Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 146

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Массированные фальсификации в ходе так называемых «выборов» 4 декабря, первый после расстрела Дома Советов в 1993 году массовый ввод внутренних войск в Москву, массовые похищения людей, зверские избиения, насильственное и незаконное лишение свободы, творимые правящей кликой в последние дни, не имеет оправдания. Все виновные в этом беспределе должны понести заслуженное наказание в соответствии с Уголовным кодексом РФ.

Давление на власть, способную лишь усугублять проблемы России и производящую впечатление все более преступной, должно продолжаться всеми доступными гражданам России законными способами.

Требования сегодняшнего дня, объединяющие все здоровые и разумные силы России:

 

  • отмена производящих впечатление заведомо фальсифицированных «выборов» 4 декабря;

  • освобождение политзаключенных и отмена репрессивной 282-й статьи УК;

  • проведение честных выборов в Госдуму, Совет Федерации и региональные заксобрания, к которым будут допущены все реально существующие в стране политические силы на основе уведомительного принципа регистрации партий и блоков;

  • перенос и проведение честных и свободных выборов президента РФ.

 

В пятницу, в 14:30, в Независимом пресс-центре пройдет пресс-конференция, посвященная организации митинга. К участию в пресс-конференции приглашены:

Илья Пономарёв, депутат Госдумы, фракция «Справедливой России»

Сергей Шаргунов, писатель

Александр Краснов, «Великая Россия»

Сергей Удальцов, Левый Фронт

Анастасия Удальцова, главный заявитель митинга

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

Дмитрий Чёрный, писатель, член Исполкома Левого Фронта

10 декабря в Москве состоится объединенный общегражданский митинг, основными лозунгами которого станут «Требуем приведения избирательного законодательства Российской Федерации в соответствии с Конституцией!», «Требуем честных и свободных выборов!», «Народ против нечестных выборов!» Митинг пройдет с 14:00 до 16:00 на Площади Революции у памятника Карлу Марксу (проезд - м. Театральная).

Митинг согласован с властями - заявка на него была подана в Правительство Москвы 29 ноября. Организатор митинга - Оргкомитет совместных действий московской оппозиции, в который входят: Левый Фронт, «Солидарность», ПАРНАС, партия РОТ ФРОНТ, «Трудовая Россия», ИГПР «ЗОВ», партия «Воля», партия «Родина: здравый смысл», Левое социалистическое действие. К участию в акции приглашены все, кто считает состоявшиеся 4 декабря «выборы» в Государственную Думу нелегитимными.

- Есть некоторая проблема с местом проведения митинга, - напоминает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Последним этапом согласования является сбор на Площади Революции, где на самом деле маловато места, и оттуда - беспрепятственный проход на Болотную площадь, где площади побольше, но вот само место многим не нравится. Скажем, Лимонов уже всех заклеймил по этому поводу, но организаторы резонно опасаются побоища. Лимонов вроде прав - если в стране назревает революционная ситуация, то глупо спрашивать разрешения у режима на то, что он и так должен предоставлять беспрепятственно. Но с другой стороны, если часть митингующих останется на Площади Революции, то опять-таки побоища избежать не удастся. Организаторов тоже можно понять - не всякий возьмет на себя ответственность подставить под дубинки несколько тысяч человек. В общем, дилемма... С третьей стороны - ну побьют... В нашей чудесной стране и без всякого повода можно нарваться, а тут вроде как причина уважительная. Да и побоится власть возвести избиение мирных демонстрантов в обязательную традицию. Мировые СМИ (российские молчат напрочь) говорят о "беспорядках" в Москве, Петербурге и других городах России. Но что это за беспорядки, во время которых не разбито ни одной витрины, не сожжено ни одной машины, нет возможности показать даже маленького синячка на каком-нибудь дюжем омоновце. Все беспорядки происходят исключительно по причине действий так называемых "сил правопорядка". Думаю, надо проявить еще немного организованности, и просто выйти очень большой организованной толпой, уже не важно в какое место, и потребовать от Путина с его ручным Медведевым и карманным "ЯдРом" покинуть НАШУ страну по-хорошему.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Если Ты РУССКИЙ! ИВАНОВУ
В.Н.Е. написал 09.12.2011 13:49
У Бориса Миронова неудачная карма: Борис (всероссийский алкаш в Истории навеки) и Миронов (не брит, аки Свинадзе, и обцелован Вовчиком). Так что поначалу хотя бы надо ник взять достойный: например: Парабеллум Катапультов.
Предсказание
Andrey написал 09.12.2011 13:34
Хрен с ним митингом. В новом 2012 году я предсказую инфляцию где-то 20-40 процентов. Если на выборах нарисовали лишние 20-40 процентов избирателей, то в статистике все наоборот. Официоз - 5-7-10 процентов инфляции а по факту добавляем 20-40 процентов и получаем реальный уровенб. Чтов одном месте убавляется в другом прибавляется. Вы типа хотите победить коррупцию и стаю крыс путина-сталина. Бог в помощь. А если не победите - будете стоять в очередь за дешевыми продуктами. На дорогие у вас денег не будет.
Re: Re: Re: Re: Если Ты РУССКИЙ! ИВАНОВУ
Иванов написал 09.12.2011 13:32
Рус, ты прав, если говорят про этого Миронова, то все правильно. Я просто сослепу перепутал.
Нам нужен действительно Русский президент, ни какой нибудь псих Кургинян.
Re: Вглядимся в московские власти
Иванов написал 09.12.2011 13:27
"События в Москве Швецова назвала "революцией бездельников"."
=============
.
Люди взятки должны нести, а они на митинги протеста поперлись - не только для швецовой, но и для любого чиновника эти люди бездельники.
Re: Re: Re: Если Ты РУССКИЙ! ИВАНОВУ
Рус453256 написал 09.12.2011 13:27
Что ты несешь? Если ты не знаешь Бориса Миронова, то удительно это. У него ведь мысли схожи с твоими. А небритый десантник это Сергей Миронов.
Re: Re: Re: R Настоящему
Рус453256 написал 09.12.2011 13:22
Что то я не вижу что они украинцы гражданами стали. К вам как быдлу относились и сейчас относятся. Зарплаты запредельно низкие. В Подмосковье гастарбайтарами работают. Украина первый поставщик рабсилы в Россию. Это ты знаешь? В России по разному живут, и бедно и богато, но не сравнивай с нищей Украиной, не в вашу пользу все будет. В чем вы преуспели??? В болтовне тотальной и в русофобии. Слушал ваше" радио" -- полный пиздец. Сплошь вранье. Вот оттуда ты и черпаешь инфу. У нас же есть как "официальное" ТВ так и неофициальное, и нет проблем с информацией никакой. Вот и получается У НАС ГРАЖДАНЕ а ВАС ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ, Но выборы были нечестными. Разберемся сами.
Re: Re: Если Ты РУССКИЙ!
Иванов написал 09.12.2011 13:14
> верлиока (09.12.2011 11:20)
"Дорогие мои!Ну какой из Миронова президент!Он из той же обоймы,что ПУ,МЕ,Валькаполстакана и прочая прочая!Эту шелупонь НЕЛЬЗЯ!!!!! допускать до власти!Они же все жрут из одного корыта! Ну НИКАК НЕЛЬЗЯ! ОДУМАЙТЕСЬ!!"
=============
.
Полностью с Вами согласен! Именно этот небритый десантник первый предложил сделать президентский срок 6 лет, он же первый предлагал еще много подобных глупостей. Ясно, что сделано это с подачи Путина, но ведь, как сейчас говорят на новоязе "озвучить" доверили именное ему. И если бы он не поругался у кормушки, возможно, что именно он предложил бы и пожизненный президентский срок.
Вглядимся в московские власти
Илья написал 09.12.2011 13:13
Что-то не слышно от Собянина ничего по последним событиям. Совсем недавно, перед выборами он нахваливал москвичей. Мол, москвичи и умные и образованные и активные. Но, про то, как омоновцы арестовывали этих самых москвичей, избивали их в автобусах, как арестованные москвичи ютятся в тесных камерах, как селедки в бочке, про то, что они мучаются без еды и воды все эти дни в полицейских участках, про то, что им в нарушение элементарных законов и Конституции не предоставили адвокатов -молчек? Это, по-моему похоже на лицемерие и корысть. Мол, главное, чтобы москвичи проголосовали как им - представителям властей нужно, а уж после выборов - делай что хош, хоть трава не расти. Можно их всех этих москвичей по кутузкам рассовать, чтобы не выступали. Значимым подтверждением того факта, что власти благостно о народе вспоминают лишь накануне выборов, но сразу после выборов тон речей резко меняется явилась речь г-жи Швецовой из Правительства Москвы: События в Москве Швецова назвала "революцией бездельников". Думаю, что г-жа Швецова, которая живет как раз за счет тех самых, как она считает москвичей-бездельников в субботу и воскресенье увидит насколько этих москвичей-бездельников много на самом деле. И являются ли эти москвичи безденьниками на самом деле? Полагаю, что будет необходимо выяснить, насколько уместно пребывание на должностях чиновников, живущих на народные налоги и при этом не отстаивающих интересы москвичей, недоброжелательно высказывающихся о том народе, кому на самом деле эти чиновники должны служить?
В конце концов, к нам в Москву назначают варягов всяких, не спросив мнения у народа. Это разве демократично?
Re: Тут некоторые уже кандидатуры в президенты предлагают.
Иванов написал 09.12.2011 13:07
> ВП (09.12.2011 10:50)
"И у меня есть предложение: Кургиняна в президенты. Это самый мудрый и адекватный политик в России. Он сумеет при минимальных издержках решить проблемы. "
=======
.
Кургинян - человек с явно нарушенной психикой. За ним пойдут только экзальтированные ордодоксальные подонки, для которых главное не революция, а возможность пролить кровь под прикрытием революции.
Достали.
Villi49 написал 09.12.2011 13:05
На митинг надо идти, но нельзя отдавать его либералам из пятой колонны,в том числе и замаскированным, например, из ЛДПР, а они сейчас из всех щелей полезут. В демагогии и лицемерии равных им нет, да и многие СМИ ими контролируются.И Хилари тоже их поддержит.
Re:
Vetersevera1 написал 09.12.2011 13:04
Забавно читать такие революционные лозунги типа "Кремлядь выкопала себе яму, нужно ее только туда толкнуть" Интересно, а что же это за сила, способная толкнуть ее, да так, чтобы она свалилась? Ребята, вы похожи на детей желающих поиграть в войнушку. Думаете станете благородными революционерами? Думаете они способны просто так отдать власть? Да кто вы такие, чтобы с вами можно было считаться? У вас есть идея, программа, лидеры, структура, организация, материальные и информационные ресурсы? Ни хера!
Эй люди, в Москве 50 тыс. военных, не считая ментов. Шансов полный ноль. Да и на что? Организаторы протестных акций, если они не глупцы или провокаторы, должны иметь четкие цели. Если их нет или они неосуществимы, завтра вас просто опять отмутузят и развезут по козлятникам. Конечно все это будет снято на камеры и вечером мировые СМИ снова завопят о кровавом режиме Путина. Ну а дальше что? Чего вы добьетесь? Хотите русской весны? Посмотрите что происходит сейчас в тех весенних демоократиях? Хаос.
Re: Re: R Настоящему
... (настоящий) написал 09.12.2011 13:03
Что изменилось на Украине? Да люди гражданами стали, вот что. А у вас по-прежнему: к вам относятся как к быдлу, а вы терпите. Быдло и есть, получается. Мерину тоже, наверно, не нравится, когда его палкой лупят, но он терпит.
А то, что на Украине живут бедней - это как раз и не главное. В России в провинции тоже живут небогато. Богато Москва живет, так они это богатство завоевали.
Re: Плохо!
Иванов написал 09.12.2011 12:58
> Плохо! - Маяк (09.12.2011 07:24)
.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
.
==================
Это должны знать все!!!!!
Это и есть настоящая власть России - наглая баба-чиновник.
Особенно обратите внимание на второй ролик из ТИК Арбат 40. На времени 2:00 один из членов этой шайки не стесняясь говорит - Ну что вы волнуетесь, везде так. Слышно плохо, но прислушавшись поймешь.
При этом эти твари намекают на манерность автора, он криком хочет кричать о не справедливости, вернее преступлениях, а ему спокойным голосом говорят, что он должен быть спокойней. Призывать к совести этих ублюдков бесполезно, они боятся только физического воздействия!
Re: R Настоящему
Рус453256 написал 09.12.2011 12:53
Что то ты рот всегда не впопад открываешь. Это ты скорее "гоблин". Ты и ногтя на левом пальце Бориса Миронова не стоишь. Что хохол , подбиваешь на "желто поносную" революцию как в Хохлостане, А что у вас изменилось. Ющенко в жопе, Тимошенко в тюрьме. Экономика в развале. Выборы у нас нечестными были , но разбираться сами должны. без пиндосов и подстрекателей. А то куй на куй менять тольео время терять.
Re: Да будет Революция!
Иванов написал 09.12.2011 12:44
> Дмитрий (09.12.2011 10:01)
"Не важно кто куда придет, главное, чтобы народ пришел и Мы до него достучались!"
==============
.
Главное чтобы народ настучал по головам этих тварей.
Наказать главных фигурантов фальсификаций
Леонид Павлович написал 09.12.2011 12:35
Полагаю, что вброс компромата на студентов, вбрасывавших бюллетени сделали те, кто их нанял, поскольку, как в одном месте оказались все эти заявления-отчеты?
А сделано это было с тем расчетом, чтобы отвести от главных фигурантов беду и за все преступления наказать стрелочников, но начальник "железной дороги" оказался ни при чем. Это обычный шахматный ход: сдать пешку, но выиграть игру и спасти короля и ферзя.
Но, нам для торжества справедливости нужны не куклы, а кукловоды, коих и надо привлечь, в том числе за политическое растление молодежи.
Молодых можно оштрафовать на первый раз, а сажать надо тех, кто все это организовал: деньги увовровывал народные на подкуп, организовывал все эти подлоги, замену урн,приписку голосов, подделку документов, изгон с участков наблюдателей, принуждению к голосованию за одну партию. А, главные людишки, разумеется, не студенты. Это-члены избирательных комиссий, работники Управ, в общем, местные власти всех мастей и уровней.
Режим путина слаб.
Rj-kby написал 09.12.2011 12:27
Всю ночь над нашим городом гудели самолеты-это войска и полицию перебрасывают в Москву для борьбы с восставшим народом. Одновременно в провинции все меньше возможностей для противодействия узурпаторами выражению народного гнева. Потому наша область, наш город в едином порыве вместе с Москвой, 10 декабря в 14:00 выступает против жуликов и воров.
Re: страну весело вкатывают в бардак отчетливо-ливийской окраски
... (настоящий) написал 09.12.2011 12:08
А что плохого произошло в Ливии?
Ну да, засунули штык в задницу тамошнему "нацлидеру" - нехорошо, конечно. Но по большому счету логично. А со страной все в порядке, кстати.
Ну и кто против, чтобы нашему нацлидеру намекнули на штык и попросили уехать по-хорошему? Каддафи ведь тоже просили съехать.
Re: Если будете участвовать в собрании Инициативной группы по выдвижению Миронова
... (настоящий) написал 09.12.2011 12:04
Не забудьте взять справку от психиатра. А то ведь никто не поверит, что вы нормальный - вся страна бунтует, а какие-то карлики пытаются выдвинуть на насквозь фальшивые "выборы" своего гоблина. Наверно, чтобы Путину было не скучно.
деду
Федя написал 09.12.2011 12:03
Иди у путина сосни или жопу лизни своему вождю. Выбор есть. Демократия нах управляемая
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы