Кто владеет информацией,
владеет миром

В регионах "торжество демократии" было полным

Опубликовано 05.12.2011 в разделе комментариев 30

В регионах "торжество демократии" было полным

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» выложили сохраненный кадр с телеканала «Россия-24», на котором выводятся показатели голосования в Ростовской области. Если сложить результаты всех партий, получается, что всего в области проголосовало 146,47%.

«Сложите все проценты? Кто до сих пор верит государственным СМИ?» - спрашивает говорится в подписи к скриншоту на странице «Anarcho News».

Согласно выведенным на экран показателям, у «Единой России» - 58,99%, у КПРФ - 32,96%, у «Справедливой России» - 23,74%, ЛДПР - 19,41%, а у «Яблока» - 9,32%.

Аналогичная ситуация на «России-24» произошла с показателями по Воронежской области. Как следует из фотографии, выложенной спецкором «Коммерсанта» Олегом Кашиным, телеканал показал, что в Воронежской области явка составила 130%.

Но самое интересное, конечно, пришло из Чечни, где с арифметикой все было в порядке. Там вообще все в порядке...

На мониторе видны не только феерические результаты  "всенародного волеизъявления", но и замечательная бегущая строка с позицией международных наблюдателей. Надо так понимать, что если чеченский опыт выборной демократии распространится на всю Россию, международная общественность будет довольна.



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В чючне математика чужая, а Ростов виноват?
Вахид написал 05.12.2011 15:47
Разве что тем, что слишком много в него кавказоидов понаехало, как мухи на гамно...
Егор Чешуйкин и другие
Приходите!! написал 05.12.2011 14:59
5 декабря 2011 года в 18.00 на Пушкинской площади(ст. метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская") начнется митинг, организованный МГК КПРФ по итогам выборов.
В акции примут участие руководители ЦК КПРФ, Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин и руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме, секретарь МГК КПРФ Андрей Клычков, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ, коммунисты Москвы
Re: Re: НЕ довольны?!
Не довольны?! написал 05.12.2011 14:58
Остроумно, но уже не смешно!
Re: НЕ довольны?!
Егор Чешуйкин написал 05.12.2011 14:55
О! ЦК для расстрела выстраивают! Ближе к стеночке, граждане!
НЕ довольны?!
ПРИХОДИТЕ!! написал 05.12.2011 14:49
5 декабря 2011 года в 18.00 на Пушкинской площади(ст. метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская") начнется митинг, организованный МГК КПРФ по итогам выборов.
В акции примут участие руководители ЦК КПРФ, Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин и руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме, секретарь МГК КПРФ Андрей Клычков, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ, коммунисты Москвы
(без названия)
Путлер капут! написал 05.12.2011 14:44
Все верно partigiano! Точто доктор прописал...
http://s015.radikal.ru/i332/1112/c6/b51c7eb35c8c.jpg
НЕ довольны?!
ПРИХОДИТЕ!! написал 05.12.2011 14:42
5 декабря 2011 года в 18.00 на Пушкинской площади(ст. метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская") начнется митинг, организованный МГК КПРФ по итогам выборов.
В акции примут участие руководители ЦК КПРФ, Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин и руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме, секретарь МГК КПРФ Андрей Клычков, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ, коммунисты Москвы
(без названия)
partigiano написал 05.12.2011 14:33
Самое интересное во всей этой фантасмагории, они знают что мы знаем о том что они нас разводят как лохов.
И вот что примечательно, обычно, по крайней мере когда я был молодым, любое надувательство заканчивалось хорошей зуботычиной.
Правильней сказать глубоким нокаутом.
Так что, господа наперсточники, вам не долго осталось ждать.
Нокаут неизбежен.
Занятно, что и это они знают.
На что только надеются непонятно.
Может думают что НАТО их спасет, или "дикие гуси"?
Вряд ли, территории не те. Никакого ограниченного или неограниченного контингента не хватит.
Ежели только на пару городов, Москву и Ленинград.
Скольких уже выпроводили, не сосчитать.
Ну не надо так безбожно воровать то
Не прохожий написал 05.12.2011 14:27
Муд...ачье из Едра, ну что же вы так все воруете? могли бы программеру хотябы 30 тыс. заплатить что бы он вам программу сделал которая проценты в пределах 100% раскидывает.
лохотрон
мойдодыр написал 05.12.2011 14:25
No comments.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы