Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть "натягивает" явку за счет Кавказа

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 31

Власть "натягивает" явку за счет Кавказа
В Кабардино-Балкарии 74,8 процента зарегистрированных избирателей проголосовали на парламентских выборах уже к 15:00 4 декабря (время указывается московское). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на секретаря республиканской избирательной комиссии Ирину Атмурзаеву.

В Чечне к тому же времени проголосовали более 73 процентов избирателей, заявил глава региона Рамзан Кадыров. Руководитель информационного центра избиркома Карачаево-Черкесии Олег Канюков сообщил о явке в 65,8 процента.

В Ингушетии на тот же момент проголосовали 55,4 процента избирателей, в Дагестане - 56,2 процента. Для сравнения, в Москве на тот же момент проголосовали 33,89 процента избирателей. На Чукотке за два часа до окончания голосования на участки пришли 73,39 процента избирателей - то есть меньше, чем в КЧР за пять часов до завершения дня выборов.

- Тут агитаторы от разных колаборационистских партий типа КПРФ или СР голосили, что если на выборы явится 80 процентов избирателей, то фальсификации станут невозможны, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну вот, в Кабаордино-Балкарии и Чечне будет как раз близко к 80-ти. Надо понимать, именно в этих республиках мы увидим самые честные результаты? Или агитаторам от коллаборантов вместе с примкнувшим к ним Навальным с криком "Прости, Россия!" нужно кидаться головой в навоз?



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
эля написал 05.12.2011 04:42
Ну не может быть таких цифр. У жуликов и воров не может быть столько сторонников.
(без названия)
дол написал 05.12.2011 04:20
Еще я могу сказать со всей ответсвенностью,что
власть знает,что огромная масса народа недовольны правительством. Только что по бибиси показывали Кремль,окруженный тяжелой военной техникой и военными. Они г8отовились к отражению атаки на Кремль.
(без названия)
ель написал 05.12.2011 03:59
Удивительная вещь - выборы в России. За Е.Р. голосуют жалкие единицы, а голосов у них больше всех.
(без названия)
тинь написал 05.12.2011 03:39
Не стыдно Вам врать господа Медведев с Путиным? 50% вообще не пошли на выборы, а это 50 миллионов. Из остальных - за вас 25%. Против единоросов около 75 миллионов населения. А каким боком Медведев относится к ЕР? Он что председатель партии? Он президент.
(без названия)
укус написал 05.12.2011 00:37
http://www.youtube.com/watch?v=5oSmOfA86kw
(без названия)
рот написал 05.12.2011 00:34
http://www.youtube.com/watch?v=UGUmV2-zwS0
(без названия)
Dscjwrbq написал 05.12.2011 00:03
http://www.youtube.com/watch?v=5oSmOfA86kw
(без названия)
цик погряз написал 04.12.2011 23:07
Что то нигде не говорят кто лидирует?!Мысль одна п едросня проигрывает,поэтому ничего не говорят,так легче подтасовать результаты в свою сторону.
(без названия)
элв написал 04.12.2011 23:01
Сейчас по 5 каналу ТВ сказали, в Тамбовскую область сегодня дополнительно отправят "открепительные талона" для голосования - не хватило... КАКИЕ "открепительные талоны" в день голосования?!! Это все противозаконно.
(без названия)
вбросы написал 04.12.2011 22:40
Есть.... Я сам работал в 2004 году в избирательной комиссии ... Лично поставил галочки за Пукина 74 раза.... За тех кто не пришел. Сейчас стыдно!!! А еще там где я работал есть психушка и никто не отменил право психов на голосование. Так вот из психушки в переносной урне было привезено 500
(без названия)
САВ написал 04.12.2011 22:37
Дааа, чуровцы умеют считать .Правительство США обратилось к Центризберкому РФ с просьбой о помощи в подсчете голосов на выборах в Конгресс США. Глава Центризберкома РФ Виктор Чуров был незамедлительно направлен в служебную командировку в Вашингтон.
(без названия)
кукуев написал 04.12.2011 22:33
ЧЕЧНЯ ГОЛОСУЕТ за Плут-ШАЛОМОВ и Мед-МЕНДЕЛЯ, тюк. ДЕНЕЖКИ из РУССКИХ ФОНТОВ туда ПОТОКАМИ ШЛЮТ, да и в МОСКВЕ им отдали РУССКИЕ ЗЕМЛИ. ВОРУЮТ убивая РУССКИЕ НАРОДЫ, шакалы!
(без названия)
бродяга написал 04.12.2011 22:32
120 ????? Это недоработка Кадырова - должно быть 150 %
(без названия)
сергий написал 04.12.2011 22:30
Так же как и явка в Чечне 120%
Re: - Виктор Галантерейкин
Виктор Галантерейкин написал 04.12.2011 22:14
142 млн. чел. ... избирателей .. 108 млн. чел.
----
34 миллиона "не избирателей" - это дети и инвалиды?
Re: Реально, без административного ресурса победила КПРФ.
Артем Мажорин написал 04.12.2011 22:11
Только не надо называть КПРФ "коммунистами" - это не соответствует реальности.
А так - плюсанул ваш комментарий.
Реально, без административного ресурса победила КПРФ.
Коммумисты победили написал 04.12.2011 22:05
На выборы пришли около 50% избирателей. Т.е. примерно 57 млн. граждан. В органах и на зонах не менее 20 млн. человек. Они наверняка проголосовали за партию исполнительной власти. Из 30 млн. оставшихся свои голоса отдали: КПРФ, СР, ЛДПР и ЕР. Реально победила КПРФ.
"ПАММ инвестор - Легкие инвестиции" Видеокурс
gordago написал 04.12.2011 21:58
Скачать видеокурс: http://0a.ifolder.ru/27359497
Сам себе режиссер!
Дубина написал 04.12.2011 21:41
Власть также натягивает цифры. Завтра Чуров объявит о победе банды кремля в 57%, которая реально набрала 6,5% голосов! Главное не брать за истину ложь кремлевских СМИ!
Опять "жиды" виноваты во всех бедах России? Доколе!
Ринат написал 04.12.2011 21:35
Да сколько же можно уже разыгрывать эту, навязшую, как жвачка, тему виновности во всех бедах России "иноверцев". "Жиды", "черные", "урюки". Что, только они во всем виноваты?! Да на себя-то посмотрите, прежде всего. Что, фальсификацией выборов только "иноверцы" занимаются или все-же чистокровные, только немного неправильные православные, а? Всем привет!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы