в РФ и переносе выборов президента на неопределенный срок.
Это будет удобно и выгодно всем, кроме пипла, которого уже никто ни о чем не спрашивает, как не спрашивали у ливийцев и иракцев.
Villi49 (09.12.2011 18:21
Торричелли,,,,, написал 09.12.2011 18:29
Ты евреев не трожь пиддор.
Вопрос Villi
Кау-Джер написал 09.12.2011 18:25
Меня всегда удивляют господа Охранители - почему Вы так уверены, что людей смущают смутьяны, а не бедность и произвол???
Провокаторы не пройдут.
Villi49 написал 09.12.2011 18:21
Сколько бы евреи масла в огонь ни подливали.
Начало
Кау-Джер написал 09.12.2011 18:20
Вадим Вы правы, сейчас главное чтобы заряд не сдулся после этого митинга. Но главное сделано обыватель выведен из политической летаргии, он уже стал задумываться от том как страна ЕГО устроена. Будем надеятся, что завтра будет генеральная репетиция, наша Фронда!!!
Я с вами
Александр.М. написал 09.12.2011 18:19
Жаль, живу не в Мск, обязательно пришел бы...
ВСЁ ЯСНО!
Силантий написал 09.12.2011 18:16
как и следовало ожидать - власть договориласть с опозицией - люди русские будут вымирать убиваться кавказом, вымываться азиатами - а жыдомрази немцовы будут в хвосте похоронной процесссии...
=
я все понял - пришло время УБИВАТЬ БОГАТЫХ ЛЮДОЕДОВ ПО НОЧАМ! пока они спят, есть глушители телефонов, есть возможность отрубить електричество.
ЛЮДОЕДЫ ВАМ СМЕРТЬ! или вы будете править зомборабами -которыз ведут на закланье как страшно Удальцовы я им верил, немцов и чирикова из цру, навального туда и кургиняна - будет полный зомбо
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.12.2011 18:14
Представляете если каждый из 30 тысяч возьмет с собой по 1 литру масла и по 100 грамм жидкости для повышения октанового числа, то 30 тонн жидкости это очень много.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.12.2011 18:12
ЗАПАС ПРОЧНОСТИ.
Если митинги продолжатся 2 ( две ) недели - рубль рухнет и у Путина исчезнет поддержка пенсионеров, бюджетников и военных.
С ним останется только "элита" ФСБ Прокуратура Судьи.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы