Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто врет: Чуров или Росстат?

Опубликовано 08.12.2011 автором В.Антонов в разделе комментариев 20

Кто врет: Чуров или Росстат?

Правящий режим так заврался, что у него не сходятся концы с концами. Вот и последние события, связанные с 4 декабря, это наглядно показывают, в т.ч. и не только его вранье, но и его преступную сущность.

Глава ЦИК Чуров обнародовал некоторую «цифирь» в связи с прошедшим лохотроном. Из его высказываний следует, что 32,5 млн чел проголосовали за «ЕР» и это чуть меньше 50% от проголосовавших. Таким образом, согласно простым правилам арифметики, преподававшейся в русской советской школе, в голосовании участвовало 65 млн. чел.

А так как опять же согласно цифири Чурова проголосовавших было ок. 60% (60,2%!), то отсюда следует, что ВСЕГО избирателей в РФ 65/0,6=108 млн. чел при численности населения РФ, объявленного Росстатом, в 142 млн.

Согласно действующего избирательного закона избирать могут все граждане РФ старше 17 лет, в т.ч. умалишенные и з/к [«Наш дурдом голосует за Путина» - это реалия жизни в РФ]. Граждан РФ (по праву рождения), не достигших 18 лет (94÷11 г.г. рождения) около 24 млн. Таким образом в итоге должно быть 108+24=132 млн. чел. А где же еще 10 млн. чел?


Либо Чуров врет, преуменьшая численность избирателей, либо Росстат – преувеличил численность населения РФ, так как 15 млн. разницы в численности населения РСФСР (числа граждан России) по переписи 1989 года (147,3 млн. чел) и числа граждан РФ в 2011 г. в 132 млн. чел (по Чурову) это демографическая катастрофа, организованная существующим социально-политическим режимом, соизмеримая по своим размерам с военно-истребительным нашествием Европы на нас в 1941 году. Очевиднее всего, что врут оба и несогласно. Но по другому у них врать не получается – полный цугцванг!



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пощитал я тут
Щитоввод написал 10.12.2011 05:46
109 млн - зарегистрированные избиратели
26 млн - дети 0-17 (это мне сказал Росстат)
1 млн - з/к
0.5 млн - имеют вид на жительство (но не имеют права голосовать)
Итого 136.5 млн
Остальные 5.5 млн - постоянно проживающие не граждане России (и не хотят), бомжи, недееспособные и т.п.
Как-то так.
Нашел потерянные 10 лямов.
Саныч написал 09.12.2011 03:19
Росстат считал всех, включая "не граждан", проживающих по постоянному месту жительства. Права на голосование такие "гости" не имеют. Вот от туда и потерянные 10 миллионов.
Re: Врут оба
Николай написал 08.12.2011 20:31
Да тебе дыбил и надо объяснить,в 90 вот так жеорали на площадях а в это время страну дерибанили по карманам. а сейчас дрочат вас чтоб мозги засрать и росию под шумок разодрать.Если это недоходит сейчас через голову завтра вобъют через зад.
(без названия)
гра написал 08.12.2011 17:30
Откуда число по детям 24 миллиона? Даже в буржуйских детдомах столько наверное не наберется. Школы сокращают, садики сокращают, а вы утверждаете, что детей - одна ПЯТАЯ часть населения?? ====================================================
Так, Вы, озадачены демографической ситуацией? Это заслуга власти или несомненное достижение? Не разглашайте секретную информацию. А то мы узнаем, что детей у нас еще пятьдесят процентов. Имевших право голоса , но не проголосовавших. Вот не возрасту, а по образу мыслей.
Re:
Жокин написал 08.12.2011 17:05
- ....а еще меньше?
Например 108 млн.
Из которых НАПРИМЕР: 5 млн. дети до 14 лет, 2 млн - дети с паспортами но до 18 лет, еще 10 млн. чел. - бездомные всех возрастов, 4 млн. люди в рабстве на местах проживания (потому нигде не фигурируют, но голосователями учитываются), 10 млн. наркозависимых.
----
Автору: Откуда число по детям 24 миллиона? Даже в буржуйских детдомах столько наверное не наберется. Школы сокращают, садики сокращают, а вы утверждаете, что детей - одна ПЯТАЯ часть населения?? (Разве что на Кавказе...)
(без названия)
Путлер капут! написал 08.12.2011 16:30
"Кто врет: Чуров или Росстат?" Оба
============================
А ведь верно,может в РФ уже в живых не 142млн.чел и не 132млн. а еще меньше?
(без названия)
гра написал 08.12.2011 15:14
Почему, дружок?
А потому.
Нам с тобой сейчас не до учебников.
Просто я работаю волшебником.
Волшебником. Волшебни....ком!!!
без
Wova написал 08.12.2011 14:33
"Кто врет: Чуров или Росстат?" Оба
Re: гыыы
"Содомит. написал 08.12.2011 13:18
"Чуров рассказал об "извращенных фантазиях людишек" - это он видно на Фор.мск побывал инкогнито. Прочел пару Бяшиных статеек, по комментам прошелся и слегонца оxyeл. А че вы хотели, барановские прихлебатели, вы на себя со стороны взгляните: вот где извращения - до блевотины.
Re: Класс!
Серега 64 написал 08.12.2011 13:07
"Эту статью надо распространять" - ты прям как наш Айфоня: надо сделать так; надо сделать эдак; нужно чтобы было так.. это так похоже на тебя, пи3дабола, правда?
Прокатившие ЕР
Из Сибири написал 08.12.2011 12:45
Весь избирком не в ладах с арифметикой. У них консультантами, наверное, Фурсенко с Кабаевой были. Или отличники ЕГЭ с Северного Кавказа.
Это их слабое место и это надо использовать.
(без названия)
гра написал 08.12.2011 12:14
"...Медведев не верит фото и видеоматериалам о фальсификациях и нарушениях 4-го декабря. Гарант КОНСТИТУЦИИ НЕ ВЕРИТ..." =======
Зачем так нелициприятно о совести нации? Просто ему айфон не той системы попался.:)
без названия) - гыыы... (08.12.2011 10:42)
гра написал 08.12.2011 12:08
Коммунистам: готовьтесь,товарищи!==================================
Готовьтесь. Готовьтесь. Вас снова отымеют благодаря Вашему любимому патрону. И Вы еще долго будете вспоминать незабываемые впечатления. Жаль Сталин не видит этого. Он его бы собственными усами удавил.
(без названия)
Asterrot написал 08.12.2011 11:34
Официальная статистика Росстата включает 8 млн (?) гастарбайтеров.
(без названия)
Да написал 08.12.2011 10:57
А до выборов автору не было известно количество избирателей? На сайте ЦИКа ясно было указано - (по памяти) 106 млн. в России и 3 млн. за рубежом, всего 109 млн. избирателей. Еще одно замечание - каких з/к имеет ввиду автор? Осужденные к лишению свободы не имеют избирательных прав, голосуют только содержащиеся под следствием (в СИЗО). А в остальном выводы верные, расхождение более 10 млн. человек откуда?
(без названия)
гыыы... написал 08.12.2011 10:42
Такое впечатление,что КОНЕЦ правящей тусовки не за горами.
Коммунистам: готовьтесь,товарищи!
Возможно,все кончиться значительно быстрее.Мы победим!
Re: Врут оба
Дубина написал 08.12.2011 10:39
"...Медведев не верит фото и видеоматериалам о фальсификациях и нарушениях 4-го декабря. Гарант КОНСТИТУЦИИ НЕ ВЕРИТ..." - Что интересно, идиот Медведев говорил о законе отменяющий институт понятых, которых заменят фото, аудио, видеоматериалы. Сам себе врет!
(без названия)
гыыы... написал 08.12.2011 10:22
Чуров рассказал об «извращенных фантазиях людишек»
Для банды презренных путиноидов- мы "презренные людишки"!!!
Как вам нравится?!
НЕ ЗАБУДЕМ,НЕ ПРОСТИМ!!!
Врут оба
Vestnik NRVR написал 08.12.2011 09:52
Врут оба - и ведомство и глава ЦИК. Почему? Не вопрос - оба кормятся от Кремлевского стола. Но более всего выдал перл президент: Медведев не верит фото и видеоматериалам о фальсификациях и нарушениях 4-го декабря. Гарант КОНСТИТУЦИИ НЕ ВЕРИТ народу! Кому еще нужно что-то объяснять?
Класс!
Уран235,СССР написал 08.12.2011 08:57
Класс!Автору зачОт!!!
Эту статью надо распространять по Сети!!!
:)))))))))
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы