Кто владеет информацией,
владеет миром

В регионах "торжество демократии" было полным

Опубликовано 05.12.2011 в разделе комментариев 30

В регионах "торжество демократии" было полным

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» выложили сохраненный кадр с телеканала «Россия-24», на котором выводятся показатели голосования в Ростовской области. Если сложить результаты всех партий, получается, что всего в области проголосовало 146,47%.

«Сложите все проценты? Кто до сих пор верит государственным СМИ?» - спрашивает говорится в подписи к скриншоту на странице «Anarcho News».

Согласно выведенным на экран показателям, у «Единой России» - 58,99%, у КПРФ - 32,96%, у «Справедливой России» - 23,74%, ЛДПР - 19,41%, а у «Яблока» - 9,32%.

Аналогичная ситуация на «России-24» произошла с показателями по Воронежской области. Как следует из фотографии, выложенной спецкором «Коммерсанта» Олегом Кашиным, телеканал показал, что в Воронежской области явка составила 130%.

Но самое интересное, конечно, пришло из Чечни, где с арифметикой все было в порядке. Там вообще все в порядке...

На мониторе видны не только феерические результаты  "всенародного волеизъявления", но и замечательная бегущая строка с позицией международных наблюдателей. Надо так понимать, что если чеченский опыт выборной демократии распространится на всю Россию, международная общественность будет довольна.



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
..фундамент демократии
ИЛДАР написал 14.12.2011 21:33
пусть Власть не забывает:ВЫБОРЫ и РЕФЕРЕНДУМ - всенародное волеизъявление; путем низкой явки и фальсификации голосов закладывется хрупкий фундамент здания "Демократии" и никакой красивый и изысканный фасад здания "Демократии" ни придаст ей прочности при этом именно с фундаментом закладывается коррупциозность будущих ветвей Власти - особенно при монополии одной партии...
К чему такая Власть придет дают ответ события новейшей истории...
У избранных НЕТ выбора!!!
Виктор29 написал 06.12.2011 12:00
Это очень кстати, если учесть, что Россия по гороскопу - Водолей, г. Рязань – Водолей, а 11 августа 1999 г. мы вошли в эру Водолея, и нам предстоит стать авангардом 6-ой расы.
Это трудная задача, но нам помогают лучшие силы добра и зла. www.roanc.narod.ru
(без названия)
станичник написал 06.12.2011 00:16
это новый губернатор в ростовской области выслуживается аж на 146%, насколько знаю в Новочеркасске коммуняне обошли медведпутов
(без названия)
Таша написал 06.12.2011 00:05
Едро победило математику.
Внимание, всем читать, особенно юристам
Виктор написал 05.12.2011 23:31
Даю текст Интерфакса полностью (05-12-2011).
В отношении глав тех регионов, где "Единая Россия" выступила слабо, возможны оргвыводы - Медведев.
Президент РФ Дмитрий Медведев не исключил, что сделает оргвыводы в отношении тех региональных руководителей, которые были предложены на этот пост "Единой Россией", но не смогли обеспечить партии успех на думских выборах. В ходе встречи со своими сторонниками в понедельник в Горках Д.Медведев подчеркнул, что результаты, которых партия добилась на выборах в целом, не означает, что "никаких выводов делать не надо".
Он подчеркнул, что "результаты разные", и напомнил о том, что в России действует система наделения полномочий губернаторов "через посредство законодательного органа по представлению партии и, в конечном счете, с санкции президента".
"Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии "Единой России". Не потому, что это трагедия, а потому,что это для власти сигнал", - подчеркнул глава государства.
По его словам, "это означает, что там "Единая Россия" не достигает тех успехов, которые могла бы иметь". "Есть территории близкие, но в одних почему-то одна ситуация, а в других - другая. Это значит, что региональная власть работает не так, как хотелось бы" - отметил он.
Д.Медведев подчеркнул: "Это уже вопрос для организационных выводов, которые должен сделать я как президент РФ"."Я об этом губернаторов предупреждал", - заметил Д.Медведев.
Ложь Ме об отсутствии административного ресурса, он сам опроверг.
Это очень важно, для судов по выборам и над Пу+Ме.
Внимание, всем читать, особенно юристам партий
Виктор написал 05.12.2011 23:24
Медведев публично признался, что нарушил Конституцию и совершил особо тяжкие преступления. Вдумайтесь в его добровольное признание и явку с повинной.
05-12-2011 из сообщения Интерфакс.
В ходе встречи со своими сторонниками в понедельник в Горках Д.Медведев подчеркнул, что результаты, которых партия добилась на выборах в целом, не означает, что "никаких выводов делать не надо".
В отношении глав тех регионов, где _Единая Россия_ выступила слабо, возможны оргвыводы - Медведев.
Он заявил_"Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии "Единой России". Не потому, что это трагедия, а потому, что это для власти сигнал",..
"это означает, что там "Единая Россия" не достигает тех успехов, которые могла бы иметь"..... "Есть территории близкие, но в одних почему-то одна ситуация, а в других - другая. Это значит, что региональная власть работает не так, как хотелось бы"....
"Это уже вопрос для организационных выводов, которые должен сделать я как президент РФ"."...Я об этом губернаторов предупреждал", - заметил Д.Медведев.
Таким образом он признал, что под угрозой увольнения (которую он делал), чиновники должны были обеспечить ЕР нужный ему результат. Он признал, что лично он, как президент, используя свои полномочия, отдавал распоряжения для обеспечения нужного результата на выборах. Он угрожал наказать чиновников не обеспечивших победу ЕР.
Т.е. идиот Ме, публично обьявил о совершенных им уголовных преступлениях. Об использовании им административного и силового ресурса, для победы ЕР.
О чем тогда мы говорим. Нужно подавать в суд на него, как отдавшего уголовно наказуемый приказ. Поэтому менты и зверствуют, поэтому псы режима из кожи лезут.
Это юридически значимая причина для импичмента и суда над Ме.
Членам всех партий доведите эту информацию до лидеров. Это важно!!!
купленные партии
Kref написал 05.12.2011 22:43
Байден купил все партии,кроме ЕР и ЛДПР.
Они будут отстаивать интересы США.
выборы были честные
Kref написал 05.12.2011 22:41
Оппозиционные партии набрали больше голосов.Но им мало. Они хотят припасть к дележу бюджета в пользу олигархов.
яснее ясного
С. написал 05.12.2011 22:24
146,47 процента-это не техницкая промашка,а точная цифра пририсованных едру прОцентов-46,47.
выборы
Kref написал 05.12.2011 21:32
У нас на участке был полный порядок.
Re: кормить 5 лет, зажравшихся свиней
Безенчук написал 05.12.2011 19:22
А не ты ли, голубок, на могилу кадыру поросячие головы положил, две штуки?
Или ты настолько дикарь, что считаешь, что есть "нечистые" животные?
Откуда ты, питекантроп, чем ты САМ лучше свинок?
(без названия)
Михаил написал 05.12.2011 19:18
Друзья давайте забросим в кремыль лимонку ( господина Лимонова), он им хвасты накрутит за всех нас.
Перевыборы
Андрей написал 05.12.2011 18:56
прошедшее голосование - это чистой воды фальсификация !!!
все подгонялось под установку Москвы !!!
при подсчете голосов всех наблюдателей выгоняли !!!
все партии,которые считает себя достойными,должны сделать перевыборы !!!
это все же дешевле,чем кормить 5 лет,зажравшихся свиней !!!
Re:Даешь всероссийский день протеста против воров!
No pasaran! написал 05.12.2011 18:41
Нужен всеобщий день протеста против партии воров и бандитов!
Нужно , чтобы весь мир увидел кремлевских беспредельщиков!
Если партии не договорятся о таком дне и спустят ворам в законе,значит они в сговоре с кремлевской ОПГ!
Без обиды.
Тула написал 05.12.2011 18:35
По поводу процентов по итогам выбором в Ростовской и Воронежской областях(губерниях). Одна старая казачка, царство ее Небесное говорила на выборах атамана: "Вас атаманом и вас атаманом". Вот и сейчас так же. Ну не виноваты изберкомы в этих губерниях, что в много партий претендуют на роль атаманов. Всем надо угождать!
(без названия)
Авиаинженер написал 05.12.2011 18:04
Эти бараны чуркина не знают, что целое= 100% :)) Ой уссаться, приписки можно посчитать точно.
ПРОЦЕСС ОТЬЕМА чувства Родины НАЗЫВАЕТСЯ ЕВРЕЙСКОЙ МУТАЦИЕЙ
сваст+ написал 05.12.2011 17:22
ПРОЦЕСС ОТЬЕМА чувства Родины НАЗЫВАЕТСЯ ЕВРЕЙСКОЙ МУТАЦИЕЙ -
Re: - S.A. (03.12.2011 02:27)
ПРОЦЕСС ОТЬЕМА у наших детей и внуков чувства Родины и таких понятий как честность, порядочности, порядочности и других нравственных ценностей НАЗЫВАЕТСЯ ЕВРЕЙСКОЙ МУТАЦИЕЙ.
Ответить
50 тысяч идиотов
Говмостулин написал 05.12.2011 17:20
50 тысяч идиотов с оружием и боекомплектами обеспечивали безопасность лохотрона. Вот чего бы им всем не сходить всем вместе в Кремль? Ну, чтоб обеспечить безопасность всей стране?
Re: Re: Re: НЕ довольны?!
Говмостулин написал 05.12.2011 16:33
- Остроумно, но уже не смешно!
- Почему же? Смешно! Эти козлы накачивали явку, а теперь собирают идиотов для имитации недовольства! :) И конечно бы неплохо бы прямо очередью по ним - пока все в одном месте собрались!
Re: Re: НЕ довольны?!
Говмостулин написал 05.12.2011 16:29
Re: ПРИХОДИТЕ - Говмостулин (05.12.2011 16:23) 0
"А митинг санкционированный?"
Наблюдаю уже года два - КоПРоФаги не зовут на митинг, если им взрослые не разрешили.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы