Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев решил узаконить "спаривание" гражданских служащих

Опубликовано 05.12.2011 в разделе комментариев 19

Медведев решил узаконить "спаривание" гражданских служащих
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал законопроект, в соответствии с которым вводится обязательная ротация на государственной гражданской службе каждые три-пять лет, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля. Этот закон был принят Госдумой 23 ноября 2011 года и одобрен Советом Федерации 29 ноября.

Ротация гражданских служащих будет проводиться раз в три-пять лет для повышения эффективности гражданской службы и противодействия коррупции, служащие будут назначаться на другие должности гражданской службы в том же или в другом государственном органе.

- На форумах уже шутят: "Первый пример по применению этого закона мы увидим в марте, когда Пу и Ме поменяются местами", - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но в каждой шутке есть доля шутки... Пу и Ме меняются как сладкая парочка, сегодня один сверху, завтра другой. Почему бы не узаконить "спаривание" среди российской бюрократии? Например, теперь Голикова сможет стать вице-премьером, а Христенко - министром здравоохранения. Или Сердюков перейти на сельское хозяйство, а его тесть Зубков - стать министром обороны. Все это несомненно повысит эффективность гражданской службы и будет противодействовать коррупции.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Пилот 4002 написал 06.12.2011 00:04
Навльный красава!Чего тут коментировать.Достали все эти.Мужикам респект кто вышел.Эх если бы не работа.
закон
Kref написал 05.12.2011 22:34
Да тут и обсуждать нечего. Рядовой закон
Re: Даешь всероссийский день протеста против воров!
No pasaran! написал 05.12.2011 18:40
Нужен всеобщий день протеста против партии воров и бандитов!
Нужно , чтобы весь мир увидел кремлевских беспредельщиков!
Если партии не договорятся о таком дне и спустят ворам в законе,значит они в сговоре с кремлевской ОПГ!
(без названия)
Казбек Владимирович Путин написал 05.12.2011 18:11
Срочно!! Молнируем!!!!
На сходке паханов рашки принято решение --
в связи с плачевными результатами выборов
( действительными результатами, не путать с теми которые объявят народу) начать план "Царь".
Вскоре РПЦ обьявит, что к ним приходил бог и сказал
Путин царь русский и быть тому вовеки веков и аминь.
Я единственный наследник, папка импотент уже и сперма дохлая у него. А это значит я буду царем Казбеком первым. Страна будет называться Великая Осетия. Народ будет наследником аланов и сарматов с древнейшей историей. Государственный язык осетинский
Известное дело...
В.Н.Е. написал 05.12.2011 17:35
... когда "во вторник первый взвод будет меняться постельным бельем со вторым, через неделю - наоборот".
Я так скажу: пусть в тюрьмах "спариваются"
Говмостулин написал 05.12.2011 16:35
Вот всю эту шелупонь - в тюрьмы - и там пусть "ротируются", "анируются" или "тандемируются".
Техник (05.12.2011 15:20)
Техник написал 05.12.2011 16:33
Товарищи, осторожно, при переходе по той ссылке вы заражаете компютер, придетца форматировать Винчестер!
-----------------------------------
А мозги мы вам и так уже отформатировали.С помощью ТВ.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.12.2011 15:30
Думская подтанцовка закончилась. Места не для дискуссий расписаны. Последний парад наступает.
Навстречу застывшим в тоскливом ожидании на полусогнутых "сторонникам" по выжженной пустыне российского политического пространства устало бредет, неприятно подергивая желвачками, национальный зомби с неразлучным национальным выкидышем на руках. Большая головка выкидыша повязана ленточкой с надписью мелкими буковками: "Свобода лучше, чем несвобода".
Хмурые сторонники нервно сжимают только что прочитанные ими листочки последнего выпуска правительственного бюллетеня:
"Учитывая старение персонального бренда зомби и практически полную утрату политического бренда выкидыша, эффективная работа "тандема" в столь жесткой, неудобной и непривычной для них политической обстановке возможна лишь в случае хотя бы частичного и к тому же удачного обновления его персонального состава".
По-матерински участливо заметившая необычную бледность выкидыша крупная едросская матрона Ольга Крыштановская спрашивает шепотом:
"А что потом, а что потом?"
Андрей Пионтковский
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 05.12.2011 15:23
У Медведева двойной подбородок, к чему бы это?
Re: Остался только один рецепт http://s015.radikal.ru/i332
Техник написал 05.12.2011 15:20
Товарищи, осторожно, при переходе по той ссылке вы заражаете компютер, придетца форматировать Винчестер!
Re: Re: Еще один
Приходите!! написал 05.12.2011 15:04
Мы не против, но он сам вряд ли придет!
Re: Еще один
ВРАГ БАРАНОВ написал 05.12.2011 15:01
Типа: БАРАНЫ ВСЕЙ СТРАНЫ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В НОВОЕ СТАДО!
А ТОВАРИЩ БАРАНОВ там будет присуйствовать?
Еще один
Рецепт написал 05.12.2011 14:54
5 декабря 2011 года в 18.00 на Пушкинской площади(ст. метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская") начнется митинг, организованный МГК КПРФ по итогам выборов.
В акции примут участие руководители ЦК КПРФ, Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин и руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме, секретарь МГК КПРФ Андрей Клычков, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ, коммунисты Москвы
(без названия)
Путлер капут! написал 05.12.2011 14:50
Остался только один рецепт.http://s015.radikal.ru/i332/1112/c6/b51c7eb35c8c.jpg
выборы не закончены
den908 написал 05.12.2011 14:37
5 декабря 2011 года в 18.00 на Пушкинской площади(ст. метро "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская") начнется митинг, организованный МГК КПРФ по итогам выборов.
В акции примут участие руководители ЦК КПРФ, Первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин и руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме, секретарь МГК КПРФ Андрей Клычков, кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ, коммунисты Москвы
(без названия)
Владимир Акимов написал 05.12.2011 14:25
Дорогой А.Б.
Это очень своевременная штучка. Теперь тех, кто не проявил должной лояльности, будут ротировать по полной. А это особенно важно для будущего президента РФ, т.к. для некоторых пацанов, которые хотели потеснить "Владимира Красное Солнышко-2" уже наступили "каждые три-пять лет", о которых говорится в подписанном законе. При этом и объяснять ничего не надо, да и жаловаться невозможно. Ведь любой суд (даже ЕСПЧ) подтвердит факт, что прошло три года, а потому "пшел вон" - отвечает требованиям закона.
При спаривании важна разница в полах спариваемых, иначе это - педерастия.
Едрыло написал 05.12.2011 14:18
Лукашенко сам нуждается в перетрахе, по образу и подобию другана Каддафи.
Министром обороны должна быть Слиска!
Вор сменит вора!
Коррупция написал 05.12.2011 14:14
Все это показуха и лапша на уши! Если система построена на воровстве, то ротация будет происходить по принципу "вор сменит вора" и воровать будут вдвое , а то и втрое больше!
Вот такова наша жизнь в путинской Раше!
(без названия)
Sachet написал 05.12.2011 13:32
Лукашенко регулярно "перетрахивает" чиновный люд, а эти собрались его заботливо пересаживать - с хлебного места на мясное, потом на рыбное и так далее.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы