Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поручил полиции обеспечить для граждан конституционные права и свободы

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 73

Путин поручил полиции обеспечить для граждан конституционные права и свободы

Ситуацию с митингами протеста, прокатившимися по всей стране, неожиданно заметил и гражданин Путин В.В., работающий пока председателем правительства РФ и считающий себя национальным лидером. На заседании Общероссийского народного фронта Путин В.В. отметил, что с оппозиционно настроенными гражданами нужно вести диалог, но в рамках закона и Конституции:

- Мы с вами все - взрослые люди и понимаем, что часть организаторов действуют по сценарию и у них свои узкокорыстные политические цели. Но мы с вами также знаем, что в нашей стране люди не хотят развития ситуации, как это было в Киргизии или в недавнем прошлом на Украине. Никто хаоса не хочет. И опираясь на подавляющее большинство наших граждан, мы должны вести диалог с теми, кто оппозиционно настроен, дать им возможность высказаться, использовать их конституционные права на демонстрации, на высказывание и формирование своего мнения. Но опираясь на подавляющее большинство граждан, которые не хотят хаоса в стране, правоохранительные органы должны навести, все это организовать все это в рамках действующего закона и  Конституции нашего государства. Надеюсь, что так оно и будет.

- Видимо, у гражданина Путина политические цели "ширококорыстные", - отметил по этому поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я вот когда смотрел на фотографии дворца в Прасковеевке, сразу понял - укокорыстными цели Путина назвать никак нельзя. Ну а в то, что политические цели могут быть бескорыстными такой человек, как Путин, поверить положительно не способен, я думаю. Откуда Путин знает, что наши граждане не хотят развития ситуации как на Украине? Я вот был на Украине недели полторы назад, и хочу. И вроде как гражданства РФ Путин меня пока не лишил. А чего я хочу как на Украине? Ну, например, мне нравится, что украинская милиция не избивает людей на митингах, и то, что она по-прежнему называется народной милицией, а не полицаями. И нравится, что президентов на Украине реально выбирают, а не назначают по наследству. И никогда не знаешь, кого назначат президентом аж за полгода до "выборов". И паспорт на улице никто никогда не требует, даже билет на поезд можно покупать без паспорта. И парламент там - место для дискуссий, и вообще он называется Верховным советом. Есть, конечно, и недостатки на Украине, но вот так стращать людей "украинским сценарием"... А еще на Украине нет национального лидера, что очень способствует уважению украинских граждан к самим себе.

"Далее наш нацлидер сказал, что "мы должны вести диалог с теми, кто оппозиционно настроен, дать им возможность высказаться, использовать их конституционные права на демонстрации, на высказывание и формирование своего мнения", - отметил Анатолий Баранов. - Поскольку выступление Путина шло в жанре "ценных указаний", надо понимать, что как минимум в последние 12 путинских лет ничего этого оппозиционно настроенным гражданам не предоставлялось? Очень похоже, и только когда выяснилось, что оппозиционно по отношению к Путину и созданной им партии относится подавляющее большинство граждан, национальный лидер перетрусил и решил пойти на какие-то уступки общественным настроениям. За что ему спасибо, конечно, но уже немного поздно. Тем более нелепо поручать осуществление конституционных свобод граждан - полиции. Полиция что ли должна вести  диалог и выслушивать мнения? А еще говорят, что у нас не полицейское государство. Из своего опыта знаю, что аккурат накануне предыдущих выборов в Думу 2007 года МВД уже организовало лично для меня возможность высказывать мнение - закрыли ФОРУМ.мск и вынудили нас фактически эмигрировать. И до сих пор внимание государства Российского как к ФОРУМу.мск, так и к персоне его главного редактора выражалось исключительно в репрессивных мероприятиях. Недавно вот отмудохали чудесные полицейские. Так что желаю Путину В.В. поскорей осуществить свое конституционное право на выезд из страны, и не позабыть прихватить с собой своего Митю - как же он без позолоченного унитаза..."



Рейтинг:   3.36,  Голосов: 108
Поделиться
Всего комментариев к статье: 73
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Какие ВЫБОРЫ?????????
Надежда Осадчая написал 20.12.2011 00:12
А выборов ты жди, не жди,
Одно и тоже будет,
Всех нае...т опять вожди,
О чести позабудут!:)
Народ, родная, - это пешка,
Ногами вынесут вперед!
И над Кремлем взойдут без спешки
Диктаторских немало звезд!:)
А как же ГОСТ? Свобода слова?
Или все Это - миражи???...
Народ! Тебе, как Прокурору,
Свой Приговор произнести!
НАРОД - ПРОКУРОР - ...
© Copyright: Надежда Кучумова, 2011
Re: ПРОВОКАЦИЯ СРЕДИ НАРОДА НЕ ПРОЙДЁТ!
Альбин написал 12.12.2011 00:11
в едроссию никто из олигархов не проникал, они сами создавали эту партию, объединившись в одно и назвали Единая Россия, т.е. едина -одна в единственном числе для них, для богатеньких мошенников и они доказали, что это так...Что ни губернатор, то богатей, не успеет начать работать глядь вилла за высоким забором стоит, мол, это жена бизнесмен, и это ее домик-дворец...А что творится в Сочи, Геленджике и прочих курортах? А кому принадлежит курорт в Латвии в юрмале, бывшей Советского Союза здравнице где Косыгин отдыхал? Очень хотелось бы знать? В чьих теперь руках и за сколько выкупили или задарма владеют?
(без названия)
N написал 11.12.2011 16:20
Путлер "испугался, издал Манифест-мертвым свободу! Живых- под арест!" Он провокатор и демагог, расчитывает на безграмотность и тупость народа.1.Надо немедленно разогнать министерство фальсификаций чурова, ЦИК создать из независимых людей и партий. 2.Разогнать Едро-жулье, восстановить Конституцию и пересажать путинцев за государственный переворот 2004-2010 гг. 3. Создать коалиционное правительство из оппозиционных парти. 4.Провести настоящие выборы в парламент Президента и органы власти.
ПРОВОКАЦИЯ СРЕДИ НАРОДА НЕ ПРОЙДЁТ!
ИЗ НАРОДА написал 11.12.2011 15:08
ЗДЕСЬ ОРУДУЮТ НА "КЛАВАХ"ТОЛЬКО ПРОВОКАТОРЫ РОССИИ,ПРОПИНДОСЫ ИЛИ ТУПЫЕ И БЕЗМОЗГЛЫЕ,КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ,А В ЧУЖОЙ ВСЕГДА БУДУТ ЭМИГРАНТАМИ,НАДО ПОМОГАТЬ НАШЕМУ БУДУЩЕМУ РУССКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ СТРОИТЬ В РОССИИ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ И ТОГДА ВСЕМ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ НАЛАДИТЬСЯ.НА ПЛОЩАДЯХ ВЫШЛИ "КОЛИЧЕСТВО",А НЕ "КАЧЕСТВО" СРЕДИ КОТОРЫХ ГОМИКИ,ПЕДОФИЛЫ И РАЗНАЯ ДРУГАЯ МРАЗЬ.НОРМАЛЬНЫМИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ НАЗВАТЬ,А ЕСЛИ И ЕСТЬ ОНИ ,ТО ПРОСТО ЗАБЛУДШИЕ И ЗОМБИРОВАННЫЕ ВСЕМИ ПРОДАЖНЫМИ СМИ,КОТОРЫЕ ПОДДАЛИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ И ЛОЗУНГИ ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ НЕНАВИСТНИКОВ РОССИИ,У НАС ОГРОМНАЯ СТРАНА КОТОРУЮ СОБИРАЛИ НАШИ ПРЕДКИ,А ВЫ ЕЁ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ ПИНДОСАМ.ХИЛАЯ КЛИНТОН,МАККЕЙН И ДРУГИЕ ТОЛЬКО РАДУЮТСЯ НАШИМ ПРОБЛЕМАМ ВНУТРИ РОССИИ.НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НИ МАЛЕЙШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАШИМ ВРАГАМ РАЗВАЛИТЬ НАШУ СТРАНУ,МЫ ВНУТРИ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДРУЖНО МЕЖДУ СОБОЙ.И ВИДЕТЬ КТО ХИТРО И ИЗПОДТИШКА ПОДСТРЕКАЕТ ИДТИ НА ПЛОЩАДИ,ПРЕСЕКАТЬ.МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОРДЫМИ ЗА НАШУ ОТЧИЗНУ И НЕПОДКУПНЫМИ.У ПУТИНА И У СТРАНЫ В ЦЕЛОМ ЕСТЬ ВРАГИ КОТОРЫЕ СТАВЯТ ПАЛКИ В КОЛЁСА И ДЕЛАЮТ ТОРМОЗ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ И ОДНИМ МАХОМ ОТ ЭТИХ ВРАГОВ НЕИЗБАВИТЬСЯ.НАМ НАДО ВВМЕСТЕ ПОМОГАТЬ ПУТИНУ СТРОИТЬ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ,КАК БЫЛО СССР,КОТОРУЮ ВСЕ ВРАГИ БОЯЛИСЬ.ПИНДОСИЯ И ИХ СОЮЗНИКИ ПРЕСМЫКАЮЩИЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ НАМ ДРУЗЬЯМИ.СОГЛАСЕН,ЧТО В ЕД РОС ПРОНИКЛИ ЖИДОАЛИГАРХИ,НО ИХ ВЫТРАВИТЬ ОТТУДА ПОКА НЕВОЗМОЖНО.ОНИ ВСЁ РАВНО БУДУТ ЛЕЗТЬ ВЕЗДЕ И ДАЖЕ ВРЕДИТЬ.НО СЕйЧАС ЭТО ПРЕСЕКАЕТСЯ И СО ВРЕМЕНЕМ ЭТА ПРОБЛЕМА ТОЖЕ РЕШИТЬСЯ.ТОЛЬКО СПОКОЙНО И ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ОДОЛЕТЬ ВРАГА.АМЕРОИЗРАИЛЬСКОЕ СМИ УСИЛЕННО СТАРАЕТСЯ ЗОМБИРУЕТ НАРОД.НЕ ВЫЙДЕТ! НАРОД УЖЕ МНОГОЕ ПОНИМАЕТ.И СБОРИЩА НА ПЛОЩАДЯХ ЭТО ТОЛЬКО ОТРАБОТКА ВАШИХ ЛИДЕРОВ ЗА ПРОПЛАЧЕННЫЕ МИТИНГИ ПИНДОСАМИ
ПРОВОКАЦИЯ СРЕДИ НАРОДА НЕ ПРОЙДЁТ!
ИЗ НАРОДА написал 11.12.2011 15:07
ЗДЕСЬ ОРУДУЮТ НА "КЛАВАХ"ТОЛЬКО ПРОВОКАТОРЫ РОССИИ,ПРОПИНДОСЫ ИЛИ ТУПЫЕ И БЕЗМОЗГЛЫЕ,КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ,А В ЧУЖОЙ ВСЕГДА БУДУТ ЭМИГРАНТАМИ,НАДО ПОМОГАТЬ НАШЕМУ БУДУЩЕМУ РУССКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ СТРОИТЬ В РОССИИ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ И ТОГДА ВСЕМ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ В НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ НАЛАДИТЬСЯ.НА ПЛОЩАДЯХ ВЫШЛИ "КОЛИЧЕСТВО",А НЕ "КАЧЕСТВО" СРЕДИ КОТОРЫХ ГОМИКИ,ПЕДОФИЛЫ И РАЗНАЯ ДРУГАЯ МРАЗЬ.НОРМАЛЬНЫМИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ НАЗВАТЬ,А ЕСЛИ И ЕСТЬ ОНИ ,ТО ПРОСТО ЗАБЛУДШИЕ И ЗОМБИРОВАННЫЕ ВСЕМИ ПРОДАЖНЫМИ СМИ,КОТОРЫЕ ПОДДАЛИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ И ЛОЗУНГИ ПРЕДВОДИТЕЛЕЙ НЕНАВИСТНИКОВ РОССИИ,У НАС ОГРОМНАЯ СТРАНА КОТОРУЮ СОБИРАЛИ НАШИ ПРЕДКИ,А ВЫ ЕЁ ХОТИТЕ ПРОДАТЬ ПИНДОСАМ.ХИЛАЯ КЛИНТОН,МАККЕЙН И ДРУГИЕ ТОЛЬКО РАДУЮТСЯ НАШИМ ПРОБЛЕМАМ ВНУТРИ РОССИИ.НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НИ МАЛЕЙШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ НАШИМ ВРАГАМ РАЗВАЛИТЬ НАШУ СТРАНУ,МЫ ВНУТРИ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ДРУЖНО МЕЖДУ СОБОЙ.И ВИДЕТЬ КТО ХИТРО И ИЗПОДТИШКА ПОДСТРЕКАЕТ ИДТИ НА ПЛОЩАДИ,ПРЕСЕКАТЬ.МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОРДЫМИ ЗА НАШУ ОТЧИЗНУ И НЕПОДКУПНЫМИ.У ПУТИНА И У СТРАНЫ В ЦЕЛОМ ЕСТЬ ВРАГИ КОТОРЫЕ СТАВЯТ ПАЛКИ В КОЛЁСА И ДЕЛАЮТ ТОРМОЗ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ И ОДНИМ МАХОМ ОТ ЭТИХ ВРАГОВ НЕИЗБАВИТЬСЯ.НАМ НАДО ВВМЕСТЕ ПОМОГАТЬ ПУТИНУ СТРОИТЬ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ,КАК БЫЛО СССР,КОТОРУЮ ВСЕ ВРАГИ БОЯЛИСЬ.ПИНДОСИЯ И ИХ СОЮЗНИКИ ПРЕСМЫКАЮЩИЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ НАМ ДРУЗЬЯМИ.СОГЛАСЕН,ЧТО В ЕД РОС ПРОНИКЛИ ЖИДОАЛИГАРХИ,НО ИХ ВЫТРАВИТЬ ОТТУДА ПОКА НЕВОЗМОЖНО.ОНИ ВСЁ РАВНО БУДУТ ЛЕЗТЬ ВЕЗДЕ И ДАЖЕ ВРЕДИТЬ.НО СЕйЧАС ЭТО ПРЕСЕКАЕТСЯ И СО ВРЕМЕНЕМ ЭТА ПРОБЛЕМА ТОЖЕ РЕШИТЬСЯ.ТОЛЬКО СПОКОЙНО И ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ОДОЛЕТЬ ВРАГА.АМЕРОИЗРАИЛЬСКОЕ СМИ УСИЛЕННО СТАРАЕТСЯ ЗОМБИРУЕТ НАРОД.НЕ ВЫЙДЕТ! НАРОД УЖЕ МНОГОЕ ПОНИМАЕТ.И СБОРИЩА НА ПЛОЩАДЯХ ЭТО ТОЛЬКО ОТРАБОТКА ВАШИХ ЛИДЕРОВ ЗА ПРОПЛАЧЕННЫЕ МИТИНГИ ПИНДОСАМИ
Re: (11.12.2011 10:14) кто ...не согласен с еврейской идеологией... им нет места на планете Земля.
НАША РАССА БЕЛАЯ! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! написал 11.12.2011 12:38
*Еврейская демократия была всегда и будет...* это и есть основная цель иудаизма.
Евреи не нация, а идеологическая секта.
Иудаизм это идеологический инструмент негров по достижению мирового господства.
Нет такого преступления, которого не совершило бы рускоязычное еврейство (отделение секты) против Русского народа.
Не существует никаких ограничений для освобождения территории России от евреев. Ни моральных, ни этических, ни каких либо еще...
ОКО ЗА ОКО. ЗУБ ЗА ЗУБ.
НАШ ГНЕВ И НЕНАВИСТЬ К ЕВРЕЯМ (армянам, неграм, англожидам, чеченцам, азерам, таджикам...) ИСТОРИЧЕСКИ ОБОСНОВАН И ПРОПИТАН НАШЕЙ КРОВЬЮ, И КРОВЬЮ НАШИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН.
Действия Русского Народа против евреев ни с кем не обсуждается (в т.ч. с властями, СМИ, на митингах и в любых контактах с инородцами).
НАШ САМОСУД СПРАВЕДЛИВЕЕ ЕВРЕЙСКИХ ЗАКОНОВ И СУДОВ. Без всяких предупреждений.
НАША РАССА БЕЛАЯ! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!
Re: (11.12.2011 10:14) кто ...не согласен с еврейской идеологией... им нет места на планете Земля.
НАША РАССА БЕЛАЯ! НАШЕ ДЕЛО ПРОВОЕ написал 11.12.2011 12:34
НАША РАССА БЕЛАЯ! НАШЕ ДЕЛО ПРОВОЕ!
Нургалиев будет разгонять митинги водометами и слезоточивым газом.
Чукин Евгений Александрович. написал 11.12.2011 10:14
Еврейская демократия была всегда и будет, а кто не понимает или не согласен с еврейской идеологией, то им нет места на планете Земля.
Нургалиев будет разгонять митинги водометами и слезоточивым газом.
Карбышев Дмитрий Михайлович.
Карбышев Дмитрий Михайлович был убит фашистами водой, а еврей (диавол) олигарх (Медведев) Путин, будет убивать граждан РФ, водой и газом, хорошо, что Карбышев Дмитрий Михайлович, не дожил до этих дней.
Евгений Чукин.
Re:"олег" (10.12.2011 12:53)
...Ёмся написал 11.12.2011 07:16

Но почему Никто - не ассоциирует Спасение -
с Иудейством?
/////////////////////
спасение пиздожопостью, говноебством с предварительным обрезанием, зоофилией и т.д.
Под контролем еврейских религий: христианство особенно протестанты_католики (которым отправили на *спасение* 100тыс русских детей), ислам
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ЛЮБОВЬ написал 11.12.2011 04:54
Правильно делает! Сильная личность ! Не опускается до оскорблений! Он выдержить эту поганую напасть! Не волнуйтесь! ГрязЬполивалки еще очков никому не прибавляли...
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.12.2011 20:27
Путин труп.
Если.....
Поэтому оно сделает все и пролезет в президенты.
Очко играет, сильно сильно.
(без названия)
Рюр написал 09.12.2011 21:47
Долой Чурова и его министерство по фальсификации выборов для Путина!
(без названия)
жЫдоведоФФ:*:ДальССкий написал 09.12.2011 20:58
Хоть и "Колхозник ", - но не лапотник.
КлаСС!
(без названия)
колхозник написал 09.12.2011 20:09
Год назад в Беларуси проходили выборы.Лидер своей тусовки тогда распинался в сторону Батьки,мол диктатор,да как он мог опозицию долбать ОМОНОм,а там еще и русские попали под раздачу,вой да стон на Хан-ТВ,это не по-европейски,надо переговоры вести,а не палками махать...Прошел год,пришли песни и в наш аул.Земля то круглая,а Россия как была ханством,так пока и остается.Сидит Хан,как обычно стрелки переводит хмуря брови , как умеет,как учили когда-то по первой профессии,за кресло свое цепляется.Холуи несут пургу,успокаивают сюзерена,чтобы не обиделся,не расстроился,планы рисуют в голове и пальцем на столе будущих Беломорканалов ,,для применения энергетики недовольных". Рассуждают по-детски,мол кто не согласен с их выборами,тот дурак и куплен Забугорными,и пусть валят на..(в суд ханский). Батька год назад не постеснялся назвать Москву как один из Источников финансирования бел.оппозиции. Вряд ли Беларусь можно назвать источником забугорного финансирования протеста в Русском ханстве(даже не шутка). Судя по инфе из и-нета,в субботу не официально-фальшивое подведение итогов,а подготовка к боевым действиям.БТР,водометы,броневики,автозаки,ОМОН,ОДОН и купленное ,,в кредит" войско Кавказского хана-соседа(верного апостола и самого умелого фокусника-выборщика)...Жаль,что московский ОМОН спрятался за тонированные шлемы и стал напоминать своим названием,да и поведением далеко не лучшее население в Истории страны, по отношению к своему народу.Понимаю,премию обещали за поломанные кости и пролитие кровянки(Чтоб запомнили). Уродов в нашей стране хватает,дай только команду,тем более за сопротивление полицаям до 7 лет(по Закону)далеко не норвежского Лагеря...Но если продолжать сидеть в говне и ныть,запивая ханкой,так можно и не узнать никогда как пахнут цветы.
Заседание парткома.....
Фурманов написал 09.12.2011 19:14
намедни устроил г-н Путин.А еще говорят,что наше главное достижение то,что парткомы упразднены.Куда там-"кто сказал,что Гитлер умер?я вчера его видал",именно вчера.Особенно усердствовали "профсоюзники"-Шмаков и Мохначук."Я к ним в ВЦСПС-в ноги падаю...."Так что и ВЦСПС,никуда не делся-номенклатурный страх за свою жопу отчетливо читался в суете и настырности Шмакова,призывавшего тащить и не пущать.А знаете ли вы,что такое обыкновенный фашизм?Нет,это не фильм Ромма,а речения г-на Рошаля,так сказать российского "интеллигента",для которого социальная селекция-краеугольный камень современного обшества.Так и слышалось-"сегодня мальчик из гитлерюгенда с фаустпатроном ценнее десяти мудрецов,утверждающих,что дело Гитлера(Путлера?)проиграно."Спасибо всем.
Re: Re: жыд-это ОБЯЗАТЕЛЬНО дурак?
Торричелли,,,,, написал 09.12.2011 18:53
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re:- Alex (09.12.2011 14:59)
В.Н.Е. написал 09.12.2011 18:47
Оттого, что со статистикой биологического вырождения, в конечном счете, не повоюешь. И уж заодно, ежели "хмырь болотный" на фоне Болотной площади - это проекция каких-то "принципов", то все ж, при всем уважении к вам, signore Торичелли: где имение, а где наводнение?
Re: жыд-это ОБЯЗАТЕЛЬНО дурак?
Рус 5364 написал 09.12.2011 18:45
Нет, это не так. Мне нравится этот народ, сообразительный, предприимчивый, патриотичный, и не исключено, что мы вместе будем бороться с международным чурбаньем, махмудами, родства не помнящими, носителями ТЕРРОРА.
Re: о броневике "Каратель"
В.Н.Е. написал 09.12.2011 18:41
У Алеся Адамовича была повесть "Каратели", впечатляющая вельми. Предположительно, у автора названия броневика именно описанные там... действия... зондеркомманд настолько захватили воображение...