Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 125

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

По официальным данным, порядок (видимо, уже "новый порядок") в Москве поддерживают более 51 одной тысячи полицейских и солдат внутренних войск. Для справки: 40-я армия во время Афганской войны никогда не была численно больше 40 тысяч... С кем же собирается воевать 50-тысячная армия в столице пока еще мирной России?

Только что вернулся с народного схода, объявленного Левым фронтом в центре. По идее в день выборов граждане избиратели просто обязаны собираться, что-то обсуждать - или в день выборов избирателей нужно исключительно конвоировать к урнам для голосования? Но к моменту сбора в метро практически весь списочный состав Левого фронта оказался превентивно арестован. 

Наверху при попытке открыть рот "повязали" оставшихся. В громкоговорители объявили, что Красная, Манежная и прочие площади оцеплены и закрыты для прохода граждан. Видимо, для полной свободы волеизъявления.

Аналогичная картина ожидается на Триумфальной, где проводят акцию нацболы, а чуть позже - опять в районе Манежной, где объявили о своем сборе националисты. Ну и трогательное единение всех ветвей оппозиции в СИЗО. При полном численном превосходстве 50-тысячной оккупационной армии в Москве иное просто трудно себе и представить.

И это - выборы? Это свободное волеизъявление граждан в свободной стране? 

И кто-то хочет чего-то добиться в оккупированной стране, опуская бумажку в ящик?

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме
Витаон написал 04.12.2011 20:50
Подъем России против кремлевской банды необходимо проводить в регионах, в регионах брать власть, а не протухшей Москве! Вспомните люди как, наши деды и прадеды из регионов брали Москву изгоняя из нее супостатов.
Идет война, гражданская война!
И один у поле воин написал 04.12.2011 20:42
"... в столице пока еще мирной России?"----------------------------- Неужто мирной!
В стране идет гражданская война. Правящей кодлы против остального населения. Режим в предверии выборов расправой над лимоновцами продемонстрировал свое убожество и трусливость.
Re: вивенди666
Коля написал 04.12.2011 20:26
вивенди,какая у тебя мягкая ,пухлая и белая попа.
И очень маленький членик.Правда попа вся в какашках.
Ты ее ,перед употреблением мужчинами, подмой.
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 20:07
Главное - грязных коммуноидов закопать!!!
Re: Запад признает этот
сталинист написал 04.12.2011 19:56
Не надо передергивать:запад не благоволит Путину.Нелюбовь к Путину не является причиной вранья на форуме,поищи другие аргументы.
(без названия)
вася написал 04.12.2011 19:55
Кто может голосовать за ЕДРО - партию антинародной власти,
при которой больше половины населения не имеет своего жилья. Люди всю жизнь живут в съемных квартирах, военным обещают повышение зарплат и как вели-и-и-кое счастье перспективу взять ипотеку, т.е. пожизненно платить дань...
Запад признает этот
ВП написал 04.12.2011 19:50
фарс "свободными выборами". Потому что путинский режим, уничтожающий Россию, грабящий ее и отправляющий ее ресурсы на Запад, очень нравится Западу. А Лукашенко - не нравится, поэтому свободные и честные выборы в Белоруссии Запад не признает.
Но то, что Запад сегодня благоволит к путину, ничего не значит. _Завтра им понадобится еще более верный холуй, который обеспечит быструю зачистку русских. Тогда с Путиным поступят так, как с Каддафи. Разрывание путина на куски и его загрызание толпой станет последней радостью русских.
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 19:46
А сайт жидоЭхо Москвы не работает )))))))))))))))))))))))
Ну вот наконец-то разберемся
Andrey написал 04.12.2011 19:41
Страну будут защищать только русские. Реклама что наемники в погонах - защитники - лопнула. Гражданские - это сила а наемники - нет. Путька гавнюк не признает народа и ведет политику сепаратизма и развала страны. Педики путлера под названием фсб готовы жрать гавно каким их поливают евреи в английском суде в Лондоне.
Если кто собрался убивать путина - можно применять все средства - гранаты, коктейль молотова и прочее. Если кто погибнет из окружения путлера - вы сами видите что окружение путлера ведет уничтожение страны и потому жертвы в окружении путлера не есть
гражданские лица и мирное население а соучастники изменника путлера.
без названия
сталинист написал 04.12.2011 19:41
Зачем Баранов все в кучу мешает?Обряд под названием"выборы" должен проходить спокойно,без взрывов и стрельбы,для этого столько полиции.
На самом деле от выборов ничего не зависит;выбор,главный,каждый делает для себя сам.Когда решает :жить по-совести или нет.
Вот Баранов решил посвятить свою жизнь быть в оппозиции Кремлю,даже сайт для этого создал.А мы ,простые смертные,массовка,создаем рейтинг этому сайту.И всем от этого хорошо.
Re: Re: Re: РУСУ
витек написал 04.12.2011 19:24
Все правильно, те кто украл нефть, газ, все ресурсы страны, спокойно украдут бюллетень, тех, кто по дурости своей, остался дома.
Баранову
Vivendi131 написал 04.12.2011 19:23
Только что вернулся с народного схода, объявленного Левым фронтом в центре.
Но к моменту сбора в метро практически весь списочный состав Левого фронта оказался превентивно арестован.
Наверху при попытке открыть рот "повязали" оставшихся.
========================================
Так как же ты вернулся, Баранов? )))))))))))))))))))))))))))) Хотя, может, в тебе демократия проснулась, и ты просто сдал своих подельников, и спокойненько уехал писать статью? ))))))))))))))))))))))))
Re: Антон Грудин (04.12.2011 18:33)
рат написал 04.12.2011 19:12
работа профессиональных политических фокусников-технологов.
.......................
Очччень интересно и полезно. Оказывается те, кто вбрасывает пачками бюллетени не простые члены избиркомов, а профессиональные политические фокусники-технологи.
Но мы почти всех знаем в лицо. Знаем где они живут. Есть с кого за народ спросить.
Re: Воры темнят
Время! В перед! написал 04.12.2011 19:05
Московское время 19:00, а нам крутят развлекательную программу и рассказывают сказки о том как много народа участвует в выборах!
Видимо плохи дела у "Ё.....ой России", слишком много надо подтасовывать! Хоть крысенок хинштейн и призывал голосовать "за партию воров и мошенников", но народ больше не хочет этих крыс во власти! Ну, а хинштейн вернется на свою историческую родину, т.к. после таких призывов карьера его газетной крысы в России закончена!
Re: сельцо Рашка Па Крепостной шлюхе из Украйны
Рус453256 написал 04.12.2011 18:50
А ты все сосешь и сосешь... Тьфу паскудник. Хлопцы с Украйны заткните пасть земеле своему.
сельцо Рашка Па - Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й (04.12.2011 18:41)
гра написал 04.12.2011 18:48
Хотел я тебе было ответить. Да вижу и ты впрямь крепостной.:)
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 04.12.2011 18:41
Допустим Вы правы, допустим.
Дальше что. Новый представитель белож... аборигенов продолжит тотальное беззаконие, потому что запрос общества именно на это.
Кидаться в бешенстве на инородцев, иноверцев и ни черта не делать.
Сами аборигены не могут уже развивать науку, новые технологии. Деградация полная. И никто из инородцев не верит русским федерастам. Во времена интернета все как на ладони. Вранье, подставы, бешенные припадки на национальной почве. Все равно обманут, обжулят и тебя же и обвинят во всех грехах. Твои новшества используют на очередное поганое дело.
Всего Вам Доброго!
Заходим в свинарник. Начинаем излагать - капитализм, путинизм...
А в ответ такая тишина!!!
Но если корыто пустое, то такое начнется.
Народ богоСОСЕЦ, поначалу находит себе бога, по своему образу и хрю хрю подобию и начинает сосать.
Борис Николаевич сосем.
Владимир Влидмирович сосем.
Юрий Михаилович сосем.
Дмитрий Анатольевич сосем.....
Онищенко предлагает запретить таджикам работать в России: они часто болеют туберкулезом и СПИДом.
РУССКИМ ФЕДЕРАСТАМ НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ СТРАНЫ: ОНИ ЧАСТО БОЛЕЮТ МОЗГАМИ И ТЕЛОМ.
Понимаете какое дело, даромедство достигло непомерных масштабов. Целые этносы, ничего не производя, вопят о своей исключительности и тормозят всеми силами прогресс.
Если с греками разберутся, то с русскими федерастами посложнее. Их русских федерастов ждет полная ж..., но напоследок они могут и нагадить, от бессилия и злобы.
Интересные циферки валят из зомбоящика!
водитель-дальнобойщик Надвздошин написал 04.12.2011 18:41
Московский зомбоящик:
14:00 новости: "А вот в Москве избиратели не так активны. На данный момент проголосовало всего 7 процентов избирателей."
18:00 новости: "В Москве на этот час проголосовало 42 процента избирателей.."
.
ТАК! Теперь немного математики. В Москве примерно 10 млн. уродов. 42-7=35%. 10000000*0.35=3500000. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА мерзавцев за 4 часа?? Может быть успели нарисовать и видеосъемки бешенных толп на улицах, стометровых очередей на участки, столпотворения?
Русу
гра написал 04.12.2011 18:40
Вот если прямо сейчас выборы остановить, то результат был бы интересный, потому что большинство вбросов ====================
Не надо ничего останавливать. Это партия уже снизила свои плановые показатели. А у тех кто ждет чудес от телевизора, время еще есть, как мимнимум час для средней полосы. А Удальцовы это время проведут за ласковыми диалогами. Вот если бы проголосвали. А так и проглосовать не смогли.
Re: Re: Re: Все избирательные комиссии куплены
ррр написал 04.12.2011 18:38
Посмотрите, как проходило голосование в Новокузнецке
http://www.youtube.com/watch?v=S8__1rCKHjo
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы