Кто владеет информацией,
владеет миром

Редактор ФОРУМа.мск заставил с позором бежать помощницу думачки-едросски с УИК в Лосиноостровском районе Москвы вместе с так и не вброшенными бюллетенями

Опубликовано 04.12.2011 в разделе

Редактор ФОРУМа.мск заставил с позором бежать помощницу думачки-едросски с УИК в Лосиноостровском районе Москвы вместе с так и не вброшенными бюллетенями

Как сообщил постоянный автор ФОРУМа.мск Игорь Герасимов, являясь членом комиссии от УИК с правом решающего голоса, он пресёк на участке №648 попытку вброса бюллетеней. Попытку вброса осуществляла член соседнего УИК №647. Игорь Герасимов заметил, что она держит семь бюллетеней в руке, заходит за ширму и методично проставляет галочки в квадратах "Единой России". Игорь поднял скандал.

Пытаясь спасти положение, председатель УИК №648 Виктория Куликова пыталась скрыть пакет с бюллетенями, уже заполненными, но ещё не брошенными в урну. Потом пакет перешёл в руки Марии Мошкиной, помощницы депутатки Мосгордумы, единоросски Татьяны Портновой. Помощница "едрёной" депутатки пыталась оказывать на Игоря психологическое давление, контратаковала, требуя показать содержимое его ноутбука и фотоаппарата. Поняв, что попытку вброса осуществить не получится, Мошкина вместе с председателем Лосиноостровского ТИК Максимом Устинюком бежали с участка.



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 17
Поделиться
В разделах:

В 1960–1980-е годы, когда академика Лысенко «развенчивали», а особенно перед крахом СССР и во время активной работы комиссии Яковлева, авторам таких перестроечных статей и соавторов мифа о Большом терроре нужно было создать максимально черно-белую картинку: Черный злодей: недоучка Лысенко, «босоногий профессор», который с помощью недоучки и тирана Сталина из зависти уничтожил гения. И Белый рыцарь: блестящий научный гений Вавилов, знающий 5 языков, джентльмен, создатель советской науки. Мне показалось, что пример, Лысенко и Вавилова был нужен фальсификаторам для того, чтобы представить Сталина как человека, который гнобил гениев и выдвигал серость. Я попытался понять, почему вдруг Вавилова реабилитировали в 1955 году (еще до двадцатого съезда в 1956 г.) и оказалось, что официальных документов по его реабилитации практически нет. Да и само дело опубликовано очень странным образом, без документов о том, что некая имеющая такое право инстанция его рассекретила. Поэтому я, как и Станиславский, не верю.

>>
Опрос
  • Нужно ли вернуть имя Брежнева московским топонимам?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss