Кто владеет информацией,
владеет миром

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 125

Выборы в Москве проходят в оккупационном режиме

По официальным данным, порядок (видимо, уже "новый порядок") в Москве поддерживают более 51 одной тысячи полицейских и солдат внутренних войск. Для справки: 40-я армия во время Афганской войны никогда не была численно больше 40 тысяч... С кем же собирается воевать 50-тысячная армия в столице пока еще мирной России?

Только что вернулся с народного схода, объявленного Левым фронтом в центре. По идее в день выборов граждане избиратели просто обязаны собираться, что-то обсуждать - или в день выборов избирателей нужно исключительно конвоировать к урнам для голосования? Но к моменту сбора в метро практически весь списочный состав Левого фронта оказался превентивно арестован. 

Наверху при попытке открыть рот "повязали" оставшихся. В громкоговорители объявили, что Красная, Манежная и прочие площади оцеплены и закрыты для прохода граждан. Видимо, для полной свободы волеизъявления.

Аналогичная картина ожидается на Триумфальной, где проводят акцию нацболы, а чуть позже - опять в районе Манежной, где объявили о своем сборе националисты. Ну и трогательное единение всех ветвей оппозиции в СИЗО. При полном численном превосходстве 50-тысячной оккупационной армии в Москве иное просто трудно себе и представить.

И это - выборы? Это свободное волеизъявление граждан в свободной стране? 

И кто-то хочет чего-то добиться в оккупированной стране, опуская бумажку в ящик?

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 74
Поделиться
Всего комментариев к статье: 125
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
пистолет написал 05.12.2011 02:05
Что вы ждете от воров и жуликов Все как всегда Честно на(Е)бали то есть обманули по честному
(без названия)
миг написал 05.12.2011 00:48
http://www.youtube.com/watch?v=UGUmV2-zwS0
(без названия)
ого написал 05.12.2011 00:47
http://www.youtube.com/watch?v=5oSmOfA86kw
(без названия)
инсайдер написал 05.12.2011 00:26
...есть ли "ресурс" в России не предвзятый слухам, чтоб оценить "ценность" голосования!?
Простите, великодушно, интересуется гуское зарубежье...
Re: Re: И кто-то хочет...
шмель написал 05.12.2011 00:24
необходимо байкотировать эти выборы-организовать грамотно акци протеста через все соцсети ,призвать народ на баррикады и скидывать фашистскую власть
Re: И кто-то хочет...
думающий человек написал 04.12.2011 23:14
Правильно,пора делать революцию.
И кто-то хочет...
Смотрящий написал 04.12.2011 23:05
Ну, может, хочет-то большинство или даже все. А вот "опуская бумажку в ящик"... Вполне возможно, их не так мало, как кажется вменяемым гражданам. Например, 13% ЛДПР - точно чего-то хотят. Да и за др. "оппозиционные" партии - многие "хотят". А разве те (сколько их ни есть), что за ЕР, не хотят?! Еще как хотят (хотя бы уцелеть на работе и проч.), иначе послали бы ее куда подальше. Нет, с выборами ничего путного никому не получится, и обсуждать тут нечего.
Re: Re: не
ант написал 04.12.2011 22:54
все демократично выбор: голосуй или дубинкой по материальному
Президент Митя разразился обильным словесным поносом по поводу победы "ЕР"
Ж. написал 04.12.2011 22:53
Теперь нам слушать его 12 лет.
Будет время понять смысл поговорки:
"Если человек - идиот,то это надолго."
Re: Ах, ну понятно, почему бардак на Маненжной.
Григорий Топоряк написал 04.12.2011 22:51
"Сие ощущение должно у них стать перманентным..."
ну... как начнут при исполнении переставать жить...
Re: не
ant написал 04.12.2011 22:50
да ты троль
(без названия)
ЛЕНА написал 04.12.2011 22:40
НУЖНО РАСТОПТАТЬ НАШ НАРОД, ЧТОБЫ ОН ПОШЕЛ НАКОНЕЦ НА ВЫБОРЫ
Re:
k написал 04.12.2011 22:37
Забыли добавить ЕР. Квартет был, квартет остался.
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 22:31
А я вообще против всеобщего избирательного права - давать право всяческому быдлу, коммунячьему отребью и прочим вонючим советским бомжам избирать госвласть - маразьм полнейший.
(без названия)
ЛЕНА написал 04.12.2011 22:28
И ВСЕ ЗНАЮТ В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ ВБРАСЫВАЮТСЯ БЮЛЛЕТЕНИ.... КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ
(без названия)
выборы написал 04.12.2011 22:23
Меня больше всего умилили фразы, в которых говорилось, что "ПОКА - массовых вбросов бюллетеней НЕ было". Пока... (Какие наши годы?) Вот запрут двери, стемнеет, и НАЧНУТСЯ истинные черные делишки избиркома.... Негласные.
ненормальный мужичонка - Vivendi131 (04.12.2011 22:18)
гра написал 04.12.2011 22:22
Ребятки. Я конечно за кравиыве отношения. Но вы свои все претензии к Центризбиркому адресуйте.:)
(без названия)
ЛЕНА написал 04.12.2011 22:21
ЕР ПРИ ТАКИХ ГИГАНСКИХ ФАЛЬСИФИКАЦИЯХ СМОГЛА НАБАТЬ ТОЛЬКО 48 %.
ГРЫЗЛОВ ДИКО РАД.
ненормальный мужичонка
Vivendi131 написал 04.12.2011 22:18
Так это ты ко мне пристал, как банный лист к заднице со своим куни )))))))))))))))))))))))
Видишь, какой ты грязный и пошлый подванивающий коммуножид )))))))))))))))))))) Я про выборы писала, а ты все в рот взять стремишься )))))))))))))))))))) Что тебе все сосать и лизать так охота? ))))))))))))))))))) Не нализался со времен Леонида Ильича еще? ))))))))))))))))))))))))))))))
Вот поэтому я так активно и боролась против таких отбросов общества ))))))))))))))))))))
Мать,прежде,чем к мужикам приставать,ты сосать научилась,клизьма старая?
Нормальный мужик написал 04.12.2011 22:14
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы