Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 125

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

По официальным данным, порядок (видимо, уже "новый порядок") в Москве поддерживают более 51 одной тысячи полицейских и солдат внутренних войск. Для справки: 40-я армия во время Афганской войны никогда не была численно больше 40 тысяч... С кем же собирается воевать 50-тысячная армия в столице пока еще мирной России?

Только что вернулся с народного схода, объявленного Левым фронтом в центре. По идее в день выборов граждане избиратели просто обязаны собираться, что-то обсуждать - или в день выборов избирателей нужно исключительно конвоировать к урнам для голосования? Но к моменту сбора в метро практически весь списочный состав Левого фронта оказался превентивно арестован. 

Наверху при попытке открыть рот "повязали" оставшихся. В громкоговорители объявили, что Красная, Манежная и прочие площади оцеплены и закрыты для прохода граждан. Видимо, для полной свободы волеизъявления.

Аналогичная картина ожидается на Триумфальной, где проводят акцию нацболы, а чуть позже - опять в районе Манежной, где объявили о своем сборе националисты. Ну и трогательное единение всех ветвей оппозиции в СИЗО. При полном численном превосходстве 50-тысячной оккупационной армии в Москве иное просто трудно себе и представить.

И это - выборы? Это свободное волеизъявление граждан в свободной стране? 

И кто-то хочет чего-то добиться в оккупированной стране, опуская бумажку в ящик?

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Vivendi131: Мать,не доводи до греха,а то я тебе всю половую систему публично прочищу!
Vivendi131 написал 04.12.2011 22:11
Язычком? )))))))))))) Слушай, а выделительную заодно? )))))))))))))) А то все у Зюганова чистишь, а с женщинами пробовал? ))))))))))))))))))))))))
Re: Re: Ну-ка брысь отсюда! вивенди666
Коля написал 04.12.2011 22:08
А ты не опущенная,старая прошмандовка.Самой сто лет,а толже ей внимания подавай.Лежи себе в могилке и воняй трупиком.
и все-таки сходил на выборы
нколай38 написал 04.12.2011 22:07
Вот сейчас Никонов вещает про стабильный выбор народа и про победу ЕР, а значит ОНИ не рискнули сделать все по честному и предворить в жизнь сценарий Делягина - легетимизацию через победу КПРФ, ОНИ начали внагляк заниматься х..й., а это значит, что яблоко и остальные партии имели реальный шанс попасть в думу, а значит я не зря проголосовал против ЕР.Пусть мальчики и девочки,сидящие в комиссиях на участках, видят и вникают в истинную картину происходящего.
Ведь ЕР в интернете не набирала более 2%,а тут на те - победа так внаглую и как очередной плевок
Re: Vivendi131: Мать,не доводи до греха,а то я тебе всю половую систему публично прочищу!
Нормальный мужик написал 04.12.2011 22:07
.
Некий Сергей Вальцев накатал популярную книжонку "ЗАКАТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"
Нормальный мужик написал 04.12.2011 22:03
ВОТ ОН И НАСТУПИЛ.
Лет через 10,когда президенту Путину стукнет 70 лет, и у него начнется старческий маразм и параноя, он нажмет термоядерную кнопку в президентском ядерном чемоданчике, и все, включая скотобазу под названием "Единая Россия",превратятся в радиоактивную плазму.
ТОГДА И СКАЖЕМ: - "ВОТ И ОТМУЧИЛИСЬ".
Re: Мать,ты опять здесь вертишься? Ну-ка брысь отсюда!
Vivendi131 написал 04.12.2011 22:03
Кыш, коммуняка!!
Re: почему бардак в стране.
Чурка написал 04.12.2011 22:02
Сейчас оплаченные иуды убеждают, что фиктивные данные и есть самые истинные!
Re: LevXIII
Vivendi131 написал 04.12.2011 22:01
Почему? Это моя борьба с коммуноговном.
Re: огрызку
Vivendi131 написал 04.12.2011 22:00
пошел на х.уй, ты уже опущенный, на тебя внимания не обращают.
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 21:59
Во: по первому каналу сказали, что выборы прошли абсолютно честно и никакой админресурс не применялся.
Ах, ну понятно, почему бардак на Маненжной.
LevXIII написал 04.12.2011 21:57
Раз там было объявлено о националистах... Был, был я на Манежной в тот день великого гевалта. Видел физии стражей. Очко у них, хакамадой буду, так и играло: шесть-пять, шесть-пять... Должно быть, и сегодня заиграло... Сие ощущение должно у них стать перманентным...
Re: вивенди666
Коля написал 04.12.2011 21:56
Вивенди,ты ведь не женщина,за которую себя выдаешь,а трансвестит.Сексот едросов и ,к тому же,моя бабушка.
Привет тебе от внука.Скоро бабушка я сам тебя закопаю,как грязную медвепутинскую собаку!
Мать,ты опять здесь вертишься? Ну-ка брысь отсюда!
Нормальный мужик написал 04.12.2011 21:55
.
Re: Vivendi131
LevXIII написал 04.12.2011 21:54
Вообще бы, мадам, не старались ничего делать - глядишь, хоть эта польза бы была...
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 21:52
коммунособаки в Якутии набрали 16%.
Бей жида-политрука, рожа просит кирпича!!
Re: Тяжело ворам: торопятся подтасовать голоса!Слишком большой провал!
За родину.За Сталина! написал 04.12.2011 21:47
Собраны все крысиные силы и в студии и идет обыгрывание экзетпулов для подготовки общественного мнения, что народ дурак всегда будет голосовать за бандитов и воров!
Кто действительно поддерживает партию воров? Конечно это прежде всего сионизм , который захватил государственную власть , воры всех мастей от кремля до самых до окраин. Это кавказские бандиты, которые получают деньги из кремля, это криминал, который зажил на широкую ногу при нынешнем режиме. Вся эта дрянь укладывается в 4-4.7% голосов! Все остальное большинство , конечно голосовать за партию геноцида народа не будет! Следовательно режим . опираясь на эти антисоциальные силы планирует и дальше продолжить ограбление и народа и страны! Если ,конечно, народ опять стерпит этот демофашизм!
Re: Памфилию
Лебедев написал 04.12.2011 21:45
Дурак! Не лезь со свом бредом!
(без названия)
ЛЕНА написал 04.12.2011 21:44
ЖДУ КОГДА ЦЕНЫ НА КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУГИ ПОДЫМУТСЯ НА 300-500% МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА НАРОД НАЧНЕТ ХОДИТЬ НА ВЫБРЫ И ПРАВИЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 21:43
Хе-хе - чукчи оттрахали коммуноидов - на Чукотке - 6% гыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))
Re: Слово за народом
Думающий человек написал 04.12.2011 21:43
Согласен,только как,где и с кем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы