Кто владеет информацией,
владеет миром

В городах России наступил обыкновенный фашизм

Опубликовано 08.12.2011 в разделе комментариев 181

В городах России наступил обыкновенный фашизм
Власти заявляют, что накануне на Триумфальной площади в Москве было задержано не 300 участников, а почти в 2 раза больше - даже превысив оценку оппозиции, заявлявшей о 500 задержанных.

«Сотрудники полиции задержали 569 человек за попытку проведения несогласованной акции в районе Триумфальной площади. Серьезных нарушений правопорядка не отмечено», - сказал источник в правоохранительных органах агентству ИТАР-ТАСС.

Журналисты и очевидцы были единодушны в том, что ОМОН на Триумфальной действовал с демонстративной жестокостью.

- Про демонстративную жестокость могу свидетельствовать, прессовали именно для того, чтобы запугать, подавить волю, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Слава богу, подготовка полицаев не очень хороша, иначе после десяти-двенадцати ударов по голове никак не сопротивляющегося человека должна была наступить смерть или, во всяком случае, тяжелое увечье. Если бы бил я, хватило б половины. А я даже сознания не потерял, спросил еще полицая: "Ты не устал?" Бывшему мэру Архангельска повезло меньше, его попинали по голове ботинками. Еще меньше повезло композитору из Ленинграда, которому разбили лицо, что пережить не трудно, но еще и сломали ребра в районе грудины, там они легко ломаются - сейчас он в реанимации. Впрочем, все избитые со мной в автозаке вскоре были увезены по "скорой помощи". Мне по-хорошему тоже в ОВД предлагали вызвать "скорую" - в отделении были уже "добрые следователи", в отличие от "злых" из спецполка МВД. Но тут пришлось потерпеть - если этот беспредел с избиениями митингующих оставить как есть, не довести дело до уголовного преследования "садистов по должности", а по возможности и посадить, то мы придем уже к средневековой практике, когда избиение стражниками было нормой, а пытки - элементом судебной системы.

"По большому счету, Москва сегодня - это оккупированный город, - считает Анатолий Баранов. - В столице находится более 50 тысяч вооруженных людей, впервые после 1993 года введена дивизия имени Дзержинского, над городом барражируют вертолеты в таком количестве, какого не было вообще никогда. Мы все прекрасно понимаем, что власть таким образом закрепляет свою победу на выборах, буквально вколачивая это сознание в головы граждан. В приватных разговорах сотрудники полиции, в том числе даже печально знаменитого спецполка МВД, сами произносят слово "фашизм". Полиции самой не нравится быть полицаями. Но это - каждому в отдельности, а когда собираются кучей, то могут совершать совсем неблаговидные поступки. И сегодня власть подталкивает органы правопорядка к столкновениям с гражданами - введя в Москву войск больше, чем потребовалось для оккупации Афганистана. Тут как с ружьем на стенке - в третьем акте обязательно выстрелит. И вертолет с боекомплектом, летающий над городом, обязательно когда-нибудь разрядит его по кварталам внизу."

- Я только не понимаю, где это засратое мировое сообщество? - заканчивает Анатолий Баранов. - Никто не замечает силового подавления народного протеста в России? Никого не волнует, что на улицы вышли 40 городов страны с требованием пересмотреть итоги фальшивых выборов? Ну так можно и до выборов президента войска не выводить, а к урнам водить граждан под конвоем. А позиция международных наблюдателей - это вообще вопрос гонорара, а также будущего трудоустройства европейских лидеров в различных российских нефтегазовых компаниях.

Предлагаем итоги очередного нашего опроса, который за 3 дня собрал 1767 голосов:

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (82)
 
Нет (1685)

 



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 150
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Куда уехал цирк
В.Н.Е. написал 09.12.2011 01:17
Finita la medvedia.
Re: Re: SA Пургену Абрмовичу
Рус453256 написал 09.12.2011 01:15
Что ничтожество ? Неймется? Скот это ты ? Я правильно догадался. Все будет нормально. А знаешь почему? Россия все прошла, что необходимо пройти, и поэтому подвывание таких скотов как ты, совершенно пустой номер. Ты только нервы зря портишь себе.Я вот смотрю что происходит вокруг. ТВ. газеты, радио. Просто гордость за народ. Умные трезвые и их уже не проведешь, с одной стороны, и в то же время таких уродов как ты даже и близко нигде не видать.
S.A. (08.12.2011 22:30) - ..."лосьена Свежесть"...
инсайдер написал 09.12.2011 00:39
Пробывал !?
Кстати, был лучший - "Огуречный", в бытность СССР с содержанием 80% спирта и запашок шел (свежего огурца), отголосок студенчества, а стоимость укладывалась в существующий порядок...
Re: о статье
алекс написал 09.12.2011 00:12
абсолютно ты предсказуем! Послезавтра я в Питере пойду -развлекусь на пл Восстания с друзьями ... там-будущее и прошлое. и- я вообще никогда в эти игры не играл, а вот так решили мы- завинтят,так и куй с ними, надо, чтоб совесть была чиста!!!баранову- респект, ну молодчина, так держать!!! Против гадов и воров!Надо было отъе...ть их по полной! Постеснялся?Может зря!
(без названия)
SeRgio написал 09.12.2011 00:08
На одном из номерных заводов Сибири, с пол года назад, было изготовлено полтора мииллиона пластиковых гробов...
Догадайтесь, как говориться, ЗАЧЕМ???
Bkmz
S.A. написал 09.12.2011 00:02
Они готовы залить кровью и трупами наши улицы и площади, если мы не объединимся. Полиции и Армии не зря повысили зарплату,
===========================================================
Объединяйтесь, не объединяйтесь, а надо будет залить кровью и трупами наши улицы и площади они зальют запросто. За увеличенный в 2-3 раза оклады? Да они за это пасть порвут легко и быстро. Полицаи, ФСБ, казаки и прочии они ж не с Луны свалились, а плоть и кровь нашего великого и Богоносного народа - победителя. За 2-3 оклада? Уй, запросто... Чувствую я, что власть наигралась в демократию достаточно и закрывает лавочку.... И правильно делает, зачем, как писал наше все и солнце русской поэзии Пушкин, скоту нужна свобода? Так прямо и писал, это не я говорю вовсе, он еще почти 200 лет тому понимал сущность происходящего, где и с кем он живет. Вообщем, ребята, скоро весь народ будет как один голосовать как надо, осуждать врагов, кого надо, бороться с империалистическими хищниками... А то, ишь, заголосили.
.
.
.
Я только не понимаю, где это засратое мировое сообщество?
СЛВ написал 08.12.2011 23:59
А че надо-то, Баранов? Гуманитарные бомбежки? И с каких пор немцов, каспаров и прочие ставленники либерал-олигархии и американцев считаются народом? Зюгановцы, эсэры и жириновцы не требуют отмены результатов выборов.
.
жЫдоведоФФ):(ДальССкий написал 08.12.2011 23:49
Если серьЁзно, а не по зуховски.
В сегодняшних событиях - не дать жЫдам осуществить их коронный прием, - перехват с дальнейшим кидаловом.
Понятно, что когда Русские будут лезть под дубинки ОМОНа и т.п., то потом выяснится, что все это делалось для того, чтобы им на шею уселись немцовы, каспаровы и другие ДроЧеры энд Ко.
Вот уже и запад голосом клинтоши заголосил озвучивая идею: признается только "системная оппозиция".
А как же Ваня ?
Как всегда - не у дел.
Круг порочен, НО !!!-
- ... не прочен.
Надо его разорвать!
От так - если не по "сцзуховски"...
(без названия)
York 45576 написал 08.12.2011 23:24
>Srul Abramovich
.
Видишь ли, Сруль. "Еврей" и "умный" (у меня большие сомнения что эти термины: и первый и второй - относятся к Баранову) вовсе не тождественны, более того: первое не следует из второго, а второе из первого. Но скорее всего эта простая мысль слишком сложна для твоего понимания.
Годы 1917-1937 повторяются
Илья написал 08.12.2011 23:19
Те, кто пришел к власти в 1917 г., последователи тех и правят сегодня.Они готовы залить кровью и трупами наши улицы и площади, если мы не объединимся. Полиции и Армии не зря повысили зарплату, чтобы они выполняли незаконные указания властей, которые хотели в очередной раз одержать победу над народом, который создает им капитал и богатства.
Необходимо каждому проявить разумную активность и поддержать тех, КТО БОРЕТСЯ ЗА КАЖДОГО ИЗ НАС.
Если мы вместе, то нас они не сломят.
Re: о статье Зухов
Рус333 написал 08.12.2011 23:18
Ну очень интересное мнение. особенно про "отсидется". Ленин и Сталин не подставляли. Ленин вообще умел с пользой провести свободное время. В Шушенском на охоту ходил. В Швейцарии пиво пил. А нынешние какие то нервные. Им не хватает хладнокровия. Что Немцов не может дома например вооруженное восстание готовить? Может. но не хочет. Все рвется в кутузку. Как будто там трехразовое питание. Навальный и Яшин -- хитрецы! Хорошо устроились на 15 суток. Выйдут а все уже закончится...они еще большими героями станут...мол если бы не карцер . то ревволюция 100% была. А эти блин под дубинки... явное свидетельство того что, тактика и стратегия для них вещь непонятная. Ну ничего...Впереди выборы Президента...ошибки будут учтены. Откинется Навальный и вперед.. только он вроде националист? Что то я запутался...совсем..
(без названия)
York 30868 написал 08.12.2011 23:18
Как это ни странно согласен с Егоркой Жидомудкиным...
Как то у тебя получилось тупо и фальшиво, Зухов. Как будто человек которому медведь на ухо наступил (слуха нет) вдруг решил на рояле левой ногой в дырявом носке Бетховена сыграть....
Re: о статье
жЫдоведоФФ):(ДальССкий написал 08.12.2011 23:06
о зухове
.
Что не делает дурак, все он делает не так.
Re: Re: SA Пургену абравичу
Рус453256 написал 08.12.2011 22:48
Ты хоть понимаешь , что ты игаешь очень положительную роль в укреплении Российского государства. люди почитав тебя однозначно понимают кто есть кто. Уже нет у них сомнений кого уважать, а кого на фуй посылать. Ты догадываешься, я уверен. Продолжай так же. Тебе лично Путин орден даст.
о статье
Зухов написал 08.12.2011 22:35
Я Баранова очень хорошо понимаю и отдаю должное его мужеству. Ему то, уж можно было и в редакции отсидеться. Но,нет, все же человек не побоялся пойти и подставить свою голову под дубинки тупых исполнителей чужой воли. Тут я снимаю шляпу. На мой же взгляд, и на мой характер, чем подставлять свою умную голову, под палки идиотов, играя в демократию и соблюдая законность там, где власть эту законность соблюдать и не думает, не лучше ли вооружится и в случае применения властью силы, ответить силой, но так, чтобы они эту силу, как минимум почувствовали, а как максимум потерпели поражение. Против силы, есть только одно средство, еще большая сила. Ленин и Сталин свои головы под нагайки и пули царских жандармов не подставляли, а победу одержали. Одержим победу и мы, время работает на нас. Эта гнилая власть все равно рухнет, но рухнет она скорее всего из-за того, что рухнет их основа - вашингтонский обком, читай власть капитала уолл-стрита. К этому все идет.
Торричелли
S.A. написал 08.12.2011 22:30
Придурковатому гермафродиту Путину
А ну ка быстро раскрыло свою пасть,жыдковое.Срать туда буду.Итак,начинаем...
Мечтая чтобы посрать на тебя,жыдок.Так что засунь свои советы себе жопу,жопа.Всякий жыдовский кретин тут еще будет всякие слова говорить на русском языке.
=============================================
Вот Торричелли и есть настоящий русский богатырь и умница. Когда он трезвый, то его лучше не трожь... Как владеет русским словом, глубок, точен, ярок.... Главное, ему нельзя много наливать лосьена Свежесть...
.
.
НВ
S.A. написал 08.12.2011 22:25
Баранов не еврей: просто он на фотографии плохо выглядит...
==============================================================
Еврей Толик Баранов, такой жуткий евреюга... Всякий, кто умеет связать пару слов и делает это долго, автоматически становится евреем. А уж Анатолий Наумович Бар-Шнихельзонмахербергман, те Толик Баранов, всегда был евреем, это очевидно....
.
.
.
НВ
S.A. написал 08.12.2011 22:22
Баранов призывал всех не ходить на выборы, потому что не считал их честными. Его прогноз оказался верным
========================================================
Ну конечно, Анатолий Наумович Бар-Шнихельзонмахербергман и есть Толик Баранов.... Такой умный...
.
.
.
Re: Чтобы в городах России не наступал обыкновенный фашизм
S.A. написал 08.12.2011 22:18
"Я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011 г. передал соответствующее уведомление в ЦИК".
======================================================
Ууууууууууууу.... Он принял решение дать свое согласие Боже ты мой... Он принял решение дать свое согласие, как я хохотался... А в вице президенты Клочкова, по рождению Гинзбурга.... Да, а в премьеры Торричелли, Он, когда трезвый, так может командовать, так может... Важно не наливать ему много...
.
.
.
Re: Re: Сергей "а сам Анатолий Баранов-судя по фотографии"
жЫдоведоФФ):(ДальССкий написал 08.12.2011 22:15
Этта верна -" не еврей",- но по методичной руссофобской позиции сам родной брат жЫдовки ляли гербер.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы