Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦИК продолжает публиковать итоги "выборов", но уже не интересно

Опубликовано 05.12.2011 в разделе комментариев 23

ЦИК продолжает публиковать итоги "выборов", но уже не интересно

В точности с прогнозом ФОРУМа.мск к моменту подсчета 50% голосов результат "Е...ной России" вплотную приблизился к цифре "50%", но не пересек заветную черту.

Так бывает, когда не считают, а подтягивают к заранее указанному результату.

Ну а наши читатели тем временем публикуют весьма красноречивые картинки (несовершеннолетним не смотреть, вдруг они не знают этих слов).

Еще раз приносим свои извинения за наших нецензурных читателей...



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кашпировский отдыхает...
Рынидина А. написал 05.12.2011 14:24
Нашей политической элите по плечу массовое зомбирование. Части населения внушили, что от них ничего не зависит, так что идти на выборы смысла нет - все уже заранее решено и просчитано. Другой, что следует голосовать за любые другие партии кроме ЕДРА, и будет тебе счастье. То, что все эти партии не особо препятствовали курсу едросов в предыдущих думских составах как-то не учитывается. То, что Миронов путиновский комрад не стоит принимать в расчет, дружба дружбой, а политически они - ух какие оппоненты. И создавалась СР совершенно независимо от ЕДРА, абсолютно, вот вам крест! То, что красноперые от голодной социалистически продуманной бедности приторговывают мандатами (ой, бывает и такое?) просто мистификация. ЛДПР же и вообще всегда была политическ...и приличной девушкой с кристально чистой репутацией. Чиновникам, военным, полицаям, большинству бюджетников деликатно намекнули на желательную политическую ориентацию, связанную с дальнейшим расположением начальства, продвижением по карьерной лестнице и другими жизненными приоритетами. Открепительные удостоверения стали воистину волшебными талонами в будущее. Искусные фокусники показали чудеса на избирательных участках. Никогда бы не подумала, что мои друзья и знакомые могут обладать такими талантами и мастерством. Уважаю! Ты тоже молодец, мой неизвестный друг. Ты сделал все что мог. Трепал языком с завидным усердием. Теперь тебе жить в этой стране. Ты можешь гордится собой. Громко скажи: МНЕ НЕ СТЫДНО, и можешь дальше почивать на лаврах равнодушия...
как на самом деле
николай38 написал 05.12.2011 12:44
Ну мы все знаем - первые кпрф,потом яблоко, спр россия,лдпр - остальные за бортом.
Кавказ УДИВИЛ и, даже, ПЕРЕ-УДИВИЛ.
П. Стихряк написал 05.12.2011 11:06
А жители этих округов - ну.. где 97% явка и из них 97% в пльзу "росоедов"... Жители этих невменяемых, в плане результатов голосования, "округов" вообще знали о том, что у них проводятся выборы и за них кто-то там нарисовал фантастические голубые сны "росоедии"?? Или там люди совсем "охреневшие от роскоши капитализма" живут?
выборы
ненси написал 05.12.2011 10:16
да,полное зомбирование,ослепление
(без названия)
Sachet написал 05.12.2011 09:53
А это как посмотреть. Дутые цифры результатов превратили ЕР в надутый мыльный пузырь. Об этом знает вся Россия и, самое главное, это осознают и сами едросы. Думаю, что дни этой партии сочтены, поскольку реальный процент ЕР не более 5 и об этом прекрасно осведомлен Кремль. Видимо настает время "народного" фронта, созданного про запас и именно на этот случай. А там где фронт, там и боевые действия.
Русская-народная, победная! ЕДРИНКА!
Млясть написал 05.12.2011 08:42
Е-е-е-е-е-е-едрин-ка едрин-нка, едрин-ка мо-я!
В ДУР-е пар-тия ЕДРин-ка, ед-р-инка моя!
.
Ах! ДУМ-а-ашенька, дура-левиш-на,
Полюби же ты меня!
Ай-люли, люли, ай-люли,
Полюби же ты меня!
Пользуясь случаем хочу передать привет.
Егор Морсин написал 05.12.2011 08:41
"Вам пора, вам пора.. Заключать договора!"
"Дети! В школу собирайтесь - ДОУДЖОНС пропел давно!"
"И поднимал Тамерлан камни, и говорил он с ними.." (Банк Империал)
"Пост, матушка! До первой звезды нельзя.. ЗВЕЗДУ, графу.."
Менатеп..
"И все? И все! ТЕЛЕМАРКЕТ!"
тыбыдын-тыбыдын-тыбыдын-тын-тын... (2X2) (Первый коммерческий!)
"Халявщик ты Леня! Я не халявщик! Я партнер!"
"Ну вот.. Теперь я и в бобре!"
Хопер-инвест
"Да.. трудновато конечно.. Но ведь НА СЕБЯ теперь работаем!"
.
.
Так вот... авторов этих роликов и джинглов я беконечно и люто ненавижу!!!!!!! Вы участвовали в облапошивании советского народа, св0лочи!!!!!!
Привет из 1991-го!
Егор Морсин написал 05.12.2011 08:31
Вот такие реалии. Такие вам "кооперативы" и "кооперативные квартиры".
Вот такие "сидим, а денежки идут".
Вот такие "Тяжеловато, конечно, но ведь теперь НА СЕБЯ работаем!" (а то блин, при советской власти на другую страну работали. Нет? А вот теперь на Европу, США и Израель работаете. Теперь - "на себя"?)
Вот такие "Гласность, перестройка, демократия, равенство и полная свобода от законов".
Вот такие "Не нравится? Идите в суд!"
Вот такая вам "рыночная экономика". Такие вам "дивиденды", "акции", "коньюктура", "дадуда", "внедрежь" и "регламент"!
---------
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
сквозь зубы
Владимир Дупин написал 05.12.2011 08:10
Кто-кто в телевизоре сидит? Кто в широкоэкранном так врет?
Дорогие русияне! Поздравляю вас с наконец-то наступившим следующим годом! Я рад, что я опять в Кремле, жру мясо, долблю молодок, пью свежевыжатые соки, мне делают массаж, я играю в теннис, все мои шутки сотрясают в смехо-конвульсиях всю мою свиту, моя жизнь удалась, а вас я запредельно ненавижу! Почему? Да потому, что вы быдло! Вам тупо не повезло родиться! У вас не было соседа предателя большой страны, вы не попали в компанию, где вас научили мошенничать в крупных масштабах. Вы тупые, вы не способны даже понять как я до сих пор вас удерживаю под сапогами ваших-же бывших друзей, соседей, сослуживцев! Вы настолько глупые и беспросветно неспособные мыслить, что вам трудно осознать, что именно через наркотики я вас такими и делаю! Ну не совсем я.. Ну это не ваше собачье дело!
Скоро. Очень скоро я отдам приказ вас отстреливать просто без причины, просто за награды или за сохранение жизни щенят моих псов. Мои псы мне преданы как рабы. Даже если они меня ненавидят глубоко в душе, анальные электронные зонды не дадут им покуситься на меня, т.к. если со мной что случится - их разорвет в мелкие куски. У меня все схвачено и мы с моей глазастой шестеркой каждый день смеемся над вами! Нам нравится глумиться над уродами и животными! Моя собака достойнее живет, чем любой из вас, придурки! А если вы будете шевелиться, то я быстро напомню вам кого я обещал мочить в сортирах и после каких событий. У меня заминировано пол-города. Со следующим несчастным годом вас, тупицы! Доживайте, так и быть! Но только так, чтобы мне не было скучно!
остановить политическую клептоманию
Седлорвалов написал 05.12.2011 06:04
"Полюцай служит буржую потому, что получает от него блага. Надо перекрыть этот крантик."
"Блага" полюцай получает через деньги. Надо вычислить через какой канал приходят деньги в руки полюцая. Этот канал нужно УНИЧТОЖИТЬ.
Еще один вариант - вообще обрушить рубль. Однако тогда полюцай просто начнет получать омерзиканский доллар, по последнему, перед падением рубля, приемлемому курсу.
Еще один вариант - как это сработало 95 лет назад: мы должны предложить полюцаям другие условия, а те - смочь их предпочесть.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Хотели как лучше, получилось, как всегда :-)
AND написал 05.12.2011 05:11
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РУГНУТЬСЯ ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ. ДОКЕЛЬ МЫ БУДЕМ С БУМАЖКАМИ К УРНАМ БЕГАТЬ? МЛЯ, ВСЯ СТРАНА НА МОБИЛЬНИКАХ, ВСЕ ПРНУМЕРОВАНЫ ИННами, ПОЛ-СТРАНЫ В ИНТЕРНЕТЕ. СДЕЛАЙТЕ СИСТЕМУ ЭЛЕКТРОННОГО ГОЛОСОВАНИЯ С МОБИЛЬНОГО! СЪКОНОМИТЕ МИЛЛИОНЫ ТОЛЬКО НА ВЫБОРАХ И СИСТЕМУ ЭТУ ХРЕН ФАЛЬШИВЫМИ ГОЛОСАМИ ЗАКИДАЕШЬ! ЕСЛИ Я С ЛИЧНОГО МОБИЛЬНОГО ПОСЫЛАЮ СМС СО СВОИМ ИНН И № КАНДИДАТА, А ПОТОМ СМОТРЮ НА САЙТЕ ИЗБЕРКОМА, ЕСТЬ ТАМ ЭТО ВСЕ ИЛИ НЕТ, ТО МЕНЯ И СТРАНУ ХРЕН ОБМАНЕШЬ! ВСЕ ЧЕТКО И ПРОЗРАЧНО, ДЕШЕВО И СЕРДИТО. ТОВАРИЩ ЧУРОВ! ПОМЕНЯЙТЕ ТАМ ЧТО-НИБУДЬ В СВОЕЙ ИЕПАРХИИ, А ТО МЫ ТАК ЕЩЕ ЛЕТ ДВЕСТИ БУМАГУ МАРАТЬ БУДЕМ :0)
Re: Он президент. ======
lol написал 05.12.2011 04:50
Оно доказало всему миру, что оно ничтожество, а не президент!
(без названия)
Джек Уарабей написал 05.12.2011 04:45
Фальсификация выборов прошла без серьезных нарушений. Что и следовало ожидать. Теперь настала пора принять решение: КАК СПАСТИ СТРАНУ ОТ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!? БЛЕАТЬ!
(без названия)
заноза написал 05.12.2011 04:37
Ну не может быть таких цифр. У жуликов и воров не может быть столько сторонников.
(без названия)
точна написал 05.12.2011 04:32
Ну не может быть таких цифр. У жуликов и воров не может быть столько сторонников.
(без названия)
енб написал 05.12.2011 04:14
Еще я могу сказать со всей ответсвенностью,что
власть знает,что огромная масса народа недовольны правительством. Только что по бибиси показывали Кремль,окруженный тяжелой военной техникой и военными. Они г8отовились к отражению атаки на Кремль.
(без названия)
вап написал 05.12.2011 04:03
Еще я могу сказать со всей ответсвенностью,что
власть знает,что огромная масса народа недовольны правительством. Только что по бибиси показывали Кремль,окруженный тяжелой военной техникой и военными. Они г8отовились к отражению атаки на Кремль.
(без названия)
мкулик написал 05.12.2011 03:52
Удивительная вещь - выборы в России. За Е.Р. голосуют жалкие единицы, а голосов у них больше всех.
(без названия)
саг написал 05.12.2011 03:32
Не стыдно Вам врать господа Медведев с Путиным? 50% вообще не пошли на выборы, а это 50 миллионов. Из остальных - за вас 25%. Против единоросов около 75 миллионов населения. А каким боком Медведев относится к ЕР? Он что председатель партии? Он президент.
Е..ная Россия и ее
фракции написал 05.12.2011 02:12
Первая картинка - сколько голосов получено Е..ной Россией и ее фракциями (КПРФ, ЛДПР, СР и т.д.) на выборах. Неужели "избирателям" не видно, что все парламентские партии - единая компания(жуликов и воров), а "выборы" - поставленный спектакль.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы