Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 146

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Массированные фальсификации в ходе так называемых «выборов» 4 декабря, первый после расстрела Дома Советов в 1993 году массовый ввод внутренних войск в Москву, массовые похищения людей, зверские избиения, насильственное и незаконное лишение свободы, творимые правящей кликой в последние дни, не имеет оправдания. Все виновные в этом беспределе должны понести заслуженное наказание в соответствии с Уголовным кодексом РФ.

Давление на власть, способную лишь усугублять проблемы России и производящую впечатление все более преступной, должно продолжаться всеми доступными гражданам России законными способами.

Требования сегодняшнего дня, объединяющие все здоровые и разумные силы России:

 

  • отмена производящих впечатление заведомо фальсифицированных «выборов» 4 декабря;

  • освобождение политзаключенных и отмена репрессивной 282-й статьи УК;

  • проведение честных выборов в Госдуму, Совет Федерации и региональные заксобрания, к которым будут допущены все реально существующие в стране политические силы на основе уведомительного принципа регистрации партий и блоков;

  • перенос и проведение честных и свободных выборов президента РФ.

 

В пятницу, в 14:30, в Независимом пресс-центре пройдет пресс-конференция, посвященная организации митинга. К участию в пресс-конференции приглашены:

Илья Пономарёв, депутат Госдумы, фракция «Справедливой России»

Сергей Шаргунов, писатель

Александр Краснов, «Великая Россия»

Сергей Удальцов, Левый Фронт

Анастасия Удальцова, главный заявитель митинга

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

Дмитрий Чёрный, писатель, член Исполкома Левого Фронта

10 декабря в Москве состоится объединенный общегражданский митинг, основными лозунгами которого станут «Требуем приведения избирательного законодательства Российской Федерации в соответствии с Конституцией!», «Требуем честных и свободных выборов!», «Народ против нечестных выборов!» Митинг пройдет с 14:00 до 16:00 на Площади Революции у памятника Карлу Марксу (проезд - м. Театральная).

Митинг согласован с властями - заявка на него была подана в Правительство Москвы 29 ноября. Организатор митинга - Оргкомитет совместных действий московской оппозиции, в который входят: Левый Фронт, «Солидарность», ПАРНАС, партия РОТ ФРОНТ, «Трудовая Россия», ИГПР «ЗОВ», партия «Воля», партия «Родина: здравый смысл», Левое социалистическое действие. К участию в акции приглашены все, кто считает состоявшиеся 4 декабря «выборы» в Государственную Думу нелегитимными.

- Есть некоторая проблема с местом проведения митинга, - напоминает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Последним этапом согласования является сбор на Площади Революции, где на самом деле маловато места, и оттуда - беспрепятственный проход на Болотную площадь, где площади побольше, но вот само место многим не нравится. Скажем, Лимонов уже всех заклеймил по этому поводу, но организаторы резонно опасаются побоища. Лимонов вроде прав - если в стране назревает революционная ситуация, то глупо спрашивать разрешения у режима на то, что он и так должен предоставлять беспрепятственно. Но с другой стороны, если часть митингующих останется на Площади Революции, то опять-таки побоища избежать не удастся. Организаторов тоже можно понять - не всякий возьмет на себя ответственность подставить под дубинки несколько тысяч человек. В общем, дилемма... С третьей стороны - ну побьют... В нашей чудесной стране и без всякого повода можно нарваться, а тут вроде как причина уважительная. Да и побоится власть возвести избиение мирных демонстрантов в обязательную традицию. Мировые СМИ (российские молчат напрочь) говорят о "беспорядках" в Москве, Петербурге и других городах России. Но что это за беспорядки, во время которых не разбито ни одной витрины, не сожжено ни одной машины, нет возможности показать даже маленького синячка на каком-нибудь дюжем омоновце. Все беспорядки происходят исключительно по причине действий так называемых "сил правопорядка". Думаю, надо проявить еще немного организованности, и просто выйти очень большой организованной толпой, уже не важно в какое место, и потребовать от Путина с его ручным Медведевым и карманным "ЯдРом" покинуть НАШУ страну по-хорошему.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрию
гра написал 10.12.2011 13:01
Ваш дурдом голосует за Путина,Ваш дурдом будет Путину рад...
==============================================================
Дима, как только повернется вектор. Он очень будет этому рад. А вектор может повернутся. И тогда главврачу даже выборы не помогут.Возможно мы увидим Де жа вю. А ля Горбачев. И тогда Миф будет развеян по ветру очень быстро.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 12:52
Ну во первых от Вас-это откуда?.А во вторых вечный друг угнетенных еврее (Олег)всячески рекомендует на баламутить новосибирское море.Другими словами ,кроме отрывочных репортажей из Москвы и Питера,вся информация только из инета,а это в оновном одни возмущениия по поводу того,что ..Ваш дурдом голосует за Путина,Ваш дурдом будет Путину рад...
.
"олег" написал 10.12.2011 11:46
не бить же собаку за то, что ей на роду
- гавкать написано...
Пусть гавкает.
(Не кусала бы детей...
Re: Сибирякам:
жЫдоведоФФ*%*ДальССкий написал 10.12.2011 11:15
Этта верна.
Тока, какого едроотсосовского хУя
тебе то до Москвы и народа..?
А?
Подстилка ты трупинская.
Re: Сибирякам:
жЫдоведоФФ*%*ДальССкий написал 10.12.2011 11:11
Этта верна.
Тока, какого едроотсосовского хУя
тебе то до Москвы ?
А?
Постилка ты трупинская.
Сибирякам:
"олег" написал 10.12.2011 09:01
"...И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
.
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!
Re: гра
СЕВЕР написал 10.12.2011 05:51
...результаты выборов власть не отменит,ибо кроме Москвы и частично Питера в регионах все тихо
=======
Дмитрий, если до вас из москвы-то картинка не доходит - то от нас тем паче.
Кремль готов закопать 10 тысяч человек, 100 тысяч - меньше потом пенсий платить.
А мы на Севере можем их взять за боллзы.
Страна - огромное тело, опутанное коммуникациями - трубы, ЛЭП, мосты. Чиркнуть бритвой по этим венам технически может любой.
Если ляжет ЛЭП вокруг Москвы - весь город будет на улицах.
Если чиркнут по венам здесь - остановится их кормушка.
Москву они переживут, Север - нет.
Re: точка кипения
СЕВЕР написал 10.12.2011 05:45
СЕВЕР - с Вами.
С теми, кто СТОИТ, а не прогибается.
С этой властью - у страны объективно нет вменяемого будущего, и мы объективно будем вынуждены отделяться.
Или-или. Или будет наведен порядок во всей стране (что маловероятно) - или Север будет отделяться и наводить порядок сам у себя.
На Дальнем Востоке люди слово уже сказали достаточно ясно. У нас чиновников уже режут и стреляют (стихийные бунты одиночек).
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 00:59
А что я мог увидеть? Паре наших журналистов намяли бока и продержали в Вашей полиции.По всему инету сообщения подобные этому форуму.Хорошо,что сегодня Шустер и Киселев связались со своими более,менее защищенными друзьями и мы видим прямую картинку и комментарии твоих соотечественников по поводу завтрашего мероприятия.Все
Ваши абсолютно уверенно говорят,что даже те 10 тыс,что для Москвы фантастически много,а для Украины ничтожно мало,изменить вступления Путина на трон через 3 м-ца не смогут,да и результаты выборов власть не отменит,ибо кроме Москвы и частично Питера в регионах все тихо.Что до девчонок- время корпоративов еще не наступило.Недельки две подождать надо и тогда ,ну то что положено.Да и у нас на носу подписание документов с ЕС,и приезжают из оного всякие чиновники всякого ранга,для согласования последних предложений,и на Тимошенко посмотреть,так что народу зрелищ хватает.Тут совпало.
(без названия)
блв написал 10.12.2011 00:47
http://users.livejournal.com/_falkon_/514483.html#cutid1
(без названия)
Федя написал 09.12.2011 22:50
ВСЕ НАКИПЕЛО. Я ЕДУ В МОСКВУ.
Дмитрию
гра написал 09.12.2011 21:46
Другими словами,Вам духу не хватило стоять как нашим-до конца,и соответственно пар выпущен, а Путин победил?===================
Дим я охренваю. И у Вас , что ли ничего не показывают? Или интернет отрубили? Еще ничего и не было. Ты чего там с девчонками что-ли завис?:)
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 09.12.2011 21:29
Другими словами,Вам духу не хватило стоять как нашим-до конца,и соответственно пар выпущен, а Путин победил?
Дмитрию
гра написал 09.12.2011 21:20
Ну жив здоров-уже хорошо.Чем все закончилось?(
Хочешь знать чем все закончится? КПРФ,СР И ЛДПР пойдут подмоются.Наденут выданные им ЕР фраки. И продолжат дискуссию в месте не для дискуссий. В принципе то Грызлов прав оказался. Место то для настояших дискуссий переместилось. Ему б об этом раньше догадаться. А счас нужно думать, как его на прежнее место вернуть.
Re: чЁ то - Мужиков -
жЫдоведоФФ:*:ДальССкий написал 09.12.2011 21:13
Это кто,ж там мужЫк ?
Покойный Михал Саныч Ульянов уж бы сейчас не промахнулся, в этого, стасика-едерастика и его партнера по любви, гейской ...
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 09.12.2011 20:48
Ну жив здоров-уже хорошо.Чем все закончилось?(и закончилось ли?)Ваши власти пойдут по нашему пути,или тупо упруться рогами?Что-то не похоже,что Путин дзюдо занимался.Скорее на перетягивание каната похоже.
чЁ то - Мужиков -
"олег" написал 09.12.2011 18:30
начали щемить: Путина, Говорухина, Михалкова...Да и
казаков тех же...
.
Людей, Вставших на Защиту Отечества!
(Интересно, кто это тама щемит то..?
Не гельман ли (галерист)..?..
Re: Re: Оранжисты либероиды жестоко обманываются
Иванов написал 09.12.2011 18:17
> Сергей (09.12.2011 17:47)
Навальный-это не хохляцкая, а еврейская фамилия...
=============
.
Там в фамилии преднамеренно две первые буквы переставили, не Навальный, а Анальный.
Re: Re: говорухин-сука продашаяся ворам
Иванов написал 09.12.2011 18:11
> говорухин-сука продашаяся ворам - витек (09.12.2011 17:04)
"Господин путин постоянно говорит про лодку которую раскачивают, но поняв, что лодка уже тонет, решил перебраться в лодку с предателями."
=========
.
Витек, успокойся, когда путин говорил что не стоит раскачивать лодку он имел ввиду яхту абрамовича. А с остальными лодками поступайте как хотите.
За Россию без Единой России!!!
and77287487 написал 09.12.2011 18:03
Заполярье, поддерживает!!! Каждый 54 за Единую Россию!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы