Кто владеет информацией,
владеет миром

ЦИК отрабатывает перспективное задание, обозначенное опросом ВЦИОМа

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 21

ЦИК отрабатывает перспективное задание, обозначенное опросом ВЦИОМа

Появилась первая информация ЦИК по данным обработки 17% бюллетеней. Данные очень четко коррелируют с недавним опросам ВЦИОМа на выходе с участков, что главред ФОРУМа.мск уже назвал "перспективным заданием" для избиркомов.

- По существу, реального положения на "выборах" эти данные, конечно, не отражают, - считает Анатолий Баранов. -  Это лишь своеобразная "вилка" между желаемым абсолютным большинством партии власти и тем порогом, за которым могут начаться массовые выступления граждан, как в Южной Осетии. Реально враньем является всё - от явки в районе 50 процентов до результатов "Е...ной России", все равно стремящимся к 50 процентам. Вопрос лишь в том, какой размер фальсификаций проглотит общество - на мой вкус при любом размере вранья следует требовать отмены итогов этих "выборов" и назначения новых, по совершенно новым правилам.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: данный с сайта ЦИК
Говмостулин написал 05.12.2011 16:44
Цитирую: особо умилило "Чечня - 99,47"... Вот кому "на Руси жить" хорошо.
----------
Я раньше уважал Кавказ. Теперь - не уважаю.
Re: данный с сайта ЦИК
curtrade написал 05.12.2011 13:11
особо умилило "Чечня - 99,47"... Вот кому "на Руси жить" хорошо.
Не верю
curtrade написал 05.12.2011 13:04
Партия, при которой падают самолеты, взрываются электростанции, тонут корабли, не должна получать 50% голосов. Это очередной плевок власти в лицо народу.
Re: Ну не может быть таких цифр
З.Ю. Ганов написал 05.12.2011 10:12
Вынь голову из сраки, страусенок Фук!
Re: враньем является все - от явки в районе 50 процентов
З.Ю. Ганов написал 05.12.2011 10:11
А какие будут ваши доказательства, товарищ Баранов?
Оставим за скобками фальсификации, там тоже не все так однозначно, но то, что явка на выборы, вашими с головенкой трудами, не была "в районе 50%", это верно. Она была выше 60%. И обеспечили ее маразматики-старики, которых Гена все-таки оттолкнул от типакуамуняцкой партиии, да и сами капээрэфовцы. А уж 106% ЕР обеспечили чюркоросияне.
С чем вас и поздровляю, пся крев!
(без названия)
Anonymous написал 05.12.2011 08:22
В приличном обществе, когда шулера ловят за руку, игра прерывается и начинается мордобой. Недаром все сколь-нибудь значимые протестные мероприятия проводились именно после выборов, когда людям давали понять, что их мнение решающей роли не играет. Полагаю, что Россия являет собою приличное общество.
(без названия)
фук написал 05.12.2011 04:41
Ну не может быть таких цифр. У жуликов и воров не может быть столько сторонников.
(без названия)
тим написал 05.12.2011 04:19
Еще я могу сказать со всей ответсвенностью,что
власть знает,что огромная масса народа недовольны правительством. Только что по бибиси показывали Кремль,окруженный тяжелой военной техникой и военными. Они г8отовились к отражению атаки на Кремль.
(без названия)
вилка написал 05.12.2011 03:57
Удивительная вещь - выборы в России. За Е.Р. голосуют жалкие единицы, а голосов у них больше всех.
(без названия)
кук написал 05.12.2011 03:38
Не стыдно Вам врать господа Медведев с Путиным? 50% вообще не пошли на выборы, а это 50 миллионов. Из остальных - за вас 25%. Против единоросов около 75 миллионов населения. А каким боком Медведев относится к ЕР? Он что председатель партии? Он президент.
тут в вциом никто из знакомых не верит.
Местный написал 05.12.2011 01:50
вот так вот. малость по регионам смотрю...
Re: Re: Открытый судебный процесс в интернете по иску граждан РФ о признании выборов незаконными
Дубина написал 05.12.2011 01:19
На Решение этого Народного суда можно всегда ссылаться! Пора оппозиции, в том числе, создавать параллельные структуры власти, хотя бы пока в интернете. Когда режим свергнем, вся структура власти у нас уже будет готова! Но суд над преступниками - членами, председателями избиркомов надо сделать обязательно гласным! Народный Суд можно назвать Справедливым!
Re: Открытый судебный процесс в интернете по иску граждан РФ о признании выборов в ГД РФ незаконными
Дубина написал 05.12.2011 01:06
Почему в интернете? Потому что путинские суды, прокуратура, СМИ никогда на сторону народа-Закона не встанут! Этим народным судом в интернете, о признание выборов незаконными, мы даем власти понять, что она со своей назначенной вертикалью для народа нелегитимна! На народный суд в инете, можно повестку направить админу президента. Если, не захотят в суде быть ответчиками, то назначим им адвоката (например Навального), который будет по ГПК их защищать. В народном суде разберем все 2000 доказательств!
Открытый судебный процесс в интернете по иску граждан России о признании выборов в ГД РФ незаконными
Дубина написал 05.12.2011 00:54
Вообще-то надо народу (членам оппозиции) объявить конкурс, через инет, по выбору трех народных судей. Затем этим выборным от народа судьям предоставить все материалы по иску о признании выборов незаконными (Конституция, Фед. Законы), недействительными, т.к. существующие законы РФ это позволяют!
(без названия)
марио написал 05.12.2011 00:19
http://www.youtube.com/watch?v=UGUmV2-zwS0
(без названия)
Высоцкий написал 05.12.2011 00:05
http://www.youtube.com/watch?v=5oSmOfA86kw
данный с сайта ЦИК
Serg1 написал 05.12.2011 00:03
Хорошая ссылка.Все сразу видно "кому на руси ядро золотое". Кто же обеспечивал эти проценты? Республики по 70-90%.
По нижегородской области - две зоны по 40 с лишним процентов, а третья - 89,9% :lol:
Тюмень - 71,41% - ну еще бы!
Три зоны Москвы и 1 Питер - по 28% - активно "следили"
Ямало-Ненецкий - 95,41%
Дагестан - 86%
Чечня - 99,47
Чурова Путин попутал!
Дубина написал 04.12.2011 23:49
Чуров с перепугу озвучил голоса КПРФ 45%, как голоса Е..ной России! P.S. Даже Кокойты также не признал выбор народа ЮО за Джиоеву, где посчитать голоса - раз плюнуть, а Медведев, меря задом кресло премьера, тем более не признает выбор народа России, хоть 100% голосов будет у кпрф!
Надо менять государственное устройство страны,а не на проценты надеяться
З. написал 04.12.2011 23:21
Баранов,на что Вы,человек поживший, надеетесь?
Вот Вам простые цифры:
В РФ 110 млн. избирателей,38 млн. пенсионеров,10 млн. военнослужщих и членов их семей,численность "ЕР" - 2 млн.
ВСЕ ОНИ ПУТИНЫМ КУПЛЕННЫЕ.
38+10+2=50,делим 50 на 110,получаем 45%.
Прибавьте сюда полицейских и членов их семей,получите еще больше.
Как Вы любите,однако,биться в стенку лбом.
Ленин говорил еще в 16 лет:
"Не таким путем надо идти."
(без названия)
влад мир написал 04.12.2011 23:16
на "победу" ЕР
Они возрадовались как !
О боже! Как они довольны!
И восхищаешься невольно
пареньем дряни в облаках.
Их сила чудная несет -
отсутствие ума и чести.
Летят, восторженные, вместе.
Куда? Им кажется - вперед.
Но человек - дивится он
на мельтешение пустое
и держит веник наготове,
чтоб эту нечисть выместь вон.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы