Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 146

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Массированные фальсификации в ходе так называемых «выборов» 4 декабря, первый после расстрела Дома Советов в 1993 году массовый ввод внутренних войск в Москву, массовые похищения людей, зверские избиения, насильственное и незаконное лишение свободы, творимые правящей кликой в последние дни, не имеет оправдания. Все виновные в этом беспределе должны понести заслуженное наказание в соответствии с Уголовным кодексом РФ.

Давление на власть, способную лишь усугублять проблемы России и производящую впечатление все более преступной, должно продолжаться всеми доступными гражданам России законными способами.

Требования сегодняшнего дня, объединяющие все здоровые и разумные силы России:

 

  • отмена производящих впечатление заведомо фальсифицированных «выборов» 4 декабря;

  • освобождение политзаключенных и отмена репрессивной 282-й статьи УК;

  • проведение честных выборов в Госдуму, Совет Федерации и региональные заксобрания, к которым будут допущены все реально существующие в стране политические силы на основе уведомительного принципа регистрации партий и блоков;

  • перенос и проведение честных и свободных выборов президента РФ.

 

В пятницу, в 14:30, в Независимом пресс-центре пройдет пресс-конференция, посвященная организации митинга. К участию в пресс-конференции приглашены:

Илья Пономарёв, депутат Госдумы, фракция «Справедливой России»

Сергей Шаргунов, писатель

Александр Краснов, «Великая Россия»

Сергей Удальцов, Левый Фронт

Анастасия Удальцова, главный заявитель митинга

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

Дмитрий Чёрный, писатель, член Исполкома Левого Фронта

10 декабря в Москве состоится объединенный общегражданский митинг, основными лозунгами которого станут «Требуем приведения избирательного законодательства Российской Федерации в соответствии с Конституцией!», «Требуем честных и свободных выборов!», «Народ против нечестных выборов!» Митинг пройдет с 14:00 до 16:00 на Площади Революции у памятника Карлу Марксу (проезд - м. Театральная).

Митинг согласован с властями - заявка на него была подана в Правительство Москвы 29 ноября. Организатор митинга - Оргкомитет совместных действий московской оппозиции, в который входят: Левый Фронт, «Солидарность», ПАРНАС, партия РОТ ФРОНТ, «Трудовая Россия», ИГПР «ЗОВ», партия «Воля», партия «Родина: здравый смысл», Левое социалистическое действие. К участию в акции приглашены все, кто считает состоявшиеся 4 декабря «выборы» в Государственную Думу нелегитимными.

- Есть некоторая проблема с местом проведения митинга, - напоминает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Последним этапом согласования является сбор на Площади Революции, где на самом деле маловато места, и оттуда - беспрепятственный проход на Болотную площадь, где площади побольше, но вот само место многим не нравится. Скажем, Лимонов уже всех заклеймил по этому поводу, но организаторы резонно опасаются побоища. Лимонов вроде прав - если в стране назревает революционная ситуация, то глупо спрашивать разрешения у режима на то, что он и так должен предоставлять беспрепятственно. Но с другой стороны, если часть митингующих останется на Площади Революции, то опять-таки побоища избежать не удастся. Организаторов тоже можно понять - не всякий возьмет на себя ответственность подставить под дубинки несколько тысяч человек. В общем, дилемма... С третьей стороны - ну побьют... В нашей чудесной стране и без всякого повода можно нарваться, а тут вроде как причина уважительная. Да и побоится власть возвести избиение мирных демонстрантов в обязательную традицию. Мировые СМИ (российские молчат напрочь) говорят о "беспорядках" в Москве, Петербурге и других городах России. Но что это за беспорядки, во время которых не разбито ни одной витрины, не сожжено ни одной машины, нет возможности показать даже маленького синячка на каком-нибудь дюжем омоновце. Все беспорядки происходят исключительно по причине действий так называемых "сил правопорядка". Думаю, надо проявить еще немного организованности, и просто выйти очень большой организованной толпой, уже не важно в какое место, и потребовать от Путина с его ручным Медведевым и карманным "ЯдРом" покинуть НАШУ страну по-хорошему.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Распихать йЭтих по тюрьмам...Пусть
"олег" написал 09.12.2011 17:50
им тама пихают..;..:
.
"...Навальный был в США на переподготовке. Вики: В 2010 году Навальный проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows».
И эти "фэллоуз" теперь марионеточными президентами и в Афганистане, и в Грузии, и в Литве, и в Эстонии, и в Латвии, и в Колумбии, и в Ливии - да по всему миру!
А Йельский университет - это синагога официально - ТОРА на гербе: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Yale_University_Shield_1.svg И, к сведению, все что начинается на ивритскую букву "ЙОД", как и на ивритский артикль "ГА/ХА" (Гарвард) - это слова хибру происхождения.
И в этих унИВЕРситетах иверов учат отлично! Но гоям от этого - пиздец! Вспомните, что вожди капиталистической революции в СССР Олег Калугин, Михаил Горбачев и Александр Яковлев тоже обучались в подобных программах еще в 1950-х годах; как и Навальный, будучи еще молодыми; и с тех пор они уже были завербованы.
..."
(Цитата от лингвиста http://www.zarubezhom.com/.
Спасибо товарищу.
Re: Оранжисты либероиды жестоко обманываются
Сергей написал 09.12.2011 17:47
Навальный-это не хохляцкая, а еврейская фамилия...
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 09.12.2011 17:45
ЗАПАС ПРОЧНОСТИ.
Если митинги продолжатся 2 ( две ) недели - рубль рухнет и у Путина исчезнет поддержка пенсионеров, бюджетников и военных.
С ним останется только "элита" ФСБ Прокуратура Судьи.
Re: Re: нужно кричать полиции что их обманули людоеды! против кого они??? против своего народа????
ККК написал 09.12.2011 17:45
Рептилоиды создали человека.Вторая жена Адама была рептилоидом и от нее и пошел род полулюдей-полурептилоидов.
При чем здесь богатые или бедные?
Оранжисты либероиды жестоко обманываются
Совок написал 09.12.2011 17:36
Ни у каких Навальных Каспаровых Немцовых нет шансов. Тщетны усилия Эхов и Дождей - нагнетают себе на голову. Нынче в моде красные ленточки, а не оранжевые и не белые.
(без названия)
Сашка написал 09.12.2011 17:31
Осторожно !!!
Как бы сотрудники госдепа не начали стрелять по демонстрантам резиновыми пулями на поражение. Затем на прозападных СМИ будут показывать людей окровавленных и говорить как Путин "мочит" мирных людей, возьмут крупным планом окровавленную симпатичную девушку с белой гвоздикой. Пойдут статьи с заголовками: "Путин топит Россию в крови", "Они к ОМОНУ с цветами, а Путин по ним очередями", "Путин растреливает мирных граждан, пострадало уже 300 человек." и т.д.
Ну а дальше по сценарию Ирака, Ливии, Сирии и т.д. Интересно сколько генералов госдеп купил в России ?
Re: Завтра, надо "проголосовать ногами" просто придти!
Вера написал 09.12.2011 17:30
Феодальный режим Путина = Федеральный резерв США - иудомассоны - сатанисты - твари - КТО ОНИ? это нелюдь - а многие тут говорят: РЕПТИЛОИДЫ - я с ними согласна!
.
не могут люди так своих же уничтожать - это неестественно! ни одно живое существо не уничтожает СВОЙ ВИД! - только рептилоиды проникнув в тела людей - являются 5 колонной человечества - разделяя и стравливая - ведут войны и убивают миллионами русский народ!
=
проснутся ли люди?
Re: нужно кричать полиции что их обманули людоеды! против кого они??? против своего народа????
Силантий написал 09.12.2011 17:25
пока полицаи не поймут что их поимели рептилоиды - людоеды - булем умирать!
=
Re: КАРАТЕЛЬ - ЭТО ЗАЩИТА ВОРОВ УГОЛОВНИКОВ ВО ВЛАСТИ - ЛЮДОЕДОВ - Силантий (09.12.2011 17:23)   0 
ВЛАСТЬ НА ПЛАНЕТЕ И КОНЕЧНО В РОССИИ, КАК ГОВОРИЛ БЗЕЖИНСКИЙ - МЫ ПОСТРОИМ НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК: С ПОМОЩЬЮ РОССИИ, ЗА СЧЁТ РОССИИ, НА ОБЛОМКАХ РОССИИ! - ЧЕЙ ПОРЯДОК? БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ МАШИНЫ С НАЗВАНИЕМ "КАРАТЕЛЬ" - ЖЫДОТВАРЕЙ - РЕПТИЛОИДОВ! И ИХ ПОМОШНИКОВ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ЖЫДОМРАЗЬ - БОГАТЫЙ ЛЮДОЕД - КАК ПРАВИЛО И ЕСТЬ ЖЫДОМРАЗЬ!
=
БОГАТЫЕ - ЭТО СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ! - ПОТОМУ ЧТО - БОГАТЫЕ УБИВАЮТ БЕДНЫХ!
-
А ЛЮДИ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ! - ТАК ДЕЛАЮТ РЕПТИЛОИДЫ!
=
БОГАТЫЕ - ЭТО КРОВЬ РЕПТИЛИДОВ - КРОВЬ ЖЫДОМРАЗИ = КРОВЬ УБИЙЦ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО - ИУДЫ!
=
ДАЖЕ БГ НАПИСАЛ ПЕСНЮ - СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГДЕ ТЫ? - ЭТО ПРО ТО КАК ИУДОЖЫДОМРАЗЬ - ПРЕДАЛА РЕПТИЛОИДАМ - ЧЕЛОВЕКА-БОГА!
Завтра, надо "проголосовать ногами" просто придти!
Viktor написал 09.12.2011 17:19
Феодальный режим Путина и его прихвостней из едра пора менять. Рабочий класс вновь оказался под двойным гнетом, как перед октябрем 1917 года. Правящая феодальная верхушка плюс эксплуататоры буржуа, капиталисты сдирают с простого народа семь шкур. Скоро эта пружина сдавленная двойным гнетом распрямится!
Слава Октюбрь 17-го года!
Да здраствует Новый Октябрь!
http://www.proletarism.ru
Re: Пилоту - НАВАЛЬНЫЙ АГЕНТ ЦРУ - И ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ -ФАКТЫ!
Силантий написал 09.12.2011 17:14
Меня удивляет - вы что - навальному немцову каспарову верите ???
баранов тот хоть форум держит - тут хоть люди могут поговорить о ЖЫДОВСКОМ ФАШИЗМЕ - русские в массе своей.
=
а навальный это же явно ГОБЛИН - он же упырь - вы почитайте его ПЕРЕПИСКУ С ГОСДЕПОМ! - ну или вы не наете про то что навальный получает инструкции из цру?
=
немцов/каспаров - это же наймиты сша израиля - они видят себя могильщиками руского народа! как горбатая сволочь.
-
скажу проще - только народоуправление - и никак больше!
народ живет лучше - значит все идет хорошо в государстве - хуже - судить управленцев!
-
РЕФЕРЕНДУМ ИЛИ УБИВАТЬ БОГАТЫХ ЛЮДОЕДОВ!
Re: Re: говорухин-сука продашаяся ворам
Силантий написал 09.12.2011 17:08
Re: Даше-Да - Силантий (09.12.2011 17:07)   0 
Даша - вот вы пишите выходите - а вы в курсе что - людоеды того и ждут что бы высветить всех кто против - заперев всех на острове болтном, в москвастене - недовольных просто - уничтожат! нет. не сразу там же! нет - это будет делаться методично, как (с манежкой) делают это жыдотвари - всегда! это очень мстительная нация! Почему? Да потому что - это рептилоиды! и их в тысячи раз меньше людей!!!!
именно поэтому они дали задание евреям уничтожить 98% людей на планете!
=
поэтому - твари такие жестокие - люди спокойные - потому что живут на своей земле, а твари жестокие и мстительные как чечены - потому что они рептилоиды - горные евреи!
у них очень мало возможности когда нас много - и когда мы знаем про них все!
-
поэтому - и собирают на болотной - будущих смертников что бы закрыть всех кто против людоедов.
-
выходить нужно не на запланированные места! выходить каждый выходной субботу и воскресенье - и решать на народном сходе что делать за будущую неделю!
-
а на НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ - СТАТЬЯ 31 КОНСТИТУЦИИ - ИЛИ ВЫ ВСЕ О_УЕЛИ УЖЕ!!!!
-
ДАША - ВЫ МНЕ ГЛУБОКО СИМПАТИЧНЫ! НО ВАМ ВСЁ ЖЕ - НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕЛО - ПИШИТЕ НА САЙТ S-A-S.RU - А ТО КТО НАМ РАССКАЖЕТ ПРО ВСЁ ЧТО НАТВОРИЛИ - РЕПТИЛОИДЫ В ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ!
Re: говорухин-сука продашаяся ворам
витек написал 09.12.2011 17:04
Господин путин постоянно говорит про лодку которую раскачивают, но поняв, что лодка уже тонет, решил перебраться в лодку с предателями.
Пилоту
гра написал 09.12.2011 16:58
Посмотрите, кто там Немцов,всякие еще деятели,"красава"Навальный.
================================================================
За кого голсовал? Или не ходил? У нас украли голоса , у них украли голоса? Мы не молчим - они молчат. Выводы то какие? Немцов и Навальный не место президента себе требуют, а такого же равного права принять участие в выборах. А выбирать будем -мы. Если нас еще можно назвать избирателями. Мы за одних уже проголосовали. Суть за их теплое будущее на пять ближайщих лет. А они поспешили его реализовать на второй же день после выборов. И ничего более. А теперь делай вывод второй. Зачем?
Re: Обсуждение статьи: Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря
Сашка написал 09.12.2011 16:54
Осторожно !!!
Как бы сотрудники госдепа не начали стрелять по демонстрантам резиновыми пулями на поражение. Затем на прозападных СМИ будут показывать людей окровавленных и говорить как Путин "мочит" мирных людей, возьмут крупным планом окровавленную симпатичную девушку с белой гвоздикой. Пойдут статьи с заголовками: "Путин топит Россию в крови", "Они к ОМОНУ с цветами, а Путин по ним очередями", "Путин растреливает мирных граждан, пострадало уже 300 человек." и т.д.
Ну а дальше по сценарию Ирака, Ливии, Сирии и т.д. Интересно сколько генералов госдеп купил в России ?
(без названия)
Пилот написал 09.12.2011 16:49
Вообщем ваше дело хотите минусуйте,хотите банте.Среди всех прошедших и предстоящих митингов были действительно думающие люди ,потом к ним подмазались провокаторы в виде тех кому Россия не нужна,ее они ненавидят и пытаются склеить вариант распада России ,как СССР.Посмотрите, кто там Немцов,всякие еще деятели,"красава"Навальный.
Re: слушай кусочек тряпочки под туалетом!
Митяй написал 09.12.2011 16:46
КАКОЕ ГОСУДАРСТВО??????????
=
В РОССИИ С ПЕТРА ПЕРВОГО - КОНЦЛАГЕРЬ ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ!
=
ТЫ САМ ТО НИУЯ НЕ ЗНАЕШЬ - ТЫ ЧТО УПЫРЬ - ГОСУДАРСТВО СОЗДАНО ДЛЯ РАБОВЛАДЕНИЯ ЛЮДОЕДОВ - РУССКИЕ 100 ЛЕТ СПАЛИ В НОЧЬ СВАРОГА - ПРОСНУТСЯ ВМИГ - И ЖЫДОВСКУЮ ЛЮДОЕДСКУЮ ВЛАСТЬ - ЧЕТВЕРТУЮТ!
=
ПРОСТИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ - НО - БОГАТЫХ НУЖНО ЧЕТВЕРТОВАТЬ! ВСЕХ!
=
И ПО ВСЕМУ МИРУ!
=
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО - ВВОДИТЬ "ДОБРОСЛАВИЕ" - КАК УКЛАД ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ - НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!
Re: В Хабаровске митинг на 10 декабря не санкционирован.
сидор-лютый написал 09.12.2011 16:24
тебе то зачем,видно дел нет по хозяйству,твои родители в 1991 году выбегали за демократию елцина кровь проливать,что бы абрамовичи,путины торжествовали.Кого вы на нашу беду вновь воздвигните навльного-что бы он на нас навалил?Эх Анна потерпи,придет час Господь очистит кремль и без твоего заклеенного рта.молись лучше.Не забывацйте что с вами хилари Клинтон, бзежинский отмороженная собчачка и вся либеральная мразь,не пачкайся о них анна
(без названия)
сидор-лютый написал 09.12.2011 16:19
- Есть некоторая проблема с местом проведения митинга, - напоминает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. = товарищ Баранов местом проведения митинга хорошо бы для вас выбрать колыму и магадан.там они встретятся со своими кремлевскими оппонентами.Пока будет цело государство,найдут в нем достойное место и путин и медведев,новы же призываете громить государство,тем самым спасаете тех,кто это государство отымел и выпустил вас бесенят добить Отечество.Сегодня важна выдержка,но уж если либерал-фашиствующая бестия вырвется,задавить ее, а затем вышвырнуть и из кремля тех,кто эту мразь выпестовал.
они идут громить не путина,они идут убивать Россию
сидор-лютый написал 09.12.2011 16:12
Специалист по интернет-технологиям и гражданин Израиля писатель Арсен Ревазов, автор новой протестной инициативы по повязыванию белых ленточек, гордится службой в Армии Обороны Израиля и призывает выйти на улицы Москвы… Кроме участия Ревазова, «Белая лента» интересна тем, что, как выяснили блогеры, была создана еще в октябре 2011 г., задолго до парламентских выборов: об этом свидетельствуют регистрационные данные сайта. Материалы, опубликованные на сайте, соответственно, появились раньше 4 декабря, поэтому все «многочисленные нарушения» появились на «Белой ленте» заранее… «Белая лента», как полагают наблюдатели, представляет собой стандартную кальку с «цветной революции», которая в странах Восточной Европы и Ближнего Востока использовалась для насильственного свержения действующей власти и прихода к правлению очередных нелегитимных проамериканских режимов. Символами «цветных революций» в разное время были розовый и оранжевый цвета (Грузия, 2003 и Украина, 2004-й соответственно)…
Интересное объявление на форуме «Массовки»
Заголовок сообщения: Митинг, 4.12, 3 часа/600 рублей.
Добавлено: 03 дек 2011, 10:50
Требуются юноши от 17 до 30 лет, адекватные и активные, на трехчасовой санкционированный Митинг на Площади Революции.
Оплата сразу.
В Хабаровске митинг на 10 декабря не санкционирован.
Анна написал 09.12.2011 15:58
Москва, Хабаровск - с вами! В нашем городе митинг запретили, но мы выйдем с заклеенными скотчем ртами!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы