Кто владеет информацией,
владеет миром

В городах России наступил обыкновенный фашизм

Опубликовано 08.12.2011 в разделе комментариев 181

В городах России наступил обыкновенный фашизм
Власти заявляют, что накануне на Триумфальной площади в Москве было задержано не 300 участников, а почти в 2 раза больше - даже превысив оценку оппозиции, заявлявшей о 500 задержанных.

«Сотрудники полиции задержали 569 человек за попытку проведения несогласованной акции в районе Триумфальной площади. Серьезных нарушений правопорядка не отмечено», - сказал источник в правоохранительных органах агентству ИТАР-ТАСС.

Журналисты и очевидцы были единодушны в том, что ОМОН на Триумфальной действовал с демонстративной жестокостью.

- Про демонстративную жестокость могу свидетельствовать, прессовали именно для того, чтобы запугать, подавить волю, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Слава богу, подготовка полицаев не очень хороша, иначе после десяти-двенадцати ударов по голове никак не сопротивляющегося человека должна была наступить смерть или, во всяком случае, тяжелое увечье. Если бы бил я, хватило б половины. А я даже сознания не потерял, спросил еще полицая: "Ты не устал?" Бывшему мэру Архангельска повезло меньше, его попинали по голове ботинками. Еще меньше повезло композитору из Ленинграда, которому разбили лицо, что пережить не трудно, но еще и сломали ребра в районе грудины, там они легко ломаются - сейчас он в реанимации. Впрочем, все избитые со мной в автозаке вскоре были увезены по "скорой помощи". Мне по-хорошему тоже в ОВД предлагали вызвать "скорую" - в отделении были уже "добрые следователи", в отличие от "злых" из спецполка МВД. Но тут пришлось потерпеть - если этот беспредел с избиениями митингующих оставить как есть, не довести дело до уголовного преследования "садистов по должности", а по возможности и посадить, то мы придем уже к средневековой практике, когда избиение стражниками было нормой, а пытки - элементом судебной системы.

"По большому счету, Москва сегодня - это оккупированный город, - считает Анатолий Баранов. - В столице находится более 50 тысяч вооруженных людей, впервые после 1993 года введена дивизия имени Дзержинского, над городом барражируют вертолеты в таком количестве, какого не было вообще никогда. Мы все прекрасно понимаем, что власть таким образом закрепляет свою победу на выборах, буквально вколачивая это сознание в головы граждан. В приватных разговорах сотрудники полиции, в том числе даже печально знаменитого спецполка МВД, сами произносят слово "фашизм". Полиции самой не нравится быть полицаями. Но это - каждому в отдельности, а когда собираются кучей, то могут совершать совсем неблаговидные поступки. И сегодня власть подталкивает органы правопорядка к столкновениям с гражданами - введя в Москву войск больше, чем потребовалось для оккупации Афганистана. Тут как с ружьем на стенке - в третьем акте обязательно выстрелит. И вертолет с боекомплектом, летающий над городом, обязательно когда-нибудь разрядит его по кварталам внизу."

- Я только не понимаю, где это засратое мировое сообщество? - заканчивает Анатолий Баранов. - Никто не замечает силового подавления народного протеста в России? Никого не волнует, что на улицы вышли 40 городов страны с требованием пересмотреть итоги фальшивых выборов? Ну так можно и до выборов президента войска не выводить, а к урнам водить граждан под конвоем. А позиция международных наблюдателей - это вообще вопрос гонорара, а также будущего трудоустройства европейских лидеров в различных российских нефтегазовых компаниях.

Предлагаем итоги очередного нашего опроса, который за 3 дня собрал 1767 голосов:

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (82)
 
Нет (1685)

 



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 150
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Путлер капут! написал 08.12.2011 17:38
Кто еще не в курсе как проходят "признаные иностранными наблюдателями легитимными" выборы в РФ.Читайте.Человек был на участке наблюдателем. http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
(без названия)
dfghfghgfh написал 08.12.2011 17:36
Подчинив полностью РФ евреи возьмут за горло весь мир.----Не возьмут.Но это не значит,что рашку стоить недооценивать.Рашка деградируещее госудакрство с деградирующим в массе своим народом,но с ядерным оружием.Рашка наладо дыщащее корыто.Мощных яростных ударов оно невыдержит.Да и не турок ты скорее всего.
(без названия)
rtttyutuyt написал 08.12.2011 17:33
Лебедев-так что мало не покажется ни кому...Эх ни чему вас ***** не учит история.----Да не пахнет бунтом спокойно пока еще.История все учит,но и такой беспредел олигархический долго продолжаться не может.Их"порядок"попрание норм справедливости и морали,вобще мое мнение такая картиан мира существовать не имеет права.
Re:
Сергей написал 08.12.2011 17:31
А Анатоль Баранов вообще по моему засланный "казачок", всех призывал не ходить на выборы, заранее их обосрав, сейчас чему то возмущается, тебя что-ли власть обманула Толя? Ты ж не голосовал.Зачем то побежал на митинги протеста-там же твои Толя злейшие враги-либерасты и дерьмократы-получил по соплям и сейчас у него фашизм в стране...Судя по твоим Толя высказываниям-это у тебя Баранов-дебелизм в башке.
Re: Удары по медвепутам.
Иванов написал 08.12.2011 17:30
> Виталий ВВ. (08.12.2011 12:12)
.
"Всем оппозиционным силам нужно обратится к мировому сообществу с просьбой о нанесении военных ударов по узурпаторам власти."
=============
.
У нас что, своих военных нет, или, по вашему, у наших военных совести нет?
(без названия)
21-й написал 08.12.2011 17:25
Фашизм стоял, дыша в лицо мне виски,
У бронзовой скульптуры кузнецов.
Фашизм орал! Галдела в пьяном визге
Орава разгулявшихся юнцов.
Фашизм труслив был в этой стадной наглости.
Он был соплив, прыщав и белобрыс.
Он чуть не лез от ненависти на стену
И под плащами прятал дохлых крыс.
И в этих подлецах, хотя и юных,
В слюне их истерических речей
Передо мною ожил "Гитлерюгенд" -
Известные всем ясли палачей.
"Хайль Гитлер" - в криках слышалось истошных.
Так вот кто их родильные отцы!
Так вот поминки по каким усопшим
Хотели справить эти Удальцы!
Но не забыть, как твердо, угловато
У клуба "Спутник" - прямо грудь на грудь -
Стеною стали русские ребята,
Как их отцы, закрыв фашизму путь.
"Нет - коммунизму!" - взвивался вой шпанья.
"Нет - коммунизму!" - был дикий рев неистов.
И если б коммунистом не был я,
То в эту ночь я стал бы коммунистом!
Re:
Сергей написал 08.12.2011 17:24
Судя по вашим комментам он такой и будет-бессмысленный и беспощадный-вы даже на форуме по людски не можете говорить друг с другом-один мат и блатной жаргон-так вот, в случае бунта "менты" разбегутся, охранники колоний разбегутся и миллион "зека" вырвутся на свободу, а среди них всего 2 человека из "приличных"-Ходорковский и Лебедев-так что мало не покажется ни кому...Эх ни чему вас мудаков не учит история.
(без названия)
Аноним написал 08.12.2011 17:24
"Я только не понимаю, где это засратое мировое сообщество? - заканчивает Анатолий Баранов. - Никто не замечает силового подавления народного протеста в России?" - ты рехнулся или работаешь на Путина???
Все мировое сообщество заголосило! Клинтонша!
И недовольство мирового сообщества - единственное, что придает Путину какой-то весь. Единственная его стратегия на сегодня - кричать, что "оппозиция - это проклятые наймиты мирового сообщества!".
И форум-мск сам же об этом только что писал:
http://forum-msk.org/material/fpolitic/7816406.html
Вова Путлер и Моссад.
Турок. написал 08.12.2011 17:06
В конце 1989 года В.Путлер был завербован еврейским Моссадом.Проанализируйте его действия...Все для Евреев. Все для Израиля.Подчинив полностью РФ евреи возьмут за горло весь мир.
придурку Vestnik NRVR
обычная охота написал 08.12.2011 16:57
Re: придурку Vestnik NRVR (08.12.2011 15:44),(08.12.2011 15:50) - санитар леса (08.12.2011 16:23) +1
Кто для меня твой продавший Россию президент? ЧМО болотное
Что мы можем - вы увидите после выборов президента...
.................................
Жиды из NRVR предлагавют русским ПОТЕРПЕТЬ, пока они протолкнут ЧМО болотное, *продавший Россию президент* на очередной срок.
Такие придурки в России только в кремле обитают. Их зовут зверьками типа суслик или сурок... но название не важно. Важно, что открыта охота на тех и других. Что за охота? Да обычная. Где зверька увидел там и убил.
(без названия)
hfghfhfghgf написал 08.12.2011 16:39
Ну если так,то мне в таком случае пофиг,что ты там провякал.Пшел нах. идиот.----Пожелаю тебе несчастья выблядок.
гра люблю
Рус написал 08.12.2011 16:28
Ты ведь человек по-настоящему вдумчивый. Наверняка замечал: от ануса до мочеиспускательного канала у тебя тянется ровный, изысканный шрам. Это не след от операции, о которой тебе не сказали родители, и не галлюцинация. У каждого мужчины есть такая отметка. Да это и не шрам вовсе, а технологический шов, неизбежное последствие заводской сборки. Чтобы сделать благородного идальго из эмбриона, ему нужно прежде всего зарастить влагалище. Впрочем, давай по порядку.
Промежность: первые шаги
Ну, и тут я дал ей сдачи
Что-о? Ты ударил девочку ?
Еще как! Ногой по яйцам! так гра рассказывал родителям о минувшем школьном дне. Невольно он затронул тему, важную для многих биологов: единство плана строения наружных гениталий у обоих полов.
Если посмотреть на гениталии шестинедельного эмбриона, его пол вообще нельзя установить: единая клоака, объединяющая все три отверстия мочевое, половое, анус, и на переднем крае утолщение из пещеристой ткани, некий бугорок.
ffghfghgh (08.12.2011 16:11)
Путлер капут! написал 08.12.2011 16:18
На такую ***** могу лишь ответить,что ты чмо и *****.
===================
Ну если так,то мне в таком случае пофиг,что ты там провякал.Пшел нах. идиот.
(без названия)
ffghfghgh написал 08.12.2011 16:11
Посмотрим тетя.----На такую поебень могу лишь ответить,что ты чмо и мудак.
(без названия)
dfhfghfghgf написал 08.12.2011 16:10
Боятся последствий. Но долго такое положение страна не выдержит.----Но пока тип топ,тоесть на данный момент для них,конечно не так гладко.Просто неизвестно сколько реально людей против едра и насколько радикально.Я думаю сейчас на митинг много не выйдет да и митинг где ментов сгоняют целую армию на бтрах это только светиться излишне да и неэфективная хуита какаято.Хотя я понимаю организаторов подставить неподготовленную разношерстную массу пол дубинки омона дабы показать истинную суть путинской олигархократии.Но бездарно и неэфективно подставляться это же херня не героично и унизительно.Както разумнее надо.7000 ведь как нехер разгонят.Это,что способ попиариться новым политическим"лидерам"?
fghfhfghfghgf (08.12.2011 15:46)
Путлер капут! написал 08.12.2011 16:08
-Очень врядли.Если народ раскачаеться я думаю запад поддержит народ,но конечно не поддержит невыгодных им лидеров скорее всего.Но так или иначе рано говорить,пока в рашке тип топ относительно.Че тупишь дядя,агент не агент если народ будет жестко буянить выкенут кремлядей нахрен.А митинги в 10000 это ***** там ментов больше,пока активной поддержки народа невидно,но это обманное впечатление ВОМЗОЖНО лед тронулся,а возможно и нет.Псомтрим....
==================
Посмотрим тетя.
(без названия)
fghfghfghfg написал 08.12.2011 16:00
Вобщем пока ситуация неястна.Думаю щас будет осадок и если кризис хорошенько коснеться рашки властям припомнят.И тут станет выбор(если будет серьезный кризис)или раскулачивать часть олигархов и кормить народ или пытаться бороться против нарастающих протестов если у народа мозгов хватит на эффективные действия.
(без названия)
fghfghfhfgh написал 08.12.2011 15:51
И прежде чем призывать к бунту, вспомните,что русский бунт бессмысленный и беспощадный----Россиянский бунт будет со смыслом.Если будет.
(без названия)
апрарапра написал 08.12.2011 15:49
Пора народу вспомнить слова песни "Вставай страна народная..." и сделать то, что сделали наши отцы и деды с фашизмом.----И че мы теперь их олигархов мразей благодарить должны?Можно говорить на форуме значит почему бы не говорить.Если бы кремлядь запретила бы,то им бы только хуже было.Я СОВЕТУЮ ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ КОМЕНТОВ НЕ ПАЛИТЕСЬ,как зхделал это я по своей нетерпимости и неосторожности.КРЕМЛЯДЯМ ЭТО ВЫГОДНО БЛЯТЬ!!!!А не то,что они добрые они полные аморалы на мой взгляд.
Re: Re: Поддержим лидера нации!
Торричелли,,,,, написал 08.12.2011 15:48
Одни люди к старости не теряют свой ум,а вторые-наоборот.Говорухин-из вторых.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы