Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 146

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Массированные фальсификации в ходе так называемых «выборов» 4 декабря, первый после расстрела Дома Советов в 1993 году массовый ввод внутренних войск в Москву, массовые похищения людей, зверские избиения, насильственное и незаконное лишение свободы, творимые правящей кликой в последние дни, не имеет оправдания. Все виновные в этом беспределе должны понести заслуженное наказание в соответствии с Уголовным кодексом РФ.

Давление на власть, способную лишь усугублять проблемы России и производящую впечатление все более преступной, должно продолжаться всеми доступными гражданам России законными способами.

Требования сегодняшнего дня, объединяющие все здоровые и разумные силы России:

 

  • отмена производящих впечатление заведомо фальсифицированных «выборов» 4 декабря;

  • освобождение политзаключенных и отмена репрессивной 282-й статьи УК;

  • проведение честных выборов в Госдуму, Совет Федерации и региональные заксобрания, к которым будут допущены все реально существующие в стране политические силы на основе уведомительного принципа регистрации партий и блоков;

  • перенос и проведение честных и свободных выборов президента РФ.

 

В пятницу, в 14:30, в Независимом пресс-центре пройдет пресс-конференция, посвященная организации митинга. К участию в пресс-конференции приглашены:

Илья Пономарёв, депутат Госдумы, фракция «Справедливой России»

Сергей Шаргунов, писатель

Александр Краснов, «Великая Россия»

Сергей Удальцов, Левый Фронт

Анастасия Удальцова, главный заявитель митинга

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

Дмитрий Чёрный, писатель, член Исполкома Левого Фронта

10 декабря в Москве состоится объединенный общегражданский митинг, основными лозунгами которого станут «Требуем приведения избирательного законодательства Российской Федерации в соответствии с Конституцией!», «Требуем честных и свободных выборов!», «Народ против нечестных выборов!» Митинг пройдет с 14:00 до 16:00 на Площади Революции у памятника Карлу Марксу (проезд - м. Театральная).

Митинг согласован с властями - заявка на него была подана в Правительство Москвы 29 ноября. Организатор митинга - Оргкомитет совместных действий московской оппозиции, в который входят: Левый Фронт, «Солидарность», ПАРНАС, партия РОТ ФРОНТ, «Трудовая Россия», ИГПР «ЗОВ», партия «Воля», партия «Родина: здравый смысл», Левое социалистическое действие. К участию в акции приглашены все, кто считает состоявшиеся 4 декабря «выборы» в Государственную Думу нелегитимными.

- Есть некоторая проблема с местом проведения митинга, - напоминает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Последним этапом согласования является сбор на Площади Революции, где на самом деле маловато места, и оттуда - беспрепятственный проход на Болотную площадь, где площади побольше, но вот само место многим не нравится. Скажем, Лимонов уже всех заклеймил по этому поводу, но организаторы резонно опасаются побоища. Лимонов вроде прав - если в стране назревает революционная ситуация, то глупо спрашивать разрешения у режима на то, что он и так должен предоставлять беспрепятственно. Но с другой стороны, если часть митингующих останется на Площади Революции, то опять-таки побоища избежать не удастся. Организаторов тоже можно понять - не всякий возьмет на себя ответственность подставить под дубинки несколько тысяч человек. В общем, дилемма... С третьей стороны - ну побьют... В нашей чудесной стране и без всякого повода можно нарваться, а тут вроде как причина уважительная. Да и побоится власть возвести избиение мирных демонстрантов в обязательную традицию. Мировые СМИ (российские молчат напрочь) говорят о "беспорядках" в Москве, Петербурге и других городах России. Но что это за беспорядки, во время которых не разбито ни одной витрины, не сожжено ни одной машины, нет возможности показать даже маленького синячка на каком-нибудь дюжем омоновце. Все беспорядки происходят исключительно по причине действий так называемых "сил правопорядка". Думаю, надо проявить еще немного организованности, и просто выйти очень большой организованной толпой, уже не важно в какое место, и потребовать от Путина с его ручным Медведевым и карманным "ЯдРом" покинуть НАШУ страну по-хорошему.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мироновых два, не путайте
Федя написал 09.12.2011 12:02
Есть Борис который русский националист и есть Сергей который из СР. Но лучше любой из них будет презом чем путин
(без названия)
Дед написал 09.12.2011 12:01
Как же однако настойчиво подбадривают извне наше местное петушыное стадо:
в 12 европейских городах пройдут митинги против итогов выборов в РФ.
Классики не врали: заграница, она пидaрасам завсегда поможет.
Кстати о пидарасах: вот казалось бы, страну весело вкатывают в бардак отчетливо-ливийской окраски. Откуда ветер - не просто ясно, а предельно ясно. И движений уже никто не шыфрует, все тупо и просто, даже демонстративно: цели вполне конкретны, и дальнейшая траектория событий читается влет даже умственно-отсталым дошкольнегом.
Тем паче, что тут с места подсказывают про Окончательно Откровенное:
Домен belayalenta.com был зарегистрирован 9 октября 2011г.
Думается, что таких условиях надо являться поистине конченным пидaрасом, чтобы продолжать строить из себя тупую целку, озабоченную строго нечестными выборами и украденными голосами.
Re: Re: Стоп Оранж
chvv написал 09.12.2011 11:49
Тут не так просто. Амерами важны не столько лица сколько пожар. Да, ДАМ и ВВП делают для них очень много, но у них самих экономика горит. Долги свои надо им сжечь. Вон даже в Египте думаю они удержали военных от защиты М., хотя он и был их (штатов) человек.
Зюганов в своем репертуаре!
Захар написал 09.12.2011 11:44
т.н."д-ру Михайлову"! Благую весть послал нам этот "доктор"! Президиум ЦК КПРФ пришлет на митинг протеста против фальсификации выборов Клычкова! Еще и Афонин собирается придти!
А по логике, по чести и по достоинству, если бы эти качества хотя бы немного присутствовали у Зюганова и его "политбюро", массовый митинг протеста в эту субботу должна была организовать КПРФ, как формально ведущая оппозиционная партия, у которой и украли больше всего голосов. Но разве Зюганов пойдет против Путина? Потому и отдает он организацию уличного протеста в руки людей, которые никакого отношения к этим выборам не имели потому, что их партии и движения не регистрируют и не допускают к выборам.
Самое страшное, что такие "революционэры", как Немцов и Навальный - это прямая агентура влияния Запада!
Зюганов и его команда - предатели, прямые пособники людоедского режима Путина!
Заткнитесь, "д-р Михайлов", и не позорьте себя своими оправданиями этого предательства!
Re: Если Ты РУССКИЙ!
верлиока написал 09.12.2011 11:20
Дорогие мои!Ну какой из Миронова президент!Он из той же обоймы,что ПУ,МЕ,Валькаполстакана и прочая прочая!Эту шелупонь НЕЛЬЗЯ!!!!! допускать до власти!Они же все жрут из одного корыта! Ну НИКАК НЕЛЬЗЯ! ОДУМАЙТЕСЬ!!
Re: Если Ты РУССКИЙ!
верлиока написал 09.12.2011 11:18
Дорогие мои!Ну какой из Миронова президент!Он из той же обоймы,что ПУ,МЕ,Валькаполстакана и прочая прочая!Эту шелупонь НЕЛЬЗЯ!!!!! допускать до власти!Они же все жрут из одного корыта! Ну НИКАК НЕЛЬЗЯ! ОДУМАЙТЕСЬ!!
(без названия)
Дед написал 09.12.2011 11:08
Не допустите людоеда Путина к Президенству! Только по официальным данным за время его правления нас стало на 2 млн. меньше. Вся политика путинцев направлен на ограбление и уничтожение народа.
Re: Тут некоторые уже кандидатуры в президенты предлагают.
В.Н.Е. написал 09.12.2011 11:04
Не так. Кургиняна оставить, где он барахтается, а "ВП" назначить "кургиняней", чтобы подавал умные мысли вконец запутавшемуся в своих речах Путину.
(без названия)
Zorro написал 09.12.2011 11:01
Все люди, которые смогли найти в себе силы прийти на митинги протеста против фашистской кремлевской хунты красных гестаповцев-чекистов – это ГЕРОИ.
Выйти на улицу, и открыто заявить свой протест против политики преступного режима Путина, это настоящий ПОДВИГ.
Я счастлив, что в России еще есть такое большое количество не равнодушных людей.
Чекистская клика испугавшись народного гнева дала разрешение на проведение оппозиционного митинга на Болотной площади. Это значит, что кровавая гэбня в панике.
Она боится.
Пойти на попятную ее заставили простые мирные демонстранты, мужчины и женщины, молодые и пожилые.
Начало демократической революции в России положено.
Надо продолжать движение по нарастающей.
Ни в коем случае нельзя снижать оборотов протестных действий.
Россия будет свободной!
Смерть чекистской хунте!
Re: Эх, Семен-Семен, тебя поют везде...
В.Н.Е. написал 09.12.2011 10:59
... что молодой Семен да утонул в... размышлениях, отчего да почему. Бюрократов надо знать. Вот представь себе,что ты средний главначпупс, и весьма озабочен, чем еще выслужиться перед верховным главпупсом в сложный политический сомнт. А тут твой подчиненный, сука, пеушком забегает впереди тебя и подъелдыкивает глав-главпупсу: хочу еще остервенелей рвать! метать! хватать! Ну как тут не осадить нахала? "Куда, зараза лезешь? На мое место целишься? Так вот же тебе публичное мое мнение: дурак ты, и мысли твои глупые!".
Тут некоторые уже кандидатуры в президенты предлагают.
ВП написал 09.12.2011 10:50
И у меня есть предложение: Кургиняна в президенты. Это самый мудрый и адекватный политик в России. Он сумеет при минимальных издержках решить проблемы.
Re: Стоп Оранж
Ласло написал 09.12.2011 10:45
Включите логику - ну какой придурок из-за океана, в данном случае Госдеп с Хилари Клинтом, будет ратовать за победу коммунистов и ЛДПР их исконных врагов, Жириновский так вообще грозит Америке неминуемым концом, то обвалом доллара. СР тоже не замечена в лояльности к Америке. Вопли о "проплаченности" митингов не имеют оснований.
Баранов сказал то, что приличествует не мальчику, но мужу.
ВП написал 09.12.2011 10:43
"Думаю, надо проявить еще немного организованности, и просто выйти очень большой организованной толпой, уже не важно в какое место, и потребовать от Путина с его ручным Медведевым и карманным "ЯдРом" покинуть НАШУ страну по-хорошему".
Конечно, очень хочется увидеть бандитов на виселице или, хотя бы, на скамье подсудимых.
Но речь идет о судьбе страны. Хаоса и крови нужно, по возможности, избежать. Путь убираются "по хорошему". Но если не захотят, то следует идти до конца. Потому что оставлять их у власти нельзя ни на 12 лет, ни на год, ибо они добьют страну и ее уже ничто не спасет. "Родина или смерть" - так стоит вопрос.
Чудики
Всезнаюший написал 09.12.2011 10:28
Господи, ну что за гомон... ну когда выборы были честными для тех, кто проиграл... ну хватит уже... тошнит от горлопанов и прислужников америкосов, давай Клинтон будем слушать как нам жить... ублюдки сами травят всех вокруг лишь бы спасти свой сраный долар, а наши... толи эти долорами подмазаны, то ли придурки.... давай сделаем подарок всем кто хочет НАШИХ ресурсов и НАШИХ просторов... давай сделаем их планы своими руками... Люди опомнитесь... потом будет позно...
раборки в ФСБ?
chvv написал 09.12.2011 10:13
http://segodnia.ru/index.php?pgid=3&snewsid=78874 - если кто владеет информацией о погибшем, то было бы не плохо почитать.
Re: Re: Семену. Незнание - не оправдание врать и клеветать
д-р Михайлов написал 09.12.2011 10:11
В четверг на заседании Президиума ЦК КПРФ было принято решение направить для участия в субботнем массовом митинге протеста против фальсификации итогов парламентских выборов руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Андрея Клычкова.
http://kprf.ru/actions/100180.html
Секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин. Я буду принимать участие в акции 10-го числа, которая пройдет по всей стране. В первую очередь, в ранге депутата Госдумы, чтобы не нарушались права и интересы граждан, чтобы правоохранительные органы соблюдали закон, и не было силового давления на людей, которые пришли выразить свое жесткое нет фальсификациям и подтасовкам. Представители КПРФ будут принимать участие в акциях, которые пройдут 10 и 18-20 декабря по всей стране.
http://kprf.ru/actions/100188.html
Да будет Революция!
Дмитрий написал 09.12.2011 10:01
Не важно кто куда придет, главное, чтобы народ пришел и Мы до него достучались!
Если Ты РУССКИЙ!
Доктор Тырса 2% написал 09.12.2011 09:58
11 декабря 2011. Москва, 12.00, в кинотеатре «Нева» (м. Речной вокзал)состоится собрание инициативной группы по выдвижению Бориса Миронова на пост Президента России! НЕОБХОДИМО приехать и принять участи в собрание. Не забудьте ПАСПОРТ.
Если будете участвовать в собрании Инициативной группы по выдвижению Миронова - выслайте как можно скорее на адрес igpr.mos@gmail.com (или в виде ММС на номер 9152091776) фотокопию или скан Вашего паспорта (первого разворота с фото и разворота с последней регистрацией) - это необходимо для ускорения процесса заверки вашего паспорта нотариусом.
(без названия)
ККК написал 09.12.2011 09:42
" к которым будут допущены все реально существующие в стране политические силы на основе уведомительного принципа регистрации партий и блоков;"
.
Если вернуть мажоритарную систему,то в Думу может попасть представитель любой , самой маленькой партии.Мухлежь с голосами в таком случае будет крайне затруднен.
(без названия)
сергей написал 09.12.2011 09:27
немцов ссыкливый пидор и кто его муфлона уполномачивал договариваться с этим ублюдком собяниным
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы