Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Опубликовано 09.12.2011 в разделе комментариев 146

Страна готовится к всероссийской акции протеста 10 декабря

Массированные фальсификации в ходе так называемых «выборов» 4 декабря, первый после расстрела Дома Советов в 1993 году массовый ввод внутренних войск в Москву, массовые похищения людей, зверские избиения, насильственное и незаконное лишение свободы, творимые правящей кликой в последние дни, не имеет оправдания. Все виновные в этом беспределе должны понести заслуженное наказание в соответствии с Уголовным кодексом РФ.

Давление на власть, способную лишь усугублять проблемы России и производящую впечатление все более преступной, должно продолжаться всеми доступными гражданам России законными способами.

Требования сегодняшнего дня, объединяющие все здоровые и разумные силы России:

 

  • отмена производящих впечатление заведомо фальсифицированных «выборов» 4 декабря;

  • освобождение политзаключенных и отмена репрессивной 282-й статьи УК;

  • проведение честных выборов в Госдуму, Совет Федерации и региональные заксобрания, к которым будут допущены все реально существующие в стране политические силы на основе уведомительного принципа регистрации партий и блоков;

  • перенос и проведение честных и свободных выборов президента РФ.

 

В пятницу, в 14:30, в Независимом пресс-центре пройдет пресс-конференция, посвященная организации митинга. К участию в пресс-конференции приглашены:

Илья Пономарёв, депутат Госдумы, фракция «Справедливой России»

Сергей Шаргунов, писатель

Александр Краснов, «Великая Россия»

Сергей Удальцов, Левый Фронт

Анастасия Удальцова, главный заявитель митинга

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

Дмитрий Чёрный, писатель, член Исполкома Левого Фронта

10 декабря в Москве состоится объединенный общегражданский митинг, основными лозунгами которого станут «Требуем приведения избирательного законодательства Российской Федерации в соответствии с Конституцией!», «Требуем честных и свободных выборов!», «Народ против нечестных выборов!» Митинг пройдет с 14:00 до 16:00 на Площади Революции у памятника Карлу Марксу (проезд - м. Театральная).

Митинг согласован с властями - заявка на него была подана в Правительство Москвы 29 ноября. Организатор митинга - Оргкомитет совместных действий московской оппозиции, в который входят: Левый Фронт, «Солидарность», ПАРНАС, партия РОТ ФРОНТ, «Трудовая Россия», ИГПР «ЗОВ», партия «Воля», партия «Родина: здравый смысл», Левое социалистическое действие. К участию в акции приглашены все, кто считает состоявшиеся 4 декабря «выборы» в Государственную Думу нелегитимными.

- Есть некоторая проблема с местом проведения митинга, - напоминает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Последним этапом согласования является сбор на Площади Революции, где на самом деле маловато места, и оттуда - беспрепятственный проход на Болотную площадь, где площади побольше, но вот само место многим не нравится. Скажем, Лимонов уже всех заклеймил по этому поводу, но организаторы резонно опасаются побоища. Лимонов вроде прав - если в стране назревает революционная ситуация, то глупо спрашивать разрешения у режима на то, что он и так должен предоставлять беспрепятственно. Но с другой стороны, если часть митингующих останется на Площади Революции, то опять-таки побоища избежать не удастся. Организаторов тоже можно понять - не всякий возьмет на себя ответственность подставить под дубинки несколько тысяч человек. В общем, дилемма... С третьей стороны - ну побьют... В нашей чудесной стране и без всякого повода можно нарваться, а тут вроде как причина уважительная. Да и побоится власть возвести избиение мирных демонстрантов в обязательную традицию. Мировые СМИ (российские молчат напрочь) говорят о "беспорядках" в Москве, Петербурге и других городах России. Но что это за беспорядки, во время которых не разбито ни одной витрины, не сожжено ни одной машины, нет возможности показать даже маленького синячка на каком-нибудь дюжем омоновце. Все беспорядки происходят исключительно по причине действий так называемых "сил правопорядка". Думаю, надо проявить еще немного организованности, и просто выйти очень большой организованной толпой, уже не важно в какое место, и потребовать от Путина с его ручным Медведевым и карманным "ЯдРом" покинуть НАШУ страну по-хорошему.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 68
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 22:37
Вот это назывется толерантность.Приходиться терпеть таких вот "любителей халявы",которые мыслят примерно такими категориями.Мне должны....Одна надежда на ЕС-может коллективными усилиями избавимся от халявщиков.
хохлу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 22:32
А что тебя не устраивает?Хочеш строем ходить к кормушке?Так езжай в Сев.Корею или в Белоруссию,а вообще идеальный порядок на кладбище.
хохол (10.12.2011 21:45)
гра написал 10.12.2011 22:02
Потом всем вам покажут большую фигу с маслом и загонят в стойло, но сена там уже не будет==================================
Ты лучше расскажи при каком режиме тебе сена хватало?
(без названия)
хохол написал 10.12.2011 21:45
Хотите иметь такой же бардак как на Украине - идите митингуйте. Потом всем вам покажут большую фигу с маслом и загонят в стойло, но сена там уже не будет и командовать парадом будут из-за бугра.
Re: Re: Re: гра
гра написал 10.12.2011 21:23
И еще: по сценарию всех революций (я кажется уже говорил, что все эти сценарии пишутся в одном и том же месте), власть на одном из первых этапов надо замазать в крови, чтобы ее максимально делигитимизировать в глазах народа. Думаю, до выборов Президента будет спровоцировано кровопролитие, которое затем будет распиарено в "правильных" СМИ (вроде РБК, Ведомостей, Дождя, и т.д.), с целью сорвать оные выборы и предотвратить возвращение Путина во власть. Кем будет спровоцировано? Теми, кому это выгодно, и кто заказывает музыку и спонсирует божен, навальных, и т.д. Кто будет выбран в качестве "жертвенных баранов", чья кровь будет призвана "освятить" революцию? Простые люди из народа, поверившие чириковой, навальному, и т.д., и пошедшие за ними на баррикады.
Re: Re: гра
гра написал 10.12.2011 21:21
Сценарий революции реализуется силами финансируемых Западом общественных организаций, скрытой и явной пропагандой в "правильных" демократических СМИ и блогосфере, Фейсбуке, и т.д. Я вполне допускаю, что большая часть интеллигенции, участвующей в этом - честные и принципиальные люди. Просто немного недалекие. Можно быть хорошим режиссером или писателем, но при этом ни хрена не понимать ни в глобальной политике, толком не знать истории своей страны, и не видеть, кто дирижирует процессом.
Ровно то же самое происходило в Украине, Киргизии, Тунисе, Ливии, Югославии, и других странах, где произошли цветные революции. И там были свои лидеры толпы, "правильные" СМИ, оппозиционная интеллигенция, координация через Фейсбук, и т.д. Все уже придумано, обкатано и отработано до нас. Это уже конвейер.
Re: гра
Дмитрий г .Запорожье написал 10.12.2011 21:12
Я тоже люблю Баранова и прусь от его хyя. Он такой вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрию
гра написал 10.12.2011 20:54
Если Зюганов,то почему его на митинге и среди выступавших?========
Он же почти крокодил. А вот такой оппозиционер. Верный Ленинец.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 19:47
Кто такой Гена?Если Зюганов,то почему его на митинге и среди выступавших?
Дмитрий
гра написал 10.12.2011 19:26
Что-бы у Вас появились оранжисты(назовем их так)
необходимо появление лидера с отличной от Путина политической платформой=====================================================
Как это у нас их нету? Да их пруд пруди. Тот же самый Гена. Правда он двойной перевербованный агент этой же партии. А платформа у него совсем другая.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 17:57
Или ты плохо понимаеш,или я плохо объясняю.Что-бы у Вас появились оранжисты(назовем их так)
необходимо появление лидера с отличной от Путина политической платформой(б..фраза из учебника по научному коммунизму)Вот в нашем случае позиция Ющенко кардинально отличалась от позиции Януковича и сейчас победив на выборах и став президентом Янукович уже сделать ничего не может,ибо собственная шкура дороже "понтов",а взведенный пистолет у виска,и от подписания документов с ЕС 20 декабря зависит выстрелит он(пистолет)или до парламентских выборов осени 2012г.его(пистолет)в кобуру спрячут.Ты пишеш,что реального конкурента Путину у Вас нет?Соответственно на весенних выборах побеждает Путин?И еще 12 лет?Ну блин Вы даете!!!Из всего населения Вашей страны нет альтернативы подполковнику кгб?
Дмитрию
гра написал 10.12.2011 17:23
Кстати что в Москве на площади происходит?Все мирно,или у власти нервы не выдержали? ===========================================
Игра нервов всегда идет. Пока спокойно. Народу много. Ну, наверное они все оранжисты? Нет только коммунистов.:) Борцов за светлое будущее. У меня такое ощущение , что в 91 ничего и не случилось. Просто коммунисты на две фракции в думе разделились.:) зачем им против себя выступать то? И вообще там нет того за кого голсовали то . В принципе. Их все устраивает.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 16:19
Вот этим Россия от Украины и отличается.Я напомню,что у нас уже 3 президента с приставкой экс спокойно себя чувствуют и никому в голову не приходит их в тюрьму сажать.Что до Ющенко,то придя к власти он получил практически отсутствие полномочий(как у Английской королевы),которые у него забрал парламент,в котором его партия имела очень не много,соответственно вся власть была в руках у премьера(Тимошенко),соответственно она и отвечает.Что до Януковича,то ему бы до Выборов "дожить",ибо если-бы не подписание документов с ЕС,и Е-2012 то давно бы уже Украина была на улице,а так после Е-2012 как раз парламентсие выборы,и проигрыш Януковича автоматически превратит его в Ющенко(бес полномочий).Вот он и обещает мосты,дороги и т.д.Кстати Ваш Медведев громче всех кричал о совместном проекте в крыму в виде туннеля(моста) под проливом,но дело заглохло.Вот так Ваша популярность в крыму и рушится.Кстати что в Москве на площади происходит?Все мирно,или у власти нервы не выдержали?
Дмитрию
гра написал 10.12.2011 15:46
В Украине к твоему сведению не погиб ни один человек,более того милиция даже не пыталась разгонять протестующих,но защищала государственные учереждения.Что получили?=======================
Дим понимаешь у этих говнократов у всех складывается теденция -пришел у воасти царь и бог. Хрен оттащищь от корыта. Что с Кучмой у Вас так было. Что с Ющенко. И поверь с Янукрвичем то же самое будет. Придет срок и адьтернативы ему не увидят. Некотрые. Вот и у нас ее не видят. Да плевать они хотели на альтернативы. Главный посыл остаься у власти. Ибо только она им дает иммунитет от преследований за их дела. А если у тебя нормальные дела. Тебе никакой иммунитет не нужен. Проиграл. Уходишь с достоинством. Проигрывать надо уметь, как сказал один наш твой тезка. Так вот , как они умеют проигрывать. Вернее они вообще не знают что такое проигрывать.
Re: гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 14:12
Я последние полгода использую продажу пут опционов. Получается весьма хорошо.
Еще на проливах каждые 2% вниз(после -4%) покупаю коллы.
Интересно будет услышать Ваши стратегии на фундаментальном бычьем рынке.
Поясню что означает "последние полгода использую продажу пут опционов".
Опцион - право на поставку товара(фьючерс - обязательство) по заранее установленной цене. Пут опцион - право на продажу(дорожают при падении цены), колл - право на покупку(дорожают пр росте).
ФОРТС. Тек. цена серебра 38,4
На цену 38,50
колл 2,30, пут 2,40
До исполнения(экспирации) 72 дня.
Продав пут(право продать мне сильвер по 38,5 в момент экспирации) по 2,40 я:
В случае сильного падения цены я обязан купить по 38,5(учитывая премию 2,40, получается 36,10)
В случае роста выше 38,50 премия 2,40 остается мне.
С точки зрения накопления серебра на растущем рынке такая тактика приносит хороший доход.
С точки зрения накопления буммета опционы весьма удобны, т.к. позволяют брать товар со скидкой, но не сразу(учитывая благоприятный вариант, по представленному примеру, это 8,4% за 72 дня.).
Разумеется хотя бы минимальный МаниМенеджмент и РискКонтроль обязателен и ЕС Хохляндии в хyй не уперся.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 13:39
Продолжение
В Украине к твоему сведению не погиб ни один человек,более того милиция даже не пыталась разгонять протестующих,но защищала государственные учереждения.Что получили?Демократию,отчетность власти(ее контроль),евроинтеграцию,и безвизовый режим с ЕС после 2012г.Вот примерно так.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 13:25
Продолжение
Кстати вчера одна из выступавших у нас была та самая Божена Рынска.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.12.2011 13:21
Видиш ли в чем дело.Разница между Нашей "Померанчевой революцией"и Вашим вомущение "отдельно взятых провокаторов"очень велика и состоит в следующем.У Вас возмущается так наз."средний класс"которому надоело быть "быдлом",и успехи(или не удачи)он
(средний класс)будет обсуждать в кафе,инете,ТВ.Ваша элита не расколота,Ваши бедняки не едут в Москву(за деньги элиты,или другие крупные города)на многотысячные мирные (это главное-мирные)демонстрации,вплоть до установки палаток и т.д.Реальной личности противостоящей Путину,за исключением Ходорковского(но он еврей)в России нет.В таких условиях будет неизменно отрицательный результат.Кстати Ваша власть это понимает.На идиотов они не похожи.

гра написал 10.12.2011 13:12
Белые ленточки, перепости это число, арестуй меня тоже
вся эта цветная пошлятина не должна прийти в Россию. Но она все же пришла. Мой народ оказался таким же, как любой другой, однажды уже попавший под это безумие.
Любое воззвание к здравому смыслу натыкается на стену ненависти. Они для себя уже все решили.
Мирный митинг против фальсификации выборов» никогда ни в одной стране не заканчивался мирно. Войной заканчивался. Экономической катастрофой заканчивался. Погромами и убийствами заканчивался. Но никогда миром и национальным согласием. Какие бы инструкции по правильному поведению ни публиковали в Сети. Какие бы правильные призывы ни озвучивали по радио сочувствующие ведущие утренних шоу. Закончится плохо!
Да уже сейчас во всем этом нет ничего хорошего. Божена Рынска, которую вызволяли из отделения несколько ведущих журналистов страны, теперь открыто пишет в своем Живом Журналечто хочет найти и искалечить винтивших ее омоновцев. Проводит опросы на тему: Хотели бы вы, чтобы умер Сурков? Не надо делать вид, что вы этого не замечаете! Потому что она это действительно делает. И потому что завтра так начнут делать другие. А если кто-то захочет убивать и калечить искалеченные и убитые непременно появятся.
Вспомните Украину 2004-го. Вспомните Грузию, Египет, Тунис. Киргизию, наконец, вспомните. И ответьте мне: в какой из вышеперечисленных стран в результате цветного психоза стало ЛУЧШЕ? Везде стало значительно ХУЖЕ. Везде гибли люди. И только из-за того что люди непременно погибнут, результаты выборов никак нельзя отменять. Я даже не буду тут писать про неизбежные в результате политического кризиса экономические проблемы. Достаточно того, что кто-то умрет.
Самое страшное в том, что все, тыкающие в кнопки Фейсбука и перепощивающие идиотские посты про число и белые ленточки, по отдельности все это понимают. По отдельности они понимают, что все эти мирные митинги против фальсификации выборов всегда имеют своей действительной целью разрушение существующей власти и всегда приводят к смертям. По отдельности они понимают, что ответственность за эти смерти будет лежать в том числе и на них. Но когда они вместе они уже не хотят ничего понимать. Любое воззвание к здравому смыслу натыкается на стену ненависти. Они для себя уже все решили. Банду Путина под суд. А что будет с их страной, с их детьми и с ними самими через неделю после того, как им уступят, это их не волнует. Сейчас не волнует.
(без названия)
Дед написал 10.12.2011 13:01
Автор..
кто-то простым нажатием клавиши компьютера нарисует себе деньги и присвоит этими деньгами твой труд.
СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, КЛИНИКА!
---
Дед..
А для подобных глупостей на сайте существуют специально обученные люди .Вроде Мухина или чудика Волобуева,который постоянно какую-то чушь пишет о природе денег.Не мешайте этим профессиональным клоунам веселить аудиторию. (С)
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОЙДЕНОГО!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы