Кто владеет информацией,
владеет миром

На Триумфальной полицейскими избит и задержан главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов

Опубликовано 06.12.2011 в разделе комментариев 112

На Триумфальной полицейскими избит и задержан главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов

Сегодня, во время проходящей на Триумфальной площади акции протеста несогласных с итогами выборов, был задержан правоохранителями и избит главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. «Нас избили и затащили в автозак. Очень болит голова. Сейчас везут в ОВД Хамовники», - сообщил по телефону Баранов.

Он отметил, что при задержаниях несогласных полицейские применили «инновационную» тактику «двойных избиений» - сначала бьют при задержании, позже - продолжают избивать в автозаках. «Били жестоко, без разбора - руками, ногами, по голове, лицу, животу и только после этого распределяли по УВД», - пояснил он.

По данным Каспаров.ру, на Триумфальной площади во время несанкционированной акции задержаны десятки оппозиционеров. Среди задержанных - лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, оппозиционер Борис Немцов, лидер "Яблока" Сергей Митрохин, правозащитник Лев Пономарев и журналист Божена Рынска, бывший архангельский мэр Александр Донской и многие другие. По словам очевидцев, многие задержанные были жестоко избиты. Так во время задержания был избит журналист "Коммерсанта" Александр Черных, омоновцы также разбили ему телефон. Экс-мэра Архангельска Александра Донского во время задержания полицейские повалили на землю и начали наносить удары ногами по голове. При задержании был сильно избит композитор Александр Моноцков. Предположительно у него сотрясение мозга. В ОВД "Хамовники", куда его и еще 11 человек доставили отказываются вызывать "скорую". Задержаны также активист Солидарности Николай Ляскин, член Солидарности Михаил Шнейдер.



Рейтинг:   3.98,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 112
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: нас охраняют
Смотрящий написал 06.12.2011 23:28
Маразм полный, конечно, но понятный - при таких стыренных деньгах...
Re: Re: Re: Урок не впрок. жЫдоведоФФ,,ДальССк для облученного чернобылем.
Уран235,СССР написал 06.12.2011 23:21
Да, ладно тебе,Оведов.Чо ты так окрысен?
Рожи-то рожами-я согласен, что Немцов и прочие-это п*з*д*братия...Но,сейчас они-Герои.Потому что противостоят настуящим козлам...Понимаю, что можем попасть из огня да в полымя.Но, тут и важно воремя перехватить инициативу и главенство...
Ну, эт ладно.Но,вот, по остальным вопросам-ты ,как колхозник в наихудшем исполнении.ну, как дурак, просто. Нельзя так.Читай,хоть, книжки,штоле? :)))
Re: Лицо режима
MK написал 06.12.2011 23:21
Но и отступать уже глупо. "ЕДРО в ВЕДРО", если мочить в сортире, окончательно забъем мировую канализацию, к которой, толком, так и не подключились. Все, кто выходит на митинги, МОЛОДЦЫ! Выходят добровольно и бесплатно. Партии "победителей" и выборы и митинг на Пушкинской обошлись дорого.
Списки, списки!!
Петруха Крымский написал 06.12.2011 23:16
Списки холуев и прочих шабесгоев нужно составлять обязательно. Т.к. русская революция неизбежна и свершится в обозримомо будущем. И тогда перекрыть границы, навести русский порядок и доставать из-под земли предателей.
Вагон столыпинский - Колыма.
Re: Re: Урок не впрок. жЫдоведоФФ,,ДальССк для облученного чернобылем.
жЫдоведоФФ,,ДальССкий написал 06.12.2011 23:12
Я так понимаю, что у тебя после облучения не только нижний конец не стоит, а и верхняя головка то,ж упала.
Кого ты там увидел из Русских ?
чОбанова?
пономарЁва?
немцова ?
или
ванштейна-каспарова?
.
Ты на их рыла то взгляни, и чего они раньше вякали - почитай, проанализируй, и тогда трещи по делу - баклан хУев...
.
А твоему бОран-чурбану , ранее говорили ВСЕ, что такие, вот - М У Д А К И ,- да полоумные типО: "УрЯ!ны" - доведут его до цугундера.
Поделом .
Re: Сколько человек из Кыргызстана получили гражданство?
Коляда написал 06.12.2011 23:11
А зачем они получили российское гражданство? Чтобы голосовать за ЕДРО и пользоваться нашими благами?
нас охраняют
вертер написал 06.12.2011 23:11
По подсчетам агентства РиФ, для защиты существующего режима на сегодняшний день Россия содержит:
- личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР - 2.140.000 человек;
- штатные сотрудники МВД, ФСИН, МЧС, ФМС, Минюста и прокуратуры - 2.539.000 человек;
- персонал частных охранных структур, секъюрити и т.п. - 1.975.000 человек.
Итого получается более 6,5 миллионов человек для борьбы против "внутреннего врага".
Вооруженных сил для борьбы с внешним врагом - 1 миллион человек.
Лицо режима
Кавказец написал 06.12.2011 23:02
Вполне ожидаемый результат. Едросня не остановится ни перед чем, если надо - и убивать начнут. С одной стороны - хорошо, что народ хоть как-то реагирует, с другой - с голыми руками на гопоту (ГОП - Городское Отделение Полиции) нет смысла лезть. Увы, когда пытаются решить все словами, нарываются на кулаки (а то и на пулю). Вспомните Кровавое Воскресенье.
Против лома нет приема. Если нет другого лома. Если люди по всей стране (а не только в столицах), в каждом городе не выступят против выборов - едросня останется у власти. Если же выступят... Может вспыхнуть все что угодно - от гражданской войны до интервенции, недаром старый петух Маккейн трясет своим гребешком на трибуне. Я не Калашников и прогнозировать не буду, но предчуствия не очень хорошие.
Один "радетель" за Русских в ДОПРе, другой " радетель"...
жЫдоведоФФ,,ДальССкий написал 06.12.2011 23:01
... в кошерной кабинке.
.
Главный раввин России Берл Лазар находящийся в эти дни в Израиле, принял участие в выборах, проголосовав в посольстве РФ в Тель-Авиве.
.
В знак уважения к главному раввину России сотрудники посольства соорудили для Б.Лазара специальную кабинку из стенок кошерного шатра - сукки, в котором евреи проводят праздник Суккот, сообщает во вторник Агентство еврейских новостей.
.
Re: Сочувствую Баранову, получить в нашем возрасте дубинкой по почкам страшно
кореш написал 06.12.2011 22:59
Вот за эту разницу они и х у я ча т
Re: Урок не впрок. жЫдоведоФФ,,ДальССк
Уран235,СССР написал 06.12.2011 22:59
жЫд Овед оф. Вы пго какой гусский нагод говогите?
Вы не овтетили на мои вопгосы несколько дней назад, Вам заданные.
Вы бы уходили отсель подобгу-поздогову,газ не можете ответить..Ваша вонь всех достала.Нашелся еще гусский патгиот,млин...
Re: акции "наших"
Василий. написал 06.12.2011 22:58
Юрий, зря вы так про "нашистов"...
.
Вполне себе образованные в духе новейшей "реформы" образования:
.
http://www.youtube.com/watch?v=EB_hGRgANr4
.
Вот это настоящий... вернее очень будущий "кадровый потенциал".
Врагов народа - полицаев, надо знать по именам!
Дубина написал 06.12.2011 22:58
Сочуствую Анатолию Б. Держитесь и подумать бы о подпольной деятельности не мешало бы. Надо всех полицаев, кто избивает граждан, переписывать поименно, т.к. режим и держится на штыках. Имена полицаев с их семьями надо записывать для дальнейшего народного возмездия! P.S. А судить за фальсификацию выборов в ГД надо обязательно!
отбросы общества
мусора написал 06.12.2011 22:56
Русский омон избивает вусмерть русских людей. А после "работы" эти звери-предатели превратятся в добропорядочных граждан, заботливых семьянинов, любящих отцов. Это разве нормальные люди? Под трибунал скотов!
(без названия)
выборы написал 06.12.2011 22:56
- Сколько человек из Кыргызстана получили гражданство?
- Приближается к отметке в 350 тысяч. Все они живут по всей России. Получив гражданство, например в Иркутске, они могут работать в Москве. Главная проблема - в их паспортах не указано постоянное место проживания. Из-за того, что они обделены социальным обеспечением, мы просим их участвовать в выборах. В Екатеринбурге, в Свердловской области, в Красноярске, в Москве и в Московской области проживает больше всего наших земляков.
Уроды бля ментовские...
IMHO написал 06.12.2011 22:55
А.Б, скорее восстанавливайтесь и возвращайтесь. Держим за Вас кулак всем форумом.
(без названия)
выборы написал 06.12.2011 22:54
350 тысяч киргизов сотрудничают с «Единой Россией» и придут голосовать
Re: Урок не впрок.
Василий. написал 06.12.2011 22:51
То есть ты, жид, уверяешь, что на манежку надо выходить, когда кремлядь жидлвская предлагают, да? Хорош гусь... то есть - удод. :)
инет глушат
ррр написал 06.12.2011 22:49
не могу зайти в жж к навальному и на форум в новороссийске forum nvrsk ru
Урок не впрок.
жЫдоведоФФ,,ДальССкий написал 06.12.2011 22:47
Страдальцу чОбанову.
Раньше надо было говорить и выходить на манежку , с народом Русским.
А не с "львами шрайберо-немцовыми ...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы