Кто владеет информацией,
владеет миром

В городах России наступил обыкновенный фашизм

Опубликовано 08.12.2011 в разделе комментариев 181

В городах России наступил обыкновенный фашизм
Власти заявляют, что накануне на Триумфальной площади в Москве было задержано не 300 участников, а почти в 2 раза больше - даже превысив оценку оппозиции, заявлявшей о 500 задержанных.

«Сотрудники полиции задержали 569 человек за попытку проведения несогласованной акции в районе Триумфальной площади. Серьезных нарушений правопорядка не отмечено», - сказал источник в правоохранительных органах агентству ИТАР-ТАСС.

Журналисты и очевидцы были единодушны в том, что ОМОН на Триумфальной действовал с демонстративной жестокостью.

- Про демонстративную жестокость могу свидетельствовать, прессовали именно для того, чтобы запугать, подавить волю, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Слава богу, подготовка полицаев не очень хороша, иначе после десяти-двенадцати ударов по голове никак не сопротивляющегося человека должна была наступить смерть или, во всяком случае, тяжелое увечье. Если бы бил я, хватило б половины. А я даже сознания не потерял, спросил еще полицая: "Ты не устал?" Бывшему мэру Архангельска повезло меньше, его попинали по голове ботинками. Еще меньше повезло композитору из Ленинграда, которому разбили лицо, что пережить не трудно, но еще и сломали ребра в районе грудины, там они легко ломаются - сейчас он в реанимации. Впрочем, все избитые со мной в автозаке вскоре были увезены по "скорой помощи". Мне по-хорошему тоже в ОВД предлагали вызвать "скорую" - в отделении были уже "добрые следователи", в отличие от "злых" из спецполка МВД. Но тут пришлось потерпеть - если этот беспредел с избиениями митингующих оставить как есть, не довести дело до уголовного преследования "садистов по должности", а по возможности и посадить, то мы придем уже к средневековой практике, когда избиение стражниками было нормой, а пытки - элементом судебной системы.

"По большому счету, Москва сегодня - это оккупированный город, - считает Анатолий Баранов. - В столице находится более 50 тысяч вооруженных людей, впервые после 1993 года введена дивизия имени Дзержинского, над городом барражируют вертолеты в таком количестве, какого не было вообще никогда. Мы все прекрасно понимаем, что власть таким образом закрепляет свою победу на выборах, буквально вколачивая это сознание в головы граждан. В приватных разговорах сотрудники полиции, в том числе даже печально знаменитого спецполка МВД, сами произносят слово "фашизм". Полиции самой не нравится быть полицаями. Но это - каждому в отдельности, а когда собираются кучей, то могут совершать совсем неблаговидные поступки. И сегодня власть подталкивает органы правопорядка к столкновениям с гражданами - введя в Москву войск больше, чем потребовалось для оккупации Афганистана. Тут как с ружьем на стенке - в третьем акте обязательно выстрелит. И вертолет с боекомплектом, летающий над городом, обязательно когда-нибудь разрядит его по кварталам внизу."

- Я только не понимаю, где это засратое мировое сообщество? - заканчивает Анатолий Баранов. - Никто не замечает силового подавления народного протеста в России? Никого не волнует, что на улицы вышли 40 городов страны с требованием пересмотреть итоги фальшивых выборов? Ну так можно и до выборов президента войска не выводить, а к урнам водить граждан под конвоем. А позиция международных наблюдателей - это вообще вопрос гонорара, а также будущего трудоустройства европейских лидеров в различных российских нефтегазовых компаниях.

Предлагаем итоги очередного нашего опроса, который за 3 дня собрал 1767 голосов:

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (82)
 
Нет (1685)

 



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 150
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ написал 08.12.2011 22:11
CIVITAS.RU
ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ
ЗАЯВЛЕНИЯ-ОБРАЩЕНИЯ
08.12.2011
Обращение Межрегионального координационного центра Забытый полк к сотрудникам МВД, ФСБ, военнослужащим
Боевые братья: сотрудники МВД, ФСБ, армии: все, кто проходил, проходит службу, в том числе по контракту, прошедшие командировки в точках боевых действий, обращаемся к вам с призывом:
10 декабря 2011 года вас направят на подавление волеизъявления своего народа.
Вы, обученные в горячих точках, закаленные в боях против внешнего врага, всегда были готовы отдать свою жизнь за Родину и Отечество.
Вы призваны Присягой защищать свой народ, не поднимать оружие и не применять военные знания против своего мирного населения.
Большинству из вас известно, что на прошедших выборах были массовые фальсификации, и ваш народ, в соответствии с Конституцией России, являющийся источником власти, возмущенный антиконституционными действиями исполнительной власти, выходит на улицы на мирный протест.
Вас же исполнительная власть желает использовать против своего народа, отдавая позорный преступный приказ: подавлять народные выступления!
Нынешнее руководство МВД, Минобороны, тем самым, оскверняет память павших в горячих точках ваших боевых товарищей, а вас превращает в палачей своего многострадального народа.
Мы, ваши боевые братья призываем вас не подчиняться преступным приказам!
Не применять своих боевых знаний против мирного безоружного гражданского населения!
Помните! В рядах протестующих и возмущенных беспределом властей граждан, могут быть ваши близкие родственники: матери, отцы, братья, сестры, любимые, друзья ваших друзей! Если вы подчинитесь приказу сейчас, когда-то вам придется, глядя в глаза своему ребенку признаться в будущем: я воевал против своего народа Имел ли я право не подчиниться приказу? Да, имел, но струсил, чтобы не потерять теплое оплачиваемое место. Это тяжкий груз.
Вы в состоянии отдать себе приказ: быть со своим народом, поскольку вы тоже граждане России!
Вы находитесь перед тяжелым выбором: подчиниться приказу или защитить свой народ.
Выбор за вами!
Правление
МКЦ.Забытый полк.
Забытый полк Межрегиональный координационный центр
zpolk.ucoz.org
Re: Сергей "а сам Анатолий Баранов-судя по фотографии"
Н.В. написал 08.12.2011 22:08
Баранов не еврей: просто он на фотографии плохо выглядит...
Re: Контрразведчики Прокуроры Судьи Это все Русские Федерасты. Элита отморженная. DEEP FROZEN.
rin написал 08.12.2011 21:55
500 000 * 100 $ = 50 000 000 $ Осталось найти желающего рискнуть такой суммой. А идейных столько никогда не найдете. А побузить столько не придет
Занимайтесь арифметикой!
Скептик написал 08.12.2011 21:03
Численность личного состава ГУВД Москвы (расчетно) - около 100 тыс. чел. Плюс дивизия из Балашихи и бригада из Софрино (есчо 15-18 тыс.).
Исходя из того, что людям надо нести службу по этим "выборным" делам помимо повседневных дел, отдыхать, ездить на Северный Кавказ и заниматься прочей хренью, считаю, что слова А.Баранова: "В столице находится более 50 тысяч вооруженных людей..." - некомпетентная и бестолковая брехня.
В повседневном режиме - около 20 тыс., плюс реальное усиление - около 5 тыс. Не более!
Против той убогой толпушки "радетелей за справедливые выборы" больше и не надо. На них надо ходить и контролировать процесс, а не потом рыдать.
Гражданин! Не занимайся претворением в жизнь воплощением сказки Л.Н. Толстого "Мальчик и волки". Иначе, когда придет настоящий трындец, ты его и не заметишь
Re: Re: А Анатоль Баранов вообще по моему засланный "казачок", всех призывал не ходить на выборы...
Н. В. написал 08.12.2011 20:59
Баранов призывал всех не ходить на выборы, потому что не считал их честными. Его прогноз оказался верным, и возмущенный народ стал собираться на митинги с требованием честных выборов. И почему же теперь нельзя Баранову присоединиться к этим справедливым протестам? Ведь его требование к власти предержащим остаются тем же: настоящие (честные) выборы.
Сергей
S.A. написал 08.12.2011 20:46
авторы статей, 2/3 из них так не любимые тобой евреи, а сам Анатолий Баранов-судя по фотографии тоже не далеко от них ушел...
==============================================================
Что значит ушел? Анатолий Наумович Шнихельзонмахербергман - Бар и есть Толик Баранов....
.
.
.
(без названия)
Убей мента написал 08.12.2011 20:45
А вы все еще наивно полагаете, что мусарской сброд не станет стрелять в народ?
ОМОН против народа - видео
44 написал 08.12.2011 20:25
http://grani-tv.ru/entries/2074/
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 08.12.2011 20:22
Путин не может уйти так скоро, у него еще дворец для народа недостроен!
Контрразведчики Прокуроры Судьи Это все Русские Федерасты. Элита отморженная. DEEP FROZEN.
РОССИЯ ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ ДИСКУССИИ. МЫ БЫДЛО И БЬЕМ написал 08.12.2011 20:13
Начальник полиции Виктор Голованов: «Если на улицу выйдут 5 000 человек – их разгонят, если выйдут 50 000 – полиция будет стоять молча, а если выйдут 500 000, то полиция встанет на их сторону».
А.Б.
Краснодонец написал 08.12.2011 20:05
"...мы придем уже к средневековой практике, когда избиение стражниками было нормой, а пытки - элементом судебной системы"-----------------------------------По опыту 1993 года могу сказать только одно, что мы уже пришли к этому. Но тем не менее работать надо даже с этими полицаями. Режиму нужен киргизский сценарий и в тоже время он панически боится мирных акций гражданского неповиновения. Требования перевыборов с допуском к выборам всех политических партий, замена продажных избиркомов и т.п. требования уже приводят в тупик силовоолигархию.
Re: Чтобы в городах России не наступал обыкновенный фашизм
Арсений Н. написал 08.12.2011 19:59
Мне кажется, что сливать Путина будут его же соратники.
Гипотеза такая: в свое время в окружении Путина велись разговоры о том, что он предоставляет возможность зарабатывать деньги бизнесу, а бизнес когда придет час Х будет вкладывать в программу развития страны.
Сейчас час Х настал, но окружению элементарно жалко бабок вкладывать в страну, что приводит к тому, что бизнес так, же как и Морозов в 1916 году вкладывает в отстранение Путина.
Дума им по барабану.
Кто стоит у руля Дерипаска, Усманов, Волошин и еже с ними.
Программа реорганизации в Путина есть. С ней знаком Александр Андреевич Проханов – он знает, что говорит.
На эту же тему статья в «Известиях», но мне кажется Путин (по словам Доренко) потерял «темпоритм».
Сольют ли его вопрос.
Но тема - с неизвестными результатами. А, в общем, читайте «Будем гнить». http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/09/836/33.html
Чтобы в городах России не наступал обыкновенный фашизм
44 написал 08.12.2011 19:36
"По словам генерала, он готов предложить обществу обоснованные проекты вывода страны из системного кризиса ... Президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Григорьевич Ивашов намерен принять участие в ближайших выборах Президента России в качестве кандидата. "Я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011 г. передал соответствующее уведомление в ЦИК". В текст включено ниже видеоинтервью с Л.Ивашовым." - http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=5063&Itemid=39
(без названия)
09 написал 08.12.2011 19:31
Заголовок статьи правильно бы звучал так: "Во всех властных структурах РФ установился фашизм и неискоренимая коррупция".
Чтобы в городах России не наступал обыкновенный фашизм
44 написал 08.12.2011 19:30
"1 декабря 2011 года в Доме журналистов в Москве состоялось встреча коалиции общественно-политических организаций, которые обратились к Леониду Григорьевичу Ивашову с предложением дать согласие на выдвижение его кандидатом на должность Президента России
ОБРАЩЕНИЕ
к русскому генералу, лидеру Военно-Державного Союза России,
председателю Всероссийского Офицерского Собрания, президенту Академии геополитических проблем, доктору исторических наук,
гражданину Великой России –
ИВАШОВУ Леониду Григорьевичу" - http://narod-president.ru/news/obrashhenie_k_l_g_ivashovu/2011-12-01-116
Re:
Сергей написал 08.12.2011 19:28
Дорогой, ты посмотри на этом форуме кто авторы статей, 2/3 из них так не любимые тобой евреи, а сам Анатолий Баранов-судя по фотографии тоже не далеко от них ушел...
Re:
Сергей написал 08.12.2011 18:51
Почему, они признали их не легитимными и в США в новостях показали даже москвичей в летних рубашках протестующих против фальсификаций на фоне пальм...
(без названия)
Гермес написал 08.12.2011 18:43
Путин иуда в овечьей шкуре, который уничтожает Россию
и еще в догонку Путину от МЕНЯ русского богатыря
Торричелли,,,,, написал 08.12.2011 17:48
Хорошо пастишку разеваешь ,гамнаед.Надолго.Так что я успел сделать туда все свои дела.Как прожуешься-помычи,что-нибудь-понравилось,али нет? Можно и добавочки организовать.Вы,жыды,любите пожрать.
не могу молчать
Торричелли,,,,, написал 08.12.2011 17:44

Придурковатому гермафродиту Путину
А ну ка быстро раскрыло свою пасть,жыдковое.Срать туда буду.Итак,начинаем...
Мечтая чтобы посрать на тебя,жыдок.Так что засунь свои советы себе жопу,жопа.Всякий жыдовский кретин тут еще будет всякие слова говорить на русском языке.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы