Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 125

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

По официальным данным, порядок (видимо, уже "новый порядок") в Москве поддерживают более 51 одной тысячи полицейских и солдат внутренних войск. Для справки: 40-я армия во время Афганской войны никогда не была численно больше 40 тысяч... С кем же собирается воевать 50-тысячная армия в столице пока еще мирной России?

Только что вернулся с народного схода, объявленного Левым фронтом в центре. По идее в день выборов граждане избиратели просто обязаны собираться, что-то обсуждать - или в день выборов избирателей нужно исключительно конвоировать к урнам для голосования? Но к моменту сбора в метро практически весь списочный состав Левого фронта оказался превентивно арестован. 

Наверху при попытке открыть рот "повязали" оставшихся. В громкоговорители объявили, что Красная, Манежная и прочие площади оцеплены и закрыты для прохода граждан. Видимо, для полной свободы волеизъявления.

Аналогичная картина ожидается на Триумфальной, где проводят акцию нацболы, а чуть позже - опять в районе Манежной, где объявили о своем сборе националисты. Ну и трогательное единение всех ветвей оппозиции в СИЗО. При полном численном превосходстве 50-тысячной оккупационной армии в Москве иное просто трудно себе и представить.

И это - выборы? Это свободное волеизъявление граждан в свободной стране? 

И кто-то хочет чего-то добиться в оккупированной стране, опуская бумажку в ящик?

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Памфилий написал 04.12.2011 21:34
можно констатировать тот факт, что партии КПРФ, СП, ЛДПР, довели страну до полного бесчинства и эти партии являются опасными!
(без названия)
рус просто рус написал 04.12.2011 21:34
Советский Союз не нравится сегодня никому. Причины у всех свои - но главная, бессознательная, заключается в том, что человек не любит напоминания о своем былом масштабе и о нынешней очевидной деградации. Эту деградацию он всячески старается объяснить себе тем, что масштаб, оказывается, накрепко увязан с насилием, тотальностью и несвободой. Уловка наивная, но, как видим, действенная... Я говорю всего лишь о том, что эпохи великого зла формируют целые поколения борцов с этим злом, и борцов первоклассных... Первосортная диктатура потому и плодит великие поколения, что абсолютное зло действительно благотворно в нравственном отношении... все это было порождением великих тектонических сдвигов, и сам масштаб этих сдвигов — тут меня никто не разубедит — был мощным воспитывающим фактором. Русский ХХ век был веком серьезного отношения к серьезным вещам... Советский Союз был обреченной, увы, и кратковременной, увы, попыткой разорвать этот круг... Но отвадить Россию от этих попыток - значило бы в самом деле похоронить ее, ибо только в них, в конце концов, смысл и оправдание бытия.
Re: Рус 536432
Vivendi131 написал 04.12.2011 21:34
Да, есть проблемки с его идентичностью. Но у нас же нет в бюллетене монархической националистической русской партии белого движения и национального капитала. Приходится довольствоваться оппозиционной демократической антикоммуноидной партией. По крайней мере, это прокапиталистическая партия, а не кодла грязных коммунистических псин, или лодырей, больных социалистическим сифилисом.
Победа Единой России!
SM написал 04.12.2011 21:33
Победа Единой России!
Много у ней голосов!
Хожу и сверкаю жопой
Из-под дырявых трусов!
Фашистская ночь над Россией
Ю. написал 04.12.2011 21:31
Грызлов: - "Мы с вами не расстаемся".
Re: Vivendi131 (04.12.2011 21:25
Рус 536432 написал 04.12.2011 21:27
Яблоко Явлинский
национальность меня смущает и родился во Львове!
(без названия)
PanAlex написал 04.12.2011 21:27
Что творится? Где Чуров? Какие то проблемы с выборами?
емтеть
Рус 536432 написал 04.12.2011 21:25
Я же тролль настоящий
Слово за народом
маузер написал 04.12.2011 21:25
Мирным способом отстранить содомитов от власти неудалось, "дальше действовать будем мы".
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 21:25
Главное - закопать грязных коммунистических собак!!!!!!!
Сегодня весь день на ушах! )))))))) С раннего утра мотнула за город - обоих бабушек и дедушек привезти в Москву проголосовать )))))))))) (Они на дачах живут в Подмосковье))) - по спидометру 316 км получилось в итоге )))))))) Устала от суеты ))))))) И сама-то живу у мужа, а прописана в своей старой квартире - туда тоже ехать пришлось самой голосовать))))) Потом мужа отконвоировала и проследила )))))))) А потом поехала к родителям - там с мамой выпихнули отца, который в знак протеста отказывался идти ))))))))
Мы за Яблоко проголосовали!
Уфффффффф!! Завтра ничего делать не буду! )))))))
Re: Re: Re: Re: Настоящий
Рус453256 написал 04.12.2011 21:23
Ты сегодня второй неудачно поправить меня хочешь. , то с 40 армией, ты показал свою некомпетентность, теперь с подсчетам. Для того и вбрасывают, что бы потом подсчитывать.
(без названия)
ММики РРург написал 04.12.2011 21:23
вы этому и стали причиной, коммунисты не добитые. сначала лезут под дубинку, затем плачут как дети, вот нас побили, а мы только на площадь всего лишь вышли и попросили смены власти и переворота в стране, как будто мы много просим...
"...И кто-то хочет чего-то добиться в оккупированной стране, опуская бумажку в ящик?"
М. написал 04.12.2011 21:19
"... Что враги? пусть клевещут язвительней,-
Я пощады у них не прошу,
Не придумать им казни мучительней
Той, которую в сердце ношу!
Что друзья? Наши силы неровные,
Я ни в чем середины не знал,
Что обходят они, хладнокровные,
Я на все безрассудно дерзал,
Я не думал, что молодость шумная,
Что надменная сила пройдет -
И влекла меня жажда безумная,
Жажда жизни - вперед и вперед!
Увлекаем бесславною битвою,
Сколько раз я над бездной стоял,
Поднимался твоею молитвою,
Снова падал - и вовсе упал!..
Выводи на дорогу тернистую!
Разучился ходить я по ней,
Погрузился я в тину нечистую
Мелких помыслов, мелких страстей.
От ликующих , праздно болтающих ,
Обагряющих руки в крови
Уведи меня в стан погибающих
За великое дело любви!
Тот, чья жизнь бесполезно разбилася,
Может смертью еще доказать,
Что в нем сердце неробкое билося,
Что умел он любить..."
Н.Некрасов
Re: Re: Re: Воры продолжают врать!
... (настоящий) написал 04.12.2011 21:18
Да ладно врать-то, Рус. Эти бюллетени никто даже не считает. Отправляют заранее заготовленные протоколы и все. Вот ты сходил на выборы? Считай зашкварился.
Re: Re: Воры продолжают врать!
Рус453256 написал 04.12.2011 21:15
А ты ходил на выборы? Если нет, то твоим бюллетенем и проголосовали на выборах за "Ед.Россию".
Re: Воры продолжают врать!
Вставай! написал 04.12.2011 21:04
Нас хотят уверить, что партия воров и криминала лидирует на выборах!
С этими бесами бесполезно вести честную борьбу! Они будут врать и обманывать до последнего! Это последние выборы, когда народ еще верил в
законный путь изгнания из власти партии воров и криминала! Далее слово за народом...! Больше терпеть нельзя!
Ну,вот "ЕР" набрала 48% по экзитполам.А вы на что надеялись?
Р. написал 04.12.2011 21:03
.
Эх ребятушки мои, учите осетинский.
Казбек Владимирович Путин написал 04.12.2011 21:01
Срочно!! Молнируем!!!!
На сходке паханов рашки принято решение --
в связи с плачевными результатами выборов
( действительными результатами, не путать с теми которые объявят народу) начать план "Царь".
Вскоре РПЦ обьявит, что к ним приходил бог и сказал
Путин царь русский и быть тому вовеки веков и аминь.
Я единственный наследник, папка импотент уже и сперма дохлая у него. А это значит я буду царем Казбеком первым. Страна будет называться Великая Осетия. Народ будет наследником аланов и сарматов с древнейшей историей. Государственный язык осетинский.
Во попали!!!!!!
(без названия)
Егор написал 04.12.2011 20:59
к примеру больной Мишарин проголосовал за едро.Вот при смерти был в коме а проголосовал сколькотаких зомби оживут.как ебн не сдаются
"Боюсь,что русский народ примет новый гнет,новый трон себе на плечи." Светлана Алиллуева-Сталина
В. написал 04.12.2011 20:56
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы