Кто владеет информацией,
владеет миром

В городах России наступил обыкновенный фашизм

Опубликовано 08.12.2011 в разделе комментариев 181

В городах России наступил обыкновенный фашизм
Власти заявляют, что накануне на Триумфальной площади в Москве было задержано не 300 участников, а почти в 2 раза больше - даже превысив оценку оппозиции, заявлявшей о 500 задержанных.

«Сотрудники полиции задержали 569 человек за попытку проведения несогласованной акции в районе Триумфальной площади. Серьезных нарушений правопорядка не отмечено», - сказал источник в правоохранительных органах агентству ИТАР-ТАСС.

Журналисты и очевидцы были единодушны в том, что ОМОН на Триумфальной действовал с демонстративной жестокостью.

- Про демонстративную жестокость могу свидетельствовать, прессовали именно для того, чтобы запугать, подавить волю, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Слава богу, подготовка полицаев не очень хороша, иначе после десяти-двенадцати ударов по голове никак не сопротивляющегося человека должна была наступить смерть или, во всяком случае, тяжелое увечье. Если бы бил я, хватило б половины. А я даже сознания не потерял, спросил еще полицая: "Ты не устал?" Бывшему мэру Архангельска повезло меньше, его попинали по голове ботинками. Еще меньше повезло композитору из Ленинграда, которому разбили лицо, что пережить не трудно, но еще и сломали ребра в районе грудины, там они легко ломаются - сейчас он в реанимации. Впрочем, все избитые со мной в автозаке вскоре были увезены по "скорой помощи". Мне по-хорошему тоже в ОВД предлагали вызвать "скорую" - в отделении были уже "добрые следователи", в отличие от "злых" из спецполка МВД. Но тут пришлось потерпеть - если этот беспредел с избиениями митингующих оставить как есть, не довести дело до уголовного преследования "садистов по должности", а по возможности и посадить, то мы придем уже к средневековой практике, когда избиение стражниками было нормой, а пытки - элементом судебной системы.

"По большому счету, Москва сегодня - это оккупированный город, - считает Анатолий Баранов. - В столице находится более 50 тысяч вооруженных людей, впервые после 1993 года введена дивизия имени Дзержинского, над городом барражируют вертолеты в таком количестве, какого не было вообще никогда. Мы все прекрасно понимаем, что власть таким образом закрепляет свою победу на выборах, буквально вколачивая это сознание в головы граждан. В приватных разговорах сотрудники полиции, в том числе даже печально знаменитого спецполка МВД, сами произносят слово "фашизм". Полиции самой не нравится быть полицаями. Но это - каждому в отдельности, а когда собираются кучей, то могут совершать совсем неблаговидные поступки. И сегодня власть подталкивает органы правопорядка к столкновениям с гражданами - введя в Москву войск больше, чем потребовалось для оккупации Афганистана. Тут как с ружьем на стенке - в третьем акте обязательно выстрелит. И вертолет с боекомплектом, летающий над городом, обязательно когда-нибудь разрядит его по кварталам внизу."

- Я только не понимаю, где это засратое мировое сообщество? - заканчивает Анатолий Баранов. - Никто не замечает силового подавления народного протеста в России? Никого не волнует, что на улицы вышли 40 городов страны с требованием пересмотреть итоги фальшивых выборов? Ну так можно и до выборов президента войска не выводить, а к урнам водить граждан под конвоем. А позиция международных наблюдателей - это вообще вопрос гонорара, а также будущего трудоустройства европейских лидеров в различных российских нефтегазовых компаниях.

Предлагаем итоги очередного нашего опроса, который за 3 дня собрал 1767 голосов:

Признаете ли вы легитимность сформированной 4 декабря Государственной думы?:
 
Да (82)
 
Нет (1685)

 



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 150
Поделиться
Всего комментариев к статье: 181
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ВРАГ -ТЫ САМ ДУРАК
Серж написал 19.12.2011 00:25
Ты забыл, чей приемник Путин...
Re: Re: Re: Re: Уточню
СЕВЕР написал 11.12.2011 03:51
С августа 1914 г. по июнь 1916 г. в Российской Империи было выпущено 1512 самолетов.
C июня 1916 г. до конца 1917 г - 3500 самолетов.
За I квартал 2011 г. в РФ был выпущен только один гражданский самолет.
===============
Почитайте, как Поликарпов судорожно пытался копировать немецкие Фокке-Вульф-190 перед войной (И-180/185).
Как советские самолеты летали на английском и американском 100-м бензине.
Конструкторов реактивного снаряда "Катюши" - упекли на Колыму еще до принятия девайса на вооружение (21 июня 1941-го).
И т.д. и т.п. - СССР технологически и тогда был и сейчас остается в полной заднице.
Чекисты - патологически не способны ничего создавать, они лишь уничтожают, убивают, отбирают созданное другими.
Все проблемы решаются закапыванием в землю миллиона-другого людей. Они накопили огромное количество долгов.
Приходит время отвечать за долги.
Re: Re: Re: Уточню
СЕВЕР написал 11.12.2011 03:41
Заголовок: Re: Re: Уточню
В Российской Империи вместе со студентами вузов было самое большое число технических специалистов. Образование в Российской Империи было тоже самое лучшее в мире. Если смотреть на возрастной состав населения двадцатых-тридцатых-сороковых годов, то большинство людей составляли молодые люди трудоспособного возраста родившиеся до 1917 года. После 1917 года катастрофически упала рождаемость, те дети что рождались, большинство были выморены искусственно устроенными пандемиями, и голодоморами. Талантливейший народ мира работал с утра до вечера без выходных и практически ничего не потребляя.
==========
Талантливейших - уничтожили в лагерях и спец-комендатурах.
А идейно-правильные коммунистических проектировщиков (которых Сталин дал Канну) сам Канн оценил так - "В США проектная фирма с такими специалистами - прожила бы не более 3 месяцев".
http://expert.ru/expert/2010/01/ura_u_nih_depressiya/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Amtorg_Trading_Corporation
--------------
-
-
...Народ, до 1917 года кормивший своими продуктами пол-мира, после 1917 года жил в проголодь и регулярно пух с голоду.
================
Когда Ленин понял неэффективность военного коммунизма - экономический подъем обеспечил только НЭП. Чтобы понять это - Ленину потребовалось 6-7 лет.
Сталин пустил их всех под нож.
-------------------
-
-
Писать про "сталинскую индустриализацию" как достижение, могут только враги.
============
ГУЛАГ - многих убил, но очень многих и кормил. И кормит до сих пор.
Никакого "капитализма" в РФ нет и никогда не было - хозяева ГУЛАГА просто сменили вывеску.
--------------
-
-
Никакой индустриализации не было, индустриализация была в Николаевской России. Темпы роста промышленного производства в Николаевской России составляли 11 процентов в год, рост сельскохозяйственных товаров 7 процентов в год. Количество детей в русских семьях было одно из самых высоких в мире. На свой доход мужчина содержал жену и шесть детей.
================
Да не совсем так - при царе было достаточно много косяков, иначе не было бы Февральской Революции 1917-го.
Сейчас - достаточно сравнить то, что комми говорили, и то, что они делали - чтобы понять, что "коммунизм" для хозяев этой страны (чекистов) - такая-же фикция, как и "капитализм".
Сказки они придумают какие угодно, а вот иной способ заработать средства - не способны. Это вопрос технологии - и в ней РФ находится в полной заднице.
Высокие цены на ископаемые нефть, газ и металлы - не заслуга властей РФ, а ничего иного они делать не умеют (у Сталина не было нефти, газа и металлов - поэтому он выкачивал из страны ЗЕРНО).
ВРАГ -ТЫ САМ ДУРАК
СЕНЯ написал 11.12.2011 01:47
И Меня не волнует твои перечисления,ты думаешь задним умом.Ты наверно еще сопляк если не можешь вспомнить какую разрушеную страну Принял Путин после трехпалого жида Эльцина.
Вот сиди на унитаэе и думай,а не следуй жидопровокационным подонкам Немцовым,Лимоновым,Каспаровым и т.д....
Re: Re: Re: Уточню
-Тустарк написал 11.12.2011 01:21
С августа 1914 г. по июнь 1916 г. в Российской Империи было выпущено 1512 самолетов.
C июня 1916 г. до конца 1917 г - 3500 самолетов.
За I квартал 2011 г. в РФ был выпущен только один гражданский самолет.
Re: Re: Уточню
-Тустарк написал 11.12.2011 01:06
В Российской Империи вместе со студентами вузов было самое большое число технических специалистов. Образование в Российской Империи было тоже самое лучшее в мире. Если смотреть на возрастной состав населения двадцатых-тридцатых-сороковых годов, то большинство людей составляли молодые люди трудоспособного возраста родившиеся до 1917 года. После 1917 года катастрофически упала рождаемость, те дети что рождались, большинство были выморены искусственно устроенными пандемиями, и голодоморами. Талантливейший народ мира работал с утра до вечера без выходных и практически ничего не потребляя. Народ, до 1917 года кормивший своими продуктами пол-мира, после 1917 года жил в проголодь и регулярно пух с голоду.
Писать про "сталинскую индустриализацию" как достижение, могут только враги. Никакой индустриализации не было, индустриализация была в Николаевской России. Темпы роста промышленного производства в Николаевской России составляли 11 процентов в год, рост сельскохозяйственных товаров 7 процентов в год. Количество детей в русских семьях было одно из самых высоких в мире. На свой доход мужчина содержал жену и шесть детей.
Re: Уточню
Зоопсихолог написал 11.12.2011 00:20
"Так что - приписывать "индустриализацию" дебилу Сталину было бы несправедливо. "
-Ладно, уговорил! Будем приписывать ее таким ублюдкам, как ты!
врпрос?
владимир написал 10.12.2011 23:15
Практически все,что здесь написано-в пустую.Вопрос:"Отчего так хочется быть рабом хасидов и дальше?И далее-все разговоры про Сталина,Гулаг и т.п.-гачаты в синагоге-сам слушал.А ведь платить хасидам придется.Мне уже платят те,кто оплатил убийство моего(по следствию)сына.Так что место на погосте лучше предоставить силну,туда же уложить и их бездарную болтавню.
к путинским упырям
Васо написал 10.12.2011 19:01
почитал посты и думаю -
господа - фанаты Е**ной россии и Путина - вы действительно думаете вы в большинстве??
вы реально верите в 99.99% в Чечне???
у меня к вам один вопрос (просьба ответить всем путинцам) - вы е**нутые идиоты или притворяетесь????
(без названия)
Павел написал 10.12.2011 14:06
У коммунистов был лозунг: народ и партия единны. Если бы он действовал и сейчас я бы вину возложил на ЕР и Путина. Но в РФ многопартийная система и трюк не прокатывает
Cимволично
MK написал 10.12.2011 13:43
Полное лунное затмение. Болотная площадь, где стоит оберег всем грехам власти. Место казни Пугачева. Может случиться так, что митингующие проголосуют ногами за досрочные выборы Путина.
Бесы каждый день демонстрируют свою изобретательность.
Re: СЕНЯ ТЫ ДУРАК?
Враг написал 10.12.2011 11:33
Что он твой кумир сделал за 11 лет?
=
дома взорвал
=
Рохлина убил и жену его посадил
=
уничтожил 40 млн русских людей
=
уничтожил армию
=
образование
=
село
=
здравоохранение
=
заполнил страну азиатами
=
установил везде власть криминала уголовников убийц педофилов людоедов
=
развратил и ожебилил молодеж
=
стравливает русских с кавказом - крушует чеченов и азерье
=
ПРОСНИСЬ, ВСЁ ПО ПЛАНУ ЛЮДОЕДОВ МИРОВОГО ЖЫДОКАГАЛА - СКАЗАНО - 15 МЛН АЗИАТОВ ОСТАВИТЬ НА ОККУПИРОВАННОЙ РУСКОЙ ЗЕМЛЕ
=
В МОСКВАБАДЕ УЖЕ РУССКОГО НЕ ВСТРЕТИШЬ СПЛОШЬ АЗИАТЫ СТАЯМИ ХОДЯТ - ЧТО ТВОЙ КУМИР СДЕЛАЛ ЗА 11 ЛЕТ ?? Я УВЕРЕН ЧТО ВОЙНА БУДЕТ - С ТАКИМИ КАК ТЫ, ДА И ТЕБЯ АЗИАТЫ НЕ ПОЩАДЯТ - СОЖРУТ ЗАЖИВО - ДЭБИЛ НЕДОНОШЕНЫЙ!
(без названия)
Сеня написал 10.12.2011 11:18
Я все понял,какая жидовская сволочь удаляет мои посты.Да потому ,что я ЗА ПУТИНА БУДУ ГОЛОСОВАТЬ И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ!!!! А ВАМ НЕУДАСТСЯ РАЗОРВАТЬ РОССИЮ,КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ!
(без названия)
Прохор написал 10.12.2011 11:15
Сергей,и я о том же.У Баранова мозги провакационные.Все равно вольшинство трудового народа пойдет за ПУТИНА.И плевать нам на всех кто здесь и на других сайтах парафинит Путина.Он будет Президентом РОссии!!!!!!И это важно для народа,а не для вас амероизраильских подонков!
(без названия)
Сеня написал 10.12.2011 11:07
Я все понял,какая жидовская сволочь удаляет мои посты.Да потому ,что я ЗА ПУТИНА БУДУ ГОЛОСОВАТЬ И ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ И ДРУЗЬЯ!!!! А ВАМ НЕУДАСТСЯ РАЗОРВАТЬ РОССИЮ,КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ!
Уточню
СЕВЕР написал 10.12.2011 05:31
Уточняю - шайка Сталина ничего построить не способна, кроме ГУЛАГ-ов (системы принудительного/рабского труда) как и шайка любых чекистов вообще.
500 "Сталинских" предприятий спроектировал Альберт Канн Инкорпорейтед (США), по заказу Сталина через неофициальное тог.предство СССР "Амторг". Для зарабатывания на это бабла, Сталин осуществил "коллективизацию", а на следующий год - "сплошную коллективизацию", отобрав у множества людей зерно, скот, и в итоге - средства к существованию, что повлекло Голодомор. После чего, этих-же людей загнали в вагоны и отправили на Север строить эти самые предприятия. Выкидывали в чисто поле под Новый Год - живите как хотите.
Так что - приписывать "индустриализацию" дебилу Сталину было бы несправедливо. План ГОЭЛРО (упреждающей электрификации) предложили экономисты - меньшевики, проектирование - Канн, оборудование - Германия, США (до сих пор работает), а роль Сталина - роль палача.
Спасающего своб задницу от более чем справедливого возмездия за поганые дела его. И его шайки.
Было бы неправильно ожидать от чекистов, партфункционеров и красных директоров - чего-либо иного. Что бы они не делали - у них всегда будет получаться ГУЛАГ.
А хотите сказок - так заказывайте, их есть у них.
Re: А.Б,
СЕВЕР написал 10.12.2011 04:32
Заголовок: А.Б,
лично Вам сочувствую и очень хочу надеяться, что у Вас все обошлось без тяжелого вреда здоровью. Однако безнадегу Вы тут нагнетаете зря. Словно не замечая, что ГЛАВНОЕ уже свершилось. Власть признана НЕЛЕГИТИМНОЙ. Вся целиком. А не только дума нового созыва. Ибо не надо никаких дедуктивных способностей, чтобы понять, что эти выборы от любых прошлых отличались лишь тем, что раньше не удавалось поймать комбинаторов за руку, а сейчас удалось. Помните сколько тут было поломано копий, в спорах ну когда же когда же. Еще в ту далекую пору, когда я звался тут Черным Котом. А сейчас этот день наконец-то настал... Да, они еще побрыкаются. Может даже пролиться кровь. Но кащеево яйцо вот оно ! А в нем иголка. А на иголке... Никогда на Руси самозванцев не любили. И все они кончали одинаково. Причем достаточно быстро после того, как признавались самозванцами.
==============
Это еще не иголка, и не яйцо.
Смысл русской народной сказки в том, что человеку придется очень много усилий приложить, чтобы ПОНЯТЬ.
Есть старая индейская притча про деда-индейца, рассказавшего внуку сказку про двух волков - Добро и Зло. Два волка, Добро и Зло бесконечно воюют в душе каждого человека, и силы их равны. На вопрос внука - и кто же в итоге победит, дед сказал - "победит тот волк, которого ты кормишь".
Вы не видите, что кормит Зло. Поэтому - не можете отобрать у Зла его пищу и источник власти, если хотите - Смерть Кощееву.
Пища Зла - находится на Севере, а в Москве - лишь его прикрытие.
Подсказка - шайка Сталина построила ГУЛАГ-и не в Москве.
Re: Гулаг имел продолжение и после Хрущева...
СЕВЕР написал 10.12.2011 04:24
Гулаг имел продолжение и после Хрущева...
Но это уже называлось =Стройки пятилетки== или по другому ХИМИЯ.
=====
СЕВЕР - ТУРКУ
Это уже было за рамками Закона.
Законом в данном случае является Конвенция МОТ и ее ратификация ВС СССР в 1956-м.
Еще раз - в одну руку объективные факты, в другую - Закон с учетом иерархии юридической силы.
И ноль эмоций.
Если люди не основываются на Законе - что бы они ни говорили и не кричали - это не более чем их личные хотелки. А Закон - не мой и не Ваш, это не "личностное мнение".
Чинуша, пришедшая во власть - знала на что шла. Исполнять Закон - обязана, и мне глубоко фиолетово, нравится им это или нет.
История показывает, что революция - это ситуация, когда власть не исполняет Закон. И тогда люди ВЫНУЖДЕНЫ исполнять его сами. Это означает потерю легитимности власти.
Re: Re: Re: Беспартийные + молодеж в Русский лес
СЕВЕР написал 10.12.2011 04:15
Национализм - Кремлевская провокация.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Русский лес это проявление национализма!?!?
Ждем_с еврейскеий запрет на применение слова *русский*.
=============================
Именно так - национализм есть Кремлевская провокация.
Это говорит о том, что власти (реальной власти в РФ-ии) уже некого не с кем стравливать - все уже все поняли.
Поэтому начинают поднимать националистов.
ЗЫ: не гордитесь тем, что Вы русский. Я вот - советский, и этим можно гордиться.
Если Вы вынесли из СССР лишь все его дерьмо (а его там было достаточно), и кроме национальности Вам гордиться нечем - мне жаль Вас.
(без названия)
Каторжанин. написал 09.12.2011 18:49
Граждане кремлядские начальники! Как вы там столько времени е.ались, так теперь и разъ.бывайтесь!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы