Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть "натягивает" явку за счет Кавказа

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 31

Власть "натягивает" явку за счет Кавказа
В Кабардино-Балкарии 74,8 процента зарегистрированных избирателей проголосовали на парламентских выборах уже к 15:00 4 декабря (время указывается московское). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря республиканской избирательной комиссии Ирину Атмурзаеву.

В Чечне к тому же времени проголосовали более 73 процентов избирателей, заявил глава региона Рамзан Кадыров. Руководитель информационного центра избиркома Карачаево-Черкесии Олег Канюков сообщил о явке в 65,8 процента.

В Ингушетии на тот же момент проголосовали 55,4 процента избирателей, в Дагестане - 56,2 процента. Для сравнения, в Москве на тот же момент проголосовали 33,89 процента избирателей. На Чукотке за два часа до окончания голосования на участки пришли 73,39 процента избирателей - то есть меньше, чем в КЧР за пять часов до завершения дня выборов.

- Тут агитаторы от разных колаборационистских партий типа КПРФ или СР голосили, что если на выборы явится 80 процентов избирателей, то фальсификации станут невозможны, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну вот, в Кабаордино-Балкарии и Чечне будет как раз близко к 80-ти. Надо понимать, именно в этих республиках мы увидим самые честные результаты? Или агитаторам от коллаборантов вместе с примкнувшим к ним Навальным с криком "Прости, Россия!" нужно кидаться головой в навоз?



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
- Виктор Галантерейкин
Рус453256 написал 04.12.2011 21:11
Нет!! Я думаю что население 200 млн. чел. Но мне внушают что 142 млн. чел. А если серьезно - количество избирателей 2011 год в России -108 млн. чел.
(без названия)
Дэн написал 04.12.2011 21:06
Баранов, ты из себя барана не строй. На Кавказе на выборы вообще не ходят, их рисуют, в том числе и явку. Это надо быть совсем идиотом, чтобы верить что 94% пришло голосовать
Re: Re: Re: АБ
Виктор Галантерейкин написал 04.12.2011 20:58
"население России 142 млн чел."
Это вы так думаете или вас так заставляют думать?
Я вот думаю, что население "эрэфии" едва-ли 100 млн. чел., а из них - всего-лишь 90 млн. чел. имеют право голоса.
Re: Re: АБ
Рус453256 написал 04.12.2011 20:45
За счет Кавказа не очень то поправишь явку . население Северного Кавказа всего 6 ,5 млн. чел. Не надо преувеличивать. Все население России 142 млн чел. Просто для обьективности.
Кавказ тоже куплен.
Старый написал 04.12.2011 20:44
Верняк, Кавказ выслуживается перед метрополией-вот и вся причина в большой якобы явке. А все-таки, выборы , как все, что относится к политике-грязь и еще раз грязь, а народ глуп, как чукотский оленевод.
Re: Re: А чему ты удивляешься чОрбан-бОранов..?
жЫдоведоФФ)ХХ(ДальССкий написал 04.12.2011 20:36
Голосовал по открепительному в одном из городских поселений подмосковья.
15-00. Мой открепительный был подшит в папку к "остальным" по которым уже ранее "голойвсовали" - толщина подшивки приблизительно = 20-22мм.
Вот те хУй ?
Подумалось. Не уж то пол-мацквабада по открепительным сЪехалось сюда ?
Только голосовал не за эту говНовласть и канеша не за ипрародителей из кыпысысы.
Пришлось отдать за ЭСЭРов...
Re: А чему ты удивляешься чОрбан-бОранов..?
Пасюк написал 04.12.2011 20:10
Посмотрим, какую цифирь нарисует себе Кремль. Совесть моя чиста. Я проголосовал за КПРФ. Если доживу до следующих выборов, то выберу КПРФ еще раз. А вот Путина или Медведева как не уважал, так никогда уважать не буду. Не люблю свихнувшихся на бабле и дележке бабла. От таких особей можно ожидать любой подлости. Таким голодомор устроить - раз плюнуть.
А чему ты удивляешься чОрбан-бОранов..?
жЫдоведоФФ)ХХ(ДальССкий написал 04.12.2011 19:07
Ты же сам всегда радовался такой "гражданской и сплочЁнной"позиции этой афрожОпой говнОмассы.
Твои братья там, чОрбан-бОраны, которым эта - говнОвласть, - просто всласть для дальнейшего высасывания бабла с Русских регионов.
Козе понятно, а вот бОрану - нет .
Задумайтесь!
Евгений11 написал 04.12.2011 19:02
Вы хоть раз задумывались над вопросом, почему выгоднее кавказцы, а не русские? Если так же вкачивать в русских, то будут те же 90% явки и 70% за.
Надо вспомнить сколько МЛРД. РУБ. вкачивали в Кавказ
Мазгляков написал 04.12.2011 18:30
Напомню: 420 млрд.руб. за один только 2010 год.
Там даже мухлевать не нужно. Видел телевизионные репортажи с "Кавазов" - виды на охреневающих от счастья кавказцев - среди новостроек, с детскими площадками, огромными количествами детишек и при ярком солнышке.
Так что там будут честные 90% явки и из них - 70% за "едресню".
Re: избирательные комиссии куплены
екторат+ написал 04.12.2011 18:09

Все избирательные комиссии куплены за 3\4 от 7.5млрд руб.
Предлагаю каждому члену избиркома поделиться деньгой с проданым электоратом.
Их преследовать пока не поделятся.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Остальные 1\4 от 7.5млрд руб. чуров *откатил* кремлевскому суслику.
До этого Кремль пилил бюджет России по большому с МОК в Сочи.
Следующий крупномасштабный наезд жидопутиков (предательство), на Русский народ, ожидается от передачи Министерства Обороны России под прямое управление НАТО. Путем назначения жида Рогозина на должность Министра Обороны вместо табуреткина.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы