Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поручил полиции обеспечить для граждан конституционные права и свободы

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 73

Путин поручил полиции обеспечить для граждан конституционные права и свободы

Ситуацию с митингами протеста, прокатившимися по всей стране, неожиданно заметил и гражданин Путин В.В., работающий пока председателем правительства РФ и считающий себя национальным лидером. На заседании Общероссийского народного фронта Путин В.В. отметил, что с оппозиционно настроенными гражданами нужно вести диалог, но в рамках закона и Конституции:

- Мы с вами все - взрослые люди и понимаем, что часть организаторов действуют по сценарию и у них свои узкокорыстные политические цели. Но мы с вами также знаем, что в нашей стране люди не хотят развития ситуации, как это было в Киргизии или в недавнем прошлом на Украине. Никто хаоса не хочет. И опираясь на подавляющее большинство наших граждан, мы должны вести диалог с теми, кто оппозиционно настроен, дать им возможность высказаться, использовать их конституционные права на демонстрации, на высказывание и формирование своего мнения. Но опираясь на подавляющее большинство граждан, которые не хотят хаоса в стране, правоохранительные органы должны навести, все это организовать все это в рамках действующего закона и  Конституции нашего государства. Надеюсь, что так оно и будет.

- Видимо, у гражданина Путина политические цели "ширококорыстные", - отметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я вот когда смотрел на фотографии дворца в Прасковеевке, сразу понял - укокорыстными цели Путина назвать никак нельзя. Ну а в то, что политические цели могут быть бескорыстными такой человек, как Путин, поверить положительно не способен, я думаю. Откуда Путин знает, что наши граждане не хотят развития ситуации как на Украине? Я вот был на Украине недели полторы назад, и хочу. И вроде как гражданства РФ Путин меня пока не лишил. А чего я хочу как на Украине? Ну, например, мне нравится, что украинская милиция не избивает людей на митингах, и то, что она по-прежнему называется народной милицией, а не полицаями. И нравится, что президентов на Украине реально выбирают, а не назначают по наследству. И никогда не знаешь, кого назначат президентом аж за полгода до "выборов". И паспорт на улице никто никогда не требует, даже билет на поезд можно покупать без паспорта. И парламент там - место для дискуссий, и вообще он называется Верховным советом. Есть, конечно, и недостатки на Украине, но вот так стращать людей "украинским сценарием"... А еще на Украине нет национального лидера, что очень способствует уважению украинских граждан к самим себе.

"Далее наш нацлидер сказал, что "мы должны вести диалог с теми, кто оппозиционно настроен, дать им возможность высказаться, использовать их конституционные права на демонстрации, на высказывание и формирование своего мнения", - отметил Анатолий Баранов. - Поскольку выступление Путина шло в жанре "ценных указаний", надо понимать, что как минимум в последние 12 путинских лет ничего этого оппозиционно настроенным гражданам не предоставлялось? Очень похоже, и только когда выяснилось, что оппозиционно по отношению к Путину и созданной им партии относится подавляющее большинство граждан, национальный лидер перетрусил и решил пойти на какие-то уступки общественным настроениям. За что ему спасибо, конечно, но уже немного поздно. Тем более нелепо поручать осуществление конституционных свобод граждан - полиции. Полиция что ли должна вести  диалог и выслушивать мнения? А еще говорят, что у нас не полицейское государство. Из своего опыта знаю, что аккурат накануне предыдущих выборов в Думу 2007 года МВД уже организовало лично для меня возможность высказывать мнение - закрыли ФОРУМ.мск и вынудили нас фактически эмигрировать. И до сих пор внимание государства Российского как к ФОРУМу.мск, так и к персоне его главного редактора выражалось исключительно в репрессивных мероприятиях. Недавно вот отмудохали чудесные полицейские. Так что желаю Путину В.В. поскорей осуществить свое конституционное право на выезд из страны, и не позабыть прихватить с собой своего Митю - как же он без позолоченного унитаза..."



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 108
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Если Ты РУССКИЙ!
Доктор Тырса 2% написал 09.12.2011 09:57
11 декабря 2011. Москва, 12.00, в кинотеатре «Нева» (м. Речной вокзал)состоится собрание инициативной группы по выдвижению Бориса Миронова на пост Президента России! НЕОБХОДИМО приехать и принять участи в собрание. Не забудьте ПАСПОРТ.
Если будете участвовать в собрании Инициативной группы по выдвижению Миронова - выслайте как можно скорее на адрес igpr.mos@gmail.com (или в виде ММС на номер 9152091776) фотокопию или скан Вашего паспорта (первого разворота с фото и разворота с последней регистрацией) - это необходимо для ускорения процесса заверки вашего паспорта нотариусом.
(без названия)
ограбленный написал 09.12.2011 09:44
"Никто хаоса не хочет"
Слышишь, ты, воблоглазая Образина!
Я, как терроризируемый твоей людоедской политикой уже 12 лет, хочу хаоса, да такого, чтобы пролились реки мародерской крови (твоей, Айфончиковой,Ротенбергской, Тимченковской, Ковальчукской, министерской,губернаторской).
В сортире вашу кодлу поймать, и там замочить.
Они замалчивают и покрывают массовые преступления?
Илеть написал 09.12.2011 08:38
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
novayagazeta.ru/inquests/49943.html
???
Публикация информации о совершенном преступлении является основанием для ее проверки по поручению прокурора или руководителем следственного органа.
Статья 144 часть 2 УПК РФ.
?
Как там Путин сказал вчера? В рамках законов? Ну так, вперед, потверждайте делами свои слова. Вот имена, вот адреса, вот фотографии!
Плавали-знаем
просто Резяпов написал 09.12.2011 07:33
В "тоталитарной Белоруссии", горячо нелюбимой Барановым, билет на поезд также можно купить без предъявления паспорта. Ну, это, наверное, Бацька над белорусами так изощренно издевается, не так ли, Баранов?
(без названия)
Тот самый написал 09.12.2011 05:50
Да никакого сарказма нет у Б аранова,говорит как есть.А медв едев уже сдерну л в Чехию,верн ется?или по обс тоятельствам,пу сть вова кровь людям проливает в суб боту.шаббат твою маму!стре лки с арбалетами и р итуальными но жами приехали.
(без названия)
Ласло написал 09.12.2011 05:48
Остается загадкой и как они там определяют, когда говорят что-то вроде - "народ меня любит", "народ за меня", или такое"...опираясь на подавляющее большинство наших граждан, мы должны вести диалог...."
начался неуправляемый развал путинской банды...
Василий. написал 09.12.2011 05:17
Вот как ударно поработали "нашисты" на "каруселях"
novayagazeta.ru/inquests/49943.html
Пошли сливы информации, начался неуправляемый развал путинской банды.
"Путин поручил полиции обеспечить для граждан конституционные права и свободы..."
Серега написал 09.12.2011 05:04
Это что, новый Новогодний прикол?..
Re: Очень мне нравится сарказм А.Баранова!
Н.В. написал 09.12.2011 04:32
Нахожу особенно удачным в этой статье то место, где говорится о полицейском государстве: "Тем более нелепо поручать осуществление конституционных свобод граждан - полиции. Полиция что ли должна вести диалог и выслушивать мнения? А еще говорят, что у нас не полицейское государство."
И об Украине — очень, очень уместно... А то в комментариях частенько это мелькает (большей частью - все тролли) - пугают все нас "украинизацией".
(без названия)
гра написал 09.12.2011 04:11
мы должны вести диалог с теми, кто оппозиционно настроен, дать им возможность высказаться, использовать их конституционные права на демонстрации,========================================
Скоро мы узнаем , как наш покорный слуга и галерный раб, соблюдает наши права. Жаль основной гарант вроде , как еще, нничего по этому поводу не отлил. Ну, хотя бы в мраморе.
(без названия)
классно написано! написал 09.12.2011 03:58
Очень мне нравится сарказм А.Баранова!Просто класс!
"Ну а в то, что политические цели могут быть бескорыстными такой человек, как Путин, поверить положительно не способен, я думаю."
==================================================
Ну у нас г-н Путин,я уверен,исключительно бессребреник.
Так сказать,исключительно в пользу ближнего СВОЕГО трудится как "раб на галере" по его словам.
Вот уж многие,наверное,забыли,как г-н Путин бескорыстно для себя(конечно,конечно,кто же может сомневаться!!) купил у г-на Абрамовича нефтяное предприятие за много-много миллиардов долларов за народные деньги и опять же для народа...
Правда,почему-то г-н Путин упустил,что этот самый
г-н Абрамович ранее приобрел у народа же то самое предприятие всего за 100 миллионов долларов.Говорят,за наши,народные же
100 миллионов долларов...
Заявление Межрегионального координационного центра ,,Забытый полк"...
Василий. написал 09.12.2011 03:56
Заявление
Межрегионального координационного центра
,,Забытый полк"
.
Боевые братья: сотрудники МВД, ФСБ, армии: все, кто проходил, проходит службу, в том числе по контракту, прошедшие командировки в точках боевых действий, обращаемся к вам с призывом:
.
10 декабря 2011 года вас направят на подавление волеизъявления своего народа.
Вы, обученные в горячих точках, закаленные в боях против внешнего врага, всегда были готовы отдать свою жизнь за Родину и Отечество.
Вы призваны Присягой защищать свой народ, не поднимать оружие и не применять военные знания против своего мирного населения.
.
Большинству из вас известно, что на прошедших выборах были массовые фальсификации, и ваш народ, в соответствии с Конституцией России, являющийся источником власти, возмущенный антиконституционными действиями исполнительной власти, выходит на улицы на мирный протест.
.
Вас же исполнительная власть желает использовать против своего народа, отдавая позорный преступный приказ: подавлять народные выступления!
Нынешнее руководство МВД, Минобороны, тем самым, оскверняет память павших в горячих точках ваших боевых товарищей, а вас превращает в палачей своего многострадального народа.
.
Мы, ваши боевые братья призываем вас не подчиняться преступным приказам!
Не применять своих боевых знаний против мирного безоружного гражданского населения!
.
Помните! В рядах протестующих и возмущенных беспределом властей граждан, могут быть ваши близкие родственники: матери, отцы, братья, сестры, любимые, друзья ваших друзей! Если вы подчинитесь приказу сейчас, когда-то вам придется, глядя в глаза своему ребенку признаться в будущем: я воевал против своего народа... Имел ли я право не подчиниться приказу? Да, имел, но струсил, чтобы не потерять ,,теплое оплачиваемое место". Это тяжкий груз...
.
Вы в состоянии отдать себе приказ: быть со своим народом, поскольку вы тоже - граждане России!
.
Вы находитесь перед тяжелым выбором: подчиниться приказу или защитить свой народ.
Выбор за вами!
.
Правление МКЦ ,,Забытый полк"
.
Ссылка на источник:
http://zpolk.ucoz.org/news/zajavlenie_dlja_shirokogo_rasprostranenija/2011-12-08-495
(без названия)
луна написал 09.12.2011 03:51
Нужно на митинг брать с собой то же собак Чтоб как то защищаться от полицаев
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы