Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 125

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

По официальным данным, порядок (видимо, уже "новый порядок") в Москве поддерживают более 51 одной тысячи полицейских и солдат внутренних войск. Для справки: 40-я армия во время Афганской войны никогда не была численно больше 40 тысяч... С кем же собирается воевать 50-тысячная армия в столице пока еще мирной России?

Только что вернулся с народного схода, объявленного Левым фронтом в центре. По идее в день выборов граждане избиратели просто обязаны собираться, что-то обсуждать - или в день выборов избирателей нужно исключительно конвоировать к урнам для голосования? Но к моменту сбора в метро практически весь списочный состав Левого фронта оказался превентивно арестован. 

Наверху при попытке открыть рот "повязали" оставшихся. В громкоговорители объявили, что Красная, Манежная и прочие площади оцеплены и закрыты для прохода граждан. Видимо, для полной свободы волеизъявления.

Аналогичная картина ожидается на Триумфальной, где проводят акцию нацболы, а чуть позже - опять в районе Манежной, где объявили о своем сборе националисты. Ну и трогательное единение всех ветвей оппозиции в СИЗО. При полном численном превосходстве 50-тысячной оккупационной армии в Москве иное просто трудно себе и представить.

И это - выборы? Это свободное волеизъявление граждан в свободной стране? 

И кто-то хочет чего-то добиться в оккупированной стране, опуская бумажку в ящик?

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Проснись страна огромная!
АнатолийВ написал 04.12.2011 18:35
Всегда удивлялся глупости Гитлера и его окружения, развязавшего,ради завата земель на востоке, войну с СССР. Все знают, что из этого получилось. Было положено со стороны завоевателя 5 миллионов молодых жизней-цвета нации-и отошел в мир иной и сам зачинщик авантюр. Гораздо хитрее поступила нынешняя оккупационная власть, воспользовавшись оказанной ей помощью национальных предателей, она захватиа страну и уничтожает ее, не потеряв при этом со своей стороны ни одного "бойца" своего и достигнув при том тех же целей.Вот что значит быть и слыть хитрым не только как персонаж анекдотов, но и наяву в жизни!
как меня нае....ли
лена написал 04.12.2011 18:34
дали бюллетень без печати и наклейки. а я и не знала что они должны быть.
Пришла домой и по телеку увидела как должен выглядеть действительный ,так растроилась
НИ ОДНА ПАРТИЯ В ПРЕДВЫБОРНЫХ ДЕБАТАХ НЕ ПОДСКАЗАЛА , КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ : С ПЕЧАТЬЮ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКАИ ,НАКЛЕЙКОЙ ВЫБОРЫ 2011.
СКОЛЬКО ТАКИХ, КАК Я НАЕ....ЛИ И ТАК ПРОСТО
Re: Re: Все избирательные комиссии куплены
Антон Грудин написал 04.12.2011 18:33
"Власть скажет спасибо тем кто"
Всем, кто обеспечил ЯВКУ. Остальное - работа профессиональных политических фокусников-технологов.
Re: Re:НАСТОЯЩЕМУ.
Рус453256 написал 04.12.2011 18:30
Нижний коммент тебе персонально.
Re: Выборы в Новокузнецке.
Рус453256 написал 04.12.2011 18:29
А. Волков " История 40 армии""" К 1986 году численность 40-й армии достигла 108,8 тысяч человек (106 тысяч военнослужащих), в т. ч. в боевых частях – 73 тысячи.. На 1 июля 1986 года в состав армии входило 133 батальона и дивизиона"" А вот что пишет Аблазов ""-Максимальное количество личного состава 40-й армии доходило до 120 тыс. солдат и офицеров. В начале 1988 г. после принятия решения о выводе войск группировка насчитывала около 100 тыс. личного состава."" Ты просто , извини, идиот, Группировка советских войск в Афганистане - это и есть 40 АРМИЯ.
Re: Все избирательные комиссии куплены
екторат+ написал 04.12.2011 18:24
Все избирательные комиссии куплены за 3\4 от 7.5млрд руб.
Предлагаю каждому члену избиркома поделиться деньгой с проданым электоратом.
Их преследовать пока не поделятся.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Остальные 1\4 от 7.5млрд руб. чуров *откатил* кремлевскому суслику.
До этого Кремль пилил бюджет России по большому с МОК в Сочи.
Следующий крупномасштабный наезд жидопутиков (предательство), на Русский народ, ожидается от передачи Министерства Обороны России под прямое управление НАТО. Путем назначения жида Рогозина на должность Министра Обороны вместо табуреткина.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Re: - Рус453256 (04.12.2011 18:07)
ЗА ВАС НАЧНУТ ВБРАСЫВАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ!!! Власть вам скажет спасибо!
..............
Не надо людей мордовать. Власть скажет спасибо тем кто вбрасывает, кому заплатила.
Выборы,информация к размышлению.
Сергей написал 04.12.2011 18:18
Небольшая информация о проведении выборов.
Выводы пусть каждый делает сам.
Ситуация следующая,сегодня я решил пойти еавыборы,позвонил своему другу и спросил пойдет он на выборы,или нет.
Он ответил что пойдет и мы решили сходить вместе.
Тут следует сказать,что мы живем через несколько домов друг от друга и у нас разные избирательные участке.
В итоге мы договорились встретится и пойти проголосовать вместе,сначала к нему,чтобы он проголосовал на своем избирательном участке,а потом ко мне,чтобы я тоже проголосовал.
Мы встретились,друг был вместе с мамой она тоже решила сходить проголосовать (следует отметить,что на несколько предыдущих выборов никто из них не ходил).
Вот тут-то и началось самое интересное.
Мы вместе с моим другом и его мамой пришли на его избирательный участок (Москва ВАО избирательный участок №1126),они отдали паспорта и вдруг оказывается,что моего друга вообще нет в списке для голосования,а его мама якобы уже проголосовала На против ее фамилии уже стояла чья-то подпись.
Мы стали выяснять как такое может быть,что человек якобы уже проголосовал,а на самом деле он только что пришел.
Стали сравнивать паспортные данные которые были написаны в протоколе голосования и данные в паспорте,они были разные.
Тут мы уже не выдержали и стали поднимать скандал.
Инспектор который вносит паспортные данные и выдает биллютень.вызвала старшего (видимо председателя данной избирательной комиссии).
Пришла какаято женщина и стала нам втирать что это произошла ошибка,что просто они ошиблись строчкой и не туда записали предыдущего человека,что они тоже люди и очень устали (тут следует отметить что времени было 13.00 и судя по ведомости в которую вписывают тех кто пришел голосовать на тот момент пришло максимум 10%,так что об усталости говорить не приходится).
Минут 5 они решали что делать и в итоге они вписали маму моего друга на строчку выше и поставили какие-то стрелочки указавающие якобы на то что людей надо поменять местами (но сразу возникает вопрос.а законны ли такие поправки).
Ну в общем маме моего друга в итоге выдали избирательный биллютень и она смогла проголосовать.
Дальше мы стали выяснять почему моего друга вообще нет в списках (он с самого рождения живет по этому адресу и прописку не менял,так что он должен был быть в списках).
Нам ответили что это мол все ерунда и обычное дело,потом записали его данные на последней странице и тоже выдали избирательный биллютень.
Более того после всего выше сказанного женщина которую вызвали улаживать данный скандал заявила,что мол избирательные списки очень давно не обновлялись и что в марте на выборах президента моего друга тоже не будет а списках.
На что мы ответили,что год назад у моего друга умер отец и в данных списках его уже не было,значит списки обновлялись.
На это нам ничего ответить не смогли.
Вот тут и хочется спросить,а случайно ли все это?
Мой друг и его мама не ходили на выборы с 2000 года,видимо кто-то решил что они не придут и в этот раз и решил проголосовать за них.
Кому это выгодно и с указания каких лиц,а также в пользу кого может быть осуществлена данная махинация,выводы делайте сами.
P.S. На моем избирательном участке было все нормально,но это видимо только потому,что я постоянно хожу на выборы и здесь тяжело что либо провернуть.
Выборы в Новокузнецке.
sss написал 04.12.2011 18:14
Посмотрите, как проходило голосование в Новокузнецке http://www.youtube.com/watch?v=S8__1rCKHjo
Re: Re: РУСУ
Уран235,СССР написал 04.12.2011 18:12
"ЗНАЙТЕ, ТЕ КТО НЕ ХОДИЛ ГОЛОСОВАТЬ ! СЕЙЧАС ЗА ВАС НАЧНУТ ВБРАСЫВАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ!!! Власть вам скажет спасибо!"
======================================================================
А мне плевать! Главное, я чист перед самим собой, перед родственниками, перед Богом и перед Вами, в конце концоу...
А сколько веревочке не виться конец ("им") всегда будет.Хотелось бы быстрее-взраст уже, все-таки,-но это зависит отнас самих: вот,вышли бы в 20.00 МИЛЛИОНЫ на улицы в городах...Какие там ,тогда 50тыс.ментят помогут фашистам???
Re: - ccc
... (настоящий) написал 04.12.2011 18:10
Нет, это пропагандонов КПРФ можно поздравить:
http://forum-msk.org/material/news/7799882.html
Re: Re: о выборах АБ
... (настоящий) написал 04.12.2011 18:08
Рус, ты в армии не служил, не знаешь, что между Отдельной группой советских войск в РА и 40-й армией МО есть некоторая разница. В ОГСВРА входили еще пограничники, части КГБ и МВД, авиационный корпус, части ГРУ и т.п. Вот вся численность группы и была около 108 тысяч (максимально). Баранов, конечно, троцкист, но ты повоюй с его, а потом поправляй дедушку.
(без названия)
ccc написал 04.12.2011 18:07
А.Б.можно поздравить,призыв к бойкоту сделал свое дело-чем меньше проголосовало ,тем больше вбросили(показатель Южная Осетия).Остается только не делится на тех правильнее левее,а обьединяться.
Re:
Рус453256 написал 04.12.2011 18:07
Вот если прямо сейчас выборы остановить, то результат был бы интересный, потому что большинство вбросов , за тех кто не голосовал, происходят перед самым закрытием.Поэтому и "явка" резко подскакивает. Вот осталось немного времени. ЗНАЙТЕ, ТЕ КТО НЕ ХОДИЛ ГОЛОСОВАТЬ ! СЕЙЧАС ЗА ВАС НАЧНУТ ВБРАСЫВАТЬ БЮЛЛЕТЕНИ!!! Власть вам скажет спасибо!
Партия "Воля" и ее лидер С.М. Пеунова подавали жалобу о незаконности выборов 4декабря
Nelly написал 04.12.2011 18:04
Партия «ВОЛЯ» проводит акцию по признанию выборов 4 декабря 2011 г. незаконными, так как они нарушают Конституцию РФ. В рамках этой акции мы призываем граждан сегодня прийти на избирательный участок и подать жалобу о нарушении избирательных прав
Лидер партии Светлана Пеунова тоже подала жалобу.
Текст жалобы:
«Проводимые 4 декабря 2011 г. выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ считаю неконституционными, нарушающими мои права и не отражающими мою волю, поскольку: - голосование только по партийным спискам является неконституционным; - к участию в выборах не были допущены оппозиционные политические партии, отражающие мои интересы, потому что их отказался регистрировать Минюст; - зарегистрированные политические партии отказались от включения в свои списки независимых беспартийных кандидатов.
Поэтому я отказываюсь принимать участие в неконституционных выборах, выражаю недоверие действующей власти, считаю ее нелегитимной». http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=467
(без названия)
воля написал 04.12.2011 18:01
Думу распустить Как антинародный вражеский элемент !!!!!!!!
Оккупационный фашисткий режим
Уран235,СССР написал 04.12.2011 17:58
Я ж и говорю: оккупанты и фашисты.Blia...ad', люди-как вы не поймете, что имеете дело с
АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ???
Как можно надеяться искать какие-то компромиссы с АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ?
Вас используют как овец.Ветеринару и зоотехнику совершенно не важно "мнение" овцы,когда он отправляет ее на мясокомбинат.Разве,не так?
Что ж вы за уроды такие?
Поделом вам.
Re: Владимиру тупину - х..пину!62
Мочонов (зам. В.Тупина) написал 04.12.2011 17:57
Батя на сегодня с вами попрощался. Отдыхайте. Настройтесь на следующую рабочую неделю!
И об "избирательном законодательстве". Вдумайтесь в это словосочетание. Внимательно вдумайся и не ПИ3DИ.
"Выборы" ОКОНЧЕНЫ! (Иди дR0чи на список нарушений на сайте "голос".)
Владимиру тупину - х..пину!62
allexx написал 04.12.2011 17:52
Ну а было бы 1,005 процентов явки и что? Чо ты куражишься, придурок, может, скотина - это все-таки ты? Не хочешь спросить, почему избирательное законодательство не имеет отношение к конституции, а та меняется по воле депутатов, а не референдума?
Re: о выборах АБ
Рус453256 написал 04.12.2011 17:50
04.12.2011
АБ пишет - "". Для справки: 40-я армия во время Афганской войны никогда не была численно больше 40 тысяч"" Это полная чушь, 40 армия , в разное время численность составляла 100 - 120 тыс. чел.Это легко проверить.
Демократия процветает
Аноним написал 04.12.2011 17:48
Страшно жить становится в таком обществе, скоро цензуру и на интернет введут и анонимность полностью уберут, тогда точно заживем все. Парламентские выборы ничего не решат, президентские тоже так и будем на поводке у буржуев сидеть если не объединимся все вместе, присоединился бы я к левым движениям если бы они были бы в моем городе, но посмотрев на сайтах не обнаружил их.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы