Кто владеет информацией,
владеет миром

Как власти зомбировали избирателя перед выборами

Опубликовано 04.12.2011 автором Вальцев Сергей в разделе комментариев 11

Как власти зомбировали избирателя перед выборами

Выборы в Москве недействительны. На всех избирательных участках ГРУБО И ЦИНИЧНО нарушено избирательное законодательство. Абсолютно на ВСЕХ избирательных участках г. Москвы.

Здесь два выхода или отменять выборы или снимать с выборов парию «Единую Россия», как грубо нарушавшую избирательное законодательство. Таково моё мнение.

Конечно, ничего из этого реализовано не будет.  Но власть хотя бы должна знать, что мы не глупы и не слепы.

Итак, что происходит в Москве? По всей Москве развешены плакаты «Единой России».

 

или такие

А на избирательном участке Вам предлагают календари. Причем эти календарики лежат у всех челнов избирательной комиссии стопкой на самом видном месте, рядом с подписными листами списков избирателей. Когда Вы подписываетесь за получение бюллетеней, Вы смотрите на эти календарики. А потом их Вам предлагают взять. Какие они, эти календари? Вот фото.

Таким образом, Вы идете к избирательной урне, практически с листовкой «Единой России». По сути, идет массовая агитация за «Единую Россию» в день голосования, прямо на избирательных участках, членами избирательных комиссий.

Я профессиональный психолог, но надо быть профессиональным психологом, что бы видеть идентичность  агитационных материалов «Единой России» и идентичность  агитационных материалов Центризбиркома.

Следственно, грубо нарушены Постановление Центризбиркома РФ и Федеральный закон Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

В Статье 55. Предвыборная агитация, говорится

Пункт 7. Запрещается проводить предвыборную агитацию, выпускать и распространять любые агитационные материалы избирательным комиссиям и членам избирательных комиссий с правом решающего голоса;

В Статье 56. Агитационный период, говорится

Пункт 3. Проведение предвыборной агитации в день, предшествующий дню голосования, и в день голосования запрещается.

Пункт 4. Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее вывешенные в установленном настоящим Федеральным законом порядке вне зданий, в которых размещены избирательные комиссии, помещения для голосования, на расстоянии не менее 50 метров от входа в них, сохраняются в день голосования на прежних местах.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РОССИЯ ПРИ ПУТИНЕ СНОВА СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ!!!
ИЗ НАРОДА написал 11.12.2011 15:42
МЕНЯ ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗОМБИРОВАЛ,Я ГОЛОСОВАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАДЕЯСЬ ЧТО ПАРТИЯ ЕДРОСИЯ ВЫДВИНИТ ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ И Я ПОЙДУ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ,ТАК КАК СЧИТАЮ ЕГО УМНЫМ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СПОСОБНЫМ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЁ НАЧАТОЕ ДЕЛО И СДЕЛАТЬ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ И БЕССТРАШНОЙ ПЕРЕД ВСЕМИ ВРАГАМИ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА ЖИДОПИНДОСАМИ,
слухай всех но никого не слушайся
дмитрий написал 07.12.2011 13:43
меня никто не зомбировал статья наглая ложь я голосовал за путина это единственно умный человек и болеет душой за россию и ее коренной народ
Задолбали ???
Владимир777 написал 07.12.2011 00:24
Только мудаков задолбали профессионалы. Потому что только мудаки бывают непрофессионалы. Все остальные стремится к повышению своего профессионального уровня, желают стать профессионалами в своей области. И только мудак, да то непрофессиональный, может не видеть очевидных вещей.
Re: АВТОРУ СЕГО ПАСКВИЛЯ
Смотрящий написал 07.12.2011 00:21
Вы понимаете смысл написанного Вами? Смысл слова "пасквиль"? Похоже, нет. Человек отметил явное и весьма циничное нарушение закона. Фактически, это подтверждает частным примером правоту Клинтон, не к ночи помянута.
Вот Вы, не понявший этого, и подайте в суд, оправдайте свою несообразительность хоть этим. Или Вы привыкли к лихим силовым акциям и подобным мерам, и остальное - зап...ло?
Кстати, и последний пассаж - чушь. Власть - цель любого политика и стоящих за ним, и вовсе не "сладкая"...
АВТОРУ СЕГО ПАСКВИЛЯ
Не психолог написал 05.12.2011 12:21
Автору, "профессиональному психологу" - не порите чушь! На счет плакатов ЕР по всей Москве и России правда, но вывод который вы делаете ошибочен. Если человек пришел проголосовать за конкретную партию, то ему какой календарик не вручай, он все равно проголосует так как решил раньше. Или вы думаете, ему дали календарик, он впал в транс, от счастья видимо, и проголосовал за ЕР? Чушь собачья!
Если у вас есть конкретные факты нарушений, обращайтесь в суды или хотя бы просто помогите тем партиям, гражданам чьи права нарушила ЕР, а не здесь нам на мозги капайте своим нытьем! Ах да, вы же их всех поголовно считаете "прокремлевскими", только вы единственная оппозиция... Ну-ну, помогайте ЕР и дальше, своим пустопорожним лаем...
Как же задолбали все эти "профессиАнальные психологи", "политологи", всякие ослы-барановы несущие всякий вздор и бред, прикрываясь личиной единственных патриотов, бескорыстно заботящихся о правах граждан, а на самом деле или пляшущие под дудку ЕР, или сами рвущиеся все к той же сладкой цели - ВЛАСТИ!
(без названия)
вид написал 05.12.2011 01:55
http://www.youtube.com/watch?v=UGUmV2-zwS0
(без названия)
про написал 05.12.2011 01:54
http://www.youtube.com/watch?v=5oSmOfA86kw
Открытый судебный процесс в интернете по иску граждан России о признании выборов в ГД РФ незаконными
Дубина написал 05.12.2011 00:10
Вообще-то надо народу (членам оппозиции) объявить конкурс, через инет, по выбору трех народных судей. Затем этим выборным от народа судьям предоставить все материалы по иску о признании выборов незаконными (Конституция, Фед. Законы), недействительными, т.к. существующие законы это позволяют!
Re: Г.Вальцев,не Вы ли накатали книжонку "Закат человечества"
Зоопсихолог написал 04.12.2011 23:53
"И тогда мы скажем, что не даром
Мы стояли насмерть за Кавказ!"
Не ссыте прорвемся
Кир написал 04.12.2011 23:32
Едро возьмет себе в коалицию СР и ЛДПР против коммунистов. Пусть избиратель "такой" оппозиции в лице СР и ЛДПР утрется. Его опять обвили вокруг пальца. Уже только это большой плюс выборов. А вообще пусть собачатся!
Г.Вальцев,не Вы ли накатали книжонку "Закат человечества"
П. написал 04.12.2011 21:52
ВОТ ОН И НАСТУПИЛ.
Лет через 10,когда президенту Путину стукнет 70 лет, и у него начнется старческий маразм и параноя,он нажмет термоядерную кнопку,и все, включая скотобазу под названием "Единая Россия",превратятся в радиоактивную плазму.
ТОГДА И СКАЖЕМ: - "ВОТ И ОТМУЧИЛИСЬ".
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы