Кто владеет информацией,
владеет миром

Бизнес цвета маренго: ГСК-8 в Некрасовке сносят при участии ОМОНа

Опубликовано 23.03.2009 в разделе комментариев 14

Бизнес цвета маренго: ГСК-8 в Некрасовке сносят при участии ОМОНа

Сегодня утром в Некрасовке, вопреки всем обещаниям властей, опять возобновился снос гаражей. В 8.00 утра к ГСК-8 прибыли судебные приставы, сотрудники ДПС, ОМОН, и тяжелая техника. Один из владельцев гаражей, Виталий Колчин, загородивший своим автомобилем центральный вход на территорию ГСК, был задержан и доставлен в отделение, сообщает пресс-служба "Яблока".

Через сделанный ранее в заборе, окружавшем гаражи, пролом проехала техника, и под руководством судебных приставов снос возобновился. С гаражей спиливают ворота, пустые сносят, для освобождения гаражей от автотранспорта на место событий прибыл эвакуатор.

 

Владельцы гаражей утверждают, что после взлома, никакое имущество находящее в гаражах судебные приставы не описывают, что поощряет случаи мародерства, уже имевшее место быть. Вся территория ГСК отцеплена сотрудниками ОМОНа, с жителями, которых на месте событий собралось около 60 человек никто в контакт не вступает.

- Вообще-то ОМОН создавался для борьбы с оргпреступностью, для оказания силовой поддержки органам МВД, как своего рода милицейский спецназ, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Использовать ОМОН против законопослешных граждан, которые выражают свой протест, в данном случае против уничтожения и разграбления своей собственности, абсолютно неправомерно. Это то же самое, по сути, что бросить спецназ на мирных людей или вывести на улицы танки. Но в данном случае заказчиком спецоперации ОМОНа против граждан являются даже не местные власти, а какие-то застройщики. Так получается, что милицейский спецназ просают противпротестующих граждан по коммерческому заказу. А что такого? У нас ведь рынок, можно хоть войну заказать - было бы оплачено. Одно удивляет, почему ОМОН и вообще милиция не служат гражданам-налогоплательщикам, из карманов которых собираются основные средства на их содержание? И почему, если мы из наших налогов что-то оплачиваем, нас не спрашивают, заказывали мы "услугу" по разгону нас и избиению или нет?


Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
по теме
тигр написал 27.03.2009 16:29
Всех кто служил во внутренних войсках с праздником!
(без названия)
инкогнито написал 26.03.2009 10:31
Да здаравствует Пу и Ме и наша любимая партия единая россия и здравствуют приставы, омон и милиция которые нас берегут и защищают согласно конституции. Они сделают все возможное чтобы освободить нас от обременяющей нас собственности! Думать нужно господа когда голосуете за партию поганых либерастов!
Re: Для simsimd (2009.03.24 12:55)
simsimd написал 25.03.2009 08:10
для Василия .
когда кажется креститься надо.
ЗЫ так к сведению у меня там гараж. был.
Для simsimd (2009.03.24 12:55)
Василий написал 24.03.2009 18:38
Вы писали такое: "скажите , Вы давно подставляли свою семью под пули? и как успехи? много родственников положили?"
Во-во: вы, случаем, не тот ли генерал ФСБ с которым пил Ю.Шевчук в своей песне "Я пил вчера у генерала ФСБ..."? Тот в песне тоже - сильно переживает зпа мать-Россию, но "...к сожаленью ... у меня семья и дети..."?
Если Вы русский Человек, то Вам необходимо понимать, что оставиив в своей Стране все ТАК как есть ныне - придете к тому, что ваши потомочки в память о Вас, таком гуманном гуманоиде - плевать будут, если им удастся жить в стране в качестве рабов или дегенератов... Понятно?
Но, ежели судить по смыслу высказывания вашего - Вы - неРусь. Такая тихо-вкрадчивая неЛюдь... скорее всего - judo-пошиба. Поэтому и стараетесь мягенько так, но запугать... Потому что сами уже осознаете - мохнатый галстук для таких уже изготовлен... и табуретка - неустойчивая уже для вас, таких - есть. Народ-то - заранее все делает и без особой рекламы... Мне ТАК КАЖЕТСЯ.
Re: Безрукие все там чтоли?
simsimd написал 24.03.2009 12:55
>А что ж - пока толпа молчит и не дает отпора хамам и уголовникам от "застройки" и от МВД - ВСЁ ТАК И БУДЕТ!
скажите , Вы давно подставляли свою семью под пули? и как успехи? много родственников положили?
Безрукие все там чтоли?
Василий написал 24.03.2009 12:22
А что ж - пока толпа молчит и не дает отпора хамам и уголовникам от "застройки" и от МВД - ВСЁ ТАК И БУДЕТ!
А вот ежели бы обиженные 60 владельцев гаражей взялись за оружие (пусть и гладкоствольное!), да опираясь на конкретные статьи в ЗаКОНах и Кодексах и аж на самую КОНституцию, где в ст.1 сказано, что Человек - есть главная ценность для пресловутого государства, где в ст.2 сказано, что соблюдение интересов Человека и гражданина - есть наивысшая обязанность того самого государства... да написали бы официальное письмо, да разослали бы его во все причинные вокругвластные места что ОНИ (60 Человеко-граждан и их семьи) будут отстаивать свои заКОНные интересы согласно КОНституции и ЗаКОНодательства даже с оружием в руках, так как ОНИ именно и только так ОБЯЗАНЫ ОТСТАИВАТЬ ПРАВА на Жизнь СВОИХ ПОТОМКОВ, то - если не испугаются - после ТАКОГО АБСОЛЮТНО ЗаКОННого ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВСЁ! Ради своих потомков-то - НЕСОМНЕННО!
Кстати - в одной из поправок к конституции США - написано, что Народ США имеет право взять в руки оружие и свергнуть неугодное Ему правительство и поставить СВОЁ! Не пора ли Народу Руси-России взять пример с таковым уклоном, коли уПравлялы эРэФии вско-разного пошиба сами постоянно нарушают ими же писанные заКОНы?!
Re:
S. Vernonn написал 24.03.2009 11:06
Какой-то сильно "умный" говорит про паркинг "без проблем". Следует сначала договор на паркинг прочитать, а уже потом свое мнение высказывать. А договор - сплошное как говорят "кидалово".
Re:
simsimd написал 24.03.2009 10:05
>Желающим предоставили боксы в стоящем рядом гаражном комплексе. В отличие от 60 "жителей", 270 владельцев переехали без проблем.
уточню, не гаражном комплексе, а многоэтажном паркинге. и по поводу переехали ... это когда приставы выламывают ворота в гаражах с машинами называется без проблем?
и кстати договора долевого участия, на основе которых люди переезжают в паркинг уже третий месяц обещают зарегестрировать.
Re: Re:
simsimd написал 24.03.2009 10:02
>Владельцы "ракушек" требуют 700 тысяч рублей
официлз немного подвирает, т.к. не ракушек а кирпичных гаражей
Re:
А.Б. написал 23.03.2009 21:49
Да, кстати, согласно планам мэрии кооператив снесут, а на его месте построят жилой дом с подземным гаражом - про детсадик что-то ничего не говорят. Или я пропустил?
Вот, читаем РИА Новости (официоз):
1. "Владельцы "ракушек" требуют 700 тысяч рублей, аргументируя это тем, что именно в такую сумму обходится одно машиноместо в построенном неподалеку гаражном комплексе, город предлагает компенсацию в 300 тысяч рублей".
Это "переехали без проблем"?
2."По информации Управления ФССП по Москве, Кузьминский районный суд Москвы 18 февраля 2008 года обязал владельцев гаражей в Некрасовке освободить от гаражей земельный участок и передать его фирме-застройщику для строительства, в частности, жилья".
Никакого садика, фирма-застройщик и коммерческое жилье (причем "в частности").
Хм!
Re:
А.Б. написал 23.03.2009 21:36
Ну, если детсадик, то нужно было танками... Где танки, я вас спрашиваю? И авиации тоже нет.
(без названия)
Клим написал 23.03.2009 21:21
Л. Флинт против А. Баранова.
Там строят детсадик, межделом, нужно провести коммуникации. Желающим предоставили боксы в стоящем рядом гаражном комплексе. В отличие от 60 "жителей", 270 владельцев переехали без проблем. "Балду" накручивает Митрохин (не сильно умный парень.. так меж нами и классовый враг).
А если поддерживать любую балду, то с паблисити будет лажа.
Оборзевшая власть.
Советский написал 23.03.2009 20:45
Теперь граждане РФ точно будут все время голосовать за партию власти и за президентега.
Потому что в этой стране нет
Советский написал 23.03.2009 20:33
законов.Одна видимость.
В РФ-законы носят в карманах.Чем их больше-тем больше прав у обладателя карманных законов.
И это называется-коррупция.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы